Погода: 23 °C
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
25.0628...32переменная облачность, дождь
  • В ответ на: еще как можете.
    Вас же приглашали на встречу. Назначайте место, время. С меня вино, Матрикс Агент обещал вас кормить.
    Заметьте, кормить я её обещал только при помещении в зону ответственности г-на Шило, то есть в зоопарк.

    п.4

  • А какую надпись на клетке напишите?

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: Плохие, видать, профи... Я действительно, девушка. Странно...
    А зазывания на сходку Вы именно по этой причине так старательно игнорируете? Если нет желания - ну сказали бы "ну вас, змеи, не хочу я с вами, фи, не под стать мне" да и всё.

    п.4

  • В ответ на: А зазывания на сходку Вы именно по этой причине так старательно игнорируете? Если нет желания - ну сказали бы "ну вас, змеи, не хочу я с вами, фи, не под стать мне" да и всё.
    Но если Вы все психологи, то должны понимать, что человек, которого тут пытались унизить, не захочет встречаться со своими обидчиками... И с этим замечательным человеком, который меня поддержал, мне тоже неловко встречаться, так как он был свидетелем.

  • вас же коллега ежедневно унижает и ниче, ходите на работу, видитесь со свидетелями ваших унижений...

  • ага, унизишь вас, как же.
    Да вы роту гвардейцев загоняете и не взопреете.
    Неееееее, я все больше хочу на вас посмотреть и пожать лапу.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: вас же коллега ежедневно унижает и ниче, ходите на работу, видитесь со свидетелями ваших унижений...
    Ну она не просит на мою клетку в ззопарке прикрепить табличку... И работа - это необходимость.

  • В ответ на: А какую надпись на клетке напишите?
    "Зверёк уникальный, в дикой природе не встречается.

    ВНИМАНИЕ:
    Пол и возраст не установлен, ареал обитания - ЖФ и ПФ.
    Крайне агрессивен. Кусается, царапается, плюётся.
    Посетителям без соответствующей подготовки настоятельно не рекомендуется вступать в разговоры с животным.
    Страдает эпистемофилией, приближение к клетке со змеёй категорически запрещено!
    Не кормить! Может откусить ухо!"

    Примерно так.

    п.4

    Исправлено пользователем Matrix_Agent (12.07.12 02:44)

  • Если вы - реальная живая девушка, то я готова прийти к вам в офис под видом клиентки и эту вашу стриженую загнать под стол или в туалет плакать, по вашему выбору :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Мне кажется, что проблема не в коллеге, которая недвусмысленно показывает свое нежелание разговаривать с Вами, а в Вашей самооценке и умении быть независимой. Для чего то Вам надо показать свою лояльность постороннему человеку, демонстрировать свою благожелательность тому, кто в этом совершенно не нуждается. И это отнюдь не про иронию...

  • В ответ на: Если вы - реальная живая девушка, то я готова прийти к вам в офис под видом клиентки и эту вашу стриженую загнать под стол или в туалет плакать, по вашему выбору :-)
    Спасибо за помощь)

  • В ответ на: Но если Вы все психологи, то должны понимать, что человек, которого тут пытались унизить, не захочет встречаться со своими обидчиками... И с этим замечательным человеком, который меня поддержал, мне тоже неловко встречаться, так как он был свидетелем.
    Я не психолог, слава Шиллен.
    Ну, ежели так не хотите, давайте имиджбордовскую тактику возьмём на вооружение:
    Сможете сфотографировать какую-либо часть тела (да-да, желательно именно эту) так, чтобы в поле зрения оказалась табличка "превед психолухи" или подобная?

    п.4

  • Милая(ый) Вы наш(а), столько комплиментов написано в Ваш адрес! А Вы опять-снова-всё за старое — унижения, обидели.

    Главное — погладить КОТА.

  • Ну так что?
    вы назначаете кому-то из нас встречу в кафешке?
    Или я иду к вам в офис низводить стриженую?
    Или, при вашем несогласии с любым из этих вариантов, мы постановляем, что вы таки мужчина с БЗ? :спок:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: "Зверёк уникальный, в дикой природе не встречается.
    Пол и возраст не установлен, ареал обитания - ЖФ и ПФ...
    :ха-ха!: :cray-1: :ха-ха!: Ой, пойду платочек выжимать, сил нет ржать больше

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: Милая(ый) Вы наш(а), столько комплиментов написано в Ваш адрес! А Вы опять-снова-всё за старое — унижения, обидели.
    Думаете, к скрытым лесбийским наклонностям ещё и БДСМ можно привязать?

    п.4

  • В ответ на: Сможете сфотографировать какую-либо часть тела (да-да, желательно именно эту) так, чтобы в поле зрения оказалась табличка "превед психолухи" или подобная?
    Я могу сфотографировать кисть руки с тонкими пальцами.. Но Вы будете уверены, что это моя кисть руки?
    Я это сделаю, хорошо. Я правда, не знаю, как лучше, отправить вам по почте фото?

  • вот тут мне почему-то Сирожа вспомнился.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • А чё это с БЗ? Почему не с "Все для :biggrin: ремонта"?

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: Если вы - реальная живая девушка, то я готова прийти к вам в офис под видом клиентки и эту вашу стриженую загнать под стол или в туалет плакать, по вашему выбору :-)
    Главное, видеорегистратор, тьфу, камеру не забудьте!

    п.4

  • не, не, не проканает.
    У шершавого БЗшника вполне может быть молодая краля в хозяйстве, которую можно сфотографировать на фоне монитора с форумом. Не пойдеть.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Ну так что?
    вы назначаете кому-то из нас встречу в кафешке?
    Мы договорились с Matrix_Agent, что я отправляю ему по почте кисть руки с тонкими пальцами. Только не сегодня.. Уже поздно, все пора спать...

  • В ответ на: Я могу сфотографировать кисть руки с тонкими пальцами..
    Нет, не особенно подойдёт - у меня у самого при толстой тушке пальчики тоненькие. Лучше сиськи, да с табличкой.

    п.4

  • ууууу, завтра я вам нащелкаю волосатых мужских ног, скину в личку и скажу, что я мужик. Поверите?
    не, не, только появление живьем в реале вас реабилитирует полностью.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Мы договорились с Matrix_Agent, что я отправляю ему по почте кисть руки с тонкими пальцами. Только не сегодня.. Уже поздно, все пора спать...
    Эк Вы о себе-то, "Мы договорились".

    Спокойной ночи :friends:

    п.4

  • В ответ на: Я могу сфотографировать кисть руки с тонкими пальцами..
    а на ней напишите условный знак "АленушОк".
    Фото без условного знака не годится

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

    Исправлено пользователем Мариман (12.07.12 02:53)

  • Можно я щас как ТС? Поехали...
    Я тут недавно, скажите, кто-нибудь — что такое БДСМ?
    И не обижайте :cray-1: меня, что я не знаю этих букв. Да, понятно, что это буквенная аббревиатура из начальных букв слов, входящих в наименование/название. И всё на этом, дальше не знаю...
    Пожалуйста. Спасибо.

    Главное — погладить КОТА.

  • Почтой России отрубленную кисть? Ну ты затейник... :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да кого угодно можно так сфотать!
    И я уж молчу про фотошоп, не зря ж она до завтра отложила :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Лучше сиськи, да с табличкой.
    Я в юности снималась в стиле ню, не вижу в этом ничего предосудительного. Я отправлю Вам фрагмент своей обнаженной груди, но только не делайте ее, пожалуйста, это достоянием форума. Я и так сегодня вышла на откровенность - отправила всем свои стихи...

  • В ответ на: что я отправляю ему по почте кисть руки с тонкими пальцами.
    Так и представляю - звонок, почтальон с толстой сумкой, как говорится, открываю я посылочку, а там - кисть руки с тонкими пальцами :eek:

    п.4

  • Что будет условным знаком?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :secret: не спугни, тебе уже грудь высылают :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Людииии!!!!
    ну вы чо как маленькие?!
    Забыли все дружно сагу Димо про норковую шубку в банке?!
    щас она вам нарисует, и знаков условных на титьках и все что хочешь :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Алё (, ребята с ПФ). Ну (чё)? [Я в] шОк[оладе].

    Главное — погладить КОТА.

  • Bondage&Discipline/Domination&Submission/Sadism&Masochism

    Тётеньки в латексе и с плёточками - это оттуда.

    тащем-та

    Некоторым нравится :ха-ха!:

    п.4

  • Ну там ник ее, крестик, но впрочем разобрались уже, что это бесполезно...
    А с почтальоном с окровавленной рукой - это здорово :live: :ха-ха!:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Димо уже больше недели на рабочем месте в кафе не появляется, так что и его уже забыли )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Алё (, ребята с ПФ). Ну (чё)? [Я в] шОк[оладе].
    Меня просто Аленой зовут...

  • В ответ на: Почтой России отрубленную кисть? Ну ты затейник... :umnik:
    Лёша, заметьте, не я это предложил :ха-ха!:

    п.4

  • В ответ на:
    В ответ на: Лучше сиськи, да с табличкой.
    Я в юности снималась в стиле ню, не вижу в этом ничего предосудительного. Я отправлю Вам фрагмент своей обнаженной груди, но только не делайте ее, пожалуйста, это достоянием форума. Я и так сегодня вышла на откровенность - отправила всем свои стихи...
    Я, собственно, не имел в виду обнажёнку. Лучше в одетом виде, но с доказательствами, что Вы - это именно Вы и это Ваша фотография.

    п.4

  • да не в Диме дело, а в разводе про шубу в банке.
    У меня почти дежавю.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ну да, одна из зацепочек.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • :rofl: я просто сегодня побывал на почте... вот музыкой и навеяло.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Лучше в одетом виде, но с доказательствами, что Вы - это именно Вы и это Ваша фотография.
    Хорошо, я Вам вышлю. Но это же не срочно. Никакого фотошопа не будет.. Просто, знаете, очень сложно общаться на форуме, когда тебе не верят, когда не верят в твое существование...
    Спокойной ночи всем.

  • в руках развёрнутый лист ватмана с надписью I :heart: Matrix! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот спасибочки! Интернет-образование, дистанционно-ночное. И подумать не могла, что сидишь, ничё не делаешь, а тебе пожалуйста — на, получай знания.
    Дык, я-то и в мужском роде и в женском роде обратилась, чтобы... Вежливая я, короче, воспитанная, обижать никого не хочу etc.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на:
    В ответ на: Лучше в одетом виде, но с доказательствами, что Вы - это именно Вы и это Ваша фотография.
    Хорошо, я Вам вышлю. Но это же не срочно. Никакого фотошопа не будет.. Просто, знаете, очень сложно общаться на форуме, когда тебе не верят, когда не верят в твое существование...
    Спокойной ночи всем.
    Дык, нам тоже очень сложно общаться с человеком, в существование которого мы не верим. Будут доказательства - будем говорить о конкретной проблеме и попросим модератора снабдить тему табличкой "НФ".
    Спокойной ночи. Ждём фотку. :роза:

    п.4

  • а какая проблема выслать фото прямо сейчас? Подходящей девушки под рукой нет, сфотать некого?
    завтра вам уже никакого доверия не будет.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: в руках развёрнутый лист ватмана с надписью I :heart: Matrix! :biggrin:
    Не-не, я её боюсь.

    п.4

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: