Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0722...27облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Почему я притягиваю один тип людей?

  • вариант с зажимом более вероятен, для тролля он очень уж "в теме"

  • вы издеваетесь на аудиторией, которая вам столько советов надавала? (((

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • выбросите комп уже! если жалко выбросить, отдайте в детский дом, им нужнее....

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • В ответ на: Расценивайте тему как очередное привлечение внимания и сносите сразу в мусорку если так уже достало.

    Но мне все равно интересно почему так происходит? Почему за исключением небольшого числа хороших друзей, любая новая попытка знакомства оборачивается либо ничем, либо под разными вполне с виду приличными обертками скрываются люди, совершенно отличные от меня, нехорошие, недобрые люди?
    Ну а мы-то откуда знаем? Вы себе сами ответьте - зачем я притягиваю таких людей? Не почему, а именно зачем? Зачем они Вам? Может, на их фоне Вам легче выглядеть хорошим и добрым? мм?
    Не нравится - притяните других.

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Проблема решена. Вернее оказалось, что все это были лишь совпадения, ничего больше.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Проблема решена. Вернее оказалось, что все это были лишь совпадения, ничего больше.
    Могу только поздравить, а то тут нафлудили эвона на сколько страниц :agree:

    И как там из "Пункта назначения"? В жизни не бывает совпадений. Не бывает случайностей. Все события подчиняются одному плану - плану Смерти. Если кто-то нарушит этот план - Смерть обязательно сделает всё для того, чтобы его восстановить. Возможно, и нарушение было этом плане.

    п.4

  • отлично! Теперь я никого не притягиваю:хехе:

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • это хорошо или плохо? :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ужасно!

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • почему? :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Одного в толк не возьму: это такой неназойливый стеб над читателями, или дремучее нежелание вылезать из болота? Впрочем, в обоих случаях нужно срочно выбрасывать комп и искать другие способы получать удовольствие от жизни. Но будем думать, что ТС с чистой душой и без задних мыслей обратился за помощью.

    Ситуация-то простая и понятная: ну вырос человек под влиянием стандартных установок, что "нужно быть скромным и добрым, и тебя все заметят, а еще нужно быть собой, и люди к тебе потянутся", которые в реальном мире оказались ну прям вааще нежизнеспособны. Ну так это нормальная ситуация, многие так формируются.. Какое-то время людей, конечно, карежит, а потом они берут себя за задницу и начинают срочно меняться. И именно этот процесс в природе называется взрослением.

    Ты считаешь, что проблема - в твоей голове, и тебе нужна психологическая помощь? Ну так давай я отвечу тебе, как психолог. Парень, все твои вопросы можно свести к одному: "как мотивировать себя что-то делать, чтобы жизнь вдруг взяла и изменилась?", на что есть предельно простой ответ: "Да никак. Оставайся в жопе".

    Ты хочешь, чтобы какой-нибудь психолог "поставил тебе голову на место", и жизнь от этого сама вдруг взяла и изменилась. Так не бывает. При этом ты даже не идешь к психологу, заменяя его случайными людьми с форума. Между тем, твоя проблема более чем решаема - через это проходили многие. И решена она может быть, не поверишь, за месяц - это минимальный срок, за который можно умереть в старом качестве и возродиться в новом. И начать ты можешь прямо сейчас. Для этого тебе нужно ответить себе только на один вопрос: ты хочешь быть или существовать?

    Если ты хочешь существовать, то вопрос закрыт - оставайся в своей зоне комфорта, продолжай флудить на форумах, время от времени делать робкие попытки что-нибудь изменить и думать, что жизнь потихоньку налаживается. Правда, мужиком ты при этом никогда не станешь - и это говорю не я, а девушки, которые тебя отвергают.

    Если ты хочешь быть - ты должен стать тем, кем мечтал быть с детства. Без вариантов. Не в плане профессии, а в плане того образа, который ты мечтал собой реализовать. Это будет охренительно трудно, но вполне реально. Трудность в том, что эта проблема не только психологическая - для этого во многом придется изменить и свою физиологию, в частности, работу гормональьной системы. Нет, не химией, а привычкой к запредельным (для твоего нынешнего состояния) физическим нагрузкам и экстремальным ситуациям, от которой зависит, в каких пропорциях твоя гормональная система вырабатывает адреналин и норадреналин (от чего, в свою очередь, зависит твоя общая готовность бороться за свое место под солнцем).

    Ты хочешь "поменять голову" и отделаться легкими усилиями, но нужно заниматься не этим. Для начала, тебе нужно развить банальную физическую силу и навыки самообороны (или ты думаешь, что сможешь быть уверенным в любой ситуации без этого?), навыки социальной уверенности (да, это тоже навыки, а не твои убеждения по этому поводу), а также навыки общения с противоположным полом - в частности, умение быть тем, кого она искала всю жизнь (да, эти навыки развиваются - также, как и все остальные).

    Если ты хочешь быть собой и привлекать женщин - то так оно и будет. После того, как ты в корне изменишь себя. Но пока ты остаешься тем, кто ты есть сейчас - то ты не выдерживаешь никакой конкуренции. Просто прими решение: быть или существовать. И если ты выбираешь быть, то у тебя должна быть готовность скорее сдохнуть, чем остаться собой сегодняшним. Это единственный путь.

    Если ты выбираешь существовать - продолжай флудить на форумах и постепенно умирать рядом с монитором. Я не буду вступать в полемику и убеждать или мотивировать тебя. Но если тебе реально нужна помощь, и ты готов себя ломать - можешь писать в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: