Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • Я оказывается, глупая :cray-1: Прямо вот так неприятно это осознавать, но тем не менее, это так :шок: Не могу обсуждать серьезные темы, с какими-то специальными терминами, я даже не знаю, что это значит, лезу гуглить. Захожу на Основной форум, хочу там что-то написать и...выхожу, потому что не знаю, что писать! А глупо выглядеть не хочется! Люди объясняют мне что-то, а я не понимаю! Так стыдно! Почему некоторые свободно говорят об этих вещах, а я не могу? Могу только пошутить по теме, так как не понимаю, о чем вообще речь идет... :безум: Сейчас вот опять хотела порассуждать на МФ по теме покаяния и нравственности...так ваще непонятно, о чем речь идет! Все как-то сложно...логически связать не могу между собой А и В...наверное, плохо быть глупой и при этом еще осознавать, что ты глупа :хммм:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ааааааа Викааааа...я даж на МФ-то специальными терминами не могу разговаривать...не то что на основном :biggrin: При этом фиг кто скажет, что я глупая :biggrin:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • ниче-ниче, тебя давно уже на цитаты разобрали, т.ч не прикидывайся :biggrin:

    Не женское это дело молчать...

  • В ответ на: Не могу обсуждать серьезные темы, с какими-то специальными терминами, я даже не знаю, что это значит,
    Например, что конкретно вы не знаете?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я вот тоже до сих пор не могу понять что такое "Оператор - герл??) Вик, вот честно гуглила - нет никакого толкования а есть ссылки опять таки на тебя.. и чо мне теперь пойти все мои дипломы выкинуть раз я не понимаю? ну ладно дипломы, а умище то куда я дену??

  • Не важно, глупая или нет.
    Кого-то любят за ум, кого-то за красоту. А у тебя другие достоинства. Ты - простая и без затей. Открытая и к людям тянешься. Термины - хрень полная. За ними многие пустоту прячут.

  • Вика, в отличие от мужчин, глупость женщин только украшает, главное, чтобы она (глупость) была хорошо отрепетирована (можно по системе Станиславского) и не забывай при этом близким МЧ повторять "-ну почему ты настолько умнее меня, дорогой, как мне повезло" и рука сама тут же тянется к кредитке :ха-ха!:

  • В ответ на: и рука сама тут же тянется к кредитке :ха-ха!:
    ...к попе. :tease:

    Серебро в пустоте

  • Ум и образованность - две большие разницы!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вот-вот :хммм:У меня проблема, противоположная проблеме ТС - в рамках своей профессии я неплохо шарю и умные фразы на некоторые темы могу задвигать - а по жизни тууууупенькая :cray-1:

  • Они сами не понимают, о чём речь идёт. :спок:
    А по сути Алиппа прав.

    Будь бдителен, камрад.

  • П.9
    А Вика получается не умная и не красивая? Добрая вы, однако. Может для кого-то она самая красивая и умная, хотя бы даже и для родителей, а потом и для принца своего станет такой... в его глазах...

    ...бесконечная любовь...
    невозможная...

    Исправлено пользователем презумпция (17.05.11 22:45)

  • Ну вот ты, например, ты такой умный, Антон :смущ:Я просто восхищена...как скажешь что-нибудь - я в гугл-шоке...почему у меня так не получается? Что-то такое умное задвинуть, чтобы у всех аж дыхание перехватило :безум:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • У каждого свои сильные стороны и свой жанр.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вика, у Вас горе наоборот от ума. Вы всё думаете и думаете. А надо чувствовать. :роза:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • плюс стомиллионов!

    Вика, я в тебя верю! Ты - молодец. Только надо как-то спрыгнуть с карусели :friends:

  • Но зато, вы, должно быть, красивая? Или сексуальная? Или готовите хорошо?
    Забейте, ум это не модно.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • И хлопотно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да нет. Не особо красивая, не особо секси, хорошо готовить получается только некоторые блюда... :безум:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: хорошо готовить получается только некоторые блюда
    а готовить хорошо ВСЕ блюда не получеается даже у шеф-поваров французских ресторанов :улыб:
    В ответ на: Не особо красивая, не особо секси
    что значит " не особо" ? :миг:мэрлин монро тоже не всем нравится :yes.gif:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Мммм... мне тоже было в свое время очень обидно осознать, что некоторые вещи постигнуть своим умом мне не дано. Да и до сих пор иногда жалко, что я вовсе не такая умная, как хотелось бы, чтоб все вокруг внимали с раскрытыми ртами, когда я вещаю. :beee: Однако... хорошо, что я поняла это сейчас, а не через 20 лет или, еще хуже, никогда.
    Вика, просто будь собой.:улыб:Ты уже и так местная знаменитость. Женщине на самом деле не столько важен ум, сколько - мудрость... а они не всегда идут рука об руку.

  • Ну и на что вы рассчитываете, дав о себе такую рекламу?
    Эх, тяжело вам придется в конкурентном мире женщин )

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • я вижу только желание произвести впечатление на форумчан. И если вам станет легче, я даже не знаю что такое МФ, и не комплексую.

    исправляю прошлое в будущем

  • В ответ на: Ну и на что вы рассчитываете, дав о себе такую рекламу?
    на смену тренда, историю с Barbra Streisand помните? всех уже тошнило от красивых и мода сделала кульбит

  • В ответ на: Женщине на самом деле не столько важен ум, сколько - мудрость...
    А если нет ума, откуда возьмётся мудрость? :ухмылка:

  • знаю достаточное количество не шибко умных, не афигенно красивых, не супер-секси и не вау-кулинарок женщин.
    объединяет их одно - они счастливы в своем понимании.:улыб:
    так что, Вик, не в уме счастье :улыб:

    my castle - my rules

  • В ответ на: Сейчас вот опять хотела порассуждать на МФ по теме покаяния и нравственности...так ваще непонятно, о чем речь идет! Все как-то сложно...логически связать не могу между собой А и В...наверное, плохо быть глупой и при этом еще осознавать, что ты глупа :(
    То же мне критерий - не можете порассуждать на МФ о чем-то там. :nea.gif:

    Хы) Я вот вообще редко рассуждаю на форумах, во-первых, львиная доля тем не кажутся мне поводом для того чтобы состязаться в мастерстве пера и смелости мысли (это по местным меркам ограниченность - не тратить рабочее время на потрясающе интересные вещи, которые в мире есть, ну и что, что лично тебя не касаются),
    а во-вторых я тупо трушу иногда. Посты на тему личного опыта и собственного взгляда на жизнь не тянут на умные (судя по исключительно редким ответам на них). Пора начать горько переживать свою форумную неформатность или тупость и косноязычие в духе соседнего топика :biggrin: А в жизни меня, наоборот, упрекают в заумности, меня уже тошнит от этого. Это чисто русская обзывалка - "самый умный". Это как бы и не в почете и не в моде и для женщины не главное (тут писали выше уже) - так чего переживаете?

    А вы, Вика, клёвая и общительная, грузиться в жизни если и есть над чем, то уж точно не над тем, что "логически связать не могу меду собой" :biggrin: Тем более, что вы лукавите - реально глупый чел не может осознавать, что он глуп. Он не в курсе просто и ему оно и не надо)

  • Это твоя очередная тема "пожалейте меня несчастную, расскажите, что я хорошая, хоть и страшненькая" :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • У каждого свой талант. Вот Я люблю учиться - в школе учился на 5, в вузе на 5, красный диплом. Я умею вникать в чужие мысли. Как-то даже мечтал говорить как фрейд, красиво рассуждать о философских вещах, хорошо разбираться в людях, человеческих качествах - но не даётся мне это. Мне больше нравится с техникой, с материалам. По этому ум относителен. Тоже юношеский максимализм играет во мне пока- везде разбираться, везде быть первым, всё знать. Главное найти свой талант, тогда остальное покажется мелочью.
    PS: И пусть Вика уже выложит все свои фото и весь форум скажет о её красоте:)

    Исправлено пользователем maklein (18.05.11 11:01)

  • В ответ на: Да нет. Не особо красивая, не особо секси, хорошо готовить получается только некоторые блюда... :безум:
    Такое написать о себе может только очень неглупая адекватная женщина. :ха-ха!:

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Так от многих твоих постов народ в шоке.
    И ветки на кучу страниц. Информационный шум
    ты шикарно поднимаешь.

    Будь бдителен, камрад.

  • "хотела порассуждать на МФ по теме покаяния и нравственности...так ваще непонятно, о чем речь идет!"

    Вы и впрямь глупая - не понимаете своего счастья! :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А я возрадовался за МФ.
    Тема покаяния и нравственности.
    На МУЖСКОМ форуме! :ха-ха!:

    Будь бдителен, камрад.

  • "А если нет ума, откуда возьмётся мудрость?"

    А какая разница? :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Не могу обсуждать серьезные темы, с какими-то специальными терминами, я даже не знаю, что это значит, лезу гуглить.
    _________________

    А зачем Вам о них рассуждать???? Большинство людей не заморачивается особенностями синхрофазотронов, синтезирования каучука и теоремой Ферма....


    Я оказывается, глупая ...
    ______________________


    Самоуничижение - высшая степень самодовольства... (с)


    Видимо, цель топика: полюбите меня такой и разубедите меня в обратно: "Ты, Вика, умная." Или: "Ум- это не главное в жизни"... Или: "Заумные - это фу... А ты, Вика, - офигеть...какая замечательная...".

    Что конкретно потеме топика могу сказать.

    Если Вам интересна информация, то Вы ее получите. Если Вам важно поддержать разговор с кем-то, то несложно разобраться в каких-то новинках и особенностях... и потратить на это время.

    Осведомленность и глупость - это не одно и то же.

    Но стоит ли жизнь того, чтобы тратить ее на перелопачивание энциклопедий для того, чтобы кому-то понравиться.

    В век узких специализаций дилетантом всегда будет тот, кто не является узким спецом в своей области. Для него все остальные будут глупыми и несведующими. Се ля ви.

    Если Вы ищите "типа умного" мужчину и хотите поддерживать с ним разговор, то больше его слушайте и стимулируйте, чтобы он говорил сам. Спрашивайте заинтересованно. Искренне. Увлеченно. Почитайте о предмете беседы и о тех проблемах, которыми он занимается. Не нужно лезть "в глубину".. От женщины для поддержания разговора достаточно общего понимания и одобрения. :миг:

  • Если спросят МНЕНИЕ, одного понимания и одобрения будет маловато.

    Будь бдителен, камрад.

  • Например?

    Вы спрашиваете у своей девушки мнение о том, как лучше установить защиту кузова или какие автомасла лучше: японские или американские?

  • Да причём тут узкопрофильные темы?
    Вы вообще ЧИТАЛИ первый пост?
    Тема была про ПОКАЯНИЕ и НРАВСТВЕННОСТЬ.
    Причём тут свечи или автомасла? (ни в свечах ни в маслах не разбираюсь)
    Вы путаете эрудицию и узкопрофильные знания.

    Или если у девушки спросят мнение по ислам,
    она должна ответить, что не пила такой коктейль?
    Или не знает такого модельера? :спок:

    Будь бдителен, камрад.

  • П.9

    Вика писала: Не могу обсуждать серьезные темы, с какими-то специальными терминами, я даже не знаю, что это значит, лезу гуглить".

    А про покаяние и нравственность было упомянуто в том числе.....

    Поэтому тему я читала.

    Что касается ислама, то он настолько активно дает о себе знать со всех средств массовой информации, что даже гуглить не надо.....

    Исправлено пользователем презумпция (18.05.11 14:50)

  • Человеку может быть нечего сказать по "общей" теме, потому что он над ней не задумывался, вот и всё.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Невозможно все знать, тем более в "серьезных темах". Я вот в политике ничего не понимаю. Одни говорят - и кажется правильно, другие абсолютно противоположное - и тоже вроде бы не лишено здравого смысла. Читаю умные статьи на тему - непонятно и неинтересно.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • вот и Сократ тем же маялся...

  • глупый и ничего не знаю это разное

    Будь бдителен, камрад.

  • ТС, вы действительно, глупая. Тысячу раз уже себя обкакали на форуме-то глупая, то страшная, то неженственная. Или вы мазохистка? Ну разве умный любящий себя человек будет так делать? Может, хватит уже себя перед всем Нском позорить, в грязь втаптывать. :роза:

  • полностью с вами согласна :agree: удивляюсь сама, зачем эта девушка так само о себе пишет нехорошо и от других гадости нередко выслушивает? вообще не понятная жизненная позиция

  • П.9

    Видимо таким образом пытается привлечь к себе внимание.

    я читаю жизнь..

    Исправлено пользователем презумпция (18.05.11 20:31)

  • по-моему, нет ничего дурного в женской глупости. если, конечно, она не забывает включенным утюг :роза:

    В России можно назвать три мегапопулярных зверя: белочка, жаба и писец.

  • вика!
    начни с того, в чем цель топика?
    1. чтобы пожалели
    2. чтобы рассказали что ты "не такая"
    3. чтобы научили как с глупостью жить
    4. чтобы рассказали как поумнеть
    5. потешить свой комплекс неполноценности?
    определись с темой, а там уже и люди подтянутся с советами

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • 6. просто убить вечер-два

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Да они и так подтянулись. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: