Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Здравствуйте, хотелось бы послушать мнения со стороны, просто я никогда сама в этом не была и знакомых у меня таких нет. Мне 29 лет, есть ребенок, не замужем, работаю (средний достаток), далеко не дурна собой (с мужским вниманием более чем все хорошо).Весной у меня закончились отношения с мужчиной, мы долго были вместе, вместе поняли что это не наше и очень душевно растались. Мы с друзьями решили прогуляться бары - рестораны-клубы. И тут один из моих знакомых с кем то долго разговаривал по телефону, то удаляясь от стола то приближаясь, на что я в шутку сказала "Давай я уже сама все объясню все твоему собеседнику и мы будем дальше спокойно сидеть". Он дал мне трубку (я была уже подшофе) в трубки оказался очень очень приятный и незнакомый мне голос - поболтав пару минут собеседник все понял и мы распощались. На следующий день мой приятель позвонил и попросил разрешения дать мой номер тому приятному голосу, я согласилась и тут мне говорят "ты только иллюзий не строй он сидит в тюрьме и ему просто хочеться поболтать" и положил трубку. Я находилась в шоке, но тут у меня зазвонил телефон и мы еще раз поговорили с этим приятным голосом. В общем мы общаемся 9 месяцев (по телефону, скайпу) он оказался еще, чертовски красив и младше меня аж на 7 лет, я познакомилась с его семьей (так сложилось они живут неподалеку от меня, кстате я не с Новосибирска, город у нас не такой как у вас, но тоже не маленький, а "приятный голос" находится как раз в вашем городе), я забросила всех своих ухажеров и как верная жена сижу и жду. От меня он ничего не просит, кроме того чтобы я его дождалась и обещает, что все будет хорошо. Я понимаю, что то что я делаю бред, но и расстаться с ним тоже не получается (пробывала, сама первая звоню). Теперь встал вопрос о том чтобы увидиться в живую, я собираюсь приехать к вам в город и увидиться. Я не понимаю к чему это приведет и зачем мне это, в общем запуталась очень.

  • А вот это вы зря. Приехать и увидеться просто необходимо. Может этот человек окажется совсем другим, не таким, как вы его себе представляли. При личных встречах часто наступает разочарование.
    Ну и имейте в виду - заключенные постоянно пытаются кадрить женщин на сайтах знакомств, форумах, чтобы потом она возила им сигареты, передачки, клала деньги на телефон, дала денег. В общем, просто пользуются, одна тетя вон такому 200 тысяч отдала. Сильно уши не распускайте, для них это обычная практика. Иногда этим занимаются всей камерой, для контактов выбирают самого симпатичного, у которого язык подвешен лучше всего.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Извините, но Вы с ума сошли. Выбросьте это из головы как можно скорее, а тому "знакомому", который посмел попросить ваш номер для зэка, нужно ноги из заду вырвать. Зачем же Вы позволяете людям так к себе относиться? Вы вообще для них кто? Я вот в страшном сне не могу представить, чтобы кто-то из моего окружения мне задал вопрос: "Можно я твой телефончик дам приятелю-лишенцу?"

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну так категорично я бы не стала всех обобщать. У меня довольно близкая знакомая, тоже - только не помню как - познакомилась с заключенным ждала его долго что то прям чуть ли не лет 5, он пришел, они поженились у них сейчас замечательная дочурка 3 годика, живут душа в душу, только у них разница еще больше 9 лет. А вот насчет того, чтобы увидиться - это я согласна, может и не стоит из своей жизни столько времени впустую выдергивать.

    ТС,25, 2й подъезд

  • Это примеры единичные. И кроме того, человек нарушил закон. Какая статья то хоть у лишенца ТС?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Девочки, ну вы что, в самом деле? Вам проблем мало? Это же 2 совершенно разных мира: здесь и там.
    Не сходите с ума, а лучше меняйте симку. Хотя... Уже и с семьей умудрились познакомиться. Велика вероятность, что вернувшись, не отвяжется. Не хотите переехать хотя бы в тот же Новосибирск?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А почему так категорично?Вы считаете, что если человека осудили, значит он больше не человек, он кстате из достаточно приличной семьи.

  • Статья тяжелая, виноват 100%. Непреднамерен. убийство.

  • Да человек он, человек... только другой.
    Убийство?! Ну вы точно не в себе... :шок: Видно, вы намеренно ищете приключений...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (16.01.12 15:27)

  • За убийство сидит? :eek: Ну вы ваще...я бы к такому даже близко не подошла, будь он там хоть раскрасавец и соловей.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Интерестно почему люди всегда так реагируют, а что все с хорошим концом не может быть?

  • Может я не совсем корректно выразилась. Статья нанесение тяжких телестных повреждений повлекших за собой смерть (драка в клубе).

  • Бывает, но очень редко. А вы что хотели узнать любить или не любить, ехать или не ехать?

    ТС,25, 2й подъезд

  • Любить или не любить поздно спрашивать совета - я влюбилась по уши, а вот мнение со стороны на эту ситуацию мне очень интерестны. Мли знакомые разделились на 70% против 30% за и говорят чудеса бывают.

  • У меня был знакомый, который как раз за такую драку отсидел 3 года в тюрьме в 18 лет. Сейчас ему 30лет. Жена, 2-детей. Работает строителем, хорошо зарабатывает. Вот только агрессия никуда не делась: периодически с кем-то дерется, женщин не бил, но иногда очень агрессивно наезжает. Вечное неспокойствие. Курит марихуану, много пьет. Жесть, короче. :безум:
    З.Ы, В тюрьме заразился туберкулезом - уже нет одного легкого. Плюс псориаз. :спок:

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • Да еще и влюбиться можно по телефону :безум: Вообще уму непостижимо...со мной такое было в 16 лет, но ТС то 29...уже большая.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я не считаю, что он не человек. Вы поищите в интернете - историй о том, как знакомятся зэки, очень много. И что из этого получается. Даже в самых лучших раскладах, если он действительно ее любит, женится на ней и у них получается семья - уж простите, но в вашем случае в это не верится.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Оооох...сколько ж говорят, говорят про "сидящих", а нет, все находятся женщины ждущие, с глазами горящими...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Мы видимся каждый день по скайпу.

  • Почему именно в моем случае не получиться?

  • Да и тамошние мужики знают, на что надавить. Люблю, женюсь, вернусь, заживем счастливо - и все, лапша на ушах. Почему свободные мужики таких слов почти не говорят? :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Интересно мне вот что-то стало... А каким образом вы по скайпу общаетесь? Он где сидит, в каком конкретно учреждении?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Почему именно в моем случае не получиться?
    __________________

    Вы готовы поставить свою жизнь на рулетку "получится - не получится"?
    А за ребенка ответственность чувствуете или щекотка нервов превыше?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: На следующий день мой приятель позвонил и попросил разрешения дать мой номер тому приятному голосу, я согласилась и тут мне говорят "ты только иллюзий не строй он сидит в тюрьме и ему просто хочеться поболтать" и положил трубку
    А что Ваш приятель про него говорит? Или "ему просто хочется поболтать" это собственно и была его оценка мотивации Вашего возлюбленного?

  • Он сидит в лагере, у них есть компьютеры, телефоны, телевизоры - у них там все есть.

  • На тот момент да "просто поболтать" и была мотивация. С приятелем как общались так и общаемся. Он продолжает общатся с приятным голосом и тот ему говорит, что действительно влюбился в меня. Приятель вообще мне говорит, что человек он хороший, а то что он туда попал да виноват физически сильнее был чем пострадавший не расчитал силу удара.

  • В том то и дело, что уверенность, что получиться у меня очень высокая. За ребенка ответственность конечно чувствую, кстате он очень бережно относиться к моему сыну и всегда о нем беспокоться.

  • Что-то у меня как-то не укладывается в голове свободный доступ к телефонам и компьютерам в учреждениях ГУИН. Проконсультируюсь сегодня : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Почему именно в моем случае не получиться?
    Я так понимаю, что версии противников таких отношений Вы слышать не хотите?


    Сколько ему еще сидеть?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Девушка! Бегите от него!!!

    Всё это старо как мир.
    Об этом писали неоднократно в разных изданиях ещё в советские времена. Помнится, как-то передачу смотрела на эту тему несколько лет назад - про заключённых, которые влюбляют в себя девушек. Зэкам в тюрьме делать нечего, вот они и развлекаются. Ну и корыстные цели преследуют - чтобы посылки и свидания получать, а по выходу чтобы было куда прибиться.
    Показывали конкретных людей, даже находились такие дурочки, которые познакомившись заочно потом замуж выходили за зэков. НИ У ОДНОЙ ничего путнего в конце концов не получилось. Даже у тех бывших заключённых, кто искренне хотел строить свою новую жизнь. Уж очень тюрьма меняет характер.
    Ну а в большинстве случаев эти заключённые были просто моральными уродами у которых таких влюблённых подружек было по несколько человек.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • В ответ на: Почему именно в моем случае не получиться?
    В общем-то, конечно, сейчас вам поздно что-либо объяснять, у вас реакция еще тогда, при просьбе телефона, должна была быть совсем иной. Но вот теперь подумайте - на кону стоит ваша жизнь. Судьба. Более того - у вас ребенок. Вы готовы рискнуть всем этим, чтобы сыграть в лотерею? Готовы привести к себе в дом, к своему ребенку, мужчину, убившего человека в драке, отсидевшего на зоне, с соответствующей психикой, зоновским жизненным опытом, мировоззрением и привычками уголовника?

    Ладно, пусть это все не так и он замечательный, душевный, красивый, из очень приличной семьи, и убил-то он случайно, ну, так получилось - под руку толкнули. Этакий герой Ван Дамма из голливудского фильма, который стойко переносит незаслуженное заключение, даже в гнусной тюрьме оставаясь голливудским героем.

    Как вы считаете, почему такого замечательного, красивого, сексуального героя из хорошей семьи не ждет девушка, ставшая через 2 месяца после приговора женой, чтобы ездить на длительные свидания?

    Вас вообще не настораживает, что человек, не имея возможности вам что-то дать, требует уже сейчас - дождаться? вы всерьез думаете, что пока он сидит, вы не будете ему отправлять передачи, деньги, помогать решать какие-то вопросы?

    И я уже молчу, что он младше вас на 7 лет. Вы на что вообще рассчитываете при всем вот этом комплекте, на какое будущее? Что молодой (сильно моложе вас), лихой красивый уголовник, любимец баб, откинется и будет строить с вами и вашим ребенком образцовую семью?

    Я еще раз вам настоятельно рекомендую прогуляться по инету и почитать - историй, подобных вашей, очень много. Заканчиваются они в подавляющем большинстве случаев плохо. Были бы вы одна, вы бы могли рискнуть, но вы отвечаете еще также за ребенка.

    А впрочем, вы ведь уже все для себя решили. Видимо, совсем у нас плохо с мужчинами стало, если даже за такими готовы в огонь и воду, причем заочно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Хочу, еще как хочу, просто обоснованные версии.

  • В ответ на: Что-то у меня как-то не укладывается в голове свободный доступ к телефонам и компьютерам в учреждениях ГУИН. Проконсультируюсь сегодня : )
    Никаких проблем - плати деньги и заноси, что хочешь :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • За ребенка ответственность конечно чувствую, кстате он очень бережно относиться к моему сыну и всегда о нем беспокоться.
    _____________________

    Ну... знаете... Беспокойство за чужого ребенка из тюрьмы, выражающееся на словах, - это одно, а реальная жизнь - совсем другое. Да и нужно ли оно, это беспокойство, вот в чем вопрос... от него бы как раз и уберечь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо вам большое за комментарий.

  • В ответ на: просто обоснованные версии.
    Обоснованные чем? Личным опытом форумчанок? Так такого счастья тут никому не надо.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Только заметила, что он на семь лет младше :безум: И нафига 22-летнему парню 29-летняя женщина с чужим ребенком? (Ничего, что так грубо? Зато правда).
    А когда выйдет, ей уже вообще за 30 будет...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Извините немого грубо но...Зачем вы задаете вопрос если для тебя ВСЁ решили? Или окружающих решили уговорить? Так каждый останется при своем мнении.
    Очередная садомаза,зачесалось где то и на ребенка наплевать. Извините еще раз что так грубо. Правда вас все равно это не остановит

    хотите счастья- заведите таксу

  • На Сотке мне Тигун сказал:
    Сядь-ка! Ты не спеши, а то ведь забудешь,-
    Зайдешь в слободку - там живет Надька,
    Скажи ей - от меня, - и жить будешь.

    Так вот Вы в этой песенке-Надька.

    Титова, 9 (стр), 5 подъезд, 10 этаж, 1ком. 41,78 было
    Спортивная 13 (стр), 4 подъезд, 2 этаж, 2ком. 60,48 стало УРА!

  • В ответ на: он очень бережно относиться к моему сыну и всегда о нем беспокоться.
    То есть задать по телефону вопрос о ребенке - это у вас называется "бережное отношение"?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Только заметила, что он на семь лет младше
    __________________

    Вообще есть разные, порой полярно противоположные, примеры таких "неравных" браков: есть и очень приятный, благополучный пример (правда, там 4 года почти разница "в пользу" женщины, а 4 - не 7): муж души не чает в жене (родственница моя, кстати: ), она тоже - образцовая жена и невестка. Есть и в меру печальный пример (и тоже из числа родственников): разница в 5 лет: сейчас всё в норме, но по молодости были просто военные действия : ) А есть и очень грустный пример (как раз тоже 7 лет разницы): всю жизнь муж трепал жене нервы, увиваясь за кем попало вплоть до попутчиц из троллейбуса, сидел у нее на шее материально, плохо относился к ее ребенку от первого брака, да и свою-то дочь не баловал отцовской заботой... она держалась за него как за последнего мужчину на Земле... так вместе и живут до сих пор: якобы развестись не могут... но скорее всего, просто каждый извлекает свою выгоду... а счастья так и не было.
    Но это случаи из жизни обычных людей. Случай ТС вообще вне этих рамок: здесь просто сломя голову бежать надо вне зависимости от возрастной разницы в любую сторону.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Спасибо вам большое за комментарий.
    Увы, не за что. Кстати, забыла еще вот что написать: имейте ввиду, вы у него далеко не одна. Работа у меня много лет была такая, что с "учреждениями" я имела очень тесные контакты, знаю хорошо, чем и как живут там люди. И какие письма писать умеют. О чем эти письма, что они рассказывают людям с воли. У вас абсолютная классика, хоть учебник пиши.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: У вас абсолютная классика, хоть учебник пиши
    Только вот с приятелем, к-й дал этот телефон, как-то не очень классика. :безум:

  • В ответ на: Личным опытом форумчанок? Так такого счастья тут никому не надо.
    Не, ну вот я по работе частенько бывала в местах не столь отдаленных :улыб: Мне потом пачками письма слали, рОманы просто, и со стихами, и с рисунками, и телефон обрывали. Но у меня корыстный интерес был - мне информацию между всем этим делом сообщали, о коррупции, о том, как за деньги по УДО отпускают, о производстве контрафактов, спрятанном за заборами, и еще о многих прелестях, которые творятся в таком удобном, скрытом от посторонних глаз месте. Я хоть знала, за что терплю. Но за несколько лет, конечно, в зубах навязло. И то, как реагируют ЗК на ЛЮБУЮ женщину в поле зрения, даже виртуального - это отдельная тема для разговора. Они там и не такое, как ТС, напоют, дай им хоть малейшую надежду.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Только вот с приятелем, к-й дал этот телефон, как-то не очень классика. :безум:
    Ну почему же. Очень хорошо показывает отношение к ТС вот этого приятеля. Видимо, до такой степени он ее не уважает, раз считает, что ей и такой мужик за счастье будет. Мне понравилась фраза "ты только планы там не строй" :biggrin: Ну вот представьте, кто она в его глазах?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Мне понравилась фраза "ты только планы там не строй"
    Ну типа "честно предупредил" и умыл руки. :knix:

  • Да друг как то особо не при чем,если у взрослой женщины головы своей нет. Даже если мой номер кому то давали и я не собиралась общаться,так я сначала на словах объясняла что общения быть не может,потом просто не отвечала на звонки либо тупо сбрасывала. Человек сам захотел пойти на контакт

    хотите счастья- заведите таксу

  • Я вообще всем запрещаю кому-либо давать номер мой. Захочу - сама дам. Не захочу - не дам.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да так же,но бывает...мир не без добрых людей:)

    хотите счастья- заведите таксу

  • Однажды мама дала мой номер племяннику подруги, тот хотел с девушкой познакомиться, ну меня присоветовали. Так месяца два прошло, тут просыпаюсь в субботу, в свой выходной в 6 утра от звонка :biggrin: В трубке пьяный голос, звонит этот самый племяш :rofl: Вот маме то влетело потом...А этого придурка я послала.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: