Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Мне 23 года. Так вот когда я гуляю один я могу начать вести беседу сам с собой. Причем вслух. Когда с кем-то гуляю могу запросто заорать посреди улицы. Вот просто от нефиг делать. Могу начать мяукать, гавкать и так далее... В общем веду себя как пятилетний ребенок.:хммм:
    Видать поэтому у меня никого и нету... В общем сам не понял суть вопроса... Ну это же не нормально, тчо человек в 23 года равен по повидению пятилетнему.

  • видимо в детстве не наигрались)) когда тихо сам с собой ведешь беседу-это монолог)возможно вам общения живого не хватает

  • Это у Вас от нехватки общения, в первую очередь (по себе знаю :biggrin: ).
    Кстати, я такого парня (с самим собой разговаривающего) - вполне адекватного во всех отношениях - видала, так что само по себе это еще не криминал. И общения у него было в достатке.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Так вот именно, что не тихо, а вполне вслух да еще могу начать жестикулировать и все такое. А если с кем-то гуляю то могу запросто стукнуть компаньона. Ну не сильно конечно. И, самое печальное, что мне в принципе пофиг кто это - парень или девушка.

  • вы просто не повзрослели, я тоже эмоциональная, жестикулировала часто, рассуждала вслух, песни напевала и мне было ровно если кто увидит и заметит)))повзрослев успокоилась))) вам надо научиться контролировать свои эмоции

  • дети разговаривают сами с собой... иногда даже спорят)))
    взрослые вроде не разговаривают... но скорее, они просто не разговаривают ВСЛУХ... ведь про себя мы думаем, оценивает ситуацию, взвешиваем все за и против и решаем как поступить - только молча. А если рассуждать логически - КАКАЯ разница? Скорее взрослые привыкают свои мысли держать при себе, чтобы быстрее пропустить все мысли через себя, ну и чтобы не обращать на себя лишнее внимание посторонних, а отсюда бытовое мнение - "чтобы не выглядеть глупым"
    А жестикуляция - это эмоциональность... И разговаривая вслух задевать человека не стоит расценивать, как что-то ненормальное. Опять же кто-то держит эмоции при себе, а кто-то открыто их выражает.
    Про мяукать - гавкать - опять же приходят на ум дети. Моя дочь в протест чего-то с 3 до 5 лет мяукала))))

  • Человек должен себя контролировать. Если не может, то, вероятно, рано или поздно огребет проблемы.

    Если позволять себе гавкать, хрюкать и толкать людей, то дальше - больше. Может пожелаться погадить с балкона, плюнуть в лицо власть имущему или отметелить чью-нибудь машину.

    П.С. Знаю многих пятилетних которые не говорят сами с собой, не гавкают и не хрюкают.

    Поэтому, сначала думаешь, а потом делаешь. И будет тебе счастье. :yes.gif:

  • В ответ на: Могу начать мяукать, гавкать и так далее...
    Можно попробовать найти девушку, которой нравятся ролевые игры...

  • Судя по всему, ваших ближних такое поведение не отпугивает, иначе ваша тема называлась бы "почему со мной никто не общается?"

    Как реагируют те, кто с вами рядом?

  • Лечись, чо... :dnknow:

    Кладоискатель высшей категории

  • Так зачем на форум пришёл? Надо в больничку сразу.

    А вообще парень развлекаться, кажется, сюда зашёл, скучно ему….

  • Если он сочтет нужным, то пояснит свою ситуацию подробнее, скажу лишь, что в данном конкретном случае Вы неправы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не права, так не права, все же имеют право на ошибку :улыб:
    Просто по постам ТС такое ощущение сложилось субъективное :dnknow:

  • >то дальше - больше. Может пожелаться погадить с балкона, плюнуть в лицо власть имущему или отметелить чью-нибудь машину.
    --------------------
    Прям оговорочка такая - глаз резанула... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • у меня муж такой)))вы случайно не о нем)

  • Думаю, все же нет. :улыб:
    Что хотя бы отчасти может успокоить ТС в плане того, что он такой не один.
    Хотя, конечно же, подобные странности могут быть предвестниками каких-то душевных или психических проблем, так что лучше бы сходить к психологу/психотерапевту хотя бы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Маловато информации. С вами давно такое?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Виноват, что не писал. Учеба все такое. Да последние года три такое. Вообще психика сильно пошатнулась после операции когда потом в поликлинике просидел почти полтора года. Почти каждый день по два по три часа. Да и друзья мало заходили, а общение требовалось. Может это организм пытается привлечь к себе внимание? Бог его знает.

  • Ну они раздраженно так говорят:"Да хватит!" Но никто не отталкивает. А может я так думаю.

  • Я тоже иногда говорю сама с собой. Вслух. Если на улице то люди иногда оглядываются. тогда я прекращаю....
    Для себя - я понимаю что именно у меня это от нехватки реального общения, ну так сложилось, живу одна, поговорить не с кем. А "зуд" высказать нечто вслух - есть. Но до мяуканья пока дело не дошло. :смущ:

    SunnyRose

  • И я тоже, правда, я в основном "речь репетирую", если надо кому-то что-то будет объяснять, разъяснять, доказывать. Возникло тоже в период почти полного отсутствия общения. Но меня ,как-то не парит :dnknow: .

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • на первый

    Узнаю себя до 2007 года...

    А потом я влюбился в бывшую одногруппницу , и мы другу таАААак вынесли мозги...

    Вобщем спустя 3 месяца после образования нашего временного союза я начал воплощать в реальности всё то о чём договаривался сам с собой начиная с 1983 года (рождение сестры) и по 2007 год.

    Вобщем имхо сильная влюблённость в женщину переводит "шизу" сначала в аффективность, а затем в гипоманиакальность какую то...

    PS мне больше нравится быть маньяком , чем шизиком замкнутым и предпочитающим себя всем остальным.

    PPS Успехов и удачи! Всего наилучшего , и надеюсь инфа ниже поможет чуть лучше разобраться в ситуации...
    акцентуированные типы личности

    |||PRIMus INTER pares///

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: