Погода: 12 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.0912...17облачно, без осадков
  • брат родной есть ,на два года младше,сравнивать чувства есть с чем,много чего в жизни было,и неготивные отношения до меня были,все было.

    Исправлено пользователем paha86 (26.06.14 11:14)

  • Я не могу этого понять,две недели назад у нас было все (секс....),я видел ее глаза горели .Загородом на отдыхе она пишет на дереве достаточно крупно "паша+даша=любовь 4.06.14" и все обводит большим сердцем,я не понимаю как так у нее меняется мнение.

  • ну значит хитрожопая ваша жена, изводит вас до обморочного состояния, измывается, может шубу хочет? что еще сказать.....

  • Так вот и ее не пойму(((((((какие то не стыковки в ее ответах

  • Либо у вас кризис 3-5 года совместной жизни, либо она вас дрессирует, либо вам с этой фоточкой на эзотерический.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Так я ей объясняю что кризис,а она со слезами и истериками не чего слышать не хочет,мол для себя уже все решила,все по полочкам разложила.Что за эзотерический?

  • Форум на нгс. Может, помогут, а может поиздеваются.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • В ответ на: Так я ей объясняю что кризис
    Паша, завязывай доводить Дашу. Вот реально, прекрати первым "выяснять" отношения. А то уже вот довыяснялся до того что отношений уже и нет почти. Это не в интересах семьи сейчас. Вот ты что-то сделал и снова пристаешь к ней как банный лист к Ж: Ну че, как у нас там отношения, что скажешь нового? И так каждый день. УЖАС!!! Я понимаю, хочется услышать люблю и все такое, а этого нет. Посему мой совет: Завязывай. Все, тема обсуждения отношений должна быть заморожена. Наберись терпения, она как будет готова так сама тебе скажет что любит.
    Что касается паузы. Пауза это одновременно и хорошо и плохо. С одной стороны конечно надо отдохнуть друг от друга, чтобы потом с новыми силами так сказать снова в бой. С другой стороны, сейчас все плохо и надо держать ситуацию под колпаком как никогда! Пускай особо честные меня критикуют, но в этой ситуации ИМХО двуличие рулит. На словах надо предлагать паузу и отдыхать друг от друга, дав ей полную свободу, а на деле быть всегда рядом и держать под колпаком! Все дорогая, иди отдыхай. А сам каждый день под разными предлогами рядом. То гулять её тащишь, то помощи спрашиваешь, то для общих друзей надо что-то обсудить, то день рождения у кого то и надо быть полюбому вместе. Каждый день новый повод, при этом никаких выяснений отношений, ни-ни. Вполне правдоподобный повод надо выдумывать. Надо то, надо се. И быть вместе. Включай голову, придумывай и действуй. Самые невероятные поводы. Привлекай друзей. Ну и просто и ненавязчиво ухаживай. Очень корректно и не назойливо. Будет присекать-отказывайся, не-не, какие ухаживания, тебе показалось, у нас же пауза. Ну и иногда все равно говори что любишь. Мол извини, пауза конечно, но я тебя все равно люблю. Ой,забылся,у нас же договор, конечно, все-все, умолкаю. И не вздумай спрашивать никаких разрешений. Ты мужчина, тебе не нужны разрешения. Ты их сам себе выдаешь. Ну или я тебе их выдаю в виде приказа вперед :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • О да..........не слушайте этого парня и его приказы......хуже нет, когда человек которого не хочешь не видеть и не слышать вертится по любому поводу около тебя. Вы ей так просто опративите!
    Дайте девочке отдохнуть! И себя к этому настраивайте, а то все - потеряете безвозвратно!

  • В ответ на: Дайте девочке отдохнуть!
    Читайте топик, у них не просто рядовая ссора. А если кто к ней в этот момент на баллонах подъедет, то как потом быть? Когда ссоры и раздраи всемье имеют место быть то все должно быть под колпаком! Как нормализуется тогда можно и отпускать.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • а что с того, если и подъедит? можно подумать к женатой женьщине никто не подъезжает, когда у нее муженек дома. рас допустил такое положение вещей, то пусть набирается терпения и ждет! если она его женщина по-жизни, то никуда не денится, а если нет, то и скатертью дорога! а умолять разговорами, да перессудами и своей навязчивастью это полный провал!

  • И что? Она в монашки должна уйти, если разлюбила мужа? :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Ко мне она пришла с тяжелых отношений,где человек поднимал руку на нее
    у нас нет страсти и не горят глаза и надо растаться.
    возможно для вашей жены страсти это там где от любви до ненависти один шаг и самый бурный секс после ссоры
    пока вы были жестким она была с вами, а влюбились и размякли - тут то ее глаза и погасли

    вам самому нужно работать с психологом со своей проблемой созависимости, т.е. почему вы не можете отпускать отношения, унижаетесь, вымаливаете любовь

    да, это тяжело и больно любить и отпускать, но и вы и другой человек имеет право на выбор, имеет право уйти, имеет право на свою собственную жизнь

  • Мне видиться как раз то, что девушка очень эгоэстична. Любые отношения переживают и взлёты и падения. Они не бывают всегда на одном уровне, это не сериалы. Отношения должны подогреваться и работать над отношениями должны оба. Со стороны жены идёт абсолютный эгоизм, глупость и двуличность. Сегодня люблю- завтра не люблю- после завтра опять люблю. Такое ощущение, что она вообще не знает, что такое любовь и просто играет в слова и чувства.
    Любовь конечно не константа и к сожалению, она может пройти. Но она не может уйти просто так и при желании двоих её всегда можно вернуть и сделать её ещё более яркой и сильной, тем более если к этому стремиться мужчина. В обычной жизнь как раз мужчины не особо стремятся вкладываться в отношения.
    И да, похоже ей реально не хватает драйва в отношениях и для неё страсть это не просто иметь своё мнение (для мужа), а активно его утверждать. Да так, чтоб сомнений не возникало. Похоже, бьёт, значит любит- это её девиз. Нежность и ласка это не для неё- скушно.
    Не знаю, что посоветовать. Хоть я и женщина, но подобную позицию не понимаю.
    Мои отношения с бывшим мужем тоже не сложились. И пока я билась за них и не понимала, в чём проблема. Всё выяснилось после развода. Оказываеться, он всегда знал что у нас нет будущего. Знал, что когда-нибудь найду себе другого и брошу его. Поэтому он так и вёл себя. Поэтому мои потуги были глупы и бессмысленны, он всё решил за нас и ну очень давно.
    Возможно это тот же случай. Заставить человека дать тебе шанс тогда, когда он уже оплакал смерть брака и стремится к новой свободной жизни... . Ну наверно это тоже самое, что через пару лет после смерти мужа оживить его и предложить возобновить отношения... .

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

  • Вы очень точно диагностировали созависимость. И да, девушке нужны эмоции, в "пресном" спокойном браке ей их не хватает.

    ТС, почитайте "женщины, которые любят слишком сильно". Глаза вам откроет.

  • В ответ на: Мне видиться как раз то, что девушка очень эгоэстична.
    девушка имеет право быть любой

    вопрос в том, зачем автору такая девушка? почему он ее выбрал и что он в ней нашел? секс? внешность? теплые слова? видимость любви? встряски? и т.д.

  • привет всем:улыб:а я думаю что и чувств кроме привычки ни каких и не было!они помогли друг другу в тяжелые моменты жизни.И за тем девушка просто не захотела дальше обманывать и обманываться,так как у женщин сильнее развито чувство материнства не же ли у мужчин(и её нужен мужчина к которому у неё будут другие чувства,а не взаимовыручка)


    Посмотри вокруг сколько девушек:хехе:

    да и вообще как можно тут рассуждать не зная второй стороны медали(а написать можно все что угодно "люблю,всё для неё делал,и т.д и т. п.,а вот однако если прочесть выше то там написано что она пыталась с ним поговорить а он просто внимания не обращал и как после этого верить в любовь????)

    В ответ на: ,говоря о том что нет чувств ко мне и что я ее не слышал год-пол года назад что в отношениях все плохо,хотя по ней я этого не видел,и как мне кажется что все было нормально.

    Исправлено пользователем giga123 (26.06.14 20:34)

  • Вы вж извините, но иногда любовь уходит просто так и ничего с этим сделать нельзя :dnknow: ну не захотел человек обманывать себя и мужа, в чем эгоизм? :безум: она же не калеку беспомощного с 3-мая детьми оставила

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • она сегодня утром прочитала мою переписку ,что я написал это так и есть.Зачем мне кого то обманывать и обманывать себя.

  • "Что за эзотерический?"
    Истра советует вам обратиться к гадалкам и колдуньям. Я бы посоветовала для начала попытаться решить проблему обычными, не магическими способами.

    Все проходит, и это пройдет.

  • Профессиональную психологическую поддержку в этой тяжелой для вас ситуации можно получить у той же Павловской, к примеру.

    Все проходит, и это пройдет.

  • Ребят как думает стоит ли сейчас с ней общаться как с другом,помогать в том о чем она просит или первое время держать паузу?

  • Если вы сами сможете выдержать паузу, подсократив на некоторое время общение, почему нет?

    Дистанцироваться от нее, не навязывать свою помощь. 2 недельки плотненько заниматься работой, свободное время посвящать хобби, чтобы "ручки к телефону не тянулись"

    Все проходит, и это пройдет.

    Исправлено пользователем gimarina (27.06.14 10:51)

  • она ко мне обращается,занимает деньги у родственици,хочет что бы я помог ей с покупкой машины.Я хочу ей помогать ,хочу ее видеть,

  • Понятно. Вы настолько сильно её любите, что готовы дать ей возможность жить отдельно от вас, при этом материально и морально помогая.

    Мысль о расставании с ней кажется вам невыносимой, цепляетесь за любою возможность остаться с ней, надеясь на чудо.
    А так как вы на ЭФ за помощью обратились, позволю дать несколько рекомендаций.

    Показать скрытый текст
    Автор Lexa ( из сети)
    «С чем же мы можем столкнуться в быту.

    ... совсем другую картину мы наблюдаем, когда предстоит встреча с человеком, имеющим определённую подготовку.

    Прежде чем идти на контакт с магом или другим аналогичным специалистом, постарайся для себя чётко определить, что ты ждешь от этого контакта. Как далеко готов зайти для удовлетворения собственных потребностей. Желательно внимательно отнестись к собственной первичной реакции на этого человека или на то, что ты о нём слышал, читал, видел. При появлении негативного отношения лучше воздержаться!
    1. не все в нашей среде шарлатаны
    2. не надо себя специально настраивать заранее. Просто постарайся кроме всего прочего понять, к чему стремиться человек. Надуть тебе в уши. Стрясти бабло. Реально помочь.
    3. не дай увести тебя в сторону от обсуждаемого вопроса, а также воздержись от передачи в чужие руки фотографий (особенно это имеет отношение к интернету) частиц собственного тела такие как ногти волосы и прочее.
    4. при наличие сомнений старайся избегать смотреть в глаза.» С
    Скрыть текст

    Все проходит, и это пройдет.

    Исправлено пользователем gimarina (27.06.14 11:46)

  • Я советую просто спросить, есть ли сглаз. Но у меня есть негативный опыт личного общения с местными эзотериками.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Вы считаете, что жену ТС сглазили, поэтому она себя так "неадекватно" ведет? И корень проблем ТС не в его излишней мягкости, эмоциональной зависимости от жены, которая крутит им как хочет, а в наведенном негативе? Поэтому вы отправили Павла к диагностам ЭФа.

    Почему именно на ЭФ, если у вас "негативный опыт личного общения с местными эзотериками"?

    Все проходит, и это пройдет.

    Исправлено пользователем gimarina (27.06.14 12:58)

  • Еще раз повторяю, это третий вариант по вероятности. Я его НЕ исключаю.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Первые два - кризис совместной жизни или жена решила "прогнуть" ТС под себя?

    ТС, насколько я поняла, сходил к психологу, одна консультация не помогла, разочаровавшись, он обратился к эзотерикам.
    Рассчитывает, что "кризис 3-5 года совместной жизни" помогут разрешить чисткой и гармонизацией отношений? Ну, ну...:смущ:

    Все проходит, и это пройдет.

  • послушайте помогать, не помогать дело ваше, но на мой взгляд со стороны девушки это выглядит как-то непорядочно что ли, она хочет чтоб вы были дойной коровой? сидели молча и не высовывались? простите, но " померла так померла...." как говориться
    вот сходить прогуляться в ресторан, побеседовать по-старой дружбе, поздравить с праздником я еще понимаю
    а то что деньги там у кого-то занимает, так это ее дело.....дают - берет.....пусть сама и расчитывается
    не берите на себя груз, от которого вам со со временем за себя будет обидно

  • Паша, женщина в семье - это прежде всего хранительница очага.
    Какая ж хранительница из вашей жены, если она норовит из очага сбежать. Причем это как раз в то время, когда ей по-хорошему полагается уже начать задумываться о пополнении семейства о расширении очага, о каких-то наведениях уюта и прочих штуках которые естественным образом всплывают у хранительниц очагов:улыб:

    Зачем бегать за тем, кто не хочет с вами быть?
    Как будто она от этого захочет... У нее уже было время, все что ей надо было или не надо было - она разглядела и поняла. И вы уже теперь хоть забегайтесь и задобивайтесь - толку ноль - ни она не изменится, ни ее отношение к семье.
    Совет - будьте мужиком. Как вы там мужчины делаете - пересидите в берлоге в одиночку свои страдания по разлюбившей вас любимой женщине, а потом когда страдания вроде прошли - идите искать новую женщину. Ну или там в работу ударьтесь временно, или в хобби какое.. А к вопросу о женщинах и женитьбе вернетесь потом попозже.

  • Абсолютно согласна с вами.

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

  • В ответ на: она ко мне обращается,занимает деньги у родственици,хочет что бы я помог ей с покупкой машины.Я хочу ей помогать ,хочу ее видеть,
    То есть любовь ушла, корысть осталась?

  • В ответ на: спросить, есть ли сглаз.
    если развивать мышление, то никакой сглаз не пристанет

  • если один любит, а другой типа дружит, такие отношения являются манипуляцией чистой воды. какая тут дружба, какая помощь, бог с вами!
    у вас вообще самоуважения нет, что ли?
    тогда продолжайте стелиться тряпкой, пока она вас пользовать будет.

  • К"колдунам" и "магам" я обращаться не буду.

  • По поводу денег расчитываться будет сама,вы меня не так поняли,помощь моя будет заключаться в выборе автомобиля и т.д.Я хочу ей помогать во всем.

  • тогда это правильная тактика, по старайтесь участвовать в ее жизни в той мере, которая ей самой нужна + чуть больше заботы и опеки, но не навязчиво

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • я это уже понял,просто стараюсь себя в руках держать(((((((((((((((((



    Топик закрыт по просьбе автора

    Исправлено пользователем LaSonnambula (30.06.14 15:12)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: