Погода: 18 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
  • Девочки, чел, от которого детки, толком мне и не муж. 7 лет то жили, то встречались. Случайный по сути мне человек. 6 лет из них пыталась с ним растаться. Как прилип ко мне. Выгнала окончательно год назад, когда двери выбил, полицию вызвала, уголовное дело завела. Потом запугивания по телефону. А 2 месяца как тишина.
    Т.е не надо мне времени на реабелитацию. Все стихло, нигде не болит. Много лет чувствую себя свободной.

    Мне давно не хватает отношений двух близких людей. И мужчина мне нужен как член семьи, а не как любовник для себя. И есть внутренняя убежденность что это случиться.

    К вам пришла за помощью, за внутреенней увереностью в себе.
    Мне сейчас страшно, все что касается первого свидания. Я понимаю, что к нему надо себя и внешне приготовить. И как дожить до этого первого свидания.

  • Да, в детстве приучили, что нельзя оставлять еду на тарелке. Закон - все съесть. Я, действительно, и за детьми теперь подъедаю. Разумом понимаю, что нельзя, а все равно съедаю.
    Мне легче день есть, день не есть, чем заставить себя есть по немногу.
    Маньтеньяка изучила, по Королевой пыталась, надолго не хватает. В каллорийности не плохо ориентируюсь, но забываю о ней напрочь, когда есть хочу.
    А сейчас паника, что хочу похудеть быстро, возраст поджимает, лето заканчивается.

  • быстро не советую, замучаетесь потом лицо в порядок приводить, оно между прочим первым худеет :beee: вы вообще понимаете, что ваша кожа сейчас натянута на 105 кг???? ей же тоже нужно время для сокращения!
    попробуйте сбросить для начало 10 кг. - посмотрите что и как, а то выйдет из вас стройная бабка - вам такое точно надо? :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Быстро похудеть не удастся, расслабьтесь. Донт ворри, би хэппи, занимайтесь танцами, наслаждайтесь летом и жизнью. Вас приглашали на БЗ, я бы на вашем месте не стала отказываться.

    Все проходит, и это пройдет.

  • ***хочу похудеть быстро, возраст поджимает, лето заканчивается***

    куда возраст поджимает?
    лето чтоль последнее? да и оно, как ни странно, только началось
    ощущение, что у Вас истерика
    успокойтесь...думайте о детях, а не о сексе....а там, глядишь, всё и встанет на свои места

  • мы Ильича ждём :-))
    а ТС-р с её тонкой душевной организацией может БЗ и не выдержать:-)))

  • ладно лицо.
    А вот грудь!

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Я понимаю, если бы её на МФ отправили :rofl: , БЗ в моем понимании - приличное место. Не спорю, возможно, моя душевная организация примитивнее :спок: чем у ТС , не знаю, не знаю.
    Пусть придет Ильич и расставит запятые над i

    Все проходит, и это пройдет.

    Исправлено пользователем gimarina (12.06.12 22:29)

  • во! кстати...на МФ , как раз, можно сразу перейти к проблеме...и получить ответ (а может даже в личку)

    клон с БЗ?

  • Нет, МФ терпеть не могу, пустая болтология, некогда там глупости читать.

  • ***МФ терпеть не могу, пустая болтология***

    какая Вы...нетерпимая и нетерпеливая
    на МФ очень много ценных мыслей можно услышать, если захотеть

  • грудь можно сделать за 80, а лицо меньше 120-200 не выйдет :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • куда ни кинь, все клин. После резкого похудения ваши цифры, скорее всего, надо суммировать :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • "Нет, МФ терпеть не могу, пустая болтология, некогда там глупости читать."
    Считаете, что мужчины пишут исключительно глупости и болтают ни о чем?
    Стало любопытно.
    Идеальный мужчина для вас, он какой? Какими качествами, характером, привычками обладает?

    Все проходит, и это пройдет.

  • В ответ на: А сейчас паника, что хочу похудеть быстро, возраст поджимает, лето заканчивается.
    от того что у вас возраст поджимает чудес не случится (вашему весу и законам природы нет вообще никакого дела до того что и где у вас поджимает, соотвественно от одного этого ваш вес никуда не исчезнет)

    перестаньте так нагнетать
    отдышитесь, оглядитесь, успокойтесь
    улыбнитесь себе внутренне:улыб:
    и только так, спокойно и уверенно, начинайте свой путь:улыб:к самой себе, к своему счастью, к своей стройности

    а пока вы в панике, так и будете хвататься за все что ни попадя... только здоровье угробите всеми этими таблетками, голодовками, супер-методами и т.п.
    не стоит испытывать на своем теле сомнительны штуки
    стоит все методы анализировать, а для этого нужно состояние спокойствия, а у вас паника

    102 кг с точки зрения ИМТ - это ожирение
    но! это пока что одна только болячка
    а испытывая на своем теле таблетки, голодовки, кидания из огня да в полымя, стрессы, загоняние себя в тупик могут привести куда к большим болячкам, которых у вас сейчас нет (а вы и этого не цените)
    в общем, не гробьте свое здоровье понапрасну - ваш организм это не поле для испытаний - он у вас один, а вам всего 42, т.е. еще жить и жить с этим организмом
    если не знаете как и что делать, лучше обратитесь к специалистам, которые действительно умеют лечить ожирение, имеют успешный опыт в этом, имеют сертификаты, лицензии, хорошие отзывы людей


    PS вообще, такое впечатление, будто вы спали сознанием до этого момента и ничего не знали о себе, о том, как вы выглядите и сколько весите
    и тут вдруг проснулись и спохватились

    ведь все это происходило постепенно? почему вы только сейчас хотите быстренько похудеть? а раньше (когда все только начинало расти) вы не хотели?

  • Простите, не хочу это здесь обсуждать. Но он точно на нашем МФ не тусуется. Ему другие теми интересны.

  • Спасибо на добром слове, постараюсь успокоиться.

    Мне Кадриэль помогла понять, почему толстела. Защищалась от мужика своего. Пыталась выгнать (победить) и испугать весом (выпихнуть из пастели) одновременно. И, интересно, победила, когда перевалила его в весовой категории, набрав 105. Он 104, мускулы одни, под 2 метра ростом. Когда познакомились и мир был, весила 65.
    Теперь необходимость обороняться отпала. Хочется вернуть свой комфортный вес.

  • В ответ на: Спасибо на добром слове, постараюсь успокоиться.
    искренне желаю вам справиться со всеми свалившимися напастями и вернуться в комфортное вам состояние (не наделав при этом непоправимых для здоровья ошибок) :роза:

  • В ответ на: ***хочу похудеть быстро, возраст поджимает, лето заканчивается***

    куда возраст поджимает?
    лето чтоль последнее? да и оно, как ни странно, только началось
    ощущение, что у Вас истерика
    успокойтесь...думайте о детях, а не о сексе....а там, глядишь, всё и встанет на свои места
    :agree: те же мысли возникли при чтении :ха-ха!:
    "клиент уезжает, гипс снимают аааааа" :спок:

  • > Мне сейчас страшно, все что касается первого свидания. Я понимаю, что к нему надо себя и внешне приготовить. И как дожить до этого первого свидания.

    Да вы не хотите просто. Когда захотите конкретного мужчину по-настоящему, тогда станет уже не страшно, вообще ни о каких страхах думать не будете.
    Вы, должно быть, больше о статусе-кво думаете. О том, что годы уходят.

    Выкиньте всю эту лабуду из головы, занимайтесь детьми, учите их читать, играйте, гуляйте. Больше ходите пешком.
    Категорически меняйте систему питания. Никаких доедков!
    Обследуйтесь. Почки, щитовидку, кровь на сахар и липиды. Физ. нагрузки - только после обследования.

    А что касается желания отношений - они не приходят сами собой, потому что очень хочется. Такие, какие нужно. Запрос наверх нужно очень грамотно сформулировать. А то опять получите точно такого же мужчину, какой и был - в плане работы над ошибками :-)

    "Хочу мужика для семьи" - слишком обще. Жить с кем угодно можно, если соблюдаются правила общежития, или если прогнуться\прогнуть как следует. Но это же не то, чего вы хотите. Вы ж поди хотите какой-то духовной близости, сходных взглядов на семью, доверия?

    А страшно что, я не совсем поняла. На первом свидении такие вещи не выясняются. Если это виртуальное знакомство, то можно сначала некоторое время обойтись и без личных встреч, и попытаться понять, стоит ли вообще на этого человека тратить время. Если по крупному не то, то по-мелочи не подрихтуете. Это становится ясно очень быстро...
    В любом случае, если сразу не повезёт, то возможно, это задача на годы, и вас никто не гонит. Расслабьтесь и получите удовольствие :-)

  • очень глубокая мысль кстати..


    представляйте себя почаще такой какой хотите быть
    но и такую, какая вы сейчас искренне примите и полюбите

  • Вот пусть меня закидают тапками, но я все равно скажу....так как на протяжении всего топа меня не покидает чувство пускания пыли в глаза топикстартером....

    Я внимательно и последовательно следила за тем, в каком порядке давались советы, за реакцией на них ТС, выводами ТС...и вот, что получилось.

    Кумулятивная суть всех советов, что дали, сводится к одной простой мысли: надо придерживаться здорового образа жизни (питание, спорт) и ухаживать за своей женской красотой. И от внешнего преображения придет внутренняя уверенность в себе и будет ТС счастье в виде большой и светлой любви.

    ТС с этим согласилась, поблагодарила, даже рассказала о паре попыток воплотить в жизнь советы....НО! я считаю, что даже, если вдруг случится чудо, наша ТС будет стройной ухоженной красавицей, найдет своего мужчину....то через 2-3 года у нее возникнет та же проблема. Объясню почему у меня возникло стойкое ощущение будущего дежавю.

    ТС 42 года. Когда она познакомилась со своим мужчиной, она весила 65 кг при росте 160 см. Познакомилась 7 лет назад, называет его случайным человеком, "то жили, то расставались". Тем не менее родила от него двоих детей, которым скоро будет по 5 лет. После родов потолстела, в настоящий момент весит 104 кг.
    С ее слов, 6 лет из 7(!) пытается с ним расстаться перманентно и вот ей это удается (2 месяца ни слуху ни духу).
    С ее слов, мужчину устраивала ее полнота. С ее слов, она никогда и в зеркало на себя не смотрела. С ее слов, он никудышный мужик, так как не работал, семью материально не содержал. С ее слов, никудышный мужик в сексе активничал и все ее устраивало.

    Теперь главное.
    С ее слов, кушать тоннами и не следить за собой, она начала, чтобы подсознательно разонравится мужчине (отцу своих детей, мускулистому мужику весом 104 кг под 2 м.ростом) и добиться, чтобы он ушел. Все 6-7 лет подсознательно поглощала тонны еды и запускала себя, чтобы его выгнать.
    Вот это просто брееед, я считаю. Такой бредовый вывод, просто уму непостижимо.

    ИМХО, считаю, что дело было так. Тетя любит покушать и не желает тратить на уход за собой силы. В принципе не считает нужным это делать. Никогда не делала. Она всегда была пухленькой. Понравилась мужичку, родили детишек. Успела запрыгнуть в уходящий поезд. И расслабилась окончательно. И бесповоротно. За что она там долбила мужичка 6 лет на самом деле, я не знаю....но я точно знаю, что, если бы эту разрушительную силу она направила на сохранение семьи....на построение нормальных отношений...на стимулирование и поддержание своего мужчины....у нее все было бы хорошо.

    Теперь мужчина ушел. 2 месяца молчит. Она добилась того, чего хотела. Но у нее паника. Не шутка, остаться одной в 42 года с маленькими детьми. Понимая, что ты чересчур толстая и не очень привлекательная. И она пытается найти новую жертву. И быстро! Ей очень срочно нужна новая жертва.
    И худеть и следить за собой, переступая через себя, она планирует делать только для того, чтобы найти новую жертву. Мозг то выносить некому.

    Считаю, что не диеты и тренажерку ей надо советовать (это хорошие советы, но не для нашего ТС, она не будет тратить на это силы).
    Ее нужно учить строить межличностные отношения. Давать советы по поводу коммуникативного взаимодействия с мужчинами. И искать ответ на вопрос "Зачем она 6 лет гоняла мужика? На самом деле для какой цели?"

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

    Исправлено пользователем Izraya (13.06.12 01:44)

  • И еще хочу сказать...что мужчине памятник надо поставить. Он 6(!) лет терпел вынос собственного мозга растолстевшей, даже не подходившей к зеркалу тетей, 6 (!) лет пытался остаться с женщиной-матерью своих детей....и в итоге проиграл....она и его сожрала. Ни перед чем не остановилась. Более того...через 2 месяца собралась на охоту за новым (см.начало топа). Капец.

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Ничего себе у вас фантазия :безум: и все потому что она весит 100 кг? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: ....и в итоге проиграл...
    С чего это он вдруг проиграл то? Поди сейчас нашел помоложе, посвежей, без детей, никого содержать не надо. Живет и радуется :ха-ха!: Так что выиграл а не проиграл.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Наверняка, вы во многом правы, но если мужик не зарабатывает и рождение двоих сыновей его к этому не подстегнуло, то я даже и не знаю, что же ещё такое можно с ним сотворить, чтобы он таки начал :-)

  • ***строить межличностные отношения***

    именно так....меня тоже насторжили резкие выпады в сторону родственников, бывшего мужа и даже в сторону, ничего не подозревающего, МФ :-))
    в 42 можно быть как-то тактичнее чтоли

  • ***мужик не зарабатывает***

    и это опять со слов ТС-ра...у каждого своя мерка "достаточно/не достаточно" зарабатывает человек

  • после прочтения МФ, думаю у большинства женщин самооценку поднимать придется :secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Всё очень просто. Надо туда приходить с уже уроненной самооценкой. Чтобы так сказать, сохранить статус-кво... :friends:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Наоборот, МФ закаляет, как никогда. Там тебе всегда скажут правду :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: после прочтения МФ, думаю у большинства женщин самооценку поднимать придется :secret: :biggrin:
    я как-то читала несколько тем на МФ
    показалось что завсегдатаи там - та категория мужчин, у кого ума не очень много, а прямо таки сказать - очень мало, но они уверены в обратном и нисколечко в этом не сомневаются

    поэтому самооценка там вряд ли упадет - ведь чтобы "поверить" в чьи-то высказывания, начать на них ориентироваться хотя бы частично, нужно вначале этого кого-то зауважать (хотя бы по предыдущим высказываниям)
    а если человек показался недалеким, то своими грубыми, пошлыми, оскорбительными или хамоватыми высказываниями он только укрепит мнение о себе

  • Что-то мне не нравится в ТС. Иногда кажется, что привирает, иногда что вообще тема - троллинг...

    А так ежели по теме.
    Была у нас на работе полненькая тетя, никогда не замужем и без бойфрендов, потому как в ней тоже плотно застряла уверенность, что толстых не хотят, потому и смысла пыжиться нет..
    Но. С работы организовали поездку на отдых в Эмираты, там за ней, по словам сослуживцев, чуть не дюжина аборигенов постоянно волочилась...
    Приехала с блеском в глазах и ОН не заставил себя долго ждать, дальше хепи-енд в виде свадьбы и детей...
    Он, кста, как заметили выше, тощий был, яки оглобля... Потом, прада, она его слегка откормила...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не думаю,что троллинг (я общалась с ТС).Но в остальном вы абсолютно правы-когда нет уверенности,будь хоть трижды раскрасавицей,умницей и стройняшкой-мужики будут мимо проходить

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: не думаю,что троллинг (я общалась с ТС).Но в остальном вы абсолютно правы-когда нет уверенности,будь хоть трижды раскрасавицей,умницей и стройняшкой-мужики будут мимо проходить
    а мне кажется по описанию автора что ей просто не нравится лишний вес
    в нем она чувствует себя не собой, а кем-то другим

    и мужчину она себе хочет именно такого, который бы обратил бы внимание на нее стройную
    а ей тут все предлагают сузить свой взор до мужчин, которые любят толстушек

    а ТС в душе не толстушка... и хочет привести в соответствие свою внешность с восприятием себя (а не наоборот, подстроить свое восприятие под внешность)

  • получается жила с ним жила и рааааз.... перестал устраивать :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Худеть в возрасте за 40 трудно - метаболизм уже не тот, да и последствия могут оказаться ничуть не красивее, чем полнота :-)

    Но ладно бы человек был полный по жизни. А здесь другая картина - вес начал набираться после родов. Возможно, проблема чисто медицинская.

  • Да они и не жили вроде толком?.. Приходил-уходил.

  • я вообще-то про вес :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Худеть в возрасте за 40 трудно - метаболизм уже не тот, да и последствия могут оказаться ничуть не красивее, чем полнота :-)
    вот тут начиталась кучу примеров похудения и после 40: http://doctorbormental.ru/contests/stories/
    причем там есть примеры кто был полненький с детства
    может обманывают конечно...

  • В ответ на: это ожирение
    но! это пока что одна только болячка
    а испытывая на своем теле таблетки, голодовки, кидания из огня да в полымя, стрессы, загоняние себя в тупик могут привести куда к большим болячкам, которых у вас сейчас нет (а вы и этого не цените)
    Сегодня встретила подругу, та в слезы. Обнаружили букет женских болячек (эрозию, папелому и пр. предвестники онкологии). Мужик ее не понял, отвернулся.
    Как то эта история поставила мозг на место. Действительно, есть проблемы, так проблемы.
    А у меня впринципе все хорошо, заклинилась только на вещах малозначительных.

    В общем, с вашей совместной помощью, остываю. Решила приводить себя в порядок без гонок, мирно, спокойно. А то, что сейчас мужчины нет, так может это и к лучшему. "Руководство сверху" сами знают, кому когда лучше дать.

    Пеппер, вы правильно заметили, я сейчас живу как будто не в своем теле и не могу с ним согласится.
    Да, жила какое то время с закрытыми глазами, сейчас открыла и исправляю ситуацию.
    Но теперь, когда цель сформировалась, намеренна делать это аккуратно, чтобы кожа успевала и болячек других не наделать. И климакса раннего избежать.

    А еще надела новую одежду, и очень даже не плохо выгляжу!

    Исправлено пользователем АроматПиона (13.06.12 18:14)

  • в Борментале оно понятно - реальные фото.
    Но там все сняты в одежде.
    А если погуглить по темам, связанным с уменьшением и подтяжкой груди после похудения, с абдоминопластикой... вот там видно, к чему приводят минус тридцать - сорок кг в раздетом виде. Для здоровья-то полезно, кто бы спорил...

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • вы всегда так быстро выводы делаете? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вы действительно искренне считаете, что ваша проблема только в лишнем весе и только в нем? :eek: :eek: :eek:
    Вы действительно считаете, что похудев и похорошев, вы обретете гармонию и найдете любовь всей жизни? :eek: :eek: :eek:

    Сформулируйте, пожалуйста, как называется та эмоция, которую вы сейчас чувствуете к отцу ваших детей? Неприязнь, раздражение, презрение, благодарность, обида, любовь, гнев....какую эмоцию? и поясните, почему именно эту, пожалуйста

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • мужик-то здесь причем? :dnknow: она вроде про похудение :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Сформулируйте, пожалуйста, как называется та эмоция, которую вы сейчас чувствуете к отцу ваших детей? Неприязнь, раздражение, презрение, благодарность, обида, любовь, гнев....какую эмоцию? и поясните, почему именно эту, пожалуйста
    Спокойную радость испытываю. Что освободил мне путь для моей жизни, что больше не контролирует мои мечты, что у него теперь есть шанс не жить на две семьи, или найти новую и начать все сначало.
    И благодарность за генны, у меня прекрасные дети.

  • извините, а вы "для себя" хоть когда-то жили? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Понятия не имею. С одной стороны, я всю жизнь и живу для себя, а с другой, черт его знает? :biggrin:

  • ну так подумайте:улыб: будет "в кайф" похудеть, так худейте, не понравиться - забейте и живете так

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • интересный вопрос...человек в 42 года имеет 5-ти летних детей
    а для кого же она жила до 37-ми?
    да и сейчас...в топике вообще не ведётся речь о детях...
    только о мужчинах и собственном внешнем виде

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: