Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Зачем, прощавшись, вновь приходить?

  • Читая различные подфорумы, я часто вижу, как люди эмоционально, навеки, прощаються с НГСом и его форумом. Но проходит очень мало времени, и они снова тут. Это какая то зависимость от инет общения или говорят быстрее чем думают? Если зависимость, то у меня счетчик сообщений уже к 1000 подходит. У меня ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС НЕ СТАТЬ ФАНАТОМ НГСа?)))))))

    Исправлено пользователем презумпция (19.11.11 19:06)

  • Шанса нет, интернет поглотил тебя навеки :biggrin:

    А то, что возвращаются - утро вечера мудренее :biggrin: Пар вечером выпустил - а пошли вы все, а утром встал - а пойду ка я с ними :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Если прощаются не навсегда, то это всего лишь "досвидос" :бебебе: Но у меня лично что-то переломилось и сейчас мне тут не так уже интересно, как раньше...даже на МФ неохота идти, который когда-то был моим домом :хммм:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • форум НГСа не самый плохой. А чёйто вы так зависимости боитесь, предпосылки есть ? :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А Вы все свои обещания выполняете? :umnik:
    (применила "спекулятивные методы аргументации", чтобы сам додумался и простыми вопросами душу как домкратом не пытался раскрыть, слез и добрых слов не выпрашивал) :спок:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Есть. Работайте больше, если у вас нет виллы за городом еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: