Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Нужна помощь коллективного разума

  • Сестра ваша молодец, правильно себя повела.

    Спасибо, не совсем мое, но задуматься заставляет.

  • В ответ на: Сестра ваша молодец, правильно себя повела.
    Разве врать правильно?
    Особенно такими категориями, как дети?
    Откликнется на ее же потомстве, если таковые вообще появятся после такого обмана

    Теперь почему ХОТИТЕ вы.
    Скорее всего в этом мэне есть то, что вы недополучаете от мужа
    Может шарм, или интелект, или сопричастность к успеху
    Если бы вас муж удовлетворял в этом ключе, то не было бы никакого желания подпитываться этим у старого знакомого
    Этими встречами, вы ставите свои семейные отношения на лезвие бритвы. Муж, если не сейчас, то через какое-то время выплеснет ущемленное себялюбие на вас. Оно стоит того???
    Показать скрытый текст
    И, кстати, вас легко вычислить. Только одна девушка умудряется отвечать на отзыв каждого оппонента. Правда есть еще и другая, но она постарше, и у нее есть дети.
    Это на будущее, для ника с еще более "тонкими вопросами" :миг:
    Скрыть текст

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: Мне забавна была реакция на меня.
    Да ладно. Вам стало обидно, что вас назвали потрепанной, но "под пиво сойдет для 50-летнего". Не стоит обижаться, никто не хотел причинить вам неприятность, просто вы же понимаете прекрасно, что разница между 20-летней и 30-летней - огромна именно в глазах мужчины, который падок на юность. И прекрасно отличит юную от молодой даже по запаху. Обидного тут ничего нет, это жизненные реалии.

    А насчет мужчины - зачем вы заморачиваетесь? Отработайте уже и правда этот фантом - встречайтесь, общайтесь, сильно потянет - станьте снова любовниками. Иначе опять нафантазируете себе то, чего не в действительности.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: значит все еще есть, иначе вам было было лень тратить на него время
    Согласна.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Нуууу....он вроде не дурак, из фразы "у меня есть муж и вообще все в жизни прекрасно" понять можно было:улыб:
    Умные люди слушают не слова, а смотрят на поступки. А поступки таковы, что вы с ним встречаетесь, да еще и самокопанием по его поводу занялись. Было б вам на него пофиг не тратили бы время.
    А сейчас вы сами себя обманываете. Есть вам до него дело, что-то у вас там лежит внутри, возможно неосознаваемое. И оно может вам дров наломать.

    Я бы послала дядю и мужу нервы не мотала. Неотмщенное самолюбие может и утереться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: