Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • мальчику видимо и в голову не приходит, что он со стороны крайне высокомерным выглядит:смущ:живет только собой и своими проблемами, да еще и требует, что бы вокруг него мир вертелся :шок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я никому не уступаю. Всегда езжу стоя.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Да я уже поняла, что у тебя на любой совет есть отговорка. :bad:

    Ездий сидя значит!.. :tantrum:

    Исправлено пользователем Nafty (15.09.11 12:20)

  • В ответ на: Я хочу быть другим. Хочу нравиться людям, быть душой компании, хочу быть красивым, сильным, богатым. Хочу быть уверенным в себе, добиваться целей в жизни. Хочу быть жизнерадостным.
    Много хочу чего. Только ничего для этого не делаю, а треплюсь на форуме.
    Может все-таки дотрепимся до того, что ты начнешь менятся? Давай искать работу и ты съедешь от родителей, а?
    У тебя есть возможность прямо сейчас съехать? т.е. могут ли тебе родители выдать тысяч 30 на первое время? Это неплохо простимулировало поиск работы, если бы ты мог пообещать сам себе, что больше у родителей деньги брать не будешь. А работа поспособствовала бы увеличению уверенности в себе.
    Ну или давай начнем с поиска работы. Но тогда определись со сроком. Что за два месяца ты должен найти работу. Причем, если по специальности не получается, то через месяц, например, ты начинаешь искать всякую работу, что хоть немного к душе лежит. И еще одно немаловажное условие - на собеседованиях ты от работы не отказываешься, а позволяешь работодателям самим решать подходишь ты им или нет. Тебе это решать нельзя. По той простой причине, что ты никогда не был работодателем и знать не знаешь, что они думают и как принимают решения.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • я же тебе не зря про Крошку Енота напомнила:миг: у тебя поведение точь в точь как у него :secret: обычно это маленьким детям с помощью мультиков поясняют:смущ: так ты вроде уже вырос :knix:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мурочка, он работает вроде уже.
    Так что пусть просто съезжает.

  • Нет, он хочет какую-то суперскую работу, поэтому сейчас делает что-то (я не знаю что :biggrin: , может придет расскажет), чтобы было "портфолио". Дабы показать работодателям. Но и это у него не очень получается, потому что он говорит, что сидит здесь. Но пусть он сам придет расскажет. А то может и я что-то не так поняла.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Ну меня как бы взяли. Посмотрят, может оставят. Но с такой зарплатой я еще долго не буду жить один нормально.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Смотря что есть "нормально".
    Да ладно, можно уже даже не советовать тебе ничего. У тебя на каждый совет отговорка придумывается. Потому что тебе и так хорошо в своей яме. А ноешь ты для виду, так как думаешь, что "такие люди должны ныть", потому что так жить "неправильно".
    Фокус в том, что "правильно" для всех разное. Для тебя "правильно" такое, как ты сейчас живешь. Потому что если б ты считал по другому (не "думал, что надо считать", а "сам считал"), ты бы тут никого не спрашивал, а сам что-то делал.
    Просто перестань думать, что живешь неправильно. Делай все тоже самое, что делаешь. Но не думай, что это "плохо".

  • О как! Поздравляю :friends: а я не знала. Класс. Как им удалось-то взять тебя на работу? Ты же все не соглашался?
    Сильно низкая з/п? А рост какой-то планируется? Или ты думаешь у них опыта тяпнуть и куда покруче сбежать?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: Уберу совсем. Еще скажите что желтый квадрат вам не нравится. Тогда его тоже уберу.
    Неее... Желтый квадрат лично мне очень нравится.
    А чего так, сразу — уберу? :dnknow: Как-то кардинально-неправильно: или всё, или ничего. Обычно при такой внутренней личностной политике получается — вообще никак, вакуум снизу и сверху, справа и слева. Давайте и полумерами, полу-всем-остальным пользоваться. Золотая середина стоит того, чтобы к ней стремиться. :миг:

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: Потому что если б ты считал по другому (не "думал, что надо считать", а "сам считал"), ты бы тут никого не спрашивал, а сам что-то делал.
    Вот на это у меня нет отговорки.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Нечаянно на вакансию ответил, а дальше молча соглашался со всем что мне предложили.
    Не сильно, не три тысячи. Но мало, очень мало чтобы выжить одному. Еще правда не заплатили, и не знаю заплатят ли.
    Рост не планируется в ближайшие год-два абсолютно точно.
    Не думаю. Надо быть благодарным что хоть сюда взяли.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Когда его поставил только он многим не понравился. Да и ник у меня корявый, я хотел просто короткий и уникальный, а получил позорный.

    Ну вакуум только и выходит у меня.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Нечаянно на вакансию ответил, а дальше молча соглашался со всем что мне предложили.
    Не сильно, не три тысячи. Но мало, очень мало чтобы выжить одному. Еще правда не заплатили, и не знаю заплатят ли.
    Рост не планируется в ближайшие год-два абсолютно точно.
    Не думаю. Надо быть благодарным что хоть сюда взяли.
    Ну какой же ты молодец! Все классно кроме последнего предложения. Оно, знаешь, такое - пораженческое. Во-первых, если контора нормальная, то тебя заметят и продвинут, оглянуться не успеешь. ( :secret: главное не отказывайся, не бойся ответственности и чего-то доселе тебе неизвестного. Ты же выучил уже много ранее незнакомых тебе вещей? Вот и эти новые тоже выучишь.)
    Во-вторых, если контора плохая и тобой будут откровенно пользоваться, то я не понимаю зачем тебе быть благодарным? На работе тоже "взаимность" нужна. Ты им работу - они тебе соответствующий (!) заработок. Про "без опыта" все понятно, но не вечно же получать мало за качественную работу?
    Хотяяаааа, смотря как ты работать собрался:улыб:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Я думал все предложения пораженческие.
    А я боюсь.
    Новые вещи я знаю плохо и делаю медленно, а скорость очень важна.
    За то что сидя дома я не получаю ни опыта ни денег никаких.

    Если качество работы вырастет незначительно - получать вечно.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Вырос, а жить среди людей не научился.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Я думал все предложения пораженческие.
    А я боюсь.
    Нет, все предложения не получились (имхо). А ты не бойся :friends: Чего боишься-то? Будем разбираться?

    В ответ на: Новые вещи я знаю плохо и делаю медленно, а скорость очень важна.
    За то что сидя дома я не получаю ни опыта ни денег никаких.
    Скорость не всегда важна. Научишься. В ВУЗе получалось, и здесь получится. Но ты же сейчас не сидишь дома, поэтому про это забыли уже все, и ты забудь.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • "Сегодня вечером мне снова будет плохо и я опять полезу сюда."

    Разве ж это проблема? Проблемой было бы, когда бы кроме петли и лезть было некуда :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "девушкам, с которыми переписывался.
    Я ничего не даю взамен, меня совесть мучит."

    Наивный вы. Многих девушек хлебом не корми - дай только совестливых мужиков от них самих поспасать!:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "В тот вечер у меня был дискомфорт из-за того, что я удалил анкету и мне стало не с кем вечером болтать."

    Тогда вам меня слушать надо! Я всех достаю до такого дискомфорта, что ни разу самому анкету ниоткуда удалять не пришлось - постоянно это делают за меня:смущ:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "после такого стриптиза душевного от меня любой человек отвернется или начнет издеваться"

    Имхо, наоборот - ценное качество. У меня вот лирика в песнях нифига не идёт, потому что способности к душевному стриптизу мало :cray-1: Мне проще натуральный стриптиз изобразить :biggrin:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Как? Взять и измениться? Достичь чего-нибудь?

    Не вижу."

    Мало какие результаты от одного только желания зависят. Чаще всё очень просто - если долго мучиться, что-нибудь получится :bday:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Нет, все предложения не получились (имхо). А ты не бойся :friends: Чего боишься-то? Будем разбираться?

    Скорость не всегда важна. Научишься. В ВУЗе получалось, и здесь получится. Но ты же сейчас не сидишь дома, поэтому про это забыли уже все, и ты забудь.
    Я боюсь хотеть. Теперь стал бояться что не справлюсь с возложеной работой. Боюсь примитивных бытовых вещей. Боюсь личной жизни(фу, какие слова противные). Очень много чего боюсь.

    Когда токарь стоит за станком от него не только точность и навык нужен, но и скорость.
    Программист - тот же токарь, только за компьютером и детали редко одни и те же редко надо делать.

    От того что я на 10 часов в день провожу не дома мой характер не изменился.
    Никто ничего не забыл.
    А объектов для сравнения стало только больше - прибавились коллеги.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Наивный вы. Многих девушек хлебом не корми - дай только совестливых мужиков от них самих поспасать!:бебе:
    Речь, видимо, о зрелых мужчинах и реальной жизни. Не мой случай.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • "сейчас зашел сюда с целью спросить людей как каждый бориться с ленью (своей)."

    Никак. Мне тут однажды объяснили, что лень - это показатель того, что человек в принципе неправильным делом занят :present:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Я не могу улыбнуться даже просто глядя в окно.
    Наоборот все выходит, я чуть не плачу.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Но я ответил на тот вопрос.
    От родителей я внимание получаю всегда, они у меня совсем рядом и постоянно интересуются. Несколько раз звонят по телефону за день.
    От знакомых я тоже получаю внимание, немного, но пока мне хватает и я боюсь их потерять будучи навязчивым.
    Остаются только незнакомые. На них и "отрываюсь"...
    Вот примерно так все и остается, только знакомых стало меньше, действительно растерял.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Бред последних суток в психологическом, мужском и женском разделах форума нгс - очередое проявление этой зависимости.

    Мне все равно что меня будут считать идиотом или ненормальным, да и мне наверное все равно. Главно лишь привлечь внимание и добиться чьих-нибудь ответов на свою писанину.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • а в реале есть с кем приятно разговаривать?

  • - Мне все равно что меня будут считать идиотом или ненормальным

    мне по большому счету тоже)
    специально конечно придуряться не буду )
    тут есть кто придуряется)) и не один )

    - Главно лишь привлечь внимание и добиться чьих-нибудь ответов на свою писанину.

    а это все так на форуме, разве нет )(

    вы не одиноки! )))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В реале родители почти все время дома. Но это не то. Я не всегда хочу с ними общаться и обсуждать что-то.

    Вообще я часто себя чувствую неловко в реальной жизни. Друзей и знакомых с кем бы я хотя бы периодически мог нормально пообщаться у меня нет.
    И наверное я сам к этому не так чтобы готов. Меня этой зимой попыталсь подружить. Но я убежал.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • А на черта ты уже забытую тему поднял? :eek:
    Не поздравили тебя с 23 февраля? :rofl:

  • Не в поздравлении и дате суть, а в том что тема все еще актуальна. Я продолжаю плодить топики и флудить в них за гранью правил форума. Готов обзывать себя последними словами и мешать с говном, лишь бы получить дозу внимания к своей персоне.
    Это ненормально и довольно разрушительно. Например на форумовки мне судя по всему ходить уже не стоит - могут и морду начистить.
    Пустая писанина не приносит мне ничего кроме удовлетворения потребности во внимании к себе. Возможно я слишком эгоцентричен. Но держать себя в руках и не писать вскую хрень на форум мне тяжело, а возможно я и не пытаюсь как следует.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • какой вы искренний человек...я вас уважаю

  • И как он до уровня гуру дотянул? :dnknow:
    Мне и этого не удавалось! :хммм:

  • В ответ на: Например на форумовки мне судя по всему ходить уже не стоит - могут и морду начистить.
    Это не так. На форумовки ходят общаться, а не морды чистить. А вы много кому интересны. Вы не можете судить о форумовке, потому что вы не были ни на одной.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • С некоторыми я виделся, но в индивидуальном порядке. Не могу грубить в лицо человеку так как делаю это на форуме. Не могу так откровенно поливать себя. И еще много что не могу.
    А в сети такой тормоз не срабатывает, льется все без разбору.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Именно поэтому вам все так настойчиво предлагают перейти на общение в реале ( хотя бы одновременно с виртуальным). Оно другое, в чем вы убедились. Или вам нравится "лить все без разбору"?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Не нравится, но я испытываю сначала своего рода азарт, прилив сил, затем переходящий в облегчение.

    Да и доступность общения в реальности несколько иная. На форум я могу заходить хоть каждый день и до поздней ночи, а с людьми так не получится, у всех свои дела, нужно постоянно согласовывать.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • теперь уже никто не предлагает. я совершенно всех задолбал.

    может быть кто-нибудь даст мне дозу внимания здесь просто так?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Ширнуться? Поправиться? А может таки лучше в стационар? :улыб:
    Просто так дозы раздают для вовлечения в оборот потенциальных наркоманов, а вы уже вполне-таки матёрый.

  • здравствуйте :улыб:
    А вы уже не хотите бороться с пагубной зависимостью? Сдались?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Я попробовал сделать так чтобы внимание было обосновано чем-то хорошим.
    Но я всем в тягость. Если поначалу со мной еще можно общаться, то потом интерес угасает быстро.
    Еще и на творческом в конкурсе мой стих получился совершенно безобразным =(

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • ну раз всем пофиг. дальше без меня как-нибудь

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • во, блин.. пока отвечала, парня уже забанили :а\?: ..
    к модераторам - если мой ответ тоже что-нибудь нарушает, плиз!!! не баньте сразу, а?:смущ: :biggrin: на первый раз. снесите просто ))))

  • В ответ на: может быть кто-нибудь даст мне дозу внимания здесь просто так?
    Привет! Как жизнь, что нового? :улыб:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Да всё нормально, как обычно. Устроил истерику на Творческом, сознательно нарушил условия конкурса и теперь благополучно в бане.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А что, его без веника парят?))) Щас всех красненьким помечают, а у него нет...

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • А, ну значит уже отпарился...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: