Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • В общем, во всякую эзотерику я не верю, так что всяческие суккубы - инкубы отпадают. Но уже несколько недель меня преследуют довольно мучительные сны. Не кошмары, а именно сны как реальность, только по другому сценарию. Раньше как - то было, приснится сон, хороший или плохой - все равно забудешь его, а сейчас так: проснулся, день прошел, уснул - и опять этот же сон, те же люди там, как будто вторая серия. Так, что просыпаешься, и приходится долго соображать, что из этого произошло на той неделе, а что тебе приснилось. Это очень изматывает.

    А, ну и вопрос. Что делать?

    Исправлено пользователем Moonpiglet (18.11.11 16:23)

  • это не сны мучительные... это какие-то мысли вас мучают %) и во сне не дают покоя...

    что делать? отдохнуть хорошо. забыть обо всём )))) уехать на море, в горы... и наслаждаться тишиной, природой ) отвлечься вобщем от привычной рутины.

  • Ну, при всем уважении, но прямо в молоко. Если бы все так просто было - рутина, мучительные мысли, я бы вряд ли стала бы выносить такую банальщину на обсуждение, разобралась бы сама. Но спасибо за обсуждение, по крайней мере, вы хотя бы сочли возможным ответить.

  • Ну да, я обычно знаю причины своих кошмаров :yes.gif:
    но некоторые сны тоже снятся постоянно, хотя не каждый день, а что делать... не зацикливаться на снах:миг:

    бывает снятся просто очень-очень хорошие сны, что просыпаться не хочется :biggrin: это уже хуже... так и на работу можно проспать.

  • а про что этот ваш "сериал" ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А в жизни нет какой-то тупиковой ситуации, которая бы продолжалась, не находя себе разрешения?

  • А попробуйте записывать свои сноведения серия за серией ... посмотрите что из этого выйдет. А чтоб не было мучительно и не изматывало .. отнеситесь к этому как к необычному интересному приключению об котором тем не менее надо составить отчёт . и с интересом ждите новой ночной серии .. :хехе:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: