Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Честно-честно кроме того что я весь "простой", что ни хорошо, ни плохо, я ничего хоть чуть-чуть положительного не вижу.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • А как же упорство? Просто Вы его в минус загоняете все, а надо бы в плюс - направление вектора поменять.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В плюс я быстро бросаю начатое, недостаточно сильны желания и мотивация.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Если начатое перестает быть интересным и полезным, то лучше бросить его сразу, чем упрямо лезть на край обрыва :улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я конечно извиняюсь. Но разговор двух газонокосилок.

  • Скорее лапта

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • И это все вопросы? Так не честно. В принципе я могу скопировать вопросы, но я уже знаю, что ты ответишь, поэтому мне лень. Будет неинтересно.
    Если пообещаешь на все вопросы постараться ответить думая, а не отписываясь, то не поленюсь.
    Тебе выбирать.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • как это можно представить? Я должен переответить все вопросы которые задавали в этой теме?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • На которые не ответил. Например Nafty "От каких людей внимание вам НАИБОЛЕЕ важно?
    Например, от родителей? от друзей? от незнакомых?" Твой ответ "можно незнакомых".
    Вот объясни при чем здесь "можно", если спрашивали про "наиболее".
    Ну и таких вопросов масса.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Но я ответил на тот вопрос.
    От родителей я внимание получаю всегда, они у меня совсем рядом и постоянно интересуются. Несколько раз звонят по телефону за день.
    От знакомых я тоже получаю внимание, немного, но пока мне хватает и я боюсь их потерять будучи навязчивым.
    Остаются только незнакомые. На них и "отрываюсь"...

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Вам нравится характер внимания, оказываемого родителями?

    Вам бы хотелось, чтобы знакомые люди оказывали больше внимания?
    В каких ситуациях получается, что знакомые оказывают вам столько внимания (или почти столько), сколько нужно?

  • офф
    Мурочка, восхищаюсь Вашим терпением и добротой! :flowers:
    Немногие пишущие этим могут похвастаться... :dnknow:

  • Остаются только незнакомые. На них и "отрываюсь"...
    за что? :eek: :dnknow: эээээээ, они тоже как бЭ люди :1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В общем да. Местами оно конечно очень пристальное, но в целом они меня любят, не ругают почти.

    Да, но я боюсь что они увидят меня нудящего - настоящего.

    Когда я провожу с ними время.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Да, но это люди с которыми, я надеюсь, мне не суждено встретиться в реальной жизни.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Да, но я боюсь что они увидят меня нудящего - настоящего.

    Когда я провожу с ними время.
    Что будет, если они увидят тебя настоящего?
    Бывают ли ситуации, что ты искренен (настоящий), но не возникает желания "понудеть"? Другими словами, бывает ли у тебя хорошее настроение? В каких обстоятельствах оно, например, бывает?

  • Сведут постпенно общение к минимуму, не будут звать с собой.

    По-моему нет.
    Настроение бывает хорошее, но очень ненадолго. Когда куплю себе какую-нибудь вещь новую - пару дней или неделю настроение получше. Потом портится опять.
    Ну или когда со знакомыми общаюсь - тоже поднимается, но не так сильно.
    Даже при хорошем настроении я остаюсь сильно замкнутым.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Ну замкнутость - это ведь тоже не отрицательное качество. У нас в кампании тоже есть парень замкнутый, больше молчит, чем говорит. Но мы все равно его любим и везде зовем с собой:миг:

    Я к чему веду:
    Может стараться совмещать общение со знакомыми людьми со своим хорошим настроением? Банально, купил пироженку, скушал и, пока веселый и довольнный, идешь общаться с друзьями. :миг:Ну только вместо пироженки твой личный подниматель настроения.

  • Увы, мне нужно потратить несколько тысяч чтобы почувствовать себя в хорошем настроении. Например купить хорошую одежду или плеер или телефон или компьютер.

    Зачем он вам в компании? расходы разделить? Он же как балласт, молчит не шутит не веселит вас.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

    Исправлено пользователем pdq (13.09.11 20:47)

  • Нет, не балласт. С ним поговорить интересно бывает. Еще он смеется, когда другие шутят. В результате, ему хорошо, потому что весело. А тому, кто шутит, хорошо , потому что над его шутками смеются :biggrin:
    Ну это если тупо. А если нормально, то никто и не задумывался "зачем". Просто он есть, такой какой есть и все тут:улыб:

  • Если честно ,то как-то слабо представляю, что мое настроение будет зависеть от покупки дорогих вещей...

    А больше вас совсем-совсем ничего не радует? Ну скажем, девушка вам в транспорте улыбнется? Или фильм хороший посмотрите? Или весело проведенные выходные? Или погода хорошая? Ну или то, что вам на форуме много человек в тему написали?

  • Девушки мне не улыбаются.
    Фильм на полчаса-час слегка поднимет настроение.
    Выходные это выходные. В понедельныик от них ничего не остается.
    Погода не радует совсем.
    От общения на форуме мне становится легче, к радости это не имеет отношения.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • И все же. Поднимает настроение ТОЛЬКО покупка дорогих вещей?
    Лукавите? :миг:
    Или есть что-то еще?

    Ну хорошо, допустим так. Попробуйте общаться со знакомыми пока вы на этой волне радости. Даже если она очень недолгая. Можно же и на полчаса пересечься. Посидеть в кафе или в аське попереписываться. Или даже на вашем сайте знакомств. Старайтесь общаться в моменты радости, тогда и страха не будет, что они увидят вас "настоящего", потому что вы и будете настоящим, но радостным:миг:

  • Надолго - да. Только когда трачу много денег.
    Не лукавлю, но могу что-нибудь забыть неспециально. Когда я угрюм такое тяжело вспоминается.

    Немного странное решение проблемы.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Немного странное решение проблемы.
    Но ведь решение. :agree:

  • В ответ на: Ну хорошо, допустим так. Попробуйте общаться со знакомыми пока вы на этой волне радости. Даже если она очень недолгая. Можно же и на полчаса пересечься. Посидеть в кафе или в аське попереписываться. Или даже на вашем сайте знакомств. Старайтесь общаться в моменты радости, тогда и страха не будет, что они увидят вас "настоящего", потому что вы и будете настоящим, но радостным:миг:
    Вы забыли что в моменты радости я так же молчалив. А чем дольше молчание при встрече с девушкой, например, тем меньше радости.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • молчание - золото
    данная установка не помогает?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Здесь на форуме и на сайте знакомств - нет.
    А в реальной жизни я очень молчалив.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Дайте хоть ссылку на анкету
    А то пятый раз поминаете:улыб:

    Здесь и на сайте молчание понятно не в плюс - тут кроме писем/разговоров нет другого общения
    но в реале же вроде есть глаза... жесты... очень выразительные. Не помагает?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • На форуме ссылку не дам.
    В реале все перечисленное немомогает

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • все-все пробовали?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Девушки мне не улыбаются.
    извини за примитивный совет, но ты не пробывал улыбнутся людям? крошке Еноту помогло :1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нужны какие-то спецальные глаза и жесты?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Нет. Такая выжатая улыбка скроее похожа на гримасу.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • почему в адрес молодых симпатичных девушек у вас "выжатая, похожая на гримассу" улыбка? :dnknow: :biggrin:
    что-то вы привираете:миг: если у вас даже симпатичные молодые девушки улыбку не вызывают, думаю вам ПФ бессилен помочь :шок: :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А ты знаешь кого считают самыми лучшими собеседниками? Людей, которые умеют слушать. И говорить ничего не надо, главное только слушать внимательно и реагировать кивками, жестами, взглядами. Тебе интересно слушать других людей?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

    Исправлено пользователем Muro4ka (14.09.11 10:09)

  • Крайне редко бываю на форумах, но сейчас зашел сюда с целью спросить людей как каждый бориться с ленью (своей).
    Думаю твоя проблема такая же - ЛЕНЬ.

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • Вобщем я тут подумала...
    Ответь честно, пожалуйста, на вопрос:
    Что тебе сейчас в твоем положении не нравится? Что бы ты САМ хотел изменить?
    (не "ты думаешь ,что обществу надо чтобы я изменил", а "сам хочу в себе изменить")

  • В ответ на: если у вас даже симпатичные молодые девушки улыбку не вызывают
    Не было речи об этом. Таких редко вижу, часто они или с парнями или с детьми или загружены. Да и кто я такой чтобы лыбиться на них?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: А ты знаешь кого считают самыми лучшими собеседниками? Людей, которые умеют слушать. И говорить ничего не надо, главное только слушать внимательно и реагировать кивками, жестами, взглядами. Тебе интересно слушать других людей?
    Так не всегда. Многие любят чтобы их развлекали.
    Да слушать мне интересно.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Спасибо.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Какой смысл Вы заложили в Вашу подпись? Какая цель у этой подписи?
    Вы ведь не всегда мягкий... Жёстким в поведении бываете в каких случаях?

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: Что тебе сейчас в твоем положении не нравится? Что бы ты САМ хотел изменить?
    (не "ты думаешь ,что обществу надо чтобы я изменил", а "сам хочу в себе изменить")
    Тут ведь, понимаете, такая незадача получается.
    Если я и скажу, что хочу что-нибудь, то как только что повторили, я окажусь ленивым, чтобы что-то делать, или скажут что раз я к тому так плохо стремлюсь, то и желание не мое, а как раз навязанное мне кем-то.

    Я хочу быть другим. Хочу нравиться людям, быть душой компании, хочу быть красивым, сильным, богатым. Хочу быть уверенным в себе, добиваться целей в жизни. Хочу быть жизнерадостным.
    Много хочу чего. Только ничего для этого не делаю, а треплюсь на форуме.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Это контраст к предыдущей.

    Раньше я ставил подписи
    "пни меня"
    "за словом в карман не полезу"
    "тварь дрожащая"

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Вообще считаю что в условиях гибели хоккеистов и вчерашнего проишествия требовать внимания к себе непростительно.
    Только чудо без мозгов может спокойно копаться в своём когда вокруг такое происходит.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Да уж... :шок: предыдущие — в мазохистском стиле.
    Предлагаю, для гомеопатического начала, внести коррективы в подпись: "Я лучше. И я об этом знаю".

    Главное — погладить КОТА.

  • Да и кто я такой чтобы лыбиться на них?
    улыбка - это вообще выражение симпатии :миг:, такое ощущение что вы кроме себя и своего эгоизма никого не любите :dnknow: конечно странное у вас выражение любви, но свой эгоизм вы холите и полируете по-полной програме :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А вы не думаете что симпатию далеко не при первой возможности стоит показывать?
    Не предполагаете что вам будет неприятно если всякие уроды будут вам выражать симпатию?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Уберу совсем. Еще скажите что желтый квадрат вам не нравится. Тогда его тоже уберу.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Тут смотря как выражать. Одно дело настойчиво клеиться и руки распускать.
    Другое дело завести беседу "о погоде" в транспорте. Совсем ведь необязательно, что это во что-то там перерастет, а настроение поднимется. Ну или например, можно улыбнуться и уступить место понравившейся девушке. Тоже ни к чему не обязывает, а ей приятно. А она вам в ответ улыбнется и спасибо скажет - вот и вам приятное. :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: