Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Что выбрать? Деньги или психологическое здоровье.

  • В ответ на: Сорри за отвлечение от основной темы. но имхо именно подобие звериного оскала у животных - человеческая улыбка и юмор - залог душевного равновесия(= психической гармонии) :
    улыбка может быть лишь маской уверенности, юмором зачастую люди прикрывают свои слабости. психическая гармония или может все таки психологическая? :1:

    Исправлено пользователем презумпция (11.01.12 11:48)

  • а в чём принципиальная разница например психотерапевтической гармонии и психиатрической гармонии ?


    все ли тут на форуме учёные и врачи ? что есть логос и терапия )))) так понятно ?

    |||PRIMus INTER pares///

  • груша и яблоко по происхождению похожи, но все же они разные, не так ли?:миг:
    нет не все....только 70% :biggrin:

  • имею(точнее оно меня имеет) высшее медицинское, но не силён ни в медицинской ни в общей генетике....

    поэтому для ответа на ваш риторический вопрос , придётся лезть мне Инет , поинтересоваться а скрещиваются ли груша и яблоко. несмотря на кажущееся внешнее сходство. А еще лучше было бы узнать % одинаковых генов в их цепочке ДНК. Вот это было бы убедительным аргументом , Вашим.

    Увы, было Бы.... потому что речь шла о лингвистике(терминах, происхождении и значении Слов), а не о Генах груши и яблока

    |||PRIMus INTER pares///

  • В ответ на: а в чём принципиальная разница например психотерапевтической гармонии и психиатрической гармонии ?

    все ли тут на форуме учёные и врачи ? что есть логос и терапия )))) так понятно ?
    А как насчет заглянуть в словарь в поиске ответов на вопросы?

    3D: do - did - done.

  • прям не знаю чему больше удивляться... :ха-ха!:
    наверно остановлюсь на вашей чудной подписи уж больна она меня веселит :biggrin:

  • "Что мешает отказаться от весьма часто внушаемых рекламой гипертрофированных потребностей и самооценки, психологически повзрослеть и смотреть на мир не глазами зомби, а взглядом психологически адекватной личности."

    А какая личность психологически адекватна миру зомби? :nom:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Что мешает отказаться от весьма часто внушаемых рекламой гипертрофированных потребностей
    Что значит отказаться? Это значит обособиться от мира, закрыться в крепости. Это предлагаемая вами модель всем и каждому?

    Пока больно общество - болен каждый человек, а исключения лишь подтверждают правило.

    То, что остается, когда умирают мечты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: