Погода: 15 °C
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
23.0518...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Вы не прокурор по основной профессии будете?

  • Да прикольно было бы послушать его позицию.:улыб:
    Интересно, ТС его жене еще не названивала с претензиями? :rofl:

  • Не надо доводить свои домыслы до абсурда, автор вполне вменяема.

  • "А если нету денег даже на съем квартиры, зачем тогда все было начинать ?"

    А может, у него машина есть? Опять же, общественный лифт - очень романтичное место:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ну-ну. Особенно про "в свой дом водить потрахаться".
    Может, я уже стар стал, другие понятия.:смущ:

    Не, я не прокурор. Обычный советский пенсионер. :хехе:

  • А как спросите его жене успокоится, если она с ним жила и верила, а тут вы -вся такая хорошая хорошая, добрая и любвеобильная? Когда такие как Вы лезут в семьи, непонятно кого успокаивать надо и мне вас нисколько не жалко. другого трахаля найдете.... и с ним в любовь поиграете.

  • а кто сказал, что жена уже в курсе? :eek:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: здесь плачутся те, у кого психологические травмы, а этот мужик похоже к таким травмам не склонен, у него чисто физиология сейчас страдает (недотрах, недокорм, недофинансирование), а с этим ходят к другим специалистам и на другие форумы
    Батюшки, какие фантазии Да его может на том же этаже уже трое прикармливают и обласкивают.)
    Он-то сопли здесь не размазывает, а единственное , о чем жалеет - что в принципе когда-то обмолвился о мат.поддержке.)Но выводы теперь наверняка сделал правильные. :спок:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • "он сам предлагал материальную помощь(на это никто из участников форума не обратил внимания) ,вот и решила проверить можно ли доверять его словам."

    Наивная вы. Он как раз своим словам не изменил ни на йоту. И если вы думаете, что в наше время мужики платят за секс - вы сильно отстали от жизни. Мужики сейчас если и платят, то только за то, чтобы секс был без головняков, то есть полностью на их условиях. Так что когда он предлагал - это было на его условиях. А когда предложили вы - уже на ваших. И прогибаться под ваши условия, да ещё и платить за это - дураков не найдёте. Если хотите спать за деньги - придётся научиться исполнять желания мужчины, а про свои молчать в тряпочку :biggrin:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Вам как в голову то пришло при живом муже любовника домой водить???
    Вот чесслово - ничего святого.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • А кто сказал, что он до сих пор живой?

  • Если человек уже 27 декабря разводится, то к этому она шла не день и не два и даже не пару-тройку месяцев, так что привела она любовника в уже давно остывшую постель. И не вам ее судить за это потому, что сытый голодного не разумеет.

  • В ответ на: И не вам ее судить за это потому, что сытый голодного не разумеет.
    Весь вечер на сцене доморощенные адвокаты.Ситуацию, похоже, знает лучше самой ТС :спок:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: А как спросите его жене успокоится, если она с ним жила и верила, а тут вы -вся такая хорошая хорошая, добрая и любвеобильная? Когда такие как Вы лезут в семьи
    Ну, чем не оправдание своего родного, милого сердцу лядуна. Бред, обезумевшей женщины. :ха-ха!:

    Может вам и говно виновато, что оно воняет, так не наступайте и мужа учите не наступать. :ха-ха!:

  • В ответ на: Если человек уже 27 декабря разводится, то к этому она шла не день и не два и даже не пару-тройку месяцев, так что привела она любовника в уже давно остывшую постель. И не вам ее судить за это потому, что сытый голодного не разумеет.
    _________________________________________
    Вам как в голову то пришло при живом муже любовника домой водить???
    Вот чесслово - ничего святого.
    ________________________________________
    К Snegovikу +1, СЕ ЛЯ ВИ -1.

  • Который день на сцене сплошные инквизиторы. :ха-ха!:

    Сжечь ведьму, сжечь! :ха-ха!:

  • а вам со Снеговиком мои сплошные минусы, вы мыслите штампами - в данной теме штамп "супружеское ложе", в которое не моги при живом муже, а в другом месте значит допускается, и это уже мужу не рога, а пальма первенства :ха-ха!:

  • "Сжечь ведьму, сжечь!"

    Имхо, они просто власть не поделили. Он хотел, чтобы всё было как он скажет, а она в свою очередь попыталась развернуть ситуацию, чтобы самой всем рулить. Причём оба театральных институтов не кончали - оттоптали друг другу всё, что могли, своими простыми медвежьими натурами :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • а я не читала все...там кажется уже развод чото послезавтра...

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Да никакую власть они не делили. При чем здесь власть?

    Он домогался год. Из чего следует справедливая мысль, а почему за год не подготовил место для встреч? Ну, добился, а идти то некуда. Тут сердобольная автор так и быть пригласила его к себе на первый случай, так и закрепилась за ней обязанность обеспечивать плацдарм в одиночку. Со временем это стало напрягать, вот она и решила проверить партнера, ошиблась только в том, что проявила активность организатора и денег на это попросила, за что и проклята местным сообществом моралистов, а надо было сказать ему просто, что у нее теперь нельзя, например мужа сократили, сам ищи место для встреч и результат, между прочим, был бы тот же (мужик бы потерялся однозначно, охота была ему что-то искать).

  • А по-моему, её со временем стали напрягать собственные амбиции. Хотелось из мужика верёвки вить, при том что никакой реальной потребности выкручивать ему руки не было. Вот и допрыгалась до разбитого корыта, и поделом :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ох уж и корыто она потеряла, ой-ой-ой.
    Ну какой секс то за обеденный час? Щенячий восторг? :ха-ха!: Еще и помыться и пожрать надо успеть. Рота, подъем 45 секунд, армия ну просто отдыхает. :ха-ха!:

  • >Он домогался год. Из чего следует справедливая мысль, а почему за год не подготовил место для встреч?
    -----------------
    А как? Квартиру снять год назад и коротать там длинные зимние вечера в мечтах о ней? :а\?:
    Имхо вариантов мест масса, особенно для первого случая - сауна, квартиры по часам, в некоторых гостиницах тоже можно по часам, дом отдыха какой-нибудь, автомобиль. Снимать квартиру на постоянку это надо уже тогда, когда все как говориться "на мази" и все друг друга поняли...
    Она ж сама предложила вариант "у неё" - глупо было мужичку от этого отказываться. А до варианта "квартиру на постоянку" он похоже к тому времени не созрел....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • хоть бы телефонами саун и квартир затарился на всякий случай, хотя на хрена ему сауна на 1 час в обед, придешь на работу, а рожа-то красная :ха-ха!:

  • Насколько я понял, у ТС нет проблем ни с местом, ни с деньгами. Ей охота просто быть стервой, чтобы мужик прыгал, а она ему полосу препятствий придумывала. А мужику почему-то такое положение вещей не нравится :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Снимать квартиру на постоянку это надо уже тогда, когда все как говориться "на мази" и все друг друга поняли...
    цитата]
    На двоих,и пользовать поочереди,воскресенье день санобработки. :tease:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Я когда прочитал автора на заглавной, я аж застыл! Это надо, такой бред, такую блевотину на обсуждение выносить! Как самой не стремно? Это просто пипец какой то! Автор, мне вас жалко, жалко что бог не наделил вас умом, но еще не все потеряно, набирайтесь. :шок:

  • шалалалула, извините...

    Напоминает анекдот:

    - Молодой человек, вы весь вечер за мной ухаживаете. Наверное хотите затащить меня в постель?
    - Честное слово, и в мыслях ничего подобного не было!
    - Так какого же черта ты морочил мне голову весь вечер?

  • Ну, и место у нее, дюже подходящее, да может она в нем вообще расслабиться не может, там везде маячит статуя Командора. :ха-ха!:

  • Мне то вы зачем свое пламенное послание адресовали? :dnknow:

  • видимо в целях профилактики :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Извините, Вы тут ни при чем, послание не вам. Послание автору.

  • война войной, а обед по расписанию, к тому же я медленно ем и болтаю за обедом, так что мне такой вариант сумасшедшего обеда не походит в принципе, еще подавлюсь не ровен час от такой плотной программы :ха-ха!:

  • Ну все,уважаемые,пофлудили,отвели душеньку:улыб:На этом топ закрывается.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: