Погода: 15 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Я не страдаю потому, что знаю, ему сейчас очень плохо без меня, он переживает и я знаю, что при желании я могу вернуться к нему. А если бы я видела его жизнерадостным в компании девушек, я бы наверное стала бы переживать. Наверное так....

  • > ему сейчас очень плохо без меня
    и поэтому он порекомендовал ваши вещи забирать вам сразу :безум:
    > если бы я видела его жизнерадостным в компании девушек, я бы наверное стала бы переживать
    вообщем лишь бы его жизнерадостным не видеть вы готовы вернуться, дальше моск повыносить, за что ж вы его так "любите" то :безум:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Все вещи он рекомендовал забрать, потому что не ожидал, что я серьезно настроена уходить, а не потому что ему будет без меня лучше.

  • за что ж вы его так "любите" то :безум:

    Родной он, человечек мой, кому же мне ещё мозг выносить)

  • Получается, пока вы его наказываете - испытываете приятные чувства.

    Чем же, кроме общения с этой девушкой, он вам так "насолил", что его муки, приносят вам радость?

    Вся информация обо мне есть в профиле.

    Исправлено пользователем psiholog Zhanna (05.03.12 23:40)

  • Я человек не конфликтный, ругаюсь редко, переживу наедине с собой, думаю, не буду ссориться. В то время когда я молча переживаю, он находит повод со мной поругаться и не разговаривает со мной. Вот в это время мне становиться очень обидно, якобы я промолчала, а он такой неблагодарный. Наверное, во мне это копиться и вот потом в такие ситуации и выливается.

  • Я так понимаю, что вы провоцируете друг друга в семейной жизни. Где- то в глубине ваших отношений есть скрытый неразрешенный конфликт, зародившейся давно, и такие провокации, возможно, как способ обоих разрядить накопившиеся внутри агрессивные чувства. Но, так как источник конфликта не осознан, не выявлен и не разрешен, идет раз от раза нарастание конфликта. Таким образом действуя, ваша семья распадется.

    В вашей ситуации нужно, первое, вам осознать тот скрытый конфликт от которого все пошло. Во-вторых, обсудить это все с мужем, и прийти к какому-либо решению. В-третьих, остановить в себе, мстительное поведение.

    Предположу, что скрытый конфликт, возможно, про вашу конкуренцию между собой, или это конфликт каких-то различающихся у вас ценностей, возможно, что-то еще, но копайте глубже, он не на поверхности лежит.

    Вся информация обо мне есть в профиле.

    Исправлено пользователем psiholog Zhanna (05.03.12 23:59)

  • Спасибо за совет. Мы не раз уже обсуждали, но в итоге каждый остаётся при своём мнении. Он часто меня обвиняет, что я живу сама по себе, что не советуюсь с ним, у нас разный бюджет (и это его очень сильно напрягает). Мы с самого начала наших отношений решили, что всегда будем вместе, была сумасшедшая любовь, страсть. Наверное, сейчас мы с этим живём, вроде и решили, что две половинки, А ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЁ НЕ ТАК ПРОСТО. Мы это понимаем, но смириться не можем.

  • Ксения, вы дальше рассматривать проблему хотите, глубже? И тогда в каком направлении?
    Или то, что я вам уже написала вас устраивает?

    Вся информация обо мне есть в профиле.

    Исправлено пользователем psiholog Zhanna (06.03.12 10:37)

  • Конечно, мне очень хочется разобраться, и в себе и в отношениях. Я сама не знаю чего я хочу, наверное, в этом вся проблема.

  • Ксеня, Вам просто обидно за саму себя, так как со СВОИМ МУЖЧИНОЙ оказались вдруг на 2-ом плане.
    Та "сотрудница" мужа это прекрасно чувствует и ведёт себя в превосходстве.
    У мужиков дела Всегда (поверьте) важнее женщин. Это надо принимать как должное.
    Но во с НЕЙ я бы поговорила. Её нужно мягко, но поставить на своё место.
    Вы сами ведёте себя неуверенно и это показываете.

    Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет

  • В ответ на: Но во с НЕЙ я бы поговорила. Её нужно мягко, но поставить на своё место.
    о чем? не звони моему мужу :ха-ха!: а то я тебе атата?
    вот это глупость ИМХО

    по условиям задачки мужу известно, что жене неприятно, что он общается по телефону с девушкой, при этом он продолжает общаться.
    опыт говорит о том, что если мужчина НЕ хочет общаться с девушкой, он прекрасно справляется с задачей НЕ общаться. Если не прекращает - копать надо в своих отношениях с этим мужчиной, а не лезть к девушке.
    Я неоднократно в жизни была свидетелем того, как самые ленивые и не очень инициативные мужчины горы сворачивали и совершали невозможное, если САМИ того хотели.

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (06.03.12 12:19)

  • А что сидеть овцой и тупо молча наблюдать как она уводит парня?

    Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет

  • Вот говорить мне с ней точно не о чем. Даже виду ей не покажу, что мне неприятно. Я когда за ним на работу приезжаю, делаю счастливый вид и даже не смотрю в её сторону.

  • Почему она позволяет себе названивать вечером? Её время до 6

    Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет

  • <п.9>
    Он считает, что ничего страшного, он же с ней не спит, подумаешь звонит.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (06.03.12 12:30)

  • В ответ на: А что сидеть овцой и тупо молча наблюдать как она уводит парня?
    ну если парень суть "баран на веревочке", то его кагданить все едино уведут

    В ответ на: Почему она позволяет себе названивать вечером? Её время до 6
    антересно готовы ли некоторые жены согласиться, что их время после 6-ти

  • В ответ на: А что сидеть овцой и тупо молча наблюдать как она уводит парня?
    Может уводит, а может и не уводит. Просто эта семья в данном виде нежизнеспособна. Там где то проскочило, что живут они на два бюджета. Это как одна лодка с двумя рулями. Они не могут поделить зоны ответственности. Где чье право решать. Он использует эту девочку, как средство давления на автора топика, а та в свою очередь, делает ему больно, своими средствами. В этой мутной водичке девочка с работы может конечно попытаться увести его, а может и не в теме. Но даже, если автор ее отгонит от своего мужа, не факт что он не найдет еще парочку инструментов. Проблема лидерства в семье то не решена. И до окончания этого конфликта отвлекаться на коллегу не имеет смысла.

    Be yourself, no matter what they say.

  • В ответ на: антересно готовы ли некоторые жены согласиться, что их время после 6-ти
    :respect:

    Be yourself, no matter what they say.

  • Кстати, я в рабочее время стараюсь не звонить мужу, только в крайнем случае. У нас традиция писать смс каждый час.

  • В ответ на: Почему она позволяет себе названивать вечером? Её время до 6
    на это действие достаточно один раз твердо МУЖу сказать - не звони мне после 6. Но он же не говорит? :миг:

    my castle - my rules

  • и действительно - чего страшного то? может вопросы важные люди обсуждают. По работе. Работа она разная, у меня вот шеф любил звонить около 11 вечера, если ему умная мысля приходила в голову.

    А вот если ему с ней за жизнь поговорить интереснее, чем с Вами, то увы, это у Вас, ТС, проблемы, не у нее.

    my castle - my rules

  • В ответ на: У нас традиция писать смс каждый час.
    коротковат поводок, удлините до 2 раза в день

  • Это не поводок, это по обоюдному желанию. И не отчет "что делаешь?", а нежные слова друг другу.

  • Конечно, у нее то - (у коллеги) мужа нет. Посмотрела бы я как бы она в 11 часов вечера названивала бы мужику при живом-то муже!
    Короче, ситуация здесь стандартно-классическая. Пособие как увести чужого мужа из семьи.
    А ведь та отчасти, наполовину уже добилась своего. Автор ведь наша ушла-таки от мужа.

    Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет

  • цифровое поколение))))
    нежные SMS каждый час
    извините, просто не сдержался :ха-ха!:
    матрица :tease:

  • Так рабочий день то от 8 часов... Понятное дело, что давно спарились там на рабочем месте. И чего уж тут ревновать если давно все запустили. Избавьетесь от чуждого нам женского эгоизма и создавайте шведскую семью. И дома будет спокойно и бизнес не пострадает.

  • В ответ на: У нас традиция писать смс каждый час.
    Жесть. В таком режиме меня бы на неделю не хватило. Как вообще можно работать в таком режиме?
    А расслабиться с друзьями вообще нельзя? Сразу расстрел? Вы же в кругу его друзей его посмешищем выставляете.

    Be yourself, no matter what they say.

  • ну не ндравится ТС данная конкретная девушко с бОрзым взглядом
    какой уж тут свинг - мазохизм скорее

    2AsIs

    какие проблемы - подключил робота-бота с генератором "ласковых"
    и работай себе спокойно

    Исправлено пользователем Alippa (06.03.12 14:00)

  • В смысле посмешищем! Это же не значит, что нужно поглядывать на часы и высылать эти смс строго по графику, естественно всё происходит по возможности. Я, например, прихожу на работу к 9.00, пока планерки, срочные дела, к 10.00 я нахожу минутку написать, как я его люблю или просто целую. Для нас это нормально, у нас так принято...было.

  • Тогда уж два. Второй чтобы еще получал и стирал.

    Be yourself, no matter what they say.

  • Что значит принято? Что значит в вашей семье - мы решили? Вы сказали - я хочу, а он согласился?
    Не знаю кому как, но я бы стеснялся, когда бы мне каждый час приходили такие смски. Не говоря уж о необходимости писать. В мужской компании над этим будут смеяться.

    Be yourself, no matter what they say.

  • В ответ на: Посмотрела бы я как бы она в 11 часов вечера названивала бы мужику при живом-то муже!
    я замужем, если требуется - буду звонить и писать и встречаться, хоть в 3 часа ночи, хоть в 11 часов вечера. Муж при этом реагирует абсолютно нормально, ибо человеку или доверяешь или нет. И зеркально = муж, если ему нужно, будет звонить и встречаться и писать, когда это требуется.

    А вообще не понимаю из-за чего тут сыр-бор? ТС не сильно в себе уверена?

    my castle - my rules

  • Так он с девушкой работает (если что), она уж точно поймёт)))

  • В ответ на: но я бы стеснялся, когда бы мне каждый час приходили такие смски. В мужской компании над этим будут смеяться.
    А Вы все полученные и отправленные смс-ки обязательно озвучиваете в мужской компании? :umnik:
    Периодически с кем-нить смсюсь, находясь в компании (мужской, смешанной) или на работе. Никогда никто не смеялся. Ибо вежливые люди никогда не спрашивают - от кого смс и че там написано.

    На работе, чтобы звук постоянно приходящих смс никого не раздражал, просто отключаю его и вся проблема.

    Вот если бы звонки раз в час были: "да, милая, я с друзьями, милая, ну мы еще часик посидим, можно?", тогда да - смеялись бы или посмеивались.

  • В ответ на: ТС не сильно в себе уверена?
    Вообще не уверена. Ни в себе, ни в муже.
    Если даже в процессе топика уже от "если бы она предложила, он бы не отказался" дошли до "да он с ней спит".

  • Странно, если бы у меня проигнорировал такой ночной звонок другу :eek: .... Обычно мужик- это собственник...
    Если его не задевают такие ночные разговоры с друзьями, то даже не знаю позавидовать или посочувствовать Вам...? По-моему, это просто равнодушное отношение :хммм:

    Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет

  • В ответ на: По-моему, это просто равнодушное отношение :хммм:
    Это доверие.

  • Меня всегда поражают девушки, которые считают если парень с ними в отношениях, то он теперь никуда не денется! Да если начинаются ночные звонки от девушки- то этой самый первый звоночик забеспокоиться...

    Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет

  • Звонок звонку рознь. Если он сугубо по работе, зачем истерики-то устраивать?

  • Во во , понеслось ! " А вообще не понимаю из-за чего тут сыр-бор? ТС не сильно в себе уверена? " А уверенность по вашему заключается в ледяном спокойствии при виде всего этого ?

  • Он что, с этой девушкой в подводную лодку закрывается каждый день? И больше ни с кем у него никаких отношений? А до вашего появления он вообще был сирота? Или вы своим появлением его выключили из привычной жизни, и теперь осталось отключить последнюю девушку? Чтобы он был только ваш?

    Нет. Такую жизнь точно долго не вынести.

    Be yourself, no matter what they say.

  • В ответ на: Меня всегда поражают девушки, которые считают если парень с ними в отношениях, то он теперь никуда не денется! Да если начинаются ночные звонки от девушки- то этой самый первый звоночик забеспокоиться...
    Звоночки начинаются с другого конца. Если семейные отношения натянуты и трещат, то возникают и желающие помочь им расстаться окончательно. Тогда и ночные звонки, и поздние возвращения, и излишний контроль, но все это не помогает.
    Если же ему в семье комфортно, а это только бегемот не почувствует, никуда он не денется, и не о чем особо беспокоиться.
    Правда жизни заключается в том, что если ваш мужчина действительно хорош, то он будет нравиться не только вам, а еще и очень многим женщинам и девушкам вокруг. И вам придется за него бороться всегда. А если выберете овощ, который никому не нужен, - ну он будет только ваш. Это надо принять. Мужчина и женщина не равны. Выбор за вами.

    Be yourself, no matter what they say.

  • Если жить одному-то пофиг! А если с кем-то , то считаться с другим человеком.

    Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет

  • Ну да. Только Вы почему-то не согласны считаться с тем, что мужу могут позвонить по работе после условных "18 часов".
    У ТС так вообще одни ультиматумы - "она посмотрела на меня с вызовом, не работай с ней".

  • Ну да, поначалу звонили даже после 12 ночи. Трубку начала брать я- звонки прекратились.
    Работа -работой. А личная жизнь обязательна! :спок:

    Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет

  • В ответ на: У нас традиция писать смс каждый час.
    А что у вас обоих за работа, если не секрет, что вы настолько незаняты на ней?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Странно, если бы у меня проигнорировал такой ночной звонок другу :eek: .... Обычно мужик- это собственник...
    это не ночной звонок другу - это звонок по работе, было и такое, что из-за разницы во времени и форс-мажоре мне звонили в 4 утра. Это нормально. Это бизнес.

    Про звонок другу. У меня есть друзья, с которыми я знакома больше 30 лет. Никто из них просто так ночью не позвонит. А если позвонит - значит действительно что-то случилось. И мне было бы странно в этом случае наблюдать истерику мужа. Хотя нет, бывший муж именно таким и был - собственником, с истериками и прочим а ля ТС. Поэтому и стал бывшим. :улыб:

    my castle - my rules

  • В ответ на: нежные SMS каждый час матрица :tease:
    Точно. А главное я не пойму - если действительно работать, а не в Одноклассниках сидеть, каким образом можно умудриться вот прям каждый час писать смс? Даже если будильник настроить, все равно не получится, потому что и с головой в работу уходишь, и фактор срочности, и совещание - да мало ли что...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: в ледяном спокойствии при виде всего этого ?
    ну истерика - это конечно правильное решение. Мужчины они же обожают истерики, особенно на пустом (ИМХО) месте.
    Если муж ТС захочет общаться, спать, пить и прочее вместе с этой девушкой, то не помогут и не станут препятствием истерики и прочее. Он просто будет это делать.
    Вывод? Озвучить спокойно такое отношение к звонкам, понаблюдать за последующими действиями мужа, сделать выводы для себя, совершить собственные действия и продолжать жить спокойно. Если человеку за каждым чихом измена видится, то такая измена обязательно случится. :бебе:

    Ворчу: как же любят некоторые усложнять себе жизнь. :улыб:

    my castle - my rules

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: