Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • всем привет. решила поделиться с вами о чувствах на моей душе. понимаю опишу его злобного тирана, но все же он человек... 3 года как я встречаюсь , т.ч уже встречалась. со своим мальчиком. в итоге дождалась его из армии, и вот с его приходом жизнь наша поменялась. он стал грубым, очень грубым, стали очень частые ссоры по поводу и без... как позже выяснилось что он нюхает анфитамин, причем очень часто, чуть ли не каждый день, от сюда его срыва на мне на отходняках. еще он курит травку, каждый день.
    в итоге, мы пришли что надо расстаться, т.ч это его желание якобы он разлюбил. хоть до этого несколько дней назад, речь шла о снятии квартиры, свадьбы, детях, будущем, о его любви.
    я понимаю что эта тварь , сожрала все его чувства, и чувства любви...
    много еще чего можно написать. мы расстались и честно я не переживаю, осталась только привычка. просто хочу помочь ему, но он меня не слышит вообще, говорит что не наркоман, что бросил из за меня нюхать, но курить никогда не бросит. эта тварь его сжирает, он это самое интересное понимает, но лечиться не хочет.
    я правда хочу ему от всего сердца... у нас были очень серьезные намерения. ему 25 лет, чтоб не кто не подумал что армия и ему 18)))
    подскажите что и как? спасибо

  • Забей на него, пока он сам не осознает он никогда не бросит, сейчас много дебилов сели на эту химозу, якобы легальную. А зависимость от этого сильная, становятся неадекватными, тут один вариант в наручники и в погреб недельки на 2)

    Vita brevis, ars longa

  • Забудь.....либо одумается сам либо уже ничего его не спасет! А ты давай как отдохни чуток, поживи для себя и вперед строить ячейку общества! :спок:

  • Забейте в поиск по разделу "наркоман"
    Найдете далеко не одну историю

    Если кратко - пока сам не захочет, вылечить бесполезно. Особенно в ситуации, "понимает, но не хочет".
    Переверните страницу и живите дальше.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А еще можете забить в поисковик "ал-анон" - это сообщество для тех, кто связал свою жизнь с наркоманами или алкоголиками. Думаю, вам будет полезно.

  • Я увидела, что ты не просто хочешь ему помочь, а хочешь воплотить то, что напланировали вы с ним вместе. Нужно понять, что "эта тварь его сжирает"-это ТОЛЬКО он сам и никто больше. Все планы- это уже даст ист фантастиш! Это уже другой человек, а через месяц он будет еще хуже. Меняется все, вернее деградирует. Зачем?....Забудь... Планируй с другим...

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: