Погода: 13 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Крик души.Уже несколько недель мучаюсь.Стаж семейной жизни12 лет.Жена познала другого мужика.советуйте чо да как

  • сменить ник в прямом и переносном смысле .. ибо с таким посылом - вы по всей видимости получили то что заслужили

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Многие пережить это без потерь не могут...
    А кто остается в браке, простить смогут, забыть - нет!

    Важно знать зачем она это сделала? и как она себя посл этого чувствует?
    И от этого отталкиваться вам в дальнейших решениях

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Никак :dnknow: Не можете без жены - смиритесь, не можете смириться - уходите :dnknow:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Я ее люблю. Самое интересное в том что это было сделано так сказать с моеге согласия

  • Все во многих случаях советуют только крайности.

  • А вы готовы на полумеры? Тогда тем более - к чему вам советы? :dnknow:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Даа мир жесток.И вы все это лишний раз подверждаете.Мой ник это прозвище дочери в 2года и он окозался свободен.Ситуацыя ни к черту.Сейчас жена в командировке на месяц я с детьми приедет и надо принять решение.

  • ... вы проигнорировали- видимо действительно подумали что издеваюсь(но это не так) . возможно это месть вам...тогда и надо думать исходя из ситуации. - не просто так пошла "метки ставить"

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Нет не игнорирую.неумею.

  • .. ну так и что вопрс был " с вашей стороны толчёк имел место быть?

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на: Я ее люблю. Самое интересное в том что это было сделано так сказать с моеге согласия
    раз согласились значит понимали на что шли- вы когда соглашались видели финал?- (мои мозги свободны ещё минут ..цать) успейте дать понять что это не шутка

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на: Самое интересное в том что это было сделано так сказать с моеге согласия
    Хотелось бы по этому пункту уточнить. Что значит с Вашего согласия?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Она сказала что ей было сделано предложение. я ответил дак соглошайся.Через неделю вместо прихода домой смс я наверно останусь на ночь и осталась

  • вы из колонии что ли пишите.?

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • НЕЕТ я просто болбес.

  • спросила потаму что такое можно было услышать "дак соглашайся"- от человека который ни как не может уже повлиять на ситуацию ( и находится в заточении )- от отчаяния такое сказал.. - если сами согласились, любите, ну и не морочьте себе голову этим..- подуйтесь с полгодика- и забудьте..( ну раз так легко такие советы жене даёте..)

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

    Исправлено пользователем пофигистова (18.05.12 22:06)

  • Спасибо покрайней мере стало наамного лекче.

  • А что так трагично? Ну познала жена другого мужчину (надо же было такое словечко вспомнить "познала") и что?
    Вон в соседней теме говорят, что ничего особенного нет в том, что муж изменяет. У вас жена изменяет, но у нас же равноправие, так что успокойтесь, познала и познала, не одна она такая.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • "Если кристалл раскололся под тяжёлым молотом сомнения, его можно в лучшем случае склеить, не больше. Склеить, лгать и смотреть, как он едва преломляет свет, вместо того, чтобы сверкать ослепительным блеском. Ничто не возвращается. Ничто не восстанавливается" (с)

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • .. ну легче не легче.. но судя по вашим "волевым решениям" с ней вам будет лучше чем без неё... в конце концов за 12 лет перый раз да ещё с вашей подачи..- не считается...- домой же вернулась.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Я приверженец старых понятий,и словечек

  • Все в точку.

  • Да но сначала решила остаться там.И на мой взгляд не должна была поддаваться искушениям.

  • Все равно тебе спасибо с тобой пообщался и както спокойно стало.А решение приму посмотрев ей в глаза по приезду.

  • В ответ на: И на мой взгляд не должна была поддаваться искушениям.
    ... ну теперь примите её точку зрения... - она то по другому рассудила..понять и простить- :роза:

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

    Исправлено пользователем пофигистова (18.05.12 22:23)

  • Я валяюсь с тенденции на нашем форуме: как пошел мужик налево - все, п (риехали): это грязь, ужас, разврат, он казел.
    Тут сходила дама налево. Общая реакция: нуачотакого, со всеми бывает, простить и розами засыпать :-)

    Резюмируя - таки никто ни разу от похода налево ни на сантиметр не стерся.

    Автору.
    На ваш вопрос "что делать" - пере@@ать жену по-своему. Пока у нее, понимаешь, память не отобьет :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Тут сходила дама налево. Общая реакция: нуачотакого, со всеми бывает, простить и розами засыпать :-
    так этож понятно.. тут-ситуция..(сам отправил).. а там с мужчинами (.........)-разврат.. :biggrin:

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на: Я валяюсь с тенденции на нашем форуме: как пошел мужик налево - все, п (риехали): это грязь, ужас, разврат, он казел.
    .. по моему всегда наоборот - женщин во всём обвиняют...- сходил налево-"баба виновата". не сходил налево- мужик.."баба ещё жизни не знает". :biggrin: ..типа всё ещё впереди!!!- я таку тенденцию уловила..:yes.gif:

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Кто гого простить. печально то что я не возжилал жену ближнего

  • ей то хочется что бы вы её простили..?

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Среди и тех и других есть хреновые люди. А еще недаром же пишутся всякие романы про любовь наверо он где-то есть

  • В ответ на: Среди и тех и других есть хреновые люди
    .. :umnik: жизнь..есть жизнь.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на: Она сказала что ей было сделано предложение. я ответил дак соглошайся
    я так понимаю она на это должна была по вашей задумке отреагировать примерно так "ну что ты! ты мой единственный!" и кинуться доказывать вам что она ни за что на такое не согласится?

    только вы не учли то, что не всякой женщине приятно что любимый муж не то чтобы не ревнует совсем и не пытается завоевывать даже когда соперники на горизонте мелькают, но еще и словами отправляет в объятия к другому мужчине, что означает на самом деле ваше к ней безразличие

    казалось бы, ваши слова - это же всего лишь слова, они могут быть сказаны не всерьез и вы не имели ввиду буквально следовать вашим словам... но вот знаете любимым людям такое не говорят, даже в шутку
    вот и вопрос - любите ли вы жену
    и еще другой вопрос - любит ли она вас

    в общем дело ваше несколько сложнее чем просто то что жена кого там познала (да и познала ли?)
    дело в ваших с ней отношениях - они явно переживают у вас кризис
    и заострять внимание нужно именно на этом - разобраться что между вами происходит, любите ли вы друг друга еще, представляете ли ценность друг для друга

  • ВСЕМ СПАСИБО1.Я ПОШЕЛ.

  • Жестко она его подловила. ИМХО - если бы заранее не хотела изменить, просто так не уточняла бы. А так, легко выкрутилась и навесила на мужика всю вину...
    Не понимаю таких людей...

    Главное чтобы слова выражали смысл...

  • такой прям трололопятничный топик и на ПФ - что-то новенькое :friends:

  • а Вы, стесняюсь спросить, им свечки что ли держали??? С чего такая уверенность, что она осталась на ночь именно у другого? Фигасе! Мне бы муж так сказал- ага, соглашайся- да я бы из гадости у подруги неделю тусовалась и все своим видом показывала, что так и сделала, как он сказал. В следующий раз десять раз подумайте, прежде чем такие вещи говорить, даже в шутку

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • я подумаю над вашими словами

  • В ответ на: НЕЕТ я просто болбес.
    неет...просто л.х наивный.

    надо же, а ... решил жену взять на слабо что-ли?

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • В ответ на: Она сказала что ей было сделано предложение. я ответил дак соглошайся.
    Вообще отлично. Вашей женщине предлагают непристойности всякие, а вы вместо того чтобы жестоко покарать обидчика с этим согласились.

    У нее наверное глаза на лоб полезли когда вы сказали "дак соглашайся"...

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • из серии пожеланий "чтоб на нас деньги падали, а мы отбивались... отбивались... и не могли отбиться"

    вот и тут так - чтоб к жене приставали, приставали, все кругом хотели, я ей разрешал, а она гордо говорила "я ток тебя хочу"

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ахахахахахаха :rofl:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Понятие "разрешал" ( на мой взгляд) в таких вопросах в браке отсутствует. Она что, подошла и говорит: "Ванюш, мне тут.. :смущ: предложили.. можно?". Так что ли? Он такой : "Давай, Любимая, только машину не бери!".

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Честно говоря, я вообще мало представляю ситуацию в которой я бы сообщила любимому человеку о подобном "предложении" :dnknow:
    Только если вдруг после ссоры понадобилось бы намекнуть ему, что он не единственный мужчина на планете..

    В данной ситуации изначально не ясно - был ли это шуточный разговор или жена намекала мужу о малом к ней внимании... и что хотел муж услышать в ответ на свое "разрешение". Может он сказал ТАК (интонации, выражение лица), что согласиться на предложение было для жены единственным путем к спасению самоуважения.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • >Резюмируя - таки никто ни разу от похода налево ни на сантиметр не стерся.
    --------------------
    С точки зрения физиологии - наоборот - лишняя тренировка мышц половых органов только полезна...
    С точки зрения взаимоотношений - это фактический крах. И не сам факт физического "трения", а то что это стало известно обоим и какова была их реакция.
    Как после этого можно жить с человеком и при этом еще и уважать его мне лично непонятно... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Это бы только продлило и усугубило ссору.
    Может она ждала от него фразы типа "кто этот негодяй, щас я ему задам!". Может хвастанула, типа "ты вон сидишь а за мной вон кто бегает".

    Не знаю, согласилась чтобы мужу насолить чтоли?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Жена познала другого мужика.советуйте чо да как
    Дак это отлично !!!! Теперь можешь с чистой совестью перет**хать всех кого хочешь не боясь потерять жену.

  • тьфу ты.... :bad: беспредел какой-то ...баалиииин

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • Конечно, чего уже бояться того, что свершилось. :agree:

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: