Погода: 0 °C
20.101...6пасмурно, небольшие дожди
21.105...7пасмурно, небольшие дожди
  • я вот почему-то уверена, что это иллюзия.

  • То есть если он не хочет говорить и скрывает, а она должна все это у него клещами вытащить и найти общий язык - это у вас называется общение? :безум:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • хотела когда то)))) сейчас хочу просто жить счастливо)))

  • В ответ на: он говорит, что они его все бросали. типа такие вот женщины попадались, не везло :umnik:
    О, Боже! И вас это не напрягло нисколько?! Ну вы даете!
    Видно же невооруженным глазом, что тут какие-то проблемы у него немаленькие. А вы в себе копаетесь, ищите изъяны в своем поведении...

  • В ответ на: То есть если он не хочет говорить и скрывает, а она должна все это у него клещами вытащить и найти общий язык - это у вас называется общение? :безум:
    а по-вашему, надо закрыть глаза и говорить, что все хорошо? :ухмылка: на примере ТС мы уже увидели, к чему это привело.
    про клещи я не говорила. а правильно заданный вопрос - это очень важно при общении с трудными людьми.

  • Правильно заданный вопрос, как вы говорите, это и есть манипуляция :ухмылка: Когда человек понимает, что его поймали на его же словах и никуда не деться от ответа.
    Если человек не склонен к диалогу, такой вариант по-моему не годится

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (06.12.10 14:36)

  • Да, ищу разные способы. Сейчас хожу тааакая грустная и все жду, когда муж наконец то это заметит. Пока просто старается меня развеселить и идет на уступки в некоторых делах. Я жду когда он созреет для разговора.

  • как решить его проблемы, если он сам их не видит и ему комфортно? Для него то самого проблем нет, они есть у окружающих...

  • А Вы вообще когда нибудь ранее с ним на тему секса разговаривали? Ну там, что нравится, не нравится, что Вам нравится?

  • В ответ на: как решить его проблемы, если он сам их не видит и ему комфортно? Для него то самого проблем нет, они есть у окружающих...
    Да может, он и осознает свои проблемы, но не хочет их решать и не признается в них. А вы-то зачем с таким "проблемным" связались?
    Понятно, что если все 5 жен от него сбежали, то тут проблема в нем, а не в вас. Может, уговорить его на психолога или сексопатолога?

  • Да, конечно, разговаривали. Говорит, что не привык к таким разговорам, они его смущают. Что секс не надо обсуждать. Во время минета тоже как то спрашивала - тебе так нравится, а так? Говорил, что все нравится, все хорошо.

  • Манипуляция – это скрытое принуждение, программирование мыслей, намерений, чувств, отношений, установок, поведения.
    в каком месте правильно заданный вопрос стал манипуляцией, если этот вопрос задан для того, чтобы ВЫЯСНИТЬ, что у человека происходит?

    В ответ на: Если человек не склонен к диалогу, такой вариант по-моему не годится
    хорошо. человек не склонен к диалогу. ЧТО конкретно Вы предлагаете в качестве верного решения этой проблемы?

  • Когда я с ним связывалась, я вообще не понимала почему эти женщины ушли от такого замечательного человека! Он умный, нежный, страстный, заботливый. Секс был просто удивительный, мы очень подходили друг другу по темпераменту. Но толкьо первые 3 месяца

  • На фига вы ему минет делаете? Он вас динамит, а вы перед ним распинаетесь. Хорошо устроился мужик, ни хрена не делает, так еще и минет получает. :шок: Ну женщины, давайте уж уважать себя!

  • Ну ээээ... как сказать то)))) ну у нас все равно бывают же интимные контакты. Ну собственно с минета все и начинается, но на нем не заканчивается

  • В ответ на: Когда я с ним связывалась, я вообще не понимала почему эти женщины ушли от такого замечательного человека! Он умный, нежный, страстный, заботливый. Секс был просто удивительный, мы очень подходили друг другу по темпераменту. Но толкьо первые 3 месяца
    Ну ведь не бывает дыма без огня. 5 женщин-это уже не одна-две. Я бы даже связываться не стала с таким. Прям все такие плохие бабы, а он молодец. Ну не бывает так. А он не говорил, почему они его бросали? Какова его версия?

  • А он вам куни делает? Почему с минета-то начинается? Без него у мужа никак не получается что ли?

  • Спасибо, Википедию можно не цитировать мне:улыб:
    Манипуляция вопросами может быть следующая к примеру:
    - Дорогой, что тебе не нравится в сексе?
    - Нууу...я смущаюсь, даже когда думаю об этом.
    - А почему смущаешся?
    - Секс это очень грязно, даже если просто думать про это.
    - А если ты просто расслабишся и будешь думать о чем-нибудь приятном?
    И т.п. и т.д., умный человек поймет попытку манипулирования им с помощью вопросов:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • я уже писала, по-моему, его ответ: не везло и такие вот женщины.

  • куни делает, но я не очень люблю куни в его исполнении, ни один мужчина в этом деле не может сравниться с вибратором)))) Кони скорее для его разограва

  • Так тут не нужно советы давать. Можно ведь просто выяснить ситуацию. Но закрытого человека очень трудно вывести на диалог. Тем более в такой теме. Тогда нужно просто говорить о своих желаниях, ожиданиях.

  • тогда предложите КОНКРЕТНОЕ решение (а то абсолютно все общение между людьми можно рассматривать как постоянные манипуляции)

  • Говорю о своих желаниях, но тут многие мужчины на форуме уже соглашаются с моим мужем -" надоела уже со своими навязчивыми разговорами"

  • ржу)))))


    он поймёт из этого диалога, что им манипулируют и девушке в это раз ничего не обломится?? потому что он уловил и не прогнётся???

    что ж, остаётся, как и вы непротив бы (если ничего не путаю :dnknow:), жёстко и сильно его брать...без разговоров и иной предварительной подготовки)))

  • Я сторонник радикальных методов, в данной ситуации имхо ключик в замочек не подошел...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Я то может и не против, а вот муж то почему-то против как раз :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Может, он вообще не любит оральный секс. Попробуйте без этой вашей "обязательной программы". Может, это его и отталкивает.
    А сказать вам, что ему не нравится, он просто боится-не хочет обижать вас.

  • Читала пост, решила написать)))
    Странноват всё таки ваш МЧ, вот то,что вы делаете для разогрева, так сказать - ведь ему наверняка оооочень нравится :смущ: Когда в очередной раз начинаете делать -может отказаться от такого удовольствия?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • хорошо, ключик не подошел. а что Вы скажете насчет общения с супругом/супругой? не все же люди одинаково открыты.

  • Да нет, не в этом дело. по разному было. Регулярности в нашу жизнь это не принесло

  • В ответ на: Говорю о своих желаниях, но тут многие мужчины на форуме уже соглашаются с моим мужем -" надоела уже со своими навязчивыми разговорами"
    Я думаю, у него схема такая: влюбляется, год влюблен, горит, в сексе хорош, потом остывает. И далее то же самое со следующей женщиной. Понятно, что тут вы со своими разговорами еще достаете. Он уже перегорел к вам, видимо.

  • Так и тут тоже диалога нету - он закрыт, она открыта. Камень-ножницы просто:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Ну я же не подбегаю к нему с разбега и не сдергиваю штаны, что бы приступить... так сказать)))))) Начинаю с поцелуев и ласканий. И вот если у него нет настрояния, отодвигается, говорит нет и прочие вещи. Эти отказы меня очень унижают, поэтому и прставать у нему уже нет никакого настоения и желания. Недавно вот опять попробывала. Бесполезно. Все контакты, которые у нас случаются происходят только по его инициативе.
    А то что странноват, да, странноват)))))))))

  • В ответ на: Так и тут тоже диалога нету - он закрыт, она открыта. Камень-ножницы просто :)
    т.е. выход только один - разойтись?

  • только по моему опыту не год даже, а несколько месяцев...

  • Это мужская точка зрения:улыб:
    Либо менее жесткий вариант - найти любовника, возможно в муже чувство собственности и ценности второй половины и проснется. Простая психология - другой ребенок играет с этой игрушкой, и я тоже ее же и хочу.

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (06.12.10 15:14)

  • Я не говорила что вы набрасываетесь на него )) Я про то - что раз нормальный мужчина, всё в порядке со всем - и может отказать от "такого" удовольствия....Есть причина, есть!

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Видимо, вы правы. Ничего вы тут не сможете улучшить. Только сублимировать и смириться. Или расходиться или опять же любовник. Не переделаете вы его, если это уже шестой раз как минимум у него. Видимо, для него вы стали просто приятельницей. Но вот то, что он никак не снимает сексуальное напряжение-мало верится. Ведь не импотент же он. 3 месяца без секса-не поверю.

  • В ответ на: Либо менее жесткий вариант - найти любовника, возможно в муже чувство собственности и ценности второй половины и проснется. Простая психология - другой ребенок играет с этой игрушкой, и я тоже ее же и хочу.
    боюсь, что такой вариант с мужем ТС не прокатит - он ее тут же пошлет в то место, куда свет не проникает :улыб:

  • А потом 7ой жене скажет, что и она его бросила? :улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: А потом 7ой жене скажет, что и она его бросила? :)
    это обязательно, причем картинно так вздохнет, что ему "не везет с женщинами", а она расчувствуется и попытается изменить его нелегкую судьбу....

  • Причин много тут написали: эмоциональная холодность, любовница, разные темпераменты и т.д.

  • Точно. Вот ведь бабы-дуры бывают!

  • не перевелись еще на Руси женщины, которым лавры Матери Терезы покоя не дают :улыб:

  • Тут уже написали, всё -вы ничего не измените....значит он такой есть! Мириться и жить так дальше сможите,сублемируя своё сексуальное желание? Сможите,но не долго...

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (06.12.10 15:27)

  • >Ну я же не подбегаю к нему с разбега и не сдергиваю штаны, что бы приступить... так сказать)))))) Начинаю с поцелуев и ласканий. И вот если у него нет настрояния, отодвигается, говорит нет и прочие вещи.
    -----------------
    Хм... а может быть в этом дело? Вообще не все мужчины любят эти вот "телячьи нежности"... Может исключить это из программы? А вот именно - "сдернуть штаны" и воспользоваться им? Без грубостей конечно, но и без сюсюканий, лишних слов - так чтобы он чувствовал и видел Ваше желание секса , простого "животного" секса, а не бесконечных разговоров о нём?
    Почему не попробовать - чего Вы теряете?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • я не считаю это не честным. но Вы обычно даете советы типа, найтите себе М, который вас полюбит и будет вам счастье. поэтому лично от ВАс такой совет слышать не ожиданно.
    Вы кстати, так и не ответили. Вы же за искренность, за нравственность. Поэтому и спросила у ВАс.

  • Да по разному было, и такие попытки тоже были. Еще в самом начале нашего брака, он мне четко показал, что не любит когда женщина доминирует в сексе

  • Извините, а вы дома в чём ходите? Не так - как мать родила?
    У меня есть знакомый -вот он говорил, почему не хочет свою жену, даже просил её одеваться,не помогло..

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Да нет, конечно)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: