Погода: 11 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • Может это психоз возрастной?

  • Да ... с возрастом это пройдет :спок:

  • Когда же?!

  • В ответ на: Ищу гармонию
    где ищете ? в чём ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Когда же?!
    Чтобы ответить на этот вопрос необходимо знать Ваш возраст :dnknow:

  • Гармонию ищу - конично в себе, но в последнее время очень плохо получается почему-то.
    Просто не могу понять, что случилось - видимо со мной в последнее время - не могу найти общего языка с понимающими раннее людьми - то ли они меня не слышат, то ли я их... Но я страдаю от этого непонимания!

  • Всего лишь 40...

  • В ответ на: не могу найти общего языка с понимающими раннее людьми - то ли они меня не слышат, то ли я их...
    Конкретно опишите свою ситуацию:улыб:

  • Я тоже ищу. Давайте вместе тут рассуждать о непонимании!? :knix:

  • НПП. Гармония в себе или гармония в мире? В себе - это отсутствие внутренних сопротивлений самому себе, разве оно трудно достижимо? А в мире гармония - утопия) Но вокруг себя можно организовать относительно устойчивый участок. И все равно в нем время от времени будут случаться катаклизмы - куда без них? Вобщем, они в некотором смысле тоже часть мироустройства, а значит и гармонии в понимании соответствия вещей своей природе.
    Короче - кто чего ищет?:улыб:

  • Я пытаюсь формировать навык именно внутреннего несопротивления себе. Более или менее успешно. Гармония в ближайшем окружении тоже в зоне пристального внимания. Катаклизмы - слово страшное, пусть будут "мелкие неприятности".
    Моя гармония - это жить с собой по сердцу, с окружающими по совести, с миром - во взаимном принятии и любви.

  • Вопрос в том, что из этого и ускользает от ТС)
    А катаклизмы иногда идут на пользу. В конце концов, когда назревающее количество уже фактически переваливает в качество, не всегда мы с готовностью принимаем такие изменения. Но жизнь неумолима)
    А мелкие неприятности - ну так они же и есть сама жизнь.:улыб:

  • йоги многое делают для того, что бы обрести внутреннюю гармонию. Йогу называют "молчанием ума". Это состояние, когда нас не беспокоят "лишние мысли" и волнения, когда мы умом пользуемся только "по назначению" . Может быть, вам нужно именно это?

  • "Возрастной психоз" -это что? Если у вас, то расскажите, интересно, что за штука.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • "Может это психоз возрастной?"

    Это ещё ничего! Некоторые вообще всю жизнь дураков ищут, причём не в зеркале :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: