Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Чем можно объяснить вспышки агрессии

  • я нет, я не смогу взять роль спасительницы)теперь я могу лишь добить))
    роль спасительницы и роль бронепоезда в моей жизни уже сыграны и лучше не будет) поэтому надо что-то очень простое)))
    и не суженый он мне, что ж вы каркаете то)) по поводу психолога разговаривали, сказал, что если для меня это важно то не вопрос, хотя говорит , что жить ему не мешает.
    я не знаю пока че с ним делать, когда решусь на че нить либо сразу ко врачу)) либо до свидания))тогда и посмотрим пойдет или нет :dnknow:

  • )) бесыы))) мне нравится эта идея :live: как бороться с бесами

  • У меня отец когда выпьет, тоже становится агрессивным. Но не дерётся, только пугает.
    В жизни спокойный, слова не вытянешь, а пьяному рот не закроешь.

  • Почему к общению надо подходить основательно? В связи с чем вы не даете себе время определиться и подумать? К чему такая спешка?

    Вся информация обо мне есть в профиле.

  • никакой спешки, я хотела донести мысль, что общаться это не просто)) что я не умею прсото общаться..если уж общаюсь с человеком то достаточно откровенно и глубоко, это не гвоорит о том, что Я я там уже семеро по лавкам разместила нет, ноя поудмала о возможных перспективах, хотя я пок ане могу думать что это так и будет, в любом случае общение асставляет коррективы какие-то
    но , согласитесь, что силы свои тратить в мероприятии которое заведомо обречсено на крах не очень умно, если уж тратить, то хотя бы чтобы знат, хотя в процессе это и не важно становится, но знать , что шанс есть и ты прсото пробуешь, а не тартишь бездарно время..просто жжить и прожигать время это разные вещи

    я нормальный человек взрослый и хочу семью в конце концов, думаю..прсото общаться со всеми подряд как в детстве эт не вариант) да и тут конкретно обозначено и с его стороны, что общение если и состоится то тока достаточно серьезное и я впрочем не против
    так что вот:yes.gif: поэтому так может и выглядит со стороны, что спешка, а я вот ватакатством не люблю заниматься
    чем раньше сядешь, тем раньше выйдешь (с) :biggrin: :biggrin:

  • )) мне больше нравится вариант когда в меру разговорчивые и в том и в том состоянии)) это какраз про него
    по мне так лучше пуугает пусть, чем мало ли чо:yes.gif: а то мужики сильные могут и не рассчитать и аля-улю):хммм: :biggrin:

  • а вы не потроллить тему завели?
    то ли у вас самой психика неустойчивая.. странные обороты проскакивают.. Или в вас тоже - бесы?..

  • В ответ на: по мне так лучше пуугает пусть, чем мало ли чо:yes.gif: а то мужики сильные могут и не рассчитать и аля-улю):хммм: :biggrin:
    Правильно! Монстра надо воспитывать постепенно...

  • В ответ на: У меня отец когда выпьет, тоже становится агрессивным. Но не дерётся, только пугает.
    В жизни спокойный, слова не вытянешь, а пьяному рот не закроешь.
    Ну и как Вам такое, нормально? Особенно если мужик пьет часто. Я бы себе такого не выбрала, если бы заранее этот расклад знала.

    Вера мертва без действий, а Любовь - без выражения.

  • Я тоже не выбрала. Но родителей не выбирают.

  • именно так оно и есть))) вы очень проницательный человек)
    а какие именно обороты вас смущают ??

  • Похоже вы уже все для себя решили.
    Обещание свое помню.

    Вся информация обо мне есть в профиле.

  • В ответ на: Я бы себе такого не выбрала, если бы заранее этот расклад знала.
    вы ясновидящая, как вы можете знать расклад?вы можете ток апредполагать делая выводы
    вы очень категоричны судя по тем сообщения , которые я видела от вас, ну очень

    Исправлено пользователем Лазурит (28.03.12 22:47)

  • на самом деле пока нет :dnknow: пока склоняюсь к тому что сокрее нет чем да, я не готова с детьми его соревновацо я очень ревнивая оказалось меня даже разговоры о них немного из ся выводят, но нет скорее потомучто дети недели что то другое
    я буду ждать, я думаю, как бы не случилось все равно пригодится :agree:
    благодарю вас в любом случае за адекватную расстановку:yes.gif:

  • нет, подождите.

    вы что, признаётесь, что вы тему завели специально ПОТРОЛЛИТЬ??
    т.е. ИГРА?


    или просто - поболтать?

  • вы издеваетесь?

  • В ответ на: вы ясновидящая, как вы можете знать расклад?вы можете ток апредполагать делая выводы
    вы очень категоричны судя по тем сообщения , которые я видела от вас, ну очень
    Простите, я искренне приношу Вам свои извинения, если невольно задела Вас :смущ:. Я не ясновидящая, вопрос только в том, что если женщина уже замечает, что мужчина выпивает и буянит, то все же часть расклада она все же видит.

    Вера мертва без действий, а Любовь - без выражения.

  • если бы я хотела потролить, я бы зашла с своего ника и потролила бы в удовольствие, а так я приложила усилия, чтобы максимально открытые и не предвзятые ответы получить на свой вопрос
    в общем меня все удволетворило
    а вам что не так? что-то кажется абсурдом или что?

  • В ответ на: Простите, я искренне приношу Вам свои извинения, если невольно задела Вас :смущ:. Я не ясновидящая, вопрос только в том, что если женщина уже замечает, что мужчина выпивает и буянит, то все же часть расклада она все же видит.
    Увы. далеко не всем женщинам это дано к сожалению, многие просто бездумно следуют своему жизненному сценарию и выходят, как это не парадоксально замуж за потенцильных алкоголиков. При этом весьма часто повторяются жизненные сценарии их родителей.

  • короче, нифига не понимаю.
    ладно, сорри если что

  • В ответ на: вопрос только в том, что если женщина уже замечает, что мужчина выпивает и буянит, то все же часть расклада она все же видит.

    Видит, но хочет надеяться !!! ...

    Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет

  • да не то чтобы обидели или задели)) прсото
    мне инетерсно..почеум вы решили скопом, что человек алкголик...про тсо что склонен к алкоголизму тоже не понятно откуда выводы берутся

    .вы не выпиваете по праздникам?? я вот выпиваю каждую неделю практически, что ж меня теперь в алкоголики тоже запишут?? ну ладно , хорошо

    не будет поводов или там не знаю, будет иначе складываться досуг и встречи. я может и не turj но спокойно откажусь от этого.. :dnknow: я откровенно не понимаю..с какой легкостью вы на людей вешаете ярлыки


    по поводу видит-не видит! вот тут, исключительно по моим наблюдениям, не всегда стоит торопиться с выводами, у каждого свое " лучшее" и если для вас что-то является критичным и степень это максимальная , то не значит что для другого человека это тоже будет критичным так же как и для вас, а третий и не обратит внимания вовсе.. наверное. не очень хорошо у меня словами получается это описать
    но я скажу так, для меня критично когда мужчина постоянно или там не постоянно избивает женщину, мой отец на мою мать ни разу в жизни не поднял руку как бы она не напрашивалась, НО то что было для меня не страшно, , я не умею жить и бояться понимаете и не уверена, что он часто таким бывает, прям пока не увижу еще раз такое, я не смогу человеку прикрепить диагноз
    и для этого в общем и спрашиваю совета спецов..потомучто можно сильно встраять..если просто тупо ждать

  • В ответ на: а вы не потроллить тему завели?
    то ли у вас самой психика неустойчивая.. странные обороты проскакивают.. Или в вас тоже - бесы?..
    Похоже на два в одном: М+Ж

  • По прочтении топика более актуальными кажутся следующие вопросы:

    - Чем вызвано желание общаться, несмотря на страх (неадекватного поведения)?

    - Отчего продолжение знакомства, общение и узнавание друг друга перегружено смыслом, прикидками и усиленным взвешиванием всяческих "за" и "против"?

    - Почему глубина откровенности и качество общения завязано со сбором информации об объекте?




    ну и прочие подобные

    :роза:

    Кажется мне, что надо задуматься и написать сочинения по темам: "Доверие в моей жизни", "Об истинности желания обрести семью", "О способах появления кандидатов в мужья в моей жизни".

  • Оооо, бегите от него, девушка. Ломая каблуки бегите.

  • Мне кажется уже был какой-то негативный опыт отношений, возможно поэтому теперь дуют на воду.

  • Конечно.
    Осторожность и рассудочность - хорошие вещи в принципе.
    Но вот когда они слишком и около будущей (возможной) любви - разбираться придётся.

  • В ответ на: Мне кажется уже был какой-то негативный опыт отношений, возможно поэтому теперь дуют на воду.
    Да, и опыт был, и так же беременную колотил, и снова такого же нашла. Шаблон однако. Брутальность привлекает.

    Be yourself, no matter what they say.

  • В ответ на: Брутальность привлекает.
    Какая тут брутальность, просто пьяную дурь разглядеть не желают.

  • Как обещала, сбросила вам в личку координаты.

    Вся информация обо мне есть в профиле.

  • Тут или пить бросать или сухари сушить.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • ТС, я правильно понимаю, что в сухом остатке следующее: он, видя Вас второй раз в жизни, напился и начал выламывать Вам руки и ноги, Вы кричали, плакали, умоляли остановиться и не калечить Вас, а теперь Вы как бы на полном серьезе размышляете, продолжать ли с этим мужчиной знакомство?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: .вы не выпиваете по праздникам?? я вот выпиваю каждую неделю практически, что ж меня теперь в алкоголики тоже запишут?? ну ладно , хорошо
    Вы когда выпиваете кидаетесь на окружающих? Демонстрируете, что может с ними случиться на темной улице в глухой подворотне?
    Можно хоть каждый день выпивать, но при этом быть приятным человеком. А можно раз в год выпивать ТАК, что 15 суток в лучшем случае.


    Мужчина сам про себя знает, но выпивает. Причем выпивал именно на свидании с Вами, хотя и вроде имеет на Вас серьезные планы и знает о собственной неадекватности во хмелю.
    IMHO, это показатель серьезности его намерений и уважения к Вам :ухмылка: Сразу показать товар лицом.

    это был сарказм, если смайлик не слишком говорящий

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Сразу показать товар лицом.
    Оно и к лучшему, чем потом "сюрприз будет" (с) :yes.gif:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Так чтото не помогает демонстрация "товара" то, судя по обсуждению.

  • Дык соответствует "товар" пожеланиям купца. А может надеется, что за брак скидку сделают.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ну так это ж процесс должен пройти, не всегда можно сходу отрезать привязанность, если сразу не сработал стоп-сигнал. Недаром ТС обратилась за советом к общественности, может не все потеряно.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: