Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
  • в 30+ не пойдет на женский стриптиз?! может он себя в монахи готовит? тогда вы зря суетитесь :dnknow: не мешайте мужику - он другой путь в жизни выбрал:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Правильно. Поговорите с ним откровенно. Типа я тебя люблю, но мне нужен секс раз в неделю минимум.
    Это не секс :secret:

  • А вот по каким признаком понять - темперамент у него такой низкий или меня не хочет? На других девушке вроде не заглядывается,...

  • По дате рождения :dnknow:

  • 100% не пойдет, он вообще всю ночную жизнь с клубами и кафе считает бякой

  • мадам - вариантов может быть масса, но ваш муж в реальности не существует :knix: а по сказочным персонажам совет дать затруднительно

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • я воспринял как прямое противопоставление написанному ну мошт я и накрутил..
    у людей есть промблема.. я так считаю.. и прежде чем в семье на лево идти, надо попробывать её решить, промблему то.. любым путем... Ну семья ведь это хорошо.. Этош взаимовыручка, регулярный секс.. и прочее... там же заботятся друг о друге... а вы все налево да налево... нелепо это, пасовать перед трудностями.. если пасуешь, надеешься на удачу... а удача онаш редко... ну как то так... вот посоветовал ты бы ты им, на столб за сапогами залесть, ну на который на масленицу лазят... и сказал бы, что всё наладиться.. у них бы стимул появился, и цель стала понятнее.. у них бы мошт и само все наладилось в процессе то... Эта моё мнение...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ха! Сейчас этот несуществуюший элемент придет домой))) и я скажу ему - тебя нет, это мои фантазии от недотраха)))

  • в чем они "там же заботятся друг о друге"? каждый о себе "заботится"

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: я воспринял как прямое противопоставление написанному ну мошт я и накрутил..
    у людей есть промблема.. я так считаю.. и прежде чем в семье на лево идти
    ,
    Я по моему нигде не советовал идти "налево". И я здесь с тобой согласен. Это ей женщины советовали любовника завести.

    В ответ на: надо попробывать её решить, промблему то.. любым путем... Ну семья ведь это хорошо.. Этош взаимовыручка, регулярный секс.. и прочее... там же заботятся друг о друге... а вы все налево да налево... нелепо это, пасовать перед трудностями.. если пасуешь, надеешься на удачу... а удача онаш редко... ну как то так... вот посоветовал ты бы ты им, на столб за сапогами залесть, ну на который на масленицу лазят... и сказал бы, что всё наладиться.. у них бы стимул появился, и цель стала понятнее.. у них бы мошт и само все наладилось в процессе то... Эта моё мнение... :)
    Семья - это хорошо. У них все наладится :friends: :agree: :pivo:

  • В ответ на: Это не секс :secret:
    Почему это? Чаще-то он не сможет, думаю. Ему бы хоть так.

  • С точки зрения физиологии женщин - это не очень хорошо.

  • Я бы со своей женщиной тоже на стриптиз бы не пошел-что здесь такого особенного?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • А как хорошо, интересно? А с точки зрения физиологии мужчин?

  • Физиология то у всех разная...Вас моя, что ли интересует?

  • Ну так и я о том, что у всех разная физиология. А вы говорите, что раз в неделю-не секс. Для кого-то этого вполне достаточно будет, кому-то мало.

  • Ну это же не секс форум ... поэтому я не буду расшифровывать, что я имел в виду под своим высказыванием. Секс он же как Вы знаете разный бывает.

  • Ну ТС говорила же, что ее устраивал раньше секс с мужем.

  • почему? :eek: вот дожили :beee: ладно бы еще на мужской стриптиз :dnknow: а на женский - почему?!

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А смысл? В массаже смысл понятен, в сексе тоже, а в стриптизе? Возбудился, заплатил н-ое количество денег, не дала? И для организма вредно.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Ну как это? Договорился потом со стриптизершей тет-а-тет...Правда опять же не за бесплатно. А если денег нет, то пошел воплощать фантазии о прекрасной Изабелле на своей Машке :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а эстэтическое удовольствие?:смущ:и какой тогда смысл "девушки месяца"?:миг:в халяве? :biggrin:

    прям тема топика для МФ:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Не все, конечно, прочитала. Может, мое мнение прозвучит резковато, но все же, я преследую цель помочь вам разобраться в ситуации.
    ИМХО. Главное, что мне бросилось в глаза, так это та чрезмерная открытость и откровенность, с которой вы обсуждаете свою интимную жизнь в интернете, причем с детальными ее подробностями. Тогда я и предположила, что какой же "обнаженной" (в психологическом смысле слова) вы тогда предстаете перед мужем дома. Предполагаю, что именно это его и отталкивает. Потому как, некоторое "таинство", "прикрытость" (в психологическом и сексуальном смысле) должны оставаться.
    Я очень много работаю и общаюсь с мужчинами на группах. И от них я не раз слышала мнение о том, что излишняя "нагота" (как психологическая, так и сексуальная) делает женщину не интересной им, и является сексуально не привлекательной.

    Если то, что я написала не является для вас верным, я почитаю дальше,м.б. еще что напишу.

    Вся информация обо мне есть в профиле.

  • а ведь бывают мужчины, которых заводит именно такое сочетание - супер-пупер скромница, ведущая откровенные разговоры - откровеннее некуда :улыб::p

    так что .. на любителя все, уважаемая Жанна :улыб:
    Может просто эти любители к Вам на тренинги не ходят? :смущ:

    my castle - my rules

  • Понятно, что люди разные... и с разными ожиданиями и предпочтениями... это совет, исключительно, для ситуации ТС и ее мужа, как я его определила.

    Вся информация обо мне есть в профиле.

  • Сколько было мужчин - всем нравилось, когда женщина откровенна в сексуальном плане. Скромницей нужно быть в другое время, в другом месте, а не на супружеском ложе. Хотя есть отдельная категория мужчин, которые прямо аки монахи...не переваривают блудниц или попытки походить на них. Но основная масса наоборот, встречает раскованность с восторгом

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Поймите меня правильно, есть разница между раскованностью и поведением близким к эксгибиционизму (это не обязательно про ситуацию ТС). Разница в навязчивой демонстрации.

    Вся информация обо мне есть в профиле.

    Исправлено пользователем psiholog Zhanna (03.12.10 23:43)

  • Жанна Александровна! Спасибо, что откликнулись на мою просьбу и ответили.
    Да, действительно. я человек очень открытый и откровенный, и все что я здесь написала я могу повторить в личном разговоре. В свое оправданье скажу, что мой круг общения (друзья и близкие) совершенно нормально нормально воспринимают это, и взаимны.(то есть делятся со мной своей интимной информацией). Возможно сексуальная жизнь, не является для меня неким таинством. Но вот муж.... муж, действительно, не может разговаривать на эти темы, всю информацию приходится тащить "клещами", я до сих прор не знаю,ч то ему нравится в сексе, а что нет. И я, если честно, только после ваших слов задумалась об этом. И что же делать? Закрыть эту тему с ним? Создать интригу? (мне уже советовали сегодня )
    Пы.сы. маленькая сценка из жизни: муж возвращается с работы: "что такая грустная? Опять мало секса и много работы?" Хихикаем.

  • А прямо о своих желаниях пробовали заявлять.Ведь если он Вас любит,должен понять.

    Ирина

  • Я думаю "не тащить клещами" информацию, учитывать его границы дозволенного, и не сообщать ему всю подробную информацию о своей интимной жизни. Думаю, вы выглядите в его глазах "слишком" навязчивой и откровенной. Нужен какой- то реальный компромисс. Ну, и ожидать от него значительных изменений в этом плане, думаю, не стоит. Принять его, таким как есть. Удовлетворять сексуальные потребности другими способами - сублимация в творчество, вибратор, эротические фильмы, экстрим и т.п. (вам тут много посоветовали). Думаю, изменять не стоит, т.к. это не честно, да и чревато для брака.

    Вся информация обо мне есть в профиле.

  • В ответ на: "что такая грустная? Опять мало секса и много работы?" Хихикаем.
    Странно, что вам весело с этой фразы. Мне бы не смешно было вовсе. Тем более, что секс раз в месяц, это и не секс вовсе. Издевательство какое-то.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • сегодня произошел разговор между мной и мужем, на "эту" тему. вопрос был прост: почему "этого нет". Постаралась быть не сильно навязчивой, обратила все в шутки и аналогии. муж поддержал. и привел в пример кота, который смотрит на мясо. кот это он, мясо, как я поняла, секс со мной. И вот, когда кот смотрит на мясо, он получает половником по морде. через какое то время вырабатывается инстинкт - смотришь на мясо - получишь по морде. И кот понять не может, за что ему прилетает. И как я понимаю, не хочет разобраться а прячется под кровать как толкьо видит мясо. То есть дело все же во мне :хммм:

  • Жанна Александровна! Вы говорите,что нужно принять мужа таким как есть, и удовлетворять сексуальную потребность другими способами. А как тогда принять НОРМАЛЬНОСТЬ других способов. Ведь я воспитана (последний пример воспитания конечно был очень давно, но все же.. ) воспитана так, что муж и жена долждны делить постель только друг с другом, Что муж, хозяин, отец детей, добытчик, любовник - это все муж. И если заменить любовника в лице мужа на вибратор, то это ""грешно". (хоть я и живу сейчас с этим "грехом", но верю, что это временно). Главный вопрос в том, КАК уложить в голове стереотипы, привитые воспитанием родителей, и обстоятельства жизни?

  • В ответ на: То есть дело все же во мне
    Технично извернулся, респект... :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • как я вас понимаю......

    Ударение в моей фамилии каждый ставит в меру своей испорченности ))))))

  • В ответ на: сегодня произошел разговор между мной и мужем, на "эту" тему. вопрос был прост: почему "этого нет". Постаралась быть не сильно навязчивой, обратила все в шутки и аналогии. муж поддержал. и привел в пример кота, который смотрит на мясо. кот это он, мясо, как я поняла, секс со мной. И вот, когда кот смотрит на мясо, он получает половником по морде. через какое то время вырабатывается инстинкт - смотришь на мясо - получишь по морде. И кот понять не может, за что ему прилетает. И как я понимаю, не хочет разобраться а прячется под кровать как толкьо видит мясо. То есть дело все же во мне :(
    фигасе как он грамотно Вас крайней выставил. когда это Вы его за попытку секса с Вами половником по морде отоварили? :eek: про какую именно ситуацию он говорил (а точнее, не одну ситуации, судя по выработавшемуся рефлексу)?

  • "кот смотрит на мясо, он получает половником по морде. через какое то время вырабатывается инстинкт - смотришь на мясо - получишь по морде. И кот понять не может, за что ему прилетает. "

    Вот муж Вам детально и явно дал понять в чём причина и проблема. Дальше были Ваши комментарии в этом же сообщении, судя по которым - Вы ничего не поняли.
    Проблема - действительно в Вас. Вы не хотите другого человека услышать, Вы живёте в мире своих желаний. "Я хочу ЭТО сейчас - и не***т"

  • Эзопов язык Вам не знаком? Судя по этой ситуации - муж ТС более образованный, что-ли, в сравнении с женой, не знаю как это правильно сформулировать. А ТС - как чукча "что вижу - пою".

  • Гм, а мясо лежит себе, такое красивое, аппетитное и все никак не может понять, что же кот его не ест :спок: На русский язык это мужскую психоделику не переведете заодно?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • отмазался муж :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Когда лежит мясо - его "тра***ть" не хочется, потому что это мясо. А когда лежит женщина, к которой испытываешь эмоции - тогда хочется.

    Но, судя по всему, и Вы, образную историю мужа ТС поняли буквально. "Мясо, кот" херли трахай давай.

  • В ответ на: Все-таки хотелось бы разобрать, а почему он ее перестал хотеть ?
    Какие причины повлияли на это ?
    а кто сказал, что он изначально так уж СИЛЬНО ее хотел? возможно, перед началом их близких отношений у него долго никого не было (а психологическая потребность любить и быть любимым была). но первоначальное стремление удовлетворить девушку (что получалось, но недолго) плавно перешло в уклонение от секса в виду слабого темперамента (сил не хватает, чтобы часто и много + боязнь разочаровать супругу). причем, как мне кажется, дальше начинается порочный круг: муж боится не удовлетворить жену (ТС где-то выше писала, что во время секса у мужа пропадало возбуждение), этот страх приводит к отказу от секса, а чем дольше секса не было, тем меньше его хочется....

    вот еще ТС пища для размышлений: возможно, всю эту ситуацию усугубляет то, что Ваш муж считает, что Ваши подруги в курсе ваших постельных проблем.

  • А почему нет? Большинство женщин считают, что мужчины существа простые, как три копейки, им интересно только трахаться, есть, пить, смотреть футбол, ковыряться в машине (нужное подчеркнуть). Собственно того, что хрупкий мужской внутренний мир существует, большая часть женщин даже не задумывается. Тем более, вместо того, чтобы прямо сказать, в чем дело, они еще начинают нам загадки загадывать...ну скажи ты понятным текстом и подумаем вместе...Нет, ему проще строить из себя этакого страдающего умницу, чем снизойти до проблем низменного характера...фи...это же такая грязь, ужас...и еще ужаснее признать, что ее интересует не твоя бессмертная душа, а твой *****й, молодые парни об этом не думают, а вот после 30 начинает тянуть на подобную никому не нужную философию. Да он должен гордиться, что после нескольких лет брака все еще интересует...ну нет, мы включили гордость, видите ли :dry:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Когда лежит мясо - его "тра***ть" не хочется, потому что это мясо. А когда лежит женщина, к которой испытываешь эмоции - тогда хочется.

    Но, судя по всему, и Вы, образную историю мужа ТС поняли буквально. "Мясо, кот" херли трахай давай.
    по-вашему, муж так образно сказал, что никаких эмоций к ней не испытывает?
    а половник тут причем?

  • как вы сложно всё описали, я так и не уловила сути, при том что у меня 2 полушария мозга работают а у вас одно... :безум:

    Ударение в моей фамилии каждый ставит в меру своей испорченности ))))))

  • Если я правильно понял рассказ мужа ТС то:
    была ситуация (насколько часто мы не знаем) когда муж проявлял желание, но в ответ "получал по башке", а когда у ТС желание возникло или возможность появилась, у мужа уже желание пропало.

  • у моего мужа такого не бывает, особенно после хорошей попойки на утро такой стоячок хихи :wub1.gif:
    я вообще считаю что если мужик хочет - то он и холодильник оттрахает :rofl:
    А если нет - то уж извините...

    Ударение в моей фамилии каждый ставит в меру своей испорченности ))))))

  • Вы за "Большинство женщин считают" не пишите. Ладно? Ну, а очередной Ваш "перл", что-то и обсуждать не хочется. Потому как мы здесь для обсуждения проблем ТС собрались, а не для обсуждения Ваших проблем.

  • Тогда какой-то слишком ранимый и впечатлительный этот муж :dry: Чтобы такая вот связка выработалась кот-половник это наверное, целый год надо не давать.
    У меня тоже такой любовник был...подумает не о том - все, настроение пропало...вообще в постели мозг надо выключать...теперь обхожу стороной тонко чувствующих...нет, мне лучше дайте прямого и выносливого неандертальца, который сам себе проблему не придумает из ничего

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вот муж, видимо, вместо ТС холодильник и трахает. Холодильник "по башке не даст".
    Есть фильм с Кевином Спейси, там сюжет по эмоциям похож. Не по сути. Название не помню.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: