Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Психологический формат общения

  • А мне, может, лень выпутываться. :-)
    Мне, может, хочется тут в паутине постоять :tease:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: А если мы в область приедем? Со своим хворостом и спичками? :biggrin:
    А в деревню к себе могла бы пригласить) Но летом, да вряд ли кто-то поедет)

  • В ответ на: Я не оригинальна, потому что не стремлюсь к оригинальности)
    Вот опять себе противоречите. Только что писали, что вы не такая как все.

  • В ответ на: Только что писали, что вы не такая как все.
    Так я туда не стремлюсь)) Какая есть.

  • В ответ на: еще люди, похожие на меня, которые выделяются из всей массы людей
    О да, вы нетакаякакфсе. А муж-то есть? Дети? В деревне-то с этим вопросом не тянут, к 44 годам можно уж и бабкой стать. Ну расскажите уже про образ жизни свой, поделитесь опытом.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Я не оригинальна, потому что не стремлюсь к оригинальности) Как самые верные истины тоже не оригинальны)
    Ну вот, а то - несу новое, непознанное, отвергают))) Кому неизвестны те самые "верные истины"? вы таких людей вообще знаете реально?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Осознать проблему - значит, наполовину её решить. Я конечно Вам истину не открыл, но всё равно полезно, когда то, что знаешь ты, говорят вслух другие.

    Всегда надеешься, зарастая цинизмом, что это временно, что это до лучших времен, а потом уже и времен не остается - и понимаешь что всё пропустил...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Кому неизвестны те самые "верные истины"?
    Знать - это одно, понимать - другое:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: А если мы в область приедем? Со своим хворостом и спичками? :biggrin:
    А в деревню к себе могла бы пригласить) Но летом, да вряд ли кто-то поедет)
    Чо это? Я готова! :nom: Куда выезжать?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: А в деревню к себе могла бы пригласить) Но летом, да вряд ли кто-то поедет)
    А вы скажите хоть в какуую сторону?... Если например через Маслянино, я бы просто по дороге заехал.:улыб:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Без цинизма в наше время нельзя. Цинизм-это наше все. :biggrin:

  • В ответ на: Без цинизма в наше время нельзя. Цинизм-это наше все. :biggrin:
    Почему нельзя, можете сказать? Я стараюсь жить без цинизма.
    Только ответьте мне не как троллю, мне правда ваше мнение интересно.

  • Натали, ну что ж Вы так убиваетесь. Смысл ей из пустого в порожнее переливать?
    Если она не клон - Вы ее ни в чем не убедите, потому что упертая.
    Если клон - тем более, она будет до последнего на своем стоять. Т.е. в любом случае Вы ничего не добьетесь. Зачем в таком случае копья ломать?:улыб:

    Все уже давно поняли про ТС все. А так Вы просто кормите тролля. Перестанете кормить - тема заглохнет.:)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Я готова! :nom:
    :улыб:Ближе к лету)

  • В ответ на: Знать - это одно, понимать - другое
    То есть все вокруг непроходимо тупые что ли? Что понять им недоступно? :umnik:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: А так Вы просто кормите тролля.
    Спасибо на добром слове.

  • В ответ на: Куда выезжать?
    За врагиней народа "уже выехали"? :cray-1:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Всегда надеешься, зарастая цинизмом, что это временно, что это до лучших времен, а потом уже и времен не остается - и понимаешь что всё пропустил...
    когда видишь человека, наполовину покрытого цинизмом, остановись и подумай - это он наполовину зарос или уже наполовину его с себя соскреб? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ой, да боже мой, цинизм тут везде... То ли люди реально цинизма не видели, что он тут кругом мерещится? Что не вписывается это в строгие правила "истин", ну так и люди несовершенны. А Миролюбка вон про себя как про человека вообще ничо говорить не хочет. Еще неизвестно, какая она жесткая в жизни)) А вещать правильности всякий может, это вообще ни о чем не говорит)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Ага, к лету вы сто раз реинкарнируетесь. :beee: Терзают, знаете ли, смутные сомнения))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: что движет троллями
    Долго собирался с мыслями, потоу что в утро субботы они не совсем собранные, свежие и пахнут пивом. :umnik: :biggrin:

    Думаю, троллями движет непознаваемая, бессознательная тяга выплеснуть из себя изъян, болячку разума... Что-то у них внутри есть, что они определить не могут, но что им мешает, они чувствуют что это их беда, проблема, да как угодно можно назвать. И тогда они начинают выливать всего себя наружу (опять же бессознательно), в надежде, что многократно выдавая другим свои прописные истины, они осознают например их ошибочность, или настоящее, неподдельное собственное неверие в них.

    Обладая заблуждениями, над собой работать тяжело, почти невозможно, остается только изживать эти заблуждения своей жизнью. В том числе и - вербально. В том числе и - бессознательно...
    Заметьте, Тс не о чем говорить с теми, кто с ней согласен. Она исключительно прёт грудью на баррикады, там её стихия...)

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: когда видишь человека, наполовину покрытого цинизмом, остановись и подумай - это он наполовину зарос или уже наполовину его с себя соскреб? :-)
    Новаый анекдот про оптимиста, пессимиста и реалиста? :help.gif: :rofl:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • К лету и я кого угодно к себе в гости позвать могу :biggrin:

  • Я имею в виду здоровый цинизм. Быть наивным ребенком в розовых очках после 35 лет мало кто может себе позволить.

  • а пому что и тролли пошли ленивые
    ни фига не хотят образ развивать хотя бы до гуру, я уж не требую до виайпи уровня

  • В ответ на: прёт грудью на баррикады
    эта болячка называется "без п5 как без пряников" :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да я вовсе не убиваюсь. Ундина здесь обозначила это как "троллить тролля". Мы тут развлекаемся. :biggrin:

  • В ответ на: Да я вовсе не убиваюсь. Ундина здесь обозначила это как "троллить тролля". Мы тут развлекаемся. :biggrin:
    Мне кажется, это все-таки психологическая защита... Я за конструктивный диалог. И принимать человека человеком, а не троллем все-таки лучше да и для общения легче)

  • да-да. Кубло змей шипит, стая гавкает, а белая ворона клюется и прицельно гадит сверху. :-)))))))))))))))
    Алгол в сторонке в свисток надрывается и карточками машет.
    Все, в общем, при деле :-))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: эта болячка называется "без п5 как без пряников" :-)
    Вы думаете, отстаивать мнение можно только с оскорблениями?)

  • В ответ на: Мне кажется, это все-таки психологическая защита... Я за конструктивный диалог. И принимать человека человеком, а не троллем все-таки лучше да и для общения легче)
    а с тобой, селянка, все ясно уже.
    Иди работай над образом, профессию придумай, семью, любовника (одного действующего и пару бывших).
    После приходи.
    А так на халяву кормить не будем.
    Надоела.

  • В ответ на: непроходимо тупые
    Вы случайно не от графьев род ведете?:смущ:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Думаю, троллями движет непознаваемая, бессознательная тяга выплеснуть из себя изъян, болячку разума...
    Значит, мы с вам тут благое дело делаем. Тролли-они же тоже люди. И мы помогаем им эту "болячку разума" выплеснуть. Значит, мы еще не совсем пропащие циники. Какие мы молодцы.:yes.gif:

  • а где здесь оскорбление? Я попросту, по-деревенски. У нас, знаете, только так и разговаривали, да здесь на форуме приходится цензуру соблюдать.
    Вы уж на меня не обижайтесь, а то я за такое могу еще и двинуть от души, в нос прям и кулаком. Я честно злая и несдержанная, вон Ильич подтвердит.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Смешно, но печально... человеку как воздух нужна критика, потому что она походу уже потерялась в этой своей правильности и идеальности...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: И мы помогаем им эту "болячку разума" выплеснуть. Значит, мы еще не совсем пропащие циники. Какие мы молодцы.:yes.gif:
    а это не заразно?
    сначала они на нас чертиков поскидывают
    потом нам придется от этой нечести костюмчик чистить

  • В ответ на: И принимать человека человеком
    Дадада! Мы ж уже давно готовы. Ну расскажите уже про себя как про человека! Чо вы все какие-то общие пару фраз туда-сюда гоняете? Где в них человек как человек?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: а с тобой, селянка, все ясно уже.
    Не тыкайте. Профессию сами себе придумайте) И образы мне тут каждый второй сует)

    Не хотите общаться - не общайтесь, я же лично вас не принуждаю. Фотографию слать не буду, доказывать что-то бесполезно.

  • В ответ на: Какие мы молодцы.:yes.gif:
    Да. Наверное, это не очень далеко от истины.
    Кстати, хорошая тема для исследования - "что движет троллями?"... Конечно, где-то там в монографиях и интернетах все уже раскопано и изучено, но на какой ляд читать чужие истины, спорные к тому же?)

    P.S. А спор-то вот из-за чего. Наш который с вами... :umnik:
    Критика-то тоже должна бытькачественной, умной. А не просто глумиться над ТС и пытаться выставить её полной дурой. Это такая гоповская критика, прямо скажем. Есть же занятие - пытаться найти болячку, так зачем всем скопом её пилить, даже толком не понимая "за что"?

    То, что остается, когда умирают мечты.

    Исправлено пользователем algol (17.11.12 14:02)

  • Это к чему вообще было? Понятия не имею, дед с бабушкой вроде из мастеровых - у них кажись у обоих родители сапоги шили для всей округи. Но в подробности не вдавалась, зачем? Про отцовскую линию ничо не знаю.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: а где здесь оскорбление?
    Вы не так поняли) Я о том, что в п. 5 оскорбления указаны, совсем не обязательно в споре его нарушать.

  • В ответ на: человеку как воздух нужна критика
    дак человеку тут этой критики и выдают по безлимитному тарифу.
    Один ты зажал :-)
    где логика, а? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Я про то, что использовать выражения типа "непроходимо тупые" настоящие благородные аристократы не могут. Ну вы не из графьев, и слава богу!...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: И образы мне тут каждый второй сует
    Вот все для вас, а не цените. :beee: Нет бы сказать, от до чего ж прекрасный образ, заберу себе! Ну хоть на каком-нить можно ж было остановиться?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: "что движет троллями?"...
    Я думаю, троллями (настоящими:миг:!) движет желание кого-нибудь уколоть, обидеть, оставаясь при этом ненаказанными. Ну, можно оскорблять собеседника, обижать, и никто не узнает что вы - это вы. И, главное, не страшно, что вас забанят. Можно всегда создать новый клон. В этом главная причина.

  • В ответ на: Критика-то тоже должна бытькачественной, умной. А не просто глумиться над ТС и пытаться выставить её полной дурой.
    А чо, ей можно, а нам нельзя? Она первая начала :knix:

  • В ответ на: Один ты зажал :-)
    Я тут выше уже писал...
    Критика должна быть предметной, а не напоминать лай собак в деревне - одна гавнула, и понеслось! Кто идёт, зачем идёт - непонятно...

    И я пока не готов помогать Миролюбке, потому что она не просит о помощи. :dnknow:

    То, что остается, когда умирают мечты.

    Исправлено пользователем algol (17.11.12 14:06)

  • В ответ на: а это не заразно?
    Заразно, друг, заразно!
    Потом пойдем всем форумом лечиться

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: глумиться над ТС и пытаться выставить её полной дурой
    Это где такое было? Она вроде и сама справляется.:улыб:
    В ответ на: зачем всем скопом её пилить
    Это о чем вообще? Тут обсуждение обычное, вполне в том духе, который задается ТС. Странно пенять на зеркало-то.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Не тыкайте.
    чё так
    сами же призывали без китайских церемоний, по простому, на завалинке семок пощелкать
    и сразу фи от вас навозом несет
    да мы дворники, не графья
    в деревне живем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: