Погода: 9 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.096...18облачно, без осадков
  • Мне не нужны деньги, ну т.е. оклад какой-то минимальный я готов получать, но стремиться к этому я не хочу. При всем при этом я хочу работать много, что то творить.
    Что мне делать? Я психологически болен?

    Исправлено пользователем AleksandrYo (14.05.13 22:57)

  • В ответ на: Что мне делать?
    "работать много, что то творить."

  • В ответ на: Что мне делать?
    сходи в армию...

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на:
    В ответ на: Что мне делать?
    сходи в армию...
    спасибо, но зачем?
    Я прокачан более менее, у меня присед со штангой максимальный 110 кг, я познал, тяжести нагрузок, мне это неинтересно

    Исправлено пользователем AleksandrYo (15.05.13 00:05)

  • если ты считаешь что туда идут чтобы качаться со штангой - то тем более сходи...

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: если ты считаешь что туда идут чтобы качаться со штангой - то тем более сходи...
    Мне достаточно, что я уважаю отслуживших людей, и они меня.

  • О Боже, еще один непризнанный гений, за несколько дней запостить столько бредовых сообщений.
    Да-да, Вам работать и работать, и причем лопатой, раз такой сильный.

  • В ответ на: Мне достаточно, что я уважаю отслуживших людей, и они меня
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    *Без комментариев*

    Но будем все же надеяться, что школу и боевой детсад все же прошел, не откашивал?...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • "Откопай своё творчество!"

    Годится как лозунг. :agree: :biggrin:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Можно еще в садовники :umnik:
    Пока в нашем климате создаст сад намахается лопатой/тяпкой/лейкой

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • тебе нужно подключиться к какому-нибудь эгрегору. Люди не способны сами ставить себе задачи.
    Беда в том, что у нас в стране почти всё порушено. Поэтому появляются такие как ты или я.

    Мы не можем ничего сделать для себя лично, но можем противодействовать попыткам дальнейшего разрушения.

    Разрушители действуют путём опошления идей.

  • если бы не опошлили идею армии, тебе туда прямая дорога. Здесь правильно советуют.
    Но былн.. Как туда идти, если уже отворотился. Ведь к этому готовиться надо всю жизнь.. до 18-ти лет. Второй попытки не бывает, но обычно все проходят посвящение. Очень редко, когда человек не справляется.
    Сейчас такие условия, что человека готовят к мысли, что он не справится. Это не только неуставные отношения в армии, это, прежде всего, анти-подготовка, подрыв морального духа среди допризывников.

    Вот с этими нужно проводить работу.

    Не спускайте с рук тем, кто порет чернуху. Себе вы уже не поможете - помогите тем, кому ещё можно помочь

  • Привет, я бы посоветовала для начала тебе определиться с любимым хобби,с тем что тебе больше всего нравится ,попробуй заняться интересующим тебя хлбби или ,определи во-первых у себя способности к тому или иному делу,наконец поставь перед собой определенную цель ,например займись спортом и достигни определенных высот . Я желаю тебе не париться,у тебя обычная усталость ,которую нужно перевести в положительное русло ,а негативные мысли оставить позади и все наладится! удачи!!:улыб: :knix:

  • В ответ на: Мне не нужны деньги, ну т.е. оклад какой-то минимальный я готов получать, но стремиться к этому я не хочу. При всем при этом я хочу работать много, что то творить.
    Что мне делать? Я психологически болен?
    Не хочешь денег, а работать хочеться? Займись спортом. А в крайнем случае троллингом...

    Черный супрематический квадрат - самая известная работа Казимира Малевича, созданная в 1913 году; одна из самых обсуждаемых и самых известных картин в русском искусстве.

    Исправлено пользователем qpr (15.05.13 16:08)

  • В ответ на: При всем при этом я хочу работать много, что то творить.
    Что мне делать? Я психологически болен?
    Если хочешь, но не делаешь, то точно у тебя проблемы.

    Что естественно, то не безоргазма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: