Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Привет всем.Не знаю с чего начать. Была замужем, развод, от мужа ничего не осталось, только бешеные долги (я была по дурости у него поручителем), теперь его никто не ищет, а на меня банки наседают, он спокойно живет в др.городе. Личного счастья тоже не получается, были мужчины, но в итоге ничего не срослось, один вернулся к жене, другой в запой ушел, что меня очень расстроило, третий-ничего не хочет делать, имеет зп 30р, из которых 25 кредитов, за остальное при встречах платила я, ну а позже он вообще руку на меня поднял, что СОВСЕМ не допустимо для меня в отношениях, деток так и не успела заиметь, возраст мой 34 года. Родные говорят "да ладно, пройдет, у всех жизнь нелегка".Недавно стала чувствовать себя хреново за рулем, останавливаюсь, какой страх на меня нападает, моя вся работа на машине, пока сейчас такое состояние- катаюсь на такси, слёзы сами наворачиваются.ЧТО СО МНОЙ -НЕ ЗНАЮ??? МОЖЕТ КТО-ТО ЧТО-ТО ПОДСКАЖЕТ!!!устала так жить!

  • Коллекторов из банков не слушайте. 99 проц того, что они говорят это психологическое давление юридически ничем не подкрепленное. Просто выбросте из головы их и не обращайте внимания. Все взыскания - ТОЛЬКО по решению суда. Что бы кто ни говорил из банка, отвечайте - "подавайте на меня в суд" и больше не ведите с ними дискуссий.
    А личное счастье и дети в 34 года - дело наживное. Не мне вам рассказывать о том, что ранние браки прочностью не отличаются..
    Вот откуда фобия "за рулем" взялась?.. В аварию попадали?

  • присоеденяюсь по поводу банка.
    Нет ребенка но у вас есть желание заботиться о ком то? Ну заведите себе животное домашнее.
    А по поводу машины......а по пейте ка глицин а на ночь валериану. И сходите в СПА. Лета организм требует просто. Тепла.

    хотите счастья- заведите таксу

  • знаю , что ранние браки не всегда сохраняются...но почему вокруг одни КОЗЛЫ...ну правда
    страх за рулем-однажды стала плохо по состоянию здоровья, а теперь боюсь вдруг упаду в обморок и врежусь в кого-то, а когда мама рядом, то както легче становится...

  • животное было- был кролик, да вот когда уезжаю отдыхать- некому его покормить, ну мама иногда приезжала кормила, жалко его стало, ему ласка нужна, а меня часто дома не бывает...
    Была у разных врачей-ну никто не может помочь!!!!

  • по поводу банка- был суд, я поручитель, блин он бизнесмен был, ну КТО ЗНАЛ что он так меня подставит???он в кемерово живет и банк его и не ищет , а консультировалась с юристами, сказали- только вам платить- ну жалко же, это не мой ДОЛГ!!!КАК ТАК!!!

  • вот накипело это все!!! машину не могу новую взять- вдруг за долги заберут, квартиру хочу менять тоже по этой причине не могу менять- приставы могут забрать!!! уже и за рулем страшно ездить, хотя за рулем с 18 лет!!!ничего не могу на себя оформить- опять же вдруг заберут!!!а этот урод живет припеваюче- ничего не могу сделать!!!

  • подать на него в суд. На основании того же что долги сделали вместе в браке. А потом эти долги можно перепродать

    хотите счастья- заведите таксу

  • Скажите на основание чего в суд подать? Есть решение суда о взыскании задолженности солидарно! Он прячется и мне и банки и приставы..говорят, что нам все равно, ВЫ же тут на месте, вот и мол отвечайте...мол думать надо было .когда бумаги подписывала.

  • я вам не смогу все объяснить грамотно. Мой совет ищите адвоката. Банку реально по фиг с кого брать деньги. Тем более вы их платите. Но и с него вы можете взыскать деньги. Тем более знаете где он живет и про его доходы.

    хотите счастья- заведите таксу

  • А вы не можете, как он "спрятаться"? Поменяйте телефон, поменяйте место жительства, тем более вас все одно тут ничто не держит. Никогда не думали все начать с чистого листа? Во всяком случае повод у вас точно есть что надо. С нашим законодательством действительно могут его спокойно не искать, раз вы тут такая вся из себя законопослушная.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Я конечно не до такой степени в курсе законодательной казуистики... Но честно говоря, не уверена, что ее иск к нему вообще как-то ситуацию исправит. Да и рассматривать его могут оочень долго, и приставы потом несильно утомятся чота взыскивать с него... Да еще и издержки, и адвокат... А вообще, это лучше на юридическом форуме информацию поискать - наверняка подобных историй полным-полно.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • так и я о том же)))

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: но почему вокруг одни КОЗЛЫ...ну правда
    ну это смотря на какой полянке пастись
    на одной кругом козлы, на другой бараны, но есть вольеры и с хищниками... не факт, конечно, что вы им подойдете кроме как на обед, но попытаться стОит

  • Ну давайте, сдайте уже правильные полянки))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • это не депрессия, это проблемы !!! (((

    у меня знакомый выплачивал так же, подписал как бы по дружбе, а тот исчез (((

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • надо узнать адрес мужа и сообщить банку, пусть его ловят !!!

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • понятно, что это проблемы, но когда проблемы совсем не дают жить,я не могу вообще ничего делать..вот главный вопрос...может это депрессия и мне психиатру пора?

  • да не поможет психиатр пока проблемы не решите !
    наоборот надо собраться !!
    и разобраться !!!
    бывают такие черные полосы... (
    давайте действуйте ! все решаемо !

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: но почему вокруг одни КОЗЛЫ...ну правда
    потому что вы сама себя не любите и относитесь к себе наплевательски

  • В ответ на: это не депрессия, это проблемы !!!
    С этим высказыванием согласен полностью. Вм не в психологический нужно.
    С коллекторами - в юридический, с личной жизнью - в знакомства...
    Пока проблемы не разгребете (или не найдете того, кто разгребет) - никакие психологи не помогут.

  • В ответ на: "да ладно, пройдет, у всех жизнь нелегка". устала так жить!
    То, что жизнь трудна, понимаешь с каждым годом все сильнее. Но с этим знанием должна вырабатыватся некая мудрость восприятия жизни в положительном ключе, фиксируя взгляд на малых радостях, делая их большими, перекрывающими путь к унынию. А еще появляется сочувствие ко всем живущим и сострадание их боли.
    Проблемы нужно решать. И взять для этого помощников. Юриста для вопроса по банку, подругу для новых знакомств, рыбок для уюта в доме. Лучше конечно кота, если бы позволяла работа :yes.gif:
    С детками... считайте вы в тренде. Сейчас модно рожать после 35, и даже после 40ка. У вас еще куча времени родить для себя, ежели с мужем не повезет
    И отдушину найти в виде хобби не помешало бы. Танцы, вышивка, цветочки, волонтерство, форум и прочие приятные мелочи.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Зачем вам было нужно оказывать финансовую помощь (поручительство, гашение чужих кредитов)?
    Если ли вы ее не окажете, то что будет?

  • В ответ на: но почему вокруг одни КОЗЛЫ
    Потому что вы их притягиваете.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • По поводу страха находиться за рулем - какой диагноз ставят врачи и звучат ли при этом слова "тревожно-фобическое расстройство" или "паническая атака"?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: