Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Ничего интересного не происходит. Ко всему равнодушна - причем и к плохому и к хорошему. Особых эмоций не испытываю, не плачу но и не смеюсь. К проблемам спокойна, решаю, как обычные дела. Усталость - не раздражает, привыкла. Недосып - не мешает, привыкла... Только что вернулась из отпуска, была в теплых краях - не впечатлило... Единственное желание, которое возникло после отпуска - хочу адреналина, хочу драйва, хочу движения и эмоций!!!! Короче, как с этим бороться??? Помогите, если у кого мысли есть... А то я себе биоробота напоминаю :хммм:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • level1: Взять компас, нож, топор и спички и дойти по азимуту до Белухи или Байкала по азимуту туда и обратно
    level2: То же самое, но из Ингушетии в Дагестан туда и обратно

  • Родить. :спок:

    Кладоискатель высшей категории

  • :хехе: ходок из меня слабый, да и подобными вещами вообще не увлекаюсь. А в целом - работать то кто в это время за меня будет? :улыб:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Родить. :спок:
    По мнению мужчин, обзаведясь орущим карапузом, каждая женщина становится испражняющейся адреналином и положительными эмоциями особой? :миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Сомневаешься? Проверь.:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • --- Единственное желание, которое возникло после отпуска - хочу адреналина, .. Короче, как с этим бороться??? ---

    с чем - бороться?? с этим? т.к. первое сути не имеет
    Равно как и "помогите" - чего?
    Вот если бы вы сказали: у меня навязчивое состояние, все время ... (например, за нос себя хватаю), никак не могу пересилить себя, .. - тут можно было бы (правда, потребовалось бы физическое воздействие).
    А вам что скажешь? "у меня нет ничего, мне ничего не нужно, мне всё одинаково,.." - ну какой тут драйв? вам что ни скажи, всё будет одинаково. что ни сделай - такая же рыба.

  • --- А в целом - работать то кто в это время за меня будет? ---

    тьфу, тоска зелёная

  • --- Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня! ---
    а если спрошу, а вы зашугаетесь?

  • В ответ на: Ничего интересного не происходит.
    Ну дык если само не происходит, сама себе создать не хотите то пусть любящий человек вам это создаст. И Вы будете сидеть на 5-й точке и счастливо потреблять.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Так а зачем бороться? Если есть такая потребность, надо её удовлетворить. С парашутом там прыгнуть, например, если на долгие походы времени нет. :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Просто сидеть и потреблять тоже скучно :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • весенняя хондра.. говорят витами С и железосодержащие препораты помогут...(будут веселить и радовать)

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Никто кроме Вас самой праздник Вам не устроит, потому что каждый человек сам ответственен за все, что происходит в его жизни. Хотите движения - двигайтесь! Хотите иметь то, чего нет- начните делать то, чего никогда не делали.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Перестать быть овощем) для эту гуглите

  • Кстати недавно(2 недели назад) прилетела из Праги....Все конечно понравилось...Но поездка любая добавляет лишний стресс, после прилета наступает небольшая депрессия...Тяжело перестраиваться и т.д....В итоге только через 2 недели перестроилась с чешского времени на новосибирское)))

  • В ответ на: Родить. :спок:
    Спасибо, у меня трое:хехе: думаете надо еще??? :biggrin:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • бороться с безразличностью ко всему.

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: тьфу, тоска зелёная
    Интересно, а Вы каким образом получаете средства на осуществление своих "хочу"? я с помощью работы, и пока другого способа не придумала. :спок:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: а если спрошу, а вы зашугаетесь?
    конечно, так и будет :biggrin: голову в песок засуну и на этом все

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Просто сидеть и потреблять тоже скучно :спок:
    ага. Я сама хочу делать чегонить. Просто не знаю чем заняться... Потому что все наскучило:улыб:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Если совсем скучно то надо пробиваться в Думу, законы предлагать, это весьма увлекательное занятие. Вон наши украинские соседи по-взрослому развлекаются :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Начните помогать другим людям. Займитесь благотворительностью. "Боритесь" с ЖКХ, выдвиньтесь на председателя ТСЖ :спок:

  • :appl: капец... вот правда им не скучно

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: "Боритесь" с ЖКХ, выдвиньтесь на председателя ТСЖ :спок:
    Я этим целыми днями ввиду своей професси занимаюсь :bad:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Дети уже сильно выросли?

  • 10, 6, 4

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Скучно с тремя детьми школьно-дошкольного возраста?! Выгнать нафиг гувернантку и самой заняться детьми. Оно и детям полезнее будет.

    Кладоискатель высшей категории

  • Вам скучно заниматься детскими делами, хотите лично своими?

  • :biggrin: гувернантка??? вы мексиканских сериалов насмотрелись? да, скучно. Воспитание детей никак не мешает или не исключает мое внутреннее самосовершенствование или саморазвитие или мои личные желания.
    Как то странно - все путают понятия "нечем заняться" и "имеющиеся занятия наскучили".
    Мне они преставляются предельно разными. Мне всегда есть чем заняться, я не страдаю от безделья, более того, у меня крайне мало времени, которое я могу позволить уделить лично себе, я даже могу сказать, что у меня его нет. Но при этом мне скучно, да...

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Мне действительно трудно представить, что женщина не реализует себя занимаясь детьми.
    Получается в таких случаях к детям чисто формальный подход - одет, умыт, накормлен, свободен.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Вам скучно заниматься детскими делами, хотите лично своими?
    мне не только детскими скучно, мне вообще жить стало скучно - и работать и окружающих выслушивать об их проблемах и новости по телеку смотреть и в тренажерку ходить и я об этом уже написала. При этом не вижу в этом ничего предосудительного. Мне хочется чего-то нового, интересного, захватывающего. Но я не знаю что это могло бы быть.
    Дети мне жить не мешают, если вы об этом хотели спросить. :хехе:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Пойдите петь в хор или заведите себе собаку/кошку для выставок. Ездите с ней в другие города за медалями :улыб:

  • В ответ на: Мне действительно трудно представить, что женщина не реализует себя занимаясь детьми.
    А мне достаточно просто представить, что мужчина не реализует себя ходя вонючим и небритым, работая на заводе кузьмина и принося всю свою зарплату истеричной жене в бигудях :rofl:
    Знаю многих мужчин, которые реализуют себя разводя цветы/помидоры на даче, кто-то как раз детьми занимается, кто-то карьерой, кто-то художник, кто-то поэт - у каждого реализация своя. Чем женщина по-вашему отличается от мужчины?
    Думать, что женщина реализовывается только варя борщ и моя жопы детям - утопия. При этом могу сказать, что прекрасно с этим справляюсь в том числе, но это мало сопоставимо у меня с самореализацией :спок:
    Каждому свое, если в семье есть дети - это вообще никак не значит что у родителей жизнь на этом закончилась и они перестали думать о чем-то кроме этого. Или вы хотели сказать, что женщина родив ребенка/детей долдна уйти с работы, забыть про мужа, про подруг и друзей, про свое образование внешность и самореализацию? Бред. ИМХО. :спок:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • есть собака и кошка, правда в выставках не участвуют, но заводить еще не готова ))) :улыб:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: При этом могу сказать, что прекрасно с этим справляюсь в том числе, но это мало сопоставимо у меня с самореализацией
    Ну собственно об этом я и говорил, что домашние заботы у вас заканчиваются на "только варя борщ и моя жопы детям". Вижу вы в принципе то согласны, но формулировка смущает. :хехе:

    Кладоискатель высшей категории

  • осталось предложить вступить в иностранный легион или контрактницей в горячую точку
    "солдат Джейн" не-а?

  • А что раньше Вам было интересно, пока семьи не было?

  • В отличие от мужчин я бы хотела Вам предложить НАНЯТЬ гувернантку (или попросить свою маму/бабушку/подругу) иногда помочь с детьми.
    А Вы пока... выясним дальше, чем займётесь.
    Устали Вы.

  • ..... Фразу о том, что скучно жить я слышу очень часто от своих колег, друзей....не знаю как это назвать..(дипресия или апатия).. природа этого в общем-то ясна.. человек устаёт от рутины. начинает делать всё "по таму что надо.."- но вот как выходить из этого состояния :dnknow: ... мне интересно, тем кто пишет о том что "он на подъёме" не испытывает такого он действительно искренен?.. (т.е. можно предположить что не сталкивался с этой проблемой..)

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • от скуки может помочь только творчество... Никто лучше Вас самой не знает, что Вам лично приносит удовольствие, радует - красивые картины, цветы или что-то другое... Думаю, что те авторы, что выше писали про детей - не имели ввиду "подтирание ж.." и прочее обслуживание, а именно - творческое развитие детей (рисование, книги, музыка и тд)..
    Ну а если вообще нет никаких поводов для радости, то наверное лучше всего психологи смогут помочь или священник

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • щас ВП - не самое время искать поводы для радости радости в храме

  • В ответ на: от скуки может помочь только творчество...
    Да не только. можно здоровье проверить. А то може твсё банально - у человека низкое давление, глисты или веществ каких не хватает. Это я к тому что может быт ьвсё что угодно, как пример. А тут велосипед изобретать :dnknow: Мне это напоминает подход наших врачей - кто какую болезнь знает тот от той и лечит, а не от того что на самом деле.

    Mr. Любитель ног.

  • Человек спросил совета на форуме. Причем тут велосипед?

  • Я тут для себя недавно горные лыжи открыла. Адреналина моря, тем более для новичков! Жду с нетерпением следующей зимы.

  • беседовать со священником нельзя в ВП? я не знала

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • что такое "ВП"?!! :tantrum:

  • Великий Пост. :роза:

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на: Думать, что женщина реализовывается только варя борщ и моя жопы детям - утопия.
    Во-во :agree: Мужики то думают, что достаточно женщине побольше детей наплодить и все, типа занята и счастлива. Воспитание детей - это как промывка карбюратора - дело необходимое, но не особо интересное и творческое. Сказала, чтобы мужикам было понятно :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Сказала, чтобы мужикам было понятно :rofl:
    Нифига не понятно получилось. Что такое карбюратор :dnknow:

    Mr. Любитель ног.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: