Погода: 11 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.096...18облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

"Влюблён по собственному желанию" — возможно ли?

  • Понятно. Но ведь это не ее свободный выбор.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Так она-о вот скорее всего сама себя первая и обвиняет...
    Погоди, при чем тут это? Давай разделим на две разные темы: 1 - утверждалось, что если к женщине липнут мужчины, то она - сволочь и дура, или просто сволочь, тк хорошая и умная ВСЕГДА сделает так, что будут побеждены законы Природы, а если-таки липнут, то это она ОДНОЗНАЧНО сама завлекает и всячески перед ними выгибается, чтобы позлить своего мужчину. И только так, не иначе - было утверждение. Которое я оспорила. 2 - это уже самочувствие женщины, которую все хотят против ее воли. Это вообще тема для отдельного топа.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Хотите сказать, что против ее воли ее одели в облипку и обнажили ее грудь?

  • А вы считаете, что для того, чтобы все вокруг захотели женщину, ей достаточно просто одеться в облипку и обнажить грудь? :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Сердце бьется в горле при звуке его голоса, задирается работоспособность, можете не спать ночами, а энергии - валом, глаза сияют, от его прикосновения к руке - электричеством бьет? Оно?
    так ОНО у кого-либо в этой вселенной есть хотя бы после медового месяца ? А мы почти 27 лет прожили. :спок: И это не только привычка.
    я выше уже писала насчет бабочек
    Показать скрытый текст
    некоторые обозначенные вами моменты присутствуют, так или иначе, в какой-то степени :wub1.gif: :смущ:
    Скрыть текст

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • одежда один из знаков чего хочет женщина, кобели бегут на запах, а мужчины на внешний вид

  • В ответ на: кобели бегут на запах, а мужчины на внешний вид
    :rofl: всё, извините, но в русле ТАКИХ аргументов я не в состоянии поддерживать диалог, продолжайте без меня.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: - ...от его прикосновения к руке - электричеством бьет?
    - МАМО! После 30-ти такое уже для сердца и психики неполезно
    :rofl: при постоянных выбросах такого количества адреналина, эндофинов и окситоцина так можно и наркоманом стать

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: А вы считаете, что для того, чтобы все вокруг захотели женщину, ей достаточно просто одеться в облипку и обнажить грудь? :biggrin:
    Нет, не достаточно. И даже не обязательно. Однако что мешало этой героине одеться в паранджу, ну или хотя бы во что-то абстрактно балахонистое, ежели внимание в тягость? А ежели не в тягость, значит получение этого внимания есть её свободный выбор. Оценка этого выбора второй вопрос, но то что внимание она получает по доброй воле, а не по стечению обстоятельств, это прям факт.

    Жизнь удалась!

  • Инга, ну конечно, она не сволочь и дура)) Хотя данная героиня явно не в ладах с самоощущением и самоопределением, потому и включает всю свою сексАПИЛЬность на полную мощь. Может, она привыкла так вести себя, и не знает, как можно существовать вне рамок такого вот образа. Блондинка блондинке же рознь. В том числе и такая ее ограниченность ведь неотъемлемая часть образа. Такая вот квинтэссенция объекта похоти в чистейшем виде.
    Чуть больше самоосознание и - вуаля, уже во всяком случае не будет хотение ее настолько неконтролируемым))
    А на предмет определить ее как дуру - ну, я вообще не вижу смысла так вот отношение свое определять к кому бы то ни было. Люди просто не в силах преодолеть себя. Возможно, есть редкие исключения. Но даже с их позиции очень дешево так относиться к людям менее гибким.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: А вы считаете, что для того, чтобы все вокруг захотели женщину, ей достаточно просто одеться в облипку и обнажить грудь? :biggrin:
    Ну согласись, шансы-то это увеличивает))) Логично ж, не?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Чуть больше самоосознание и - вуаля, уже во всяком случае не будет хотение ее настолько неконтролируемым))
    Вот скажи - у меня с самоосознанием нормально? Вроде да, как мне кажется. Но в Иране и в Италии почему-то некоторым прохожим было на это совершенно наплевать - вот ОН хочет, и хоть трава не расти. А почему хочет? ну, глаза ж у меня голубые, кожа белая. И хоть полицию благим матом зови. А как замотать свою кожу и цвет глаз? Ну, если только вообще не ездить туда - соглашусь. Но не ездить я не могу, Иран - мой второй дом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Инга, ну конечно, она не сволочь и дура))
    Нет:улыб:Вон Игорь сказал, что сволочь, значит, так и есть. Приличными женщинами мужики активно не интересуюццо, и грудь у них - для выкармливания детей, а не для платьев, понимаешь:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну согласись, шансы-то это увеличивает))) Логично ж, не?
    Не соглашусь. Когда женщина сексуальна и закрыта - вот это бомба, это задерет шансы до небес. Даже реклама хиджабов такая в Иране есть - с развернутой конфетой и пожульканным фантиком, и с неразвернутой, глянцевой, красивой. А мини-юбку любая росомаха напялить может, и что?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А почему хочет? ну, глаза ж у меня голубые, кожа белая.
    Так то стереотип наверна срабатывает - славянка - тоже захочет))) Ну что поделаешь, есть ведь такое в Средиземноморье. В РФ же вряд ли этого окажется достаточно.
    Кстати, может те мужчины в целом сексуально озабочены были чуть больше, чем другие, а потому, как тот поручик Ржевский с каждым 10-м "удачным" предложением, вот так завлекают - авось, кто завлечется)
    И внешность "под Мерилин Монро" - это вряд ли нечто совершенно спонтанное) Она и реальная-то все-таки совсем другой была. А делали тот образ аккурат под все критерии АПИЛЬНОСТИ. Да плюс эта дауническая расфокусированность. Все это практически не может не сработать.
    Но сознание включается - и... где там твои "почитатели"?)) Все-тки не дала ж ты им шанса приблизится чуть ближе, чем им дозволено по этическим социальным нормам? Несмотря на все их поползновения)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Так эта... нефиг эротическим голосом в закрытой одежде общаться, глазками постреливая, бедрами покачивая, в традиционной манере "приблизь - оттолкни") Ну или да, приятно наверное оставаться такой вот "девушкой из рекламы", в гордом превосходстве над мини-юбкой-"пожульканным фантиком"))
    Но отвлекись уже от всей этой восточной сказки) В наших европейских (позволю уж себе это сопоставление)) реалиях любая "росомаха" в мини-юбке однозначно поклонника себе найдет. Даже если при этом будет вздыхать - ах, кааак вы мне все надоеееели))) А вот если наденет какую тинейджерскую бесфоменную одежку - это надо постараться включить всю свою невербалику)) вопрос - насколько она хорошо владеет техникой. В общем, тогда это в большей степени вопрос случая. Встретится ли ей тот, на кого ее невербалика подействует, несмотря на асексуальность образа.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: чуть ближе, чем им дозволено по этическим социальным нормам? Несмотря на все их поползновения)
    А где эти нормы, где их границы? А то вдруг дала:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: В наших европейских (позволю уж себе это сопоставление)) реалиях любая "росомаха" в мини-юбке однозначно поклонника себе найдет.
    То-то их столько одиноких в кафе, с рыскающими глазами - имя им легион :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • дык они денежных ищут, а не просто абы кого
    а денежных меньше, чем легион, вот и конкуренция, и рыскающие глаза :а\?:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Вот чо-то я сильно сомневаюсь, что денежных:улыб:Ибо для денежных надо и самой выглядеть, а то, что там сидит... Гхм.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я не олигархов имела в виду,
    а тех, кто просто может угостить их ужином, подарить вещичку красивенькую или просто денюжек немного дать. :смущ: :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ну так что ж они себе не нашли-то уже, будучи в мини-юбках?:улыб:уж на такое даже разнорабочий имеет:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да кто их знает? может и находят, иначе бы не высиживали

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Так как раз если высиживают, значит, и нет у них никого пока. Не первый же день они в этой мини-юбке ходят.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вот скажи - у меня с самоосознанием нормально? Вроде да, как мне кажется. Но в Иране и в Италии почему-то некоторым прохожим было на это совершенно наплевать - вот ОН хочет, и хоть трава не расти. А почему хочет? ну, глаза ж у меня голубые, кожа белая. И хоть полицию благим матом зови. А как замотать свою кожу и цвет глаз? Ну, если только вообще не ездить туда - соглашусь. Но не ездить я не могу, Иран - мой второй дом.
    Некоторый прохожий вряд ли будет каким-то образом немедленно свои хотелки выражать, не знаю как в Иране, в Италии за это и огрести можно. То есть ну посмотрит сально, да и пойдет дальше, ну в сексуальных фантазиях в процессе самоудовлетворения представит. И все. Речь же идет о том, что вокруг женщины вьются поклонники (дескать это есть показатель желания женщины иметь этих самых поклонников). А прохожий, который видит вас первый и последний раз в жизни, никакой он не поклонник, он просто ПРОХОЖИЙ. Прошел и забылся.

    Жизнь удалась!

  • Ага, щас. Идут по пятам - могут и час так делать. С вариациями. В Иране бубнят себе под нос свой номер телефона с перемежающимся "халлё", в Италии - наглее, пристраиваются сбоку, забегают вперед, могут взять за руку. Один начал стаскивать с меня наушники плеера - и это в центре Милана, урод. Вполне хватит, чтобы под впечатлением пожаловаться вечером мужу и огрести от него "ты чо - меня на ревность разводишь?":улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Скажите, а как именно вы были одеты в Милане? Ну мне просто интересно.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Идут по пятам - могут и час так делать. С вариациями. В Иране бубнят себе под нос свой номер телефона с перемежающимся "халлё", в Италии - наглее, пристраиваются сбоку, забегают вперед, могут взять за руку. Один начал стаскивать с меня наушники плеера - и это в центре Милана, урод.
    Ты прям какую-то нереальную историю рассказываешь) Ну уж насколько курортные турки привыкшие к приставаниям, но вот такое я даже там представить не могу, даже если буду тащиться в одиночестве в мини-юбке посреди ночи, а уж среди бела дня так и тем более. Ну так-то можт это я такая "деревянная" в смысле прилипания мужиков)))
    И кстати. Игорь-то говоил про обычных дамочек, разводящих "поклонников" обычным флиртом, заигрыванием, в том числе и сответствующим внешним видом и поведением провоцируя, добиваясь таим образом проявления от собственного бойфренда (а в тяжелых случаях - и мужа) немедленного реагирования, дабы продемонстрировать таким образом всю степень своей влюбленности и охваченности страстью. Ну, согласись, дура и есть)) Но, надо сказать, хватает и дураков, которые с радостным подвизгиванием включаются в игру ради любимой и дорогой мадамы, возвращая ее в свою пещеру и отбиваясь от стада конкурентов. Им тоже оно кажется доказательством того, как они оказались правы в своем выборе - всем такая куколка нужна! А она - моя!:бебе:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Ага, щас. Идут по пятам - могут и час так делать. С вариациями. В Иране бубнят себе под нос свой номер телефона с перемежающимся "халлё", в Италии - наглее, пристраиваются сбоку, забегают вперед, могут взять за руку. Один начал стаскивать с меня наушники плеера - и это в центре Милана, урод. Вполне хватит, чтобы под впечатлением пожаловаться вечером мужу и огрести от него "ты чо - меня на ревность разводишь?"
    неее, анриал какой-то рассказываешь
    В Иране и Италии не была, но в Испании и Турции, знаки внимания мужчины проявляли, но на расстоянии, никто в интимную зону не заходил. На вежливый отказ "продолжить знакомства" реагировали адекватно

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • каких ТАКИХ?

    все давно доказано Павловым: стимул вызывает реакцию
    Или вы не уважаете научные аргументы?

  • В ответ на: Скажите, а как именно вы были одеты в Милане? Ну мне просто интересно.
    Очень скромно, casual. Могу вам дать ссыль на ЖЖ, где висят фото с тех самых дней - может, конечно, это только мне так кажется, а на самом деле там разврат и ужас :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: уж насколько курортные турки привыкшие к приставаниям, но вот такое я даже там представить не могу,
    Ну, не хочешь ведь ты сказать, что я сейчас нагло вру на форуме, дабы поднять свою самость в глазах ПФа?:улыб:Кстати, в Турции со мной такого тоже не было - вот что удивительно. Совершенно все цивилизованно проходило что в Стамбуле, что на курортах. А в Италии столкнулась.

    В ответ на: И кстати. Игорь-то говоил про обычных дамочек, разводящих "поклонников" обычным флиртом, заигрыванием,
    В смысле - про "обычных"? Я тоже обычная. и в рамках этой теории я намеренно шляюсь по миру, дабы собирать озабоченных мужиков. Не захотела бы - не шлялась бы, сидела б дома.

    А потом - есть доказательства, что эти обычные дамочки именно разводят поклонников, заигрывая с ними? То есть заигрывания предполагаются по умолчанию, если на горизонте кто-то замаячил. О чем и речь - презумпция виновности женщины при любом раскладе: замаячил мужчина - сама сволочь, подманила его. Изнасиловали в лифте - сама виновата (логика такая же).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: неее, анриал какой-то рассказываешь
    Ну ладно, пусть будут мои комплексы, которые я тут, на ПФ, реализую :biggrin: Придумываю я всё, от первого до последнего слова:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: стимул вызывает реакцию
    Какой стимул какие реакции вызывает? При чем тут вообще это, если речь идет о разных женщинах и о разных мужчинах?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • разные женщины являются разными стимулами, которые вызывают у разных мужчин разные реакции

    привлекательные - привлекают
    отталкивающие - отталкивают

    формы, степень обнаженности, цвет и силуэт одежды, а так же поведение и выражение лица усиливают (+) или (-)реакцию

    и это безоценочный факт, не понимаю при чем здесь какие-то абстрактные социальные ярлыки "сволочь/не сволочь"

  • Ярлыки при том, что тут говорилось о сволочизме женщин, которых желают другие мужчины. Что ежели они их желают, женщины сами это вызывают, усиленно работая в том направлении, дабы позлить своего мужа.

    И я совершенно не представляю себе, что какая-нибудь страшная, сильно толстая и тп женщина сможет вызвать тотальную похоть у мужчин, просто надев мини-юбку. Усилить эту похоть (и то не всегда отнюдь) сможет женщина, которая И ТАК ее вызывает. Будь она хоть в мешке. А раз она ее вызывает, то она ее вызывает - вот об этом и идет речь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: То есть заигрывания предполагаются по умолчанию, если на горизонте кто-то замаячил. О чем и речь - презумпция виновности женщины при любом раскладе: замаячил мужчина - сама сволочь, подманила его. Изнасиловали в лифте - сама виновата (логика такая же).
    Ну то есть ты даже не подозреваешь ни в одном случае, когда некие "поклонники" вьются вокруг некой даы - это дань исключительно ее природной силе обаяния и невероятной энергетики сексуальности?
    Про изнасилование-то к чему? Вот если "седня опять пойду" - ну наверное можно и тже присовокупить))
    Почему вообще сволочь-то?
    Дура она в том аспекте, что пытается "на ревность" развести. Умный-то ее и отправит туда, откуда пришла. Ну ты, что ль, таких ваиантов никогда не встречала?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Вот чота наши мужики наверное зажрались))) Никогда вокруг мадамы в условном "мешке" толп не наблюдала. Как-то значительно чаще - вокруг ухоженных, красивых, причесанных и вкусно пахнущих. Ну и конечно хохотушек вот еще - но тут могут быть варианты. Была и одна готического плана знакомая такая.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Можно попробовать сбрить брови как Тэсс из рода Д Эрбельвиллей и большинство, до этого страстно желавшее красотку, отшатнется в испуге.

    Туда же королев красоты, ставших жертвами анорексии, которых ранее страстно и тотально желали, а теперь их изможденная худоба просто пугает.

  • В ответ на: И я совершенно не представляю себе, что какая-нибудь страшная, сильно толстая и тп женщина сможет вызвать тотальную похоть у мужчин, просто надев мини-юбку. Усилить эту похоть (и то не всегда отнюдь) сможет женщина, которая И ТАК ее вызывает. Будь она хоть в мешке. А раз она ее вызывает, то она ее вызывает - вот об этом и идет речь.
    все регулируемо, в том числе и градус похоти, вызываемый у противоположного пола
    Я выше писАла про наш мужской коллектив. Как выходим куда на корпоратив, посторонние мужики слюни пускают на наших девочек, а наши родные просто КАК ДРУЗЬЯ. Похоть задвинута далеко, и у девочек невербалика сведена до абсолютного нуля (почти!)

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • >сильно толстая и тп женщина сможет вызвать тотальную похоть у мужчин, просто надев мини-юбку. Усилить эту похоть (и то не всегда отнюдь) сможет женщина, которая И ТАК ее вызывает. Будь она хоть в мешке. А раз она ее вызывает, то она ее вызывает - вот об этом и идет речь.
    ---------------------
    Вызывает - вызывает... :yes.gif:
    Не так давно слышал убедительнейший рассказ от дамочки весом думаю килограмм 100-110 на взгляд, что она не может спокойно выйти на участок свой дачный поработать - стоит ей нагнуться, как все соседи-мужики высовываются и начинают буквально есть глазами её филейные части. И она была при этом настолько искренна и убедительна, что не поверить ей было решительно невозможно... :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Один реальный гном, обнимая свою гору восхищенно твердил: Неужели это всё моё!!!!! :biggrin:

  • В ответ на: Очень скромно, casual. Могу вам дать ссыль на ЖЖ, где висят фото с тех самых дней - может, конечно, это только мне так кажется, а на самом деле там разврат и ужас :улыб:
    Не в разврате дело, а в степени женственности, которая там не принята. Вероятно в Новосибирске вы одеваетесь также, но реакции нет. Утрирую: на пляже женщина в купальнике-норма, в клубе платье с открытой спиной-норма. Ни первое, ни второе не является развратом. А если я в таком виде в магазин пойду за хлебом? Какая реакция последует?
    Так вот, наш славянский casual в Европе это примерно как коктейльное платье в магазине. Столько же внимания привлекает.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: ты, что ль, таких ваиантов никогда не встречала?
    Я встречала, потому я и говорю, что не всегда бывает так, что женщина сама держит на крючке маячащего мужика. То есть оно может быть - и держит, а может - и не держит. А разговор шел в русле того, что к приличной женщине по умолчанию на пушечный выстрел никто не приблизится, а уж если приблизился, значит - все, это ее игра подковерная, без вариантов.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вот чота наши мужики наверное зажрались))) Никогда вокруг мадамы в условном "мешке" толп не наблюдала.
    Я ж говорю - таких женщин немного. но они есть, и я их видела:улыб:В России:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Можно попробовать сбрить брови... жертвами анорексии,
    А можно вообще самоубиться, раз уж родилась красивой и желанной:улыб:Чо уж:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я выше писАла про наш мужской коллектив.
    Вер, я уже поняла, что у нас тут на форуме - все сверхчеловеки, которые умеют регулировать все и вся, включая законы Природы и пространственно-временной континуум, кроме меня:улыб:Давай я у вас тут буду фоном:улыб:Знаешь, такая страшная подружка в компании красавиц:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: И она была при этом настолько искренна и убедительна, что не поверить ей было решительно невозможно... :yes.gif:
    Признайся, шалун, ты в этот момент перевел взгляд на ее филе? :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Так вот, наш славянский casual в Европе это примерно как коктейльное платье в магазине. Столько же внимания привлекает.
    Пожалуйста. Мое коктейное платье в Римини.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Пожалуйста. Мое коктейное платье в Римини.
    По цвету продумано, бедра облегает, щиколотки открыты:) явно выделяетесь из общемиланской массы. Тем и привлекаете. Я в Италии чтоб не приставали под немку мимикрирую. У них там любой намек на женственную одежду вызывает реакцию

    Жизнь удалась!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: