Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • ой спасибо алекс
    санитар леса вы наш

    Плохое испортить нечем

  • сложная штука жизнь
    только что ты был жертвой а глядишь уже сам кого-то жуешь

    счастливо женатые-замужние еще хотят что-нибудь сказать в данной теме?

    или таковых здесь сложно застать?

    Плохое испортить нечем

  • В ответ на: или таковых здесь сложно застать?
    Ну почему сложно, полно их тут, я думаю) От себя могу сказать, что соглашусь с выше высказанным мнением, что мужчина - не баран на веревке, увести его без его желания невозможно. Он уходит сам, когда влюбляется. Плюс, неважно, что Вы считаете, что ему не подходит его женщина - главное, что он сам по этому поводу думает) Ну и соглашусь, что если он одинаково комфортно "общается" (в известном смысле) одновременно с двумя женщинами, то на кой он сдался такой Вам, тот, с позволения сказать, мужчина?..

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • а я не поняла логику, зачем Вы так хотите выслушать замужних. Они ведь вполне вероятно в большинстве своем, не были в роли "жены, у которой муж завел вторую" или в роли той, кто закрутила роман с женатым.
    Счастливо-женатые в данной ситуации абсолютно неопытны и ничего интересного рассказать не смогут. Ну кроме логичного - чего Вам уже сказали, как недальновидно и бессмысленно уводить "бычка не веревочке"

    Лично для меня чужой мужчина - "табу", объект "несексуальный", грубо говоря. Ну или я абсолютно "фригидна" к чужим мужчинам, можно и так)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

    Исправлено пользователем IdemNaVostok (26.12.13 00:31)

  • он в курсе, что они ему не подходят)))

    уже в курсе )

    Плохое испортить нечем

  • я тоже

    но в этом я не почувствовала наличия женщины
    наоборот
    я почувствовала свободность..

    какой-то уголок души его свободен

    правда душа раздробленная какая то

    вобщем загадка пока для меня

    мучительная

    Плохое испортить нечем

  • В ответ на: я считаю что она ему не подходит:хехе:
    Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую.(с)
    Честный выход из такой ситуации, на мой взгляд, это когда объекту своей страсти вы сообщаете о наличии симпатии, но условием начала отношений является прекращение отношений с его предыдущей партнершей. И сразу понятно нужны ли вы ему, и сразу видно что за субъект вам попался (любителей челночного бега сразу в сад), и совесть чиста (если, конечно, таковая имеется).

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • но в этом я не почувствовала наличия женщины (не хотела это видеть)
    наоборот
    я почувствовала свободность.. (хотела и почувствовала)

    какой-то уголок души его свободен (желаемое, надежда)

    правда душа раздробленная какая то (фантазия)

    вобщем загадка пока для меня

    мучительная (фантазия, загадки на "пустом" месте)


    Все женщины, принимающее решение встречаться с несвободным мужчиной, очень похожи между собой, просто одни размышляют проще, а кто-то "витьвиевато".
    На мой взгляд Вы теряете сейчас свое личное время, насколько я помню эта эпопея не вчера началась. Хватит уже вариться в этом, ищите другие возможности. Поплакать-погоревать-помучиться конечно нужно, это я тоже люблю, есть у меня склонность к самобичеванию и самомазохизму: но: неделю, две - не больше, потом эти яркие душераздирающие страдания даже мне надоедают)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: он в курсе, что они ему не подходят)))

    уже в курсе )
    заинтриговали :ухмылка:
    И чего произошло?

  • Что значит - у него есть женщина? Он с ней встречается? Живет? Добивается ее, пытаясь, например, отбить у другого мужчины?

    Какое-то очень расплывчатое понятие - есть женщина.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Пробежал глазами тут предыдущий топик топикстартера...
    Такое ощущение, что студент или начинающий "психолог" пытается мысленно сценку в ролях разыграть :ухмылка: Этакое "шоу Бенни Хилла" с одним актёром.

  • он иногда к ней ходит

    Плохое испортить нечем

  • вы меня пугаете

    Плохое испортить нечем

  • вы всегда живете честно
    вам не скушно?

    я не могу человеку ставить условия

    о симпатии он знает

    но кто я чтоб ему условия ставить?

    Плохое испортить нечем

  • я никогда не встречалась с несвободными мужчинами
    предыдущая тема никак не связана с этой,, можете не трудиться их читать.. это вам ничего не даст

    свободность мужчин вобще относительно понятие

    у очень многих мужчин, при отсутствии женщины в наличии, все равно какая нибудь стоит в голове, да так порой плотно что не вышибешь

    Плохое испортить нечем

  • В ответ на: он иногда к ней ходит
    :eek: :шок:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: заинтриговали :ухмылка:
    И чего произошло?
    Меня больше заинтриговало, что "она" превратилась в "они"))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Между темами меньше трех месяцев. И Вы таки утверждаете, что не тролль-психолух? :хехе:
    Или на каждый сезон - свой типапроблемный мужчина? :ухмылка:

  • угу

    именно так

    он иногда ходит к ней

    иногда они проводят вместе время

    но как я понимаю в жены ее никто не собирается брать

    Плохое испортить нечем

  • втоорая периодически названивает.. как то при мне звонила))
    поэтому я знаю как ее зовут
    и не только

    Плохое испортить нечем

  • я не троль
    я не психолог, бог миловал:улыб:
    я обычный человек со своими проблемами, комплексами, сложностями...

    предыдущая тема исчерпала себя
    я завожу темы чтоб их решать

    вот они и решаются
    стоит наверное сказать спасибо всем

    спасибо!

    надеюсь и эта тема принесет мне облегчение

    сейчас она драматична
    но вполне возможно что скоро разрешится

    я даже уже подозреваю как

    Плохое испортить нечем

  • В ответ на: он иногда ходит к ней
    Прямо как у Шолохова - где "иногда ходили" к жалмеркам на селе, нужду половую справлять занедорого.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Здесь же относительно. Тем девушкам кажется что он "иногда" у ТС. ТС - что он "иногда" у тех. Замуж я так тоже подозреваю всех троих не больно планируют взять. А чем они все между собой отличаются??

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: предыдущая тема исчерпала себя
    ...
    это новая жертва
    В таком случае можно только позавидовать Вашей способности так быстро переключаться с одного человека на другого - не всем дано.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Выбираете изменщика - значит ходить к венерологу придется частенько. Рисковать беременностью когда случится. Отвечать на звонки посторонних бап. Терпеть что он не с вами и детьми а где попало. Выплачивать алименты его потомству , рожденному от любовниц. Мб содержать своих детей самой в итоге и воспитывать их также одной в итоге. Мб и на деньги кинет.
    "Зато какой мужчина-настоящий полковник" (с) :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • хорошая вы

    Плохое испортить нечем

  • на самом деле я переключаюсь очень долго
    просто вы в таком срезе увидели ситуацию

    издержки форумного общения

    Плохое испортить нечем

  • В ответ на: но как я понимаю в жены ее никто не собирается брать
    Ну так и Вас, судя по раскладу, тоже "взамуш" брать не собираются, а и даже не "ходят". :biggrin:
    Записывайтесь в очередь, на посещения по средам. Будете с соперницей на равных, профит. :улыб:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (27.12.13 10:53)

  • В ответ на: вы всегда живете честно
    вам не скушно?

    о симпатии он знает
    но кто я чтоб ему условия ставить?
    Мне не скучно. Видите-ли у всех свои развлечения. У меня есть много разных занятий, которые мне интересны, но шашни с несвободными или полусвободными мужчинами, которым я не особо нужна, разве что на одноразовый секс для разнообразия в половой сфере в их число не входят.
    Честность подхода нужна прежде всего вам. Зачем? Уж конечно не для того чтобы в мире ином зачлось. Честность эта нужна вам, чтобы он о вас не вытер ноги. Чтобы вы потом не чувствовали себя использованной, чтобы сохранить свою самооценку, без должного уровня которой жить в нашем мире ой как непросто. Этот подход защищает не его женщин, а прежде всего вас от унижения.
    И вы ведь правильно мыслите: вы для него никто. И даже если навяжетесь, так и останетесь никем.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • В ответ на: Этот подход защищает не его женщин, а прежде всего вас от унижения
    Да, эти простые слова, да всем молоденьким дурехам из серии "он влюбился не в ту"(С) в уши.
    Но ведь в одно ухо влетит, в другое вылетит, увы.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (27.12.13 13:08)

  • Ага. Некоторые шишки набиваются только опытом. И повезет если только личным, а то мб и детей зацепит

  • Так рано или поздно дяденька все же жениться :not_i:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я как бы тонко намекаю, вернее напоминаю для тех кто не в теме или пришел сюда поразвлекаться..

    он был уже женат и имеет взрослого ребенка, любимого, рожденнного в браке, в котором прожил много лет
    как собственно и я, была в законном браке, и имею взрослого ребенка

    да и тема то названа Неудачно влюбилась не спроста надо полагать

    но жизнь такая - нам обоим этого хотелось
    по разным причинам

    и кто -то там сказал ходит или не ходит
    так позвала б - пришел

    не зову
    размышляю пока, масштаб последующей катастрофы прикидываю

    и надо ли мне это
    а надо ли это ему - оцениваю

    дивидентов то много от него. уже и сейчас. уже есть за что благодарить судьбу за эту встречу.

    но жадность человеческая - хочется всего и сразу.

    в конце концов никто не мешает нам просто общаться и дружить.

    да только не знаю почему, за всю не очень то короткую жизнь, быть может 2й раз в жизни (первый это бывший муж), я общаясь с этим человеком , поняла что хочу замуж.

    а ведь десятки других - как то не трогали. и те кто звал. и многое имел предложить.

    хотя, я могу и это счесть однажды иллюзией восприятия
    и зачеркнуть

    мне не трудно

    ведь он как и все неидеален.
    далеко не идеален..

    Плохое испортить нечем

  • Автор, вряд-ли вы будете поняты. Образ "по любому поводу п.5страдалицы" в обществе осуждается. А вы, как я посмотрю, страдать любите: то впадаете в ужас от необходимости работать, вспоминая перенесенные насилие и унижения (это кем надо было работать?); то в отчаянии из-за того, что кто-то уводит какого-то мужчину из вашей френд-зоны; теперь вот влюблены, и опять налет фатальности и патетика, направленная в основном на вашу персону льется из каждой фразы.
    Не думаю, что вам нужен конструктив. Скорее даже абсолютно не нужен. Да и к чему конструктив человеку, которому нечем себя занять. Ведь конструктивный действия приведут к быстрому решению проблемы, а что в остальное время делать? Это будет самая серьезная проблема.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • Давно влюбились то? Чем меньше времени прошло, тем проще забыть.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: размышляю пока, масштаб последующей катастрофы прикидываю
    Да уж, та еще "буря в стакане".
    В ответ на: как то не трогали. и те кто звал. и многое имел предложить.
    Ну понятно, имеем классический сценарий: "А целый мир еще не знает Какая дама пропадает!"(С)

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Вам обоим за 40? :а\?: :безум: как-то не вяжется возраст со стилем постов :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У нас на форуме, кстати, это вообще норма: тут у каждой из нас в анамнезе - пара-тройка алигархов, которые бросали к нашим ногам луну с неба, но не поддались мы, ибо честные. И гордые.

    "Она могла бы жить на Манхэтэне, и с Деми Мур делиться секретами, но он - простой ди-джей на радио" (с) :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Она писала, что ей "хорошо за тридцать". Ну т.е. это может означать 35 плюс-минус два. И ребенок скорее всего еще не взрослый, ну т.е. не достиг совершеннолетия, а подросток. А вот мужчине скорее всего за 40 или около того, и, как показывает сегодняшняя тенденция, в таком возрасте дяденьки редко стремятся в какие-либо длительные отношения с обязательствами, да и вообще мало интересуются женщинами около 35: их сфера интересов распространяется на возраст до 30.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • спасибо

    Плохое испортить нечем

  • при чем здесь вобще возраст?

    мне не за 40

    честно говоря у меня пропало желание тут писать

    все такие чистенькие добренькие правильные

    ну ну..

    Плохое испортить нечем

  • Если взрослый ребенок, то должно быть минимум 36 :dnknow: но это большая редкость

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: честно говоря у меня пропало желание тут писать
    Если Ваша цель найти жилетку и по рыдать о трагизме сложившейся с Вами ситуации, то психоаналитик подойдет больше(желательно платный), форум тут вряд ли поможет. А по постам да, лет 18-20 дать можно, просто удивительно, умудриться так сохранить девственность сознания и восприятия.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • да найди себе другой объект возжделения!

  • надоест - найду
    а пока и от этого польза есть

    Плохое испортить нечем

    Исправлено пользователем Жемчужинка001 (27.01.14 18:55)

  • а какая от этого польза может быть? опыт что-ли? в любом случае он неудачный

  • че й то сразу неудачный?

    а какой тогда удачный, по-вашему?

    Плохое испортить нечем

  • а хотя... я пожалуй еще кого нибудь заведу...

    так веселее

    Плохое испортить нечем

  • Кота заведите :secret: потренируетесь:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • мой кот давно умер

    мне нравится тренироваться на живых людях

    из них получаются неплохие тренажеры

    Плохое испортить нечем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: