Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Последнее время вот меня что удивляет.
    Частенько из разных источников слышу, как люди с особым удовольствием говорят о себе, что они злые, эгоистичные, наглые... Женщины, например, любят говорить какие они стервы, мужчины - как они всех "сделают"... На работе есть у меня одна такая, так обожает про себя всякие гадости рассказывать – как она того обманула, как того «осадила» или «опустила». И с такой радостью, будто добра кому наделала... Недавно тут на форуме с женщиной общалась, так она откровенно созналась, что любит причинять боль, что это для нее естественно. Я чуть не упала.

    Что это за психологический феномен? Ведь люди всегда хотят буть лучше, добрее, пусть даже казаться добрее, пусть не получается, но стремление-то к добру есть. А тут – стремление себя в грязь втоптать? Я, мол, злой, стервозный нахал. Ну что за удовольствие?

    Исправлено пользователем Миролюбка (15.02.13 15:45)

  • В ответ на: Что это за психологический феномен? Ведь люди всегда хотят буть лучше, добрее, пусть даже казаться добрее, пусть не получается, но стремление-то к добру есть. А тут – стремление себя в грязь втоптать? Я, мол, злой, стервозный нахал. Ну что за удовольствие?
    долго заяснять
    а ты попробуй - может и самой понравится

  • Хм! А чем вы на форуме занимаетесь? Вы добро кому-нибудь сделали? Вы хамите, возите в грязи людей, которых не знаете, якаете, обсуждаете за глаза близких вам людей. Вы добрая? Ага! Как Баба-Яга!

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: а ты попробуй - может и самой понравится
    Вы знаете, я когда на кого-то накричу на работе, или вдруг съязвлю, (ну, всякое бывает), у меня потом такое настроение плохое... А так я обычно не язвлю, всегда пытаюсь человеку пусть прямо, но без лишних подковырок, как стервы делают, всю правду сказать. И уж точно не хочу быть стервой!

    Мне приятно доброй быть:улыб: Да это и естественно для человека... И меня действительно удивляет, как люди именно стремятся к тому, чтоб быть "злыми"?

  • В ответ на: Недавно тут на форуме с женщиной общалась, так она откровенно созналась, что любит причинять боль, что это для нее естественно. Я чуть не упала.
    Это вы про sforzando? Да не переживайте вы так, она нормальная, хорошая, веселая женщина. Если б вы не упивались только своими топиками и рассуждениями и нравоучениями, а почитали бы форум, то сами бы это заметили. На форуме много хороших людей, и это очевидно... хотя вам все злыми мерещатся.
    А знаете почему?
    Если вдруг окажется что и без вас тут полно добрых людей, то вам делать ведь станет нечего - некого станет на путь истинный наставлять, вы станете в своих глазах невостребованной и ненужной. А это самое страшное, да же ведь? Поэтому вы хорошесть местных обывателей в упор не замечаете. Все вам черти мерещатся, и вы с ними, как Дон Кихот с ветряными мельницами, сражаетесь.

  • ну так вы питаетесь положительной энергетикой
    а есть кто "плюс" не переваривает - ему нужна "негативка"
    а в итоге баланс


    ну и все относительно
    вот вы ляпнули тетке про лифчик в офисе - вам "плюс"
    тетке "минус")))

  • В ответ на: Частенько из разных источников слышу, как люди с особым удовольствием говорят о себе, что они злые, эгоистичные, наглые... Женщины, например, любят говорить какие они стервы, мужчины - как они всех "сделают"...
    Это считается модно и круто.

  • В ответ на: Мне приятно доброй быть:улыб:
    Ага, заметно. Что ни топ-то осуждение окружающих.

  • В ответ на: Ага, заметно. Что ни топ-то осуждение окружающих.
    Ну не совсем так...) Вот когда мама журит сына непутевого, она что, зло проявляет? Так и я. Могу осудить, возмутиться, но никогда стервой не буду!

  • В ответ на: ну так вы питаетесь положительной энергетикой
    а есть кто "плюс" не переваривает - ему нужна "негативка"
    Извините, что значит "не переваривает"? То есть, есть целая куча людей, которой нравится оскорблять, унижать, смеяться над другими, и это все им радость доставляет, и они вот так должны свободно прогуливаться? Так это извращение..

  • Вы тут не мама и окружающие вам не "непутевые сыновья". Рожайте сына и журите его сколько вам влезет.
    Вам самой еще не надоел этот бесконечный троллинг?

  • В ответ на: То есть, есть целая куча людей, которой нравится оскорблять, унижать, смеяться над другими, и это все им радость доставляет, и они вот так должны свободно прогуливаться? Так это извращение..
    Ага, например, вы.

  • В ответ на: Ага, например, вы.
    Ну, вот этого не нужно) Я тут над кем-то смеялась? Над вами? Над другими формучанами? Что-то я этого не заметила...

  • "Я тут над кем-то смеялась? Над вами? Над другими формучанами? Что-то я этого не заметила... "
    Да. Над многими. Жаль, что не заметили. Почитайте свои топики еще раз внимательно.

  • В ответ на: "Я тут над кем-то смеялась? Над вами? Над другими формучанами? Что-то я этого не заметила... "
    Да. Над многими. Жаль, что не заметили. Почитайте свои топики еще раз внимательно.
    Вы не правы тут. Знаю, я прямолинейна бываю и излишне откровенно порой) На меня можно обидеться, но потом ко мне привыкают... Знают, что я простая, добрая, без изысков и задних мыслей) И уж чего-чего - а смеяться над людьми - ни-ни.

  • Ну и те люди, которых вы злыми называете и стервами тоже прямолинейны, на них можно обидеться, но потом к ним привыкают. Знают, что они добрые.

  • В ответ на: Извините, что значит "не переваривает"? То есть, есть целая куча людей, которой нравится оскорблять, унижать, смеяться над другими, и это все им радость доставляет, и они вот так должны свободно прогуливаться? Так это извращение..
    ну уродился чел вампиром
    что жеж теперь его осиной накормить?
    и не извращение это
    кто-то соседа зализывает насмерть
    а кому-то проще загрызть
    диалектика

  • В ответ на: Что это за психологический феномен? Ведь люди всегда хотят буть лучше, добрее, пусть даже казаться добрее, пусть не получается, но стремление-то к добру есть. А тут – стремление себя в грязь втоптать? Я, мол, злой, стервозный нахал. Ну что за удовольствие?
    Я с возрастом стала такой. Не то что злой... Но я НЕ хочу больше казаться доброй. Просто однажды познакомилась (примерно год назад) с очень интересной творческой девушкой, и у нее меня сначала поразила такая черта характера - она открыто и четко признавалась что ненавидит всех людей, что большинство людей не заслуживают ее уважения, что она мизантроп.... Причем она очень образованная и талантливая, если что...не гопница какая....

    Сначала я , как водится, была в каком то отторжении - ну как так можно, признаваться в ненависти к человечеству.... А потом вдруг что-то мне стало казаться что большинство людей думает тоже самое! и я в том числе. Просто в этом стесняются признаваться. Ну не комильфо большинству сказать типа я ненавижу собак...или детей...или ЛЮДЕЙ. Но ведь во многих это есть, иначе откуда столько какой-то повседневной злобы и хамства у многих.

    Но честно признаться многие не могут что ли. Я часто наблюдая это у некоторых - готовы пяткой в грудь себя бить, доказывая, как они ВСЕХ любят и хорошо относятся...но у меня это вызывает нервный смех - ага, я -то вижу, какие вы "любители", с такими любителями людей никаких врагов не надо....

    поэтому может в этом что-то есть - НЕ стараться казаться доброй ко всем? По крайней мере, когда знакомые мне люди по каким-то причинам предпочитают о себе говорить - я ненавижу людей, я злая антисоциальная Испр п5..по крайней мере я знаю ЧТО от них можно ждать! А вот когда получаешь нож в спину или там плевок в лицо - не суть - от того кто вроде казался "хорошим" - вот это стресс(

    Исправлено пользователем Libre (15.02.13 20:57)

  • В ответ на: А тут – стремление себя в грязь втоптать? Я, мол, злой, стервозный нахал. Ну что за удовольствие?
    ну в этом тоже есть свой смысл. Я вот не раз в этой жизни жалела что у меня , видимо, выражение лица и в целом имидж такой "доброй мягкой овечки"(((( , которая не пошлет, значит можно в случае чего ей (то есть мне) сказать нечто эдакое, что никогда не сказал бы какой-нибудь завзятой стерве или грубиянке-гопнице....

    а описанные вами люди видимо таким образом пытаются предупредить подобное отношение. Это как табличка "не влезай - убьет! " Иногда увы, хотчется и такую табличку на себя.

    Испр п5

    Исправлено пользователем Libre (15.02.13 20:56)

  • В ответ на: а описанные вами люди видимо таким образом пытаются предупредить подобное отношение. Это как табличка "не влезай - убьет! "
    Так из ваших рассуждений следует, что человек просто боится быть добрым! Испугался тех, наглых, которые его напинают и стал "стервой"... То есть - с волками жить - по волчьи выть? И все от трусости, вся эта бравада хваленая...

  • Вот и разберем на вашем примере. Почему вы не хотите быть доброй на форуме. Почему из вас лезет высокомерие? И еще много чего не характерно но для доброго человека

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

    Исправлено пользователем Wert55 (16.02.13 01:04)

  • В ответ на: Вот когда мама журит сына непутевого, она что, зло проявляет? Так и я. Могу осудить, возмутиться, но никогда стервой не буду!
    во, я еще одного такого доброго-доброго дяденьку знаю :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на:
    В ответ на: Ага, заметно. Что ни топ-то осуждение окружающих.
    Ну не совсем так...) Вот когда мама журит сына непутевого, она что, зло проявляет? Так и я. Могу осудить, возмутиться
    Ну и вот на каком основании вы себя с матерью сравниваете, а форумчан с детьми ? Некоторые вас и постарше будут ( а старость надо уважать, а не поучать :biggrin:
    И с какой стати даете себе право осудить и возмутиться ? Вам тут никто родственником и похоже даже однофомильцем не приходится, вот объясните , как вы себе такие дикие вещи позволяете ??? :dry:

    А вот насчет того, что вы не стерва-все таки присмотритесь к себе :спок: Что нам говорит определение стервозности ? :миг:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • подожди, у меня,как у Вашего истинного фаната, "все ходы записаны".. Вы писали,что коллектив дружный, все обнимаются, как одна семья, пьют водку в кабинете начальника, поют частушки и танцуют "странные танцы" в роли подсолнуха...кто это у Вас там завелся такой? Что за "паршивая овца" в стаде? Уж не табельщица ли?

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • отвечаю именно Вам,а не на ТС,ибо всё равно, не "услышит", по поводу ненависти к людям..Вы знаете, последнее время это становится уже "трендом"...У меня среди знакомых-коллег очень часто можно услышать, что их бесят,раздражают люди...ни кто-то конкретный,а люди..У меня самой случаются "приступы мизантропии") В метро,например,в ТЦ, да где угодно...Но я не могу сказать,что я прям весь людской род ненавижу, но и я не не люблю всех и вся... Чувство ненависти к людям,как мне кажется, часто возникает из-за накопленных обид, нереализованных возможностей и тд..и чем человек старше,тем этого "багажа" больше, кто-то умеет это всё "трансформировать" в позитив,а у кого-то это выливается в ненависть ко всем, и еще...немаловажен житейский опыт- чем ты старше,тем отчётливей понимаешь,сколько вокруг тебя подлых,лицемерных людей

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Вы знаете, последнее время это становится уже "трендом"...У меня среди знакомых-коллег очень часто можно услышать, что их бесят,раздражают люди...ни кто-то конкретный,а люди..У меня самой случаются "приступы мизантропии") В метро,например,в ТЦ, да где угодно...Но я не могу сказать,что я прям весь людской род ненавижу, но и я не не люблю всех и вся... Чувство ненависти к людям,как мне кажется, часто возникает из-за накопленных обид, нереализованных возможностей и тд..
    Мне кажется, это скорее не какие-то нереализованные возможности, а просто такая болезнь больших городов. Много информации, много людей.
    Едешь в общественном транспорте - толпа, в своём авто - вокруг полно машин и пробка, идёшь в магазин - толпа, в ТЦ - толпа, на работе люди, любой БЦ - как гигантский термитник. Домой добрался - и то... То по потолку соседский ребёнок носится, то сосед справа какой-нибудь фильм покровавее громко смотрит... :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Много информации, много людей.
    99% населения Новосибирска ЗЛЫЕ, ТС правильно подняла Тему.

    Все любят говорить о других плохо ( испр п 5), просто перед Вами "лелеют", т.к. Вы постоянно находитесь в своем финансовом уровне. Попробуйте, оказаться в компании, например, банкиров высокопоставленных, Вас будут считать ниже себя. А если окажетесь на улице, то будуит считать Высоким по статусу, но будлут делать пакости. Могут и на нарк... подсадить или споить, причем изподтешка, Вы этого даже не заметите.

    Я например уже плачу оотого что моя жизнь сломана, я ко всем уровнями был добрым всегда.

    Исправлено пользователем Libre (17.02.13 18:09)

  • Да, элементарно, на работе будет решаться пройдет человек выше или нет, большая часть, вспомнит какую-нибудь мелочь и расскажет на собрании всем, и все даааа, он такой. это ведь и есть проявление злости. А человек вкалывал, карьеру строил..а из-за кого-то не прошел куда-то. Хотя, что интересно, этом кому-то, кто рассказал про мелочь, НИЧЕГо не изменится в жизни, от того что человек пройдет выше.

  • В ответ на: Могут и на нарк... подсадить или споить, причем изподтешка, Вы этого даже не заметите.
    нифига себе :eek:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: я не могу сказать,что я прям весь людской род ненавижу, но и я не не люблю всех и вся... чем ты старше,тем отчётливей понимаешь,сколько вокруг тебя подлых,лицемерных людей
    это с возрастом осознание своей личностной уникальности происходит, вкупе с осознанием права быть собой. Внутренний конфликт возникает оттого, что все предыдущие модели воспитания в нашем обществе строились на вот этой принудительной сладости, за которую ратует Миролюбка. Сначала православное "возлюби ближнего, как самого себя", затем образцово-показательный "кодекс строителя коммунизма" :-) Ни одна из этих моделей не учитывает, что без агрессии человек просто не состоялся бы как человеческий вид. Совершенно логично, что модель поведения, не учитывающая и не принимающая как должное важнейшую биологическую составляющую, которая во многом определяет нашу психику, не может быть успешной. А внутренняя гармония в человеке возникает только, когда он ощущает свою полную возможность адекватно реагировать на стимулы мира: состояние любви, конечно, определяющее, тупо потому, что оно приятно. Но возможность проявлять агрессию (злость) в опасных / неприятных ситуациях - это защита, механизм выживания. Лишая человека права быть злым, агрессивным, его делают беззащитным, а если это делается через механизм чувства вины - человек вынужден конфликтовать со своей биологической сутью. А по логике, стыдиться или ужасаться, что иногда в тебе возникает злоба, агрессия или что-то подобное - все равно, что стыдиться хождения на двух ногах. Это равнозначные части человеческой природы.
    Но к ТС, конечно же, все вышесказанное не имеет никакого отношения :-)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Лишая человека права быть злым, агрессивным, его делают беззащитным
    Так я согласна, что иногда нужно и кулаками за себя постоять, настойчивость проявить и защитить себя! Например, когда на вас бандит нападает и грабят.

    Но я же не про криминал говорю. Я про обычную жизнь, про обычные ситуации - на работе, в учреждениях. Ну вот представьте на работе кто-то вам что-то неприятное сказал, нахамил... Всегда можно встать на место этого хамящего и почувствовать, что ему-то тоже не сладко. Так успокоить его нужно, умаслить. На откровенный разговор вызвать, узнать, на что он обижается и прощения попросить:улыб:. Ну и его сразу простить. Вот и нет конфликта и агрессии, и не надо быть злым, а можно быть прощенным, прощающим и добрым)

    Но проблема в том, что мы все боимся своей доброты, потому что боимся как бы нас не оплевали. Именно то, о чем я говорила - злыми все хотят быть от трусости) А не надо бояться) Можно и кротко стоять за себя, со смирением, как бы сказать:"Вот, я тебе зла не желаю и прощения прошу, если обидел":улыб:

  • ну а если Вам хамят, ну представьте, просто так, потому что вы человеку несимпатичны? За что прощение просить? В чём хамящему не сладко? Извиниться,что в данный момент с ним на одной территории?

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: ну а если Вам хамят, ну представьте, просто так, потому что вы человеку несимпатичны?
    Просто несимпатичны - такого не бывает. Всегда есть глубинная причина и корень. Вот это и нужно совместно выяснить. А то что же, вражду эту постоянно продолжать? Конечно, проще всего внешне отхамиться или поагрессировать, как некоторые любят, но не лучше ли мир?

  • а зачем мне мир или война с человеком,который мне не симпатичен? Вот представьте,без обид, что я Вам начну объяснять,почему Вы мне не симпатичны, да мне проще - не общаться и от ваших попыток "понять" "отхамиться", так как сам процесс "выяснения" мне совершенно не нужен.

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Так я согласна, что иногда нужно и кулаками за себя постоять, настойчивость проявить и защитить себя! Например, когда на вас бандит нападает и грабят.

    Но я же не про криминал говорю. Я про обычную жизнь, про обычные ситуации - на работе, в учреждениях. Ну вот представьте на работе кто-то вам что-то неприятное сказал, нахамил... Всегда можно встать на место этого хамящего и почувствовать, что ему-то тоже не сладко.
    Вторгаясь в личное пространство людей, вы делаете им неприятно. Следовательно, они хамят.
    Нормальный человек. задумавшись. отчего это ему хамят, наверняка сообразит: о, блин, я причиняю людям беспокойство и неудобство. И отползет. То есть прекратит свои действия, как первопричину чужого хамства.
    Но это же не ваш метод, вы продолжаете с удвоенным усердием лезть в это чужое личное пространство все глубже, фактически достигая уровня криминального нападения. Я сильно удивляюсь, почему вам всего лишь хамят, и еще никто ни разу с лестницы не спустил. Тем более, что вы сами признали выше - иногда при самозащите можно и кулаками.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Чувство ненависти к людям,как мне кажется, часто возникает из-за накопленных обид, нереализованных возможностей и тд..
    Немного не так. В большом городе плотность населения зашкаливает, мало личного пространства остается, потому люди там злее становятся. Это не я придумала, психологи так говорят. Да и как не стать злым, когда заходишь в подъезд, а там какие-то уроды насвинячили, ну как тут будешь людей любить? А дураки и пробки на дорогах чего стоят!

  • В ответ на: а зачем мне мир
    Вот интересные вопросы вы задаете - зачем мне мир с человеком?) А как же "миру мир"? В мире нужно со всеми жить, понятно, что со всеми общаться и дружить не удасться...

    А что вам "отхамиться" проще... Ну не знаю. Мне вот всегда психологичски тяжело, если я вдруг на кого сорвусь, так потом душа ноет.

  • не выдёргивайте из контекста))) "...мир с человеком,который мне не симпатичен...", вот фраза и истинный смысл в контексте)) Вот поэтому я и говорю-мне проще Вам нахамить,чтоб Вы перестали со мной общаться,чем объяснять, Вы переворачиваете смысл слов, выдёргиваете фразы из контекста и тд. Но не обижайтесь и не принимайте близко к сердцу, если по-честно, Вы просто мне безразличны.

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Вторгаясь в личное пространство людей, вы делаете им неприятно. Следовательно, они хамят.
    Нормальный человек. задумавшись. отчего это ему хамят, наверняка сообразит... И отползет.
    Так я же по-доброму вторгаюсь! Вот странные люди) Я понимаю - я бы с агрессией... А то вот приходишь в магазин, там продавщица... Спросишь, как дела у нее, давно ли она в этом магазинчике, только потом попросишь яблок взвесить, а там, глядишь, она яблок лучших наберет.

    А вот "отползать", как вы предлагаете - это трусость, я считаю.

  • В ответ на: Вот поэтому я и говорю-мне проще Вам нахамить,чтоб Вы перестали со мной общаться,чем объяснять, Вы переворачиваете смысл слов, выдёргиваете фразы из контекста и тд. Но не обижайтесь и не принимайте близко к сердцу, если по-честно, Вы просто мне безразличны.
    То есть, если вам человек безразличен, не интересен, не симпатичен, а вы, допустим, ему интересны и он хочет с вами какой-то контакт, то вам проще ему нахамить?)
    Вот и дожили:улыб:

  • В ответ на: То есть, если вам человек безразличен, не интересен, не симпатичен, а вы, допустим, ему интересны и он хочет с вами какой-то контакт, то вам проще ему нахамить?)
    Вот и дожили:улыб:
    Если человек А настаивает на общении с человеком Б, хотя человек Б ясно и множество раз дал понять об отсутствии желания общаться с А, то нахамить не проще, а единственный оставшийся вариант. Если не рассматривать анекдотичный "проще дать, чем объяснить почему не хочу". Только вот давать в данном случае лучше в глаз, в прямом или переносном смысле.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • ну это Вы до такого дожили))) А я,если человек хочет со мной пообщаться, вполне доброжелательно с ним общаюсь,но когда он начинает своим общением вызывать дискомфорт,я прекращаю общение, но если он начнёт искать причины-объясню,а если продолжит "докапываться" до сути...я его отправлю в космос)))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • это уже проблема человека, пускай заинтересует и постарается понравиться.
    например
    Показать скрытый текст
    Молодой и амбициозный Челентано познакомился с Клаудией на съемочной площадке. Самое смешное, что актриса наотрез отказалась сниматься с ним, узнав, что в одной из сцен ей нужно будет с ним целоваться. «С этой обезьяной?!! Никогда»- категорично заявила Клаудия.
    Надо сказать, что Клаудия уже к концу съемочного дня была покорена Адриано и вечером же они оказались наедине в гостиничном номере. Да, победа была быстрой, но, тем не менее, перешла в прочный многолетний брак.
    Скрыть текст

  • В ответ на: Если человек А настаивает на общении с человеком Б, хотя человек Б ясно и множество раз дал понять об отсутствии желания общаться с А, то нахамить не проще, а единственный оставшийся вариант.
    Ограниченно мыслете:улыб:Даже не единственный, а самый примитивный вариант. А почему бы "Б" не присмотреться? Он что, прям так уверен в своих впечатлениях?) От гордыни все это. Если "А" так интересуется - так поговрить с ним, а может у них что-то общее есть, чего "Б" не замечает?

    Да и я даже не о крепкой дружбе говорю... А просто подошел к вам незнакомец, что-то спросил, улыбается. Так вы вместо высокомерного плевка в него тоже ему улыбнитесь, пошутите с ним) Вам же приятнее будет)

  • так,во-первых, никто и не "плюётся" в незнакомца)))) во-вторых,Вы почему оскорбляете?

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Так я же по-доброму вторгаюсь!
    А вот представьте, чтовы бы сексом с Мишаней занимались, а к вам соседи пришли и начали бы советы давать-да ты не так делаешь, не в той позе, не с тем ритмом. По доброму так, любя. Вам бы понравилось?
    А вообще хватит прикидываться дурочкой. Или вы не прикидываетесь?

  • В ответ на: А почему бы "Б" не присмотреться? Он что, прям так уверен в своих впечатлениях?)
    А зачем ему присматриваться?

  • В ответ на: Да и я даже не о крепкой дружбе говорю... А просто подошел к вам незнакомец, что-то спросил, улыбается. Так вы вместо высокомерного плевка в него тоже ему улыбнитесь, пошутите с ним) Вам же приятнее будет)
    и где это вы видели "высокомерные плевки" в незнакомцев при первом контакте? :безум:
    Это уже потом, через какое-то время понимаешь, что общение с человеком вызывает дискомфорт, соответственно общение ограничиваешь.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: А вообще хватит прикидываться дурочкой. Или вы не прикидываетесь?
    Я не прикидываюсь, не в моем это характере.

  • В ответ на: Я не прикидываюсь, не в моем это характере.
    Понял, отстал. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: