Погода: 16 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
  • Как быть? Есть красивая девушка очень красивая. У мужиков челюсть падает даже если идут со своими, умная, верная. Вместе уже очень давно. Но чего мне дураку не хватает?
    Сейчас есть любовница. Надоела, спать с ней уже не хочу, противно. Люблю и всегда любил свою девушку. Но все равно что-то ведет к этой... Послать ее дело двух секунд но знаю что через месяц-два появится другая.
    поделиться мне не с кем, друзьям никогда таких вещей не рассказываю, потому что не могу допустить такое унижение и неуважение к своей второй половинке. Поэтому всегда один на один с собой. Размышлял что может не нагулялся... но было время когда спокойной ночи и доброе утро получал в виде смс от 10-15 разных. к тому возвращаться я никак не хочу прям до тошноты. именно с тех времен мне всегда жалко гламурных наряженых одиноких принцесс. друзья все имеют по две три постоянных любовницы, а я не хочу, но внутри меня все равно какой-то гад бабник сидит!!! в постели все эти любовницы полный ноль, а девушка +10000000 есть с чем сравнивать и не только с русскоговорящими!!! в чем же дело?? как быть порядочным мужиком?

  • В ответ на: в чем же дело?? как быть порядочным мужиком?
    бери да будь :dnknow:

    В ответ на: девушка очень красивая. У мужиков челюсть падает даже если идут со своими, умная, верная. Вместе уже очень давно. Но чего мне дураку не хватает?
    уверенности в себе? ну чтобы осмелиться найти себе девушку не на зависть всем, а просто ту, которая для души

  • В ответ на: Люблю и всегда любил свою девушку. Но все равно что-то ведет к этой...
    А в чем тогда выражается Ваша любовь к ней, если тянет всё равно к другой?

  • В ответ на: как быть порядочным мужиком?
    никак. Порядочность она или сразу есть или нет.

    кстати, может любовница на вас секс-привязку сделала ( ну как вариант)

  • с душой все прекрасно! ни о какой на зависть всем не может быть и речи! с куклой для красоты я не могу и не смогу находиться рядом больше 15 минут.

  • всегда тянет только к одной, но на пути другие попадаются:улыб:

  • В ответ на: с куклой для красоты я не могу и не смогу находиться рядом больше 15 минут.
    Эээ... Т.е. Ваши встречи с любовницей длятся, пардон, не больше 15 минут?

  • В ответ на: но на пути другие попадаются:улыб:
    Ну тогда "быть порядочным мужиком" это не про Вас, уж извините.

  • я ж не писал что она глупая кукла:улыб:

  • В ответ на: умная, верная. Вместе уже очень давно. Но чего мне дураку не хватает?
    секса?
    "умная, верная, красивая" просто физически не в состоянии снять симптомы спермотоксикоза?

  • В ответ на: было время когда спокойной ночи и доброе утро получал в виде смс от 10-15 разных. к тому возвращаться я никак не хочу прям до тошноты. именно с тех времен мне всегда жалко гламурных наряженых одиноких принцесс. друзья все имеют по две три постоянных любовницы, а я не хочу, но внутри меня все равно какой-то гад бабник сидит!!! в постели все эти любовницы полный ноль
    То бишь, налево Вы ходите, но с отвращением? :umnik:
    Диагноз, однако.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Когда то все было ок (еще до встречи со своей девушкой). Потом сказал себе хватит и получилось, но вот как сейчас понимаю, что корешок остался. Я очень требовательный к себе человек, и стараюсь всегда добиваться заданных перед собой задач. Но вот с описанной мной здесь проблемой - косяк:улыб:На форуме здесь читал: девушка пишет, что муж увлекся другой, и спрашивает чем ей себя занять на это время... И вот наверное главный мой вопрос, а есть такие которые не увлекаются, а верны своей любимой и единственной, в чем секрет?

  • В ответ на: секса?
    "умная, верная, красивая" просто физически не в состоянии снять симптомы спермотоксикоза?
    я не могу хвастаться:смущ: материал дела индивидуален и узнаваем:улыб: но все замечательно поверьте

    Исправлено пользователем презумпция (05.12.11 20:37)

  • А вы любовницам сразу правду говорите, что вам противно с ними и у вас есть девушка - умная,красивая и т.п. и в постели замечательная, и проблема с изменами пропадет сразу. Не думаю, что кому-то захочется с вами сексом заниматься :bad:

  • любовница обычно есть когда есть жена. А у вас получается есть постоянная девушка, и временные девушки, что вобщемто характерно для необременённых ничем серьёзным отношений, так что чё вы паритесь я вообще не понимаю :biggrin:

    > как быть порядочным мужиком?

    порядочный мужик, имхо, это тот, кот-ый держит слово, не обижает слабых, не балабол, не истерик, надёжный человек и тэпэ. И вот никогда не слышала чтоб в термин "порядочный мужик" входила моногамия.
    Почему для вас так важно быть верным одной партнёрше ? (а вообще реально ли это :безум: у вас хоть примеры такие есть перед глазами ? )

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)


  • Вот видно умная красота пришла!!! нет у меня таких примеров в моем кружке от 30-50 лет! Все пере*****ли друг друга от и до!
    Наши сегодня отношения все же ближе к мужу и жене, но пока что так получается, что нет официального штампа.
    А парюсь я из-за, что наверное встал на путь предателя что ли... Которых сам не перевариваю ни в бизнесе ни в дружбе

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (05.12.11 18:11)

  • > Вот видно умная красота пришла!!!

    ну поёрничайте, поёрничайте :yes.gif: мне не жалко

    наверное не "встал на путь" , а просто не смог с него уйти. Ну а с предателями можно по законам военного времени обойтись :secret:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • "как быть порядочным мужиком?"

    Не женитесь :bday:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: как быть порядочным мужиком?
    А зачем вам нужно порядочным становиться?

    Ведь жили же как-то без этого. Чего это вам вдруг приспичило? :безум:

  • На вряд ли что-то измениться, так и будешь по любовницам бегать.
    ...есть разные мужчины, я знаю не многих кто не способен на измену - это несколько другого поведения люди.

    Судя по твоему описанию себя - ты к таковым не относишься, тебе нужно что-то менять вокруг себя, нужно разнообразие.

    Вот есть у тебя самое любимое блюдо - ты наслаждаешься, вкушаешь, получаешь удовольствие и отказываться не собираешься.... но хочется просто иногда другого вкусить - пресного, соленого, горького, сладкого.... ты не изменяешь своему вкусу и блюдо любимое всегда останется любимым ... но твоё желание разнообразить свой стол никогда не пропадет...

    То что ты понимешь для себя, что ничего хорошего в этом нет, это возможно говорит о том, что со временем, у тебя может пропасть желание ходить налево. Ближайшее время думаю этого не произойдет, так что позаботься о том чтобы твоя девушка ни о чем не узнала и о здоровье не забывай. Удачи!

  • В ответ на: И вот наверное главный мой вопрос, а есть такие которые не увлекаются, а верны своей любимой и единственной, в чем секрет?
    Вы знаете, такие есть, но очень немного. Как мне объяснял один знакомый мужчина (примитивно, но доходчиво) - вот любишь ты мороженое, просто до дрожи в коленках, ешь его, ешьешьешь и....надоело!!! Это не значит, что ты его совсем разлюбил, просто на время забыл о нем, а потом опять наслаждайся!
    И я склонна ему верить, и даже считаю, что молодым здоровым мужчинам нелегко удержаться от желания... немного переключиться. Охотники опять же, надо позавоевывать кого-нибудь, чтобы навык не потерять...
    Со временем перестала считать изменой физическую близость. Вот если влюбляется - это больно, а так...
    Все это мною пережито, осмыслено, мы с мужем вместе почти 30 лет.
    И пусть женщины ПФ забросают меня камнями :злорадство:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • никогда наверное не встречал столь преданных глаз вот и жил, а как встретил вот и задумался. И знаете сразу же такой мандраж, что а если и с тобой также...

  • Если не троллинг, Вам точно к прямой путь к психиатору...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • > что а если и с тобой также

    это только первый раз страшно, потом пройдёт :ухмылка:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Не женитесь :bday:
    Плохой вариант:улыб: масса примеров несчастных людей, у которых ничего нет, а сидят только на своих мешках с деньгами и боятся к себе подпускать людей, с опаской что те у них все заберут под видом любви. Уж лучше я буду со своим нынешним диагнозом :biggrin:

  • "А ведь влюбляются не в красоту..Влюбляются в смех, вечно вьющиеся волосы, ямочки на щечках, родинку над губой ли не даже шрамик над бровью. А в красоту - нет.Красоту просто хотят в любом возрасте и при любом количестве гармонов!" - думаю этот ответ подходит к вашему вопросу (позаимствовал с соседнего топика)..:бебе::бебе::бебе:


    Быть лидером - есть воля природы!

    Исправлено пользователем Drag (05.12.11 20:24)

  • В ответ на: материал дела индивидуален и узнаваем:улыб:
    Да-да, именно, что узнаваем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Как быть? .......друзья все имеют по две три постоянных любовницы, а я не хочу, но внутри меня все равно какой-то гад бабник сидит!!! в постели все эти любовницы полный ноль, а девушка +10000000 есть с чем сравнивать и не только с русскоговорящими!!! в чем же дело?? как быть порядочным мужиком?
    начни бром принимать :umnik: зверобой говоря еще помогает :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вам нужно пообщаться с психотерапевтом. Под его руководством постараться разобраться в себе: вспомнить детство, отношения родителей, подростковые страхи, первые отношения с противоположным полом и пр. После того как поймете какие "зажимы" у вас работают, сможете избавиться от своего ***дства.
    Все же не просто так, скорее всего какие то психотравмы были в свое время. И если их последствия уже мешают вам жить, самое время от них избавляться.
    П.5!

    Исправлено пользователем презумпция (05.12.11 21:53)

  • В ответ на: И знаете сразу же такой мандраж, что а если и с тобой также...
    Нее, это ж разве мандраж... Мандражировать можно начать, если задуматься - а вдруг эти преданные глаза уже так поступают? Целый месяц? Или неделю? Или раз в неделю? :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: всегда тянет только к одной, но на пути другие попадаются:улыб:
    Это наверное кураж...
    Тогда надо запихнуть свою девушку в шкуру любовницы - с теми же предусловиями, ролевая игра и все дела. :agree:
    Тогда все пойдет по маслу...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: ...а если и с тобой также...
    :yes.gif:"относись к другим так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе" (с)

  • Недолюбленный!
    Стараетесь найти любовь как можно у большего количества женщин, чтобы восполнить. (Мама в детстве мало внимания Вам уделяла?)
    но вот как сейчас понимаю, что корешок остался
    А не избавится Вам сейчас ни как! Потому что девушка Ваша и умница, и красавица, и комсомолка, но вот сердцем Вашим не ценимая и не любимая! А потому, что Вы ценить и любить не умеете. И такое бывает!. Нет, Вы возможно когда-то и умели, но "пустые любовницы" из Вас последние чувства "повытрепали". Жалко даже Вас. Всё бы ничего, если бы Вы не страдали от этого. Возможно и изменитесь, возможно Ваша настоящая девушка и станет той, ради которой...воробьёв в поле загонять.:улыб:
    Особенно мне нравится, когда в своё оправдание (видимо) Вы говорите "у Пети-то 10 любовниц, а у Васи -15, а я то что, :хммм: я так, всего одну терплю, я ещё молодец" :biggrin: Смешной Вы! Вроде и всем угодили :biggrin: Кто-то эмоции от прыжков с парашютом получает, кто-то на горных лыжах, а Вы гонитесь за тем, что наиболее популярно у других, при этом эмоций Вам это ни каких не приносит. Мазохизм какой-то :шок:
    И вот наверное главный мой вопрос, а есть такие которые не увлекаются, а верны своей любимой и единственной, в чем секрет?
    Есть! Но Вам врядли понять этот секрет. На первый взгляд, Вы для порядочных женщин выглядите как "кукла для красоты и секса".

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • В ответ на: Вы для порядочных женщин выглядите как "кукла для красоты и секса"
    Занятные взгляды у порядочных женщин. :biggrin:

    Придают большую ценность те у кого выбор ограничен. Для уродца какого-нибудь женщина которая его полюбила будет воистину бесценна. А когда выбор большой, то цены сравнимы и неоднозначны.

    Поэтому, я думаю, как придет нужда/болезнь/старость, так и придет однозначное предпочтение. А до тех пор: гуляется пока молодой.

    Кладоискатель высшей категории

  • Порядочные женщины тоже любят в куклы играть. :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • В ответ на: как быть порядочным мужиком?
    Драть и молчать.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Для уродца какого-нибудь женщина которая его полюбила будет воистину бесценна.
    а вы никогда не слышали поговорку "мужчина должен быть не страшнее обезьяны"?
    вы переоцениваете значимость смазливости мужчины для женщины
    в "уродца какого-нибудь" могут влюбляться десятки женщин:миг:если он не моральный уродец (автор кстати близок к понятию "моральный уродец")
    В ответ на: Поэтому, я думаю, как придет нужда/болезнь/старость, так и придет однозначное предпочтение.
    а вы уверены что вы будете в болезни/нужде/старости нужны какой-нибудь женщине, если в здравии/не нужде/молодости вам был никто не нужен?
    знаете ведь басню про стрекозу: "лето красное пропела..."

  • Дело не в смазливости, а в привлекательности. Да, она не всегда может быть внешняя, но согласитесь, чтобы испытывать уверенность от своей внутренней привлекательности внешность должна быть хотя бы не отталкивающая.
    Но я несколько не об этом. Человек имеет возможности и он их использует, полагаясь на них смело меняет свои отношения. Нет возможностей (внешность, интеллект, психика и т.п.) - человек более привязан к завоеванным позициям.

    Насчет морального уродства: здесь стоит принять во внимание термин актуальной нормы поведения, а она сейчас такова, что именно ваша точка зрения попадает под обозначение анахронизма, неадекватной оценки.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: именно ваша точка зрения
    :umnik: а какая, простите, у меня точка зрения? (я не вас поняла, что именно "попадает под обозначение анахронизма, неадекватной оценки")

  • В ответ на: (автор кстати близок к понятию "моральный уродец")

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: а вы уверены что вы будете в болезни/нужде/старости нужны какой-нибудь женщине
    Вот интересно, почему все женщины считают, что все мужчины мечтают о будущей сиделке всю свою сознательную жизнь? :umnik:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • :ха-ха!: голубой воришка Альхен..воровато правит блуд и не забывает краснеть .

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: "(автор кстати близок к понятию "моральный уродец") "
    понятно
    да, я считаю, что человек, который не может хранить верность, даже когда вроде бы сам этого искренне хочет, - это морально неполноценный человек
    нормальному, в моем понимании, человеку такая вещь, как не изменять любимому человеку, дается без особого труда

  • В ответ на: Вот интересно, почему все женщины считают, что все мужчины мечтают о будущей сиделке всю свою сознательную жизнь? :umnik:
    мне в свою очередь тоже интересно, почему вы считаете, что все женщины (а в частности я) считают так, как вы описали

  • Статистика измен таки возвращает нас к делам земным. :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: почему вы считаете, что все женщины (а в частности я) считают так, как вы описали
    А почему вы считаете, что я считаю, что все женщины (а в частности вы) считают так, как я описал?
    Отличная рекурсия получается. :rofl:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Статистика измен таки возвращает нас к делам земным. :ухмылка:
    пруфлинк на статистику измен?

    Исправлено пользователем Pepper (06.12.11 12:07)

  • Какая именно статистика? Я читал что 50% только более менее регулярно (более одного раза) и 70% хотя бы один раз. Причем это статистика на все браки, на измены ненавистным женам. А вот сколько измен любимым? Наверное еще меньше этих 50%, причем намного.

  • В ответ на: Отличная рекурсия получается. :rofl:
    а то :улыб:

  • Даже не вдаваясь в эти сомнительные математические расчеты хочу спросить:

    Этого мало для того чтобы вывести человека из так называемого круга "морального уродства"?!

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Вот интересно, почему все женщины считают, что все мужчины мечтают о будущей сиделке всю свою сознательную жизнь? :umnik:
    Ну, да! И тот пресловутый стакан с водой не нужен.

    Не до того будет , может и пить не захочется.

    ТС! Посмотрите фильм " Сломанные цветы". Мюррей в главной роли.

  • Сомнительны? :biggrin: Ну и ладно.
    А все к тому что это такая точка отсчета, цифры, статистика, исследования это один из самых трезвых взглядов на реальность (по крайней мере точнее всяких рассказов о подружках или друзьях) ... можно подумать... для начала, так сказать.

  • Ну, собственно, об этом и речь - прежде чем оскорбить человека, не хило было бы трезво взглянуть на жизнь.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Ну, да! И тот пресловутый стакан с водой не нужен.
    Именно так.
    Мужчины и женщины достаточно различаются, чтобы не впаривать этот несчастный стакан не глядя. Женщины с этим стаканом (заботой, нежностью, лаской, всевозможной опекой) с юности носятся, пытаясь заполучить оные от мужчин. А мужчины вполне способны обходиться без ласк, забот и стаканов воды - обыкновенным аскетским стаканом пива...
    Поэтому приравнивать два пола в степени водофилии как минимум неблагоразумно. :biggrin:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: прежде чем оскорбить человека
    сорри, это было не оскорбление, сухая констатация факта
    ведь вы ж под словом "уродец" подразумевали не оскорбление (?), а просто именно то, что подразумевается под этим словом (человека непривлекательного)

  • В ответ на: А мужчины вполне способны обходиться без ласк, забот и стаканов воды - обыкновенным аскетским стаканом пива...
    мужчины (как и любой человек) конечно все могут обходится без тепла, например в военное время на фронте где-нибудь, но все таки нормальным желанием обычного человека является желание быть там где тебя любят и понимают

    другое дело что у кого-то такого места просто нет (не сумел создать/потерял и не сумел воссоздать) и тогда конечно человеку ничего не остается как довольствоваться тем, что имеешь

  • В ответ на: но все таки нормальным желанием обычного человека является желание быть там где тебя любят и понимают
    Я был в таком месте, и не испытываю никакого ностальгии по "любят и понимают".
    Другое дело, если сам лишен возможности любить кого-то - это уже совсем другая песня, это стакан жидкости не тебе, а от тебя.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: А мужчины вполне способны обходиться без ласк, забот и стаканов воды - обыкновенным аскетским стаканом пива...
    Поэтому приравнивать два пола в степени водофилии как минимум неблагоразумно. :biggrin:
    Боже мой!

    >>. Но как мы себя обворовываем… Ведь можно утром встать и — «Здравствуй, утро!» Борщ сварить, чтобы капуста хрустела. Настоящий борщ — это же симфония! Вечером придёт муж: «Здравствуй, муж!» :knix:

  • В ответ на: сам лишен возможности любить кого-то
    это как "лишен возможности любить"?

  • В ответ на: это как "лишен возможности любить"?
    Ну пусть будет поправка - в данный момент.:улыб:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Ну так же скучно.
    По крайней мере, некоторым. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Борщ сварить, чтобы капуста хрустела.
    Руки бы оторвать за такой борщ с сырой капустой. :bad:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Насчет "как быть" - можно таки засунуть себя в другое место чем ... ну вы понимаете:миг:
    Бизнес, хобби, спорт - все это эффективно отвлекает от женщин и идет на пользу дела/души/тела. Если там удается реализоваться, то на дополнительные приключения на собственный зад мало тянет. А уровень гормонального шума понизить, как я понимаю, есть кому.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Руки бы оторвать за такой борщ с сырой капустой. :bad:
    >>слушать чужие нелепости, небрежно поправлять волосы, когда под ними кипят ядовитые думы, молчать, когда бушующие, воспламененные чувства готовы разорвать грудь и пролиться лавою признания; но еще тяжелее, гораздо тяжелее, ужаснее, выражать все это, с гневом, что не можем высказать души своей вполне, с опасением, что высказанное будет брошено в снег равнодушия или, что и того хуже, стоптано невежеством в грязь. И потом, чтобы говорить понятно людям, надо развешивать, соразмерять выражение своих чувств с их понятиями. Надо раболепствовать правилам языка, потворствовать моде, ползать у ног приличий, подбирать падежи и созвучия, когда бы я хотел выразить себя ревом льва, песнию вольного ветра, безмолвным укором зеркала, клятвою пожигающего взора, хотел бы пронзить громовою стрелою, увлечь бурным водопадом, - и чтобы эхо моей тоски роптало, стонало в душах слушателей, чтобы молния страстей моих раскаляла, плавила, сжигала их сердца, чтобы они безумствовали моею радостью и замерзали ужасом вместе со мною!
    ...Угодить, удовлетворить жадной страсти к новому, к пронзающему, к потрясающему, к чудесному? Надо целые скалы дарования, чтобы насытить хотя на миг этого прожорливого великана. Надо слез, реки слез, крови, море крови, чтобы упоить его до веселья. Его должно поранить, чтобы тронуть, испугать, чтобы убедить, поработить, чтобы ему понравиться. Надо быть невиданным зверем, или сверхъестественным лицом, или необыкновенным чертом, если желать увлечь за собой этого избалованного зеваку. Надо ограбить рай и ад, оборвать лучи с солнца и наслаждения с земли, стопить в одно все язвы Египта и все ужасы преступления, чтобы заманить и угостить его на славу. Но разве этот людоед птенец твой? брат твои? или друг он, что ты, как пеликан, разрываешь для пего грудь и точишь кровь жизни? Нет, он твой враг природный, твой непримиримый враг. Он будет смеяться над тобой, поглощая твое же сердце, принесенное ему в гостинец, и выбросит собакам к

  • В ответ на: Бизнес, хобби, спорт - все это эффективно отвлекает от женщин и идет на пользу дела/души/тела. Если там удается реализоваться, то на дополнительные приключения на собственный зад мало тянет.
    Это конечно индивидуально, но по мне тяжело без душевной опоры в бизнесе, есть ради кого идти вперед, моральная поддержка. Из командировки возвращаешься хоть знаешь к кому возвращаешься, что нужен кому-то, поцелует, обнимет:улыб:
    Читаю здесь, что к психиатору мне надо:улыб: Так то я конечно извиняюсь, но это можно порекомендовать и человеку с 15000 сообщениями в интернете. моя проблема описанная здесь это конечно не такой уж и сильный крик души, у людей есть проблемы куда серьезнее! И вот как здесь пишут что нет верных мужиков, но не верю я что всем им получается спокойно потом смотреть в глаза своей жене подруге итд. И я даю 1000% что есть та часть (мне кажется она не маленькая), которая дает себе обещание завязать с этим, но не получается...
    Умной и мудрой красоте :миг:спасибо за поддержку :роза:

  • Так и не понял - в чем проблема осознать, чего вам в вашей женщине не хватает, и чего ищете в других, и найти в ней ЭТО?..

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Видимо, мужской вариант "и рыбку съесть". Т.е. перестать шастать по бабам не может, но и угрызениями совести мучиться не хочет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нежнее, еще нежнее... (с) мы же на ПФ. :tantrum:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Упс... :смущ:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да с жиру ты бесишься мужик, без обид)
    Почувствовал, что своя 2-я половинка уже никуда не денется и т.д., можно расслабиться, отсюда и мысли такие.) Это бабские мысли, как уже написали, и рыбку съесть и на карусельке покататься. Не хватает остроты в отношениях может? почитайте про "иглу".)

  • В ответ на: Почувствовал, что своя 2-я половинка уже никуда не денется и т.д., можно расслабиться
    чёй это она никуда не денется? молодая умница-красавица незамужняя, умеющая любить и быть преданной...
    и правда, ее последний шанс - это ТС, больше ей некуда деваться
    В ответ на: карусельке
    *офф
    слово "каруселька" после выборов сродни ругательству по восприятию...

  • Есть простое предложение, пойди поучись. Тогда больше крови будет приливать к голове, либидо поутихнет, свободного времени будет намного меньше, да возможно еще через некоторое время и ума прибавится. И проблема разрешится сама собой.

  • Думаю, что ваше раскаяние, не более чем, просто декларация, здесь, на форуме, потому как реальных действий, для решения вашей проблемы, вы предпринимать, похоже, не собираетесь.
    А скорее описали нам, какой вы "офигенный" МЧ, у которого "супер-леди", и любовниц- масса, только пальцем помани. Самое смешное, что еще и не русскоговорящих "приплели", чтоб уж хвастаться, так хвастаться.

    Я же думаю, что не все у вас хорошо в отношениях с вашей девушкой. Скорее всего, истинного доверия и открытости в ваших отношениях нет, да и не может быть, при вашем-то образе жизни. Следовательно, и эмоциональной близости тоже нет в вашей паре, тогда остаются только "картинки", и, возможно, с любовницами-то, как-раз, отношения более честные и открытые. Поэтому, вам с ними и хорошо, что можно быть сами собой, и не притворяться, как в отношениях со своей девушкой.

    Вся информация обо мне есть в профиле.

    Исправлено пользователем psiholog Zhanna (06.12.11 22:53)

  • Зря вы так, не хотел произвести такого впечатления, а написал это лишь для того чтобы предложения о нехватке и поиска лучшего секса сразу же развеять.

    Спасибо, что обратили внимание к моей маленькой проблеме:улыб: Вычитал здесь несколько интересных для себя комментариев. Будем учиться и исправляться :respect:

  • "Не женитесь

    Плохой вариант масса примеров несчастных людей, у которых ничего нет, а сидят только на своих мешках с деньгами и боятся к себе подпускать людей, с опаской что те у них все заберут под видом любви. Уж лучше я буду со своим нынешним диагнозом"

    Тогда езжайте жить на восток :bday:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Если любишь, то никогда не потянет к другим. Если тянет - значит не любишь!
    Не морочь девушке голову, расстаньтесь по-хорошему, чтобы она не тратила молодые годы на тебя!

    Чистота и уют с ковриками ECOmats

  • Да дай Бог чтобы все так тратили молодые годы :улыб:

  • Кто из девушек хочет тратить так молодые годы? Есть здесь такие? Я говорю "чур меня".
    Непонятно, зачем вообще тему создали, раз считаете, что ей так прекрасно живется. Кайфуйте на пару.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В ответ на: Непонятно, зачем вообще тему создали
    Складывается ощущение, что похвастаться. :secret:

  • В ответ на: нет у меня таких примеров в моем кружке от 30-50 лет!
    Так может, Вам кружок Ваш поменять? Чтоб смуту Вам, пытающемуся быть честным не вносили? Тем более, судя по всему он Вас не очень-то устраивает

  • В ответ на: Да дай Бог чтобы все так тратили молодые годы :улыб:
    Вот вы себя и спалили. Тролль.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так это ж он, вроде, не про себя, а про девушку свою. :dnknow: Мол, всё у неё замечательно (в ответ на предложение бросить её, чтобы она "не тратила свои молодые годы").

  • В ответ на: Зря вы так, не хотел произвести такого впечатления, а написал это лишь для того чтобы предложения о нехватке и поиска лучшего секса сразу же развеять.
    Мне всегда интересно - а что, нерусскоговорящие какие-то другие??? Инопланетяне мож... Вот уж правда писануться решили тут)))

  • Да это понятно. Ну видно невооруженным глазом, что тролль :улыб: У него и фразы все как под копирку.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: а что, нерусскоговорящие какие-то другие??? Инопланетяне мож... Вот уж правда писануться решили тут)))
    Самое смешное, что обычно у людей типа ТС скромно умалчиваются подробности - какие именно нерусскоговорящие и при каких обстоятельствах произошел сей контакт :biggrin: Не, на форуме-то, конечно, будет поведана романтическая история с загорелыми итальянскими фотомоделями, например, и как они (фотомодели) потом еще год страдали у себя в Милане и просились замуж в Новосибирск, это-то всяко.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну так-то да...))) Вы прям как в воду глядите))
    А я еще про то, что украинки тоже "не русскоговорящие":хехе:

  • :улыб: Вы опасная мадам. Что такое Тролль?
    В Новосибирск не просились, в Милан звали:хехе:

  • видимо не настойчиво звали :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А то :biggrin: Нет меня опасней.

    А чего ж не поехали, или Милан недостаточно хорош? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Шучу я! никто меня в Милан не звал, во Францию звали, но языка не знаю, ничего не знаю как там зарабатывать, здесь то все проще!!

  • Ой! А меня тоже во Францию звали!!! :спок: Сижу себе, никого не трогаю, в Мейле в "Балду" играю. Нарисовался там один. Сыграли партейку-другую. Спортсмен, живущий вне России- шибко тоска взяла по Родине, решил жениться на россиянке. Но я решила, что мне и здесь хорошо.:бебе:И отказала :1:

  • Надо было дать человеку шанс! Выйграет в "Балду" - пойдёте замуж, выйграет два раза - поедете во Францию:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Гммм. Ну если автор не тролль...

    Мне "нравится" у психологов, что бы ни спросил - сразу "вспомнить детство" рекомендуют. :-)
    Хотя может оно и правильно, если у автора "детство" продолжается, как у всякого М в той или иной мере.

    В общем у меня ощущение, что дело в окружении. Тот факт, что "друзья имеют по две-три любовницы" наверное "давит", что "так надо", или "так было есть и будет, а у кого нету - тот лох-неудачник".

    И тогда от проблемы внутреннего "бабничества" просто переходим к проблеме "гордости и предубеждения" - можешь ты пойти против своего общества и навязанного им "стандарта" или нет. :улыб:

    ПС. Хотя автор - точно тролль. :улыб: Как-то образ "успешного бизнесмена", который по сути должен знать чего он хочет, слабо вяжется с человеком, трахающем "любовниц, которые полный ноль в постели" по примеру ежика, лезущего на кактус.
    Ну это так - в качестве пособия будущим троллям для ыстраивания виртуальных моделей.

  • В ответ на: И тогда от проблемы внутреннего "бабничества" просто переходим к проблеме "гордости и предубеждения" - можешь ты пойти против своего общества и навязанного им "стандарта" или нет.
    А свои-то мозги и понимание правильности жизни у ТС есть? Или его положение в его же "кружке" зависит от мнения других участников этого "кружка"? Так это получается, моральный облик формирует окружение?

  • Как я начинаю понимать, что Тролль это что то типа му**ка - балобола?:улыб: Нет я не Тролль :biggrin:
    Суть дела не в том что любовница ноль в постели, не в том что у других много любовниц. Найду другую будет ураган не в этом дело...
    Проблема была описана в том, что любимая хорошая и душой и в постели и красотой, а какого то лешего тянет на других... При чем здесь детство???
    Есть такая штука: что рядом с самой божественной девушкой найдется мужчина которого тошнит от секса с ней!!! :улыб:
    Время идет, годы идут вот поэтому поводу и переживаю что надо как-то завязывать со всем этим и строить счастливую семью!!

  • В ответ на: А свои-то мозги и понимание правильности жизни у ТС есть?
    А вы максималистка. :улыб:
    Что такое "правильность жизни"?

    Вот у некоторых племен в африке "правильно" кушать себе подобных. И любой живущий там, в младенчестве вроде ничем не отличавшийся от русского ребенка, взрослея считает, что это - "правильно"... А для нас - это дико и "неправильно".:улыб:

    Так что любое мнение о "правильности" - есть не более чем переработанная информация от окружающего общества.

  • А Вы на правильность в понимании общества не смотрите, это самое простое. Вы для себя определите, что для Вас правильно и приемлемо, и следуйте этому до конца, пусть и вразрез с обществом... :улыб:Хотя для Вас это будет сложно, Вы как-то так всё описываете, что ощущается зависимость от окружения...
    Одно радует, обычно подобное притягивает подобное, и Вашей девушке можно не сочувствовать.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Как я начинаю понимать, что Тролль это что то типа му**ка - балобола?:улыб:
    Нет. Поищите Яндексом определение. :улыб:
    В ответ на: Проблема была описана в том, что любимая хорошая и душой и в постели и красотой, а какого то лешего тянет на других... При чем здесь детство???
    Если вы меня неправильно поняли, я тоже удивлен советом "покопаться в детстве". :улыб:
    Свою версию источника "проблемы" я обозначил.
    В ответ на: Время идет, годы идут вот поэтому поводу и переживаю что надо как-то завязывать со всем этим и строить счастливую семью!!
    Опять вот это "надо". :улыб: Вы ж разберитесь - чего сами-то хотите. :улыб:

  • Ой, я Вам как ТС ответила :смущ: :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: образ "успешного бизнесмена", который по сути должен знать чего он хочет, слабо вяжется с человеком, трахающем "любовниц, которые полный ноль в постели"
    и при этом хвастающегося, что трахал не кого-нибудь, а нерусскоговорящих. Лавочка во дворе, 7 "Б".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :biggrin: Вы мой кумир!!! :ха-ха!:

  • "Проблема была описана в том, что любимая хорошая и душой и в постели и красотой, а какого то лешего тянет на других..."

    Значит, вы просто не знаете самого себя. Думаете, что вам надо одно, а на самом деле надо вам совершенно другое. Вот и трахаете сами себя неправильными установками :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Думаете, что вам надо одно, а на самом деле надо вам совершенно другое.
    :agree: Золотые слова!:yes.gif:
    Только непонятно, что именно истинное желание - то ли иметь постоянную девушку, но пойдя на поводу у общественности оно задвинуто поглубже, то ли наоборот - охота иметь всех, но вроде положено, чтоб девушка была одна...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • А может, на самом деле нужна девушка не хорошая, а плохая. И не красавица, а с кривыми ногами. Которая сама будет гулять направо-налево. Но крышу от нее будт рвать так, что места для других не останется даже в мыслях.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот есть хорошая статья)) http://chtotakoe.org/family/psychology/297.php
    называется "Когда они выходят на улицу, они видят много хорошеньких девушек, и у них разбегаются глаза"

  • В ответ на: А может, на самом деле нужна девушка не хорошая, а плохая. И не красавица, а с кривыми ногами. Которая сама будет гулять направо-налево. Но крышу от нее будт рвать так, что места для других не останется даже в мыслях.
    Зачем мне в криминальные сводки попадать из-за нее?:улыб: Я не из тех кто любит и терпит

  • "Я не из тех кто любит и терпит"

    Со временем поймёте, что это две стороны одной медали :злорадство:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Да ну глупости! Все зависит только он нас самих. Если нравится - пожалуйста, если нет то нет.

  • Это поверхностный взгляд. Чем глубже вьезжаешь в тему - тем больше в ней нравится, но и больше приходится терпеть :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • девушка у вас для поддержания имиджа статусного, шлюшки для поддержания имиджа трахательного, в башке каша про верность и честность, а суть в том, что никто вас эмоционально не цепляет и вы как шопоголик не можете насытится тем, что имеете, гоняете по распродажам тел, постоянно сравнивая ту что "выбрали" якобы в супруги с тем, кто подвернулся по случаю

    да и круг общения ваш говорит сам за себя "все друг с другом перетрахались" - вы член общества ненасытных из-за психологических проблем ли или из-за низкого уровня развития данных "личностей", более похожих на просто приматов (у приматов возможная частота спаривания каждые сколько-то минут с разными самками).

    Но "рекордсмены спаривания среди млекопитающих это львы и тигры. Тигры могут спариваться до 50 раз в сутки в течение пяти или шести дней при продолжительности каждого акта от 5 до 15 минут. Однако они уступают австралийским сверчкам (Ornebius aperta) - самцы сверчков могут совокупляться 50-58 раз в течение 3-4 часов с одной и той же самкой."

    Кого обогнать то хотите львов или сверчков? :ха-ха!:

  • В ответ на: самцы сверчков могут совокупляться 50-58 раз в течение 3-4 часов с одной и той же самкой."
    Это все Ваши дамские мечтанья. А вааще то человек просто описывает психологический комплекс Дон-Жуана.

  • меня воспитывали, как вы изволили выразится, не в дамской модели, следовательно дамских мечтаний у меня быть не может по определению :biggrin:

  • П.9
    Жаль конечно, но предполагаю, что ничто человеческое Вам не чуждо.

    Исправлено пользователем презумпция (31.12.11 00:52)

  • В ответ на: Как быть? ........................................................................................... есть с чем сравнивать и не только с русскоговорящими!!! в чем же дело?? как быть порядочным мужиком?
    Ай малацца. Как похвастался! А скольких это зацепило! Зачет, .ля.

    Да нет тут никакой проблемы. Похоже и детали придуманы. Ну хочется чтобы позавидовали. Тошно ведь так. Никому не нужен, поговорить не с кем.

    Be yourself, no matter what they say.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: