Погода: 9 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: проституция за деньги, а млятство для души
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Да не! Тогда лучше так - проституция - работа которая приносит доход, а млятство - работа приносящая доход, моральное удовлетворение и самоутверждение

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • длинный маршрут получается: аптека, оптика, склад с товаром, потом опять аптека, если в первой аптеке некачественный товар подсунули :biggrin: или в банк, если в оптике не дали надлежащего качества прибор. Потом на форум :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • Согласна. Не корректно.
    В ответ на: ее менеджер уверял, что может оказывать ей материальную поддержку
    А может он не для себя товар присматривал? Перекупщик? :umnik:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • длинный маршрут получается
    ______________________

    Ничё-ничё :biggrin: если уж менеджеры так любят в обед кататься, пусть возятся с санками :biggrin:
    Маршрут длинный... тоже мне, марафонцы :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Первый раз бесплатно - тест драйв , но истинную цену от покупателя утаили, вот он и возмутился, что за ломовую цену подсунули "товар ненадлежащего качества" или первый раз было в кредит,
    Паааадаждите! У них там не одна проба товара была!
    Притензию ему по просроче за реализацию предъявить! :спок:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • да кто бы он ни был, если уж занялась продажами - нечего на слово верить, а потом на обман обижаться :beee: бизнес жалости не терпит :злорадство:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: бизнес жалости не терпит
    Особенно "пастельно-сексуальный" :dry: :nea.gif:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Так этта... Возврат же возможен только в течение 2-х недель... (не подоло по цвету, фасону, размеру)... :ухмылка:

  • если уж занялась продажами - нечего на слово верить, а потом на обман обижаться
    ______________________

    Почему бы ей, бедняжке, не нанять коллектора? :umnik:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • на товары большой технической сложности срок возврата не распостраняется :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нпп
    А вообще-то - человек просил помощи, чтобы успокоиться... А...Э... Злые вы... :rofl:

  • Возврат же возможен только в течение 2-х недель...
    ________________________

    Ну это смотря что возвращать... товары длительного пользования можно вернуть или предъявить претензию к качеству, спустя года 2, например :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну он и возвращал ей в течении следующих 2-х недель :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • А тогда гарантийный талон нужен *тут смайлик, почесыващий затылок*

  • В ответ на: а млятство - работа приносящая доход, моральное удовлетворение и самоутверждение
    то есть любимая работа, о чем мечтают сотни тысяч российских манагеров в офисах? :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • тогда нужно радоваться, чем дольше срок "халявной" эксплуатации, тем больше прогнозируемый ущерб :спок:
    5 т.р. - не велики потери :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А вообще-то - человек просил помощи, чтобы успокоиться
    Увы, бизнес-план сети пище-интимных услуг не накидаем. Это ТС надо на подфорум "Свое дело" идти.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Угумс, она, любимая работа. А чего сразу про манагеров? Поди и землекопы с шахтерами не в восторге

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: А...Э... Злые вы...
    Мы добрые...в злую полосочку

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Я не злой. И без полосочек продольных и поперечных. Я просто альтернативно добрый.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • да ладно, с точки разворачивания бизнеса ТС конечно "прогорела", но приобрела хоть и отрицательный но бесценный практический опыт:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • То же, только анфас!

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • НПП
    Тема конечно капец. И содержание обсужденияф соответствующее)
    Но реально-то, отбросив все оценки, вот чо делать простой русской бабе? Ухаживает за ней красиво коллега. Год почти. А тут с мужем как-то совсем все тихо и печально-рутинно. А хочется романтики, любви там, все такое. А тут этот сладкоречивый. Как не поддаться-то? Ну и поддалась:смущ:И накормить полюбовника без проблем. А тут стала подозревать, что речи-то сладкие все на дурочка рассчитаны были, ни на грош никакой романтики человек оказывается не тянет. Конечно обидно. Но она молодец - сориентировалась, раз не для души, так хоть с расчетом - все ж не зазря все страдания душевные. Припомнила обещания и предложила новые условия "романа". Так он ведь, гад какой, тока на "для души" согласен, хотя ничо для этой самой души ему собственно и предложить не имеет. Короче, со всех сторон фиаско и все зазря. Она теперь мучается бессмысленностью затеи, а он - бегает от ответственности, ибо - вот еще!
    Конечно, все закономерно, но в литературе таких заведомых ситуаций рассмотрено такое невероятное количество. Все-таки вот из того и состоит жизнь.
    У вас какой есть вариант развития ситуации, чтоб все закончилось ну не прекрасно, но хоть без потерь? С мужем-то все как было грустно, так и есть, где романтику простой русской бабе нынче дают?
    ПС. Подозреваю, что топик пишется исключительно для создания статьи на НГС. Можт чо умное напишем.:улыб:

  • Не понял, в чём проблема? Хотели внимания и комфортно потрахиваться. Частично временно получили.
    Или вы хотели, чтобы и он жил постоянно на две семьи?
    Вам лучше к своему мужу с советом обратиться. А может МЖМЖ?! :ха-ха!:

  • Доброе утро!
    Вы меня извините такую "плохую" (решила мужика на деньги развести(вернее проверить как свои обещания выполняет), после того как он сам их предлагал на этапе ухаживания), что решила войти в ваше сообщество: (верных,честных, искренних) и поделиться своей печальной историей.

  • В ответ на: думаю, не от хорошей жизни ТС поддалась на уловки соблазнителя, а уже в процессе заподозрила, что товарищ - чисто обедный посетитель, деньги использовала как проверку на вшивость, которая ей и подтвердила, что вся любофф чисто для разнообразия + жрачка на халяву
    Да, вы правы. С мужем отношения плохие уже на протяжении двух лет, подала на развод, который состоится 27 декабря. Хотела получить, то чего так не хватало-мужского внимания.
    А тему денег затронула,что бы вывести на чистую воду халявщика. Уже писала,что в деньгах особо не нуждаюсь, тк зарабатываю сама хорошо.
    А здесь сразу давай грязью поливать, можно подумать, здесь одни честные и верные собрались....

  • В ответ на: Вы удивлены, что кто-то против измен будучи в браке? Вас это удивляет?
    Рада за тех у кого в семье все хорошо, и у кого вторая половина на сторону не смотрит. Но если почитать форумы, послушать людей, посмотреть передачи очень мало кто хорошо живет.

  • В ответ на: :live:
    Ну захотел мальчик секса с симпатичной девушкой. А денег-то нет у него. Никак он не думал, что эта девушка такой меркантильной окажется. Разочаровался, наверное.
    Ну, а прежде чем предлагать, можно же было подумать, что деньги понадобятся элементарно для съема квартиры? или мужчины могут только предлагать, а реализовывать должна все женщина?

  • ниатмазалась) :umnik::улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • >меня удивляет, что ТС за 5 т.р. готова изменить мужу, а все остальные дружно кричат, что это ОЧЕНЬ ДОРОГО
    --------------------
    Пять тыщ разово + 12 тысяч (минимум! А ведь потом захочется и цветочков/мороженых/кино/вино...) ежемесячно! Дорого однозначно! :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а в чем "халявщик"? вы же его сами к себе домой привели? сами накормили? :безум: или если бы предложение денег не поступило до свидания - вероятность свидания была б под вопросом? :eek:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • девушка, а вы не на Горском ж/м работаете/живете?

  • нет. А к чему такой вопрос?

  • жаль ))

  • Можно попробовать письмо ему написать, чтоб высказать все, что думаешь и чувствуешь. А отдавать ему это письмо или нет на самом деле можно определиться уже после того как оно будет написано. Хотя на мой взгляд лучше всего собраться с духом и высказать ему все в лицо без тормозов, дать себе волю по полной программе,забить на то что может это будет выглядеть нелогично, неэстетично, истерично, глупо, смешно или еще как. Кто он такой, чтоб перед ним стесняться и строить из себя леди? По собственному опыту О-О-ОЧЕНЬ помогает. А одна моя знакомая сделала так: возбудила его, потом за мгновение до начала полового акта, сказала что-то типа "сеанс закончен" и обломила его. После этого настроение у нее было просто праздничное, причем аж несколько дней... А потом он просто перестал для нее существовать.

  • >По собственному опыту О-О-ОЧЕНЬ помогает. А одна моя знакомая сделала так: возбудила его, потом за мгновение до начала полового акта, сказала что-то типа "сеанс закончен" и обломила его. После этого настроение у нее было просто праздничное, причем аж несколько дней...
    ---------------------
    Примеряя этот, безусловно заслуживающий самого пристального внимания метод, к данной конкретной ситуации, я бы посоветовал ТС в самый кульминационный момент сказать ему "Давай пять тыщ!" И пусть тогда попробует отвертеться, мерзавец эдакий! :зло:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: вам обидно, что так сказать вами "даром попользовались"? :)
    Угу...
    Да ещё "в зад пятки"...
    Ужас-то какой! :eek:

  • В ответ на: а в чем "халявщик"? вы же его сами к себе домой привели? сами накормили? :безум: или если бы предложение денег не поступило до свидания - вероятность свидания была б под вопросом? :eek:
    Большая глупость конечно ,что его к себе пригласила.Но думала, то на пару раз, а там сам начнет заботиться о месте встречи, а оказалось...
    Ну, что поделаешь, коль наивной такой я оказалась.

  • ---------------------
    Примеряя этот, безусловно заслуживающий самого пристального внимания метод, к данной конкретной ситуации, я бы посоветовал ТС в самый кульминационный момент сказать ему "Давай пять тыщ!" И пусть тогда попробует отвертится, мерзавец эдакий! :зло:

    Да,что вы привязались к этим 5 тысачам????

  • В ответ на: отсюда сделаем вывод - встретились два голодающих с Поволжья, как минимум одна добавила себе душевных страданий, а вместо психотропной помощи получает очередной лядский ярлык от пипсихологов :ха-ха!:
    Прямо как в том анекдоте про двух ковбоев, которые бесплатно навозу наелись...
    Ну, хоть сытые разошлись... :ухмылка:

  • В ответ на:
    В ответ на: вам обидно, что так сказать вами "даром попользовались"? :)
    Угу...
    Да ещё "в зад пятки"...
    Ужас-то какой! :eek:
    Мне неприятно,из-за того, что не я точку поставила в отношениях!

  • Вот вы человеку всею душой поверите, откроетесь, даже к себе пригласите хотя на хрена вам такой риск, накормите, напоите, в постель уложите, а потом выяснится, что он то к вам ничего особенного не испытывает, а испытывает он только напряжение в члене в обеденное время, которое тупо надо с кем-нибудь снимать, ни с этой так с другой. Когда вы это поймете с помощью небольшой проверки, в данном случае она выразилась в попытке переложить на него финансовую организацию встреч, какими будут ваши ощущения? Так же почувствуете, что вас использовали.
    Автору не нужен был только секс, чего бы она тогда целый год терпела его намеки, сгорая от желания? Ей, как любой женщине, лишенной любви, хотелось снова почувствовать этой самой любви, вышло так, что любовь она как раз и не почувствовала, от того и горько осознавать что тебя просто использовали для удовлетворения сугубо физиологических потребностей.

  • В ответ на: меня удивляет, что ТС за 5 т.р. готова изменить мужу, а все остальные дружно кричат, что это ОЧЕНЬ ДОРОГО :tease:
    Просто прирождённые жмоты!
    Ведь автора никто не видел, а уже кричат...
    Наверное, онанисты... :ухмылка:

  • В ответ на: длинный маршрут получается
    ______________________

    Ничё-ничё :biggrin: если уж менеджеры так любят в обед кататься, пусть возятся с санками :biggrin:
    Маршрут длинный... тоже мне, марафонцы :ха-ха!:
    Двойные стандарты у Вас. Ведь кому-то в подобных ситуациях Вы сразу подсказываете короткий путь - в органы по ЗПП. И даже соответствующую статью подсказываете...
    А тут "оптика, оптика"...

  • > Мне неприятно,из-за того, что не я точку поставила в отношениях!

    Да почему не поставили-то?.. Поставили.

    Это же самый простой способ избавиться от человека (любого - друга, подруги, родственника) - сказать: "Дай денег!" :-)

    Так что спокойно считайте это собственной инициативой, и пользуйтесь в дальнейшем.

  • В ответ на: на товары большой технической сложности срок возврата не распостраняется :umnik:
    А Вы думаете, что у автора что-то более замысловато устроено, чем у других? :ухмылка:

  • Да блин! СЕ_ЛЯ_ВИ!!! Вы чего додумываете за ТС'а??? Она ничего про "год терпела его намеки, сгорая от желания" не писала! :ха-ха!: Начинайте уже писать женские романчики для фаст-ридинга в общественном транспорте. Не было ни слова про чувства хоть с какой стороны из этого многогранного квазилюбовного n-угольника

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: Ну это смотря что возвращать... товары длительного пользования можно вернуть или предъявить претензию к качеству, спустя года 2, например :)
    А результаты пользования товаром через 9 мес. тоже возвращать или можно себе оставить? :ухмылка:

  • В ответ на: Да,что вы привязались к этим 5 тысачам????
    Продешевили Вы, чем любовь и убили.:хммм:

  • В ответ на: Угу...
    Да ещё "в зад пятки"...
    Ужас-то какой! :eek:
    Мне неприятно,из-за того, что не я точку поставила в отношениях!
    Обидно, что не Вы, а Вам "в зад пяткой"?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: