Погода: 20 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, без осадков
  • а давайте сравним вместе :tease: :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • а давайте не будем давать :tease:

  • "мне удобнее одетыми"

    Умеете уговаривать :respect:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Давайте я не буду давай вам, а вы на форуме не звездите тогда? :agree: :tease:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (07.12.10 15:59)

  • фу-фу-фу, что-то русским духом запахло, тьфу ты мужским шовинизмом :ха-ха!:

  • В ответ на: Давайте я не буду давай вам, а вы на форуме не звездите тогда? :agree: :tease:
    ой, а Вы не муж ТС часом?:улыб:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • А вы очередной пУсихолог заФлуженный? :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • да что ж вас так жаба то задавила, успокойтесь уже, тема-то не ваша собственная, автору решать кто для нее пусихолог, а кто писихолог :ха-ха!:

  • Не надо тут за жабу решать что ей делать, договорились? :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: А вы очередной пУсихолог заФлуженный? :ха-ха!:
    Нет, а Вы? :biggrin:
    Пысы: Осспади, одно сообщение раз в пятилетку напишешь, и то оборжут. :безум:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • хочу рассказать вот какую историю, с мужской стороны, очень похожую на то, что описывала ТС.
    Супруги, 11 лет в браке, сыну 8 лет. Этой зимой - развод. Предстоит потом раздел имущества, т.к. есть ипотечный кредит. Инициатор развода - жена, с мотивировкой "не чувствую себя женщиной..."
    подоплека отсутствия секса имеется - редок, не 12 раз за 2 года, чуть больше конечно, но все же мало.
    Последние несколько тел - только по его инициативе, но упрек ставит жена. Ни о каких массажах-минетах и речи нет - все закончилось еще в первый год. Тут недавно она взяла и собрала ему все вещи, перед этим он пару месяцев по ее просьбе ("мне надо успокоиться") жил у родственников.
    Что людям делать?

  • от чего же редок секс?

  • Я в этой ситуации и женщину понимаю и мужчину. Вам о чём именно хотелось бы поговорить?? Главный ваш вопрос в чём?

  • Дайте определение "ограниченности"

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • грустная история, конечно. Но вопрос так и стоит открытым - что муж то говорит, почему он думает, что секса так мало?

  • "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • ну ему хватает 1..2 раза в месяц - он так хочет.
    а она не делает попыток (не пристает, не завлекает) увеличить количество, хотя регулярно ставит в упрек что секса мало.

  • Bounty, тут просили изложить с мужской стороны - я рассказываю что вижу в одной семье, которой скоро не станет...

  • понятно, грустно что проблема решилась разводом :хммм:

  • половая несовместимость. бывает.

  • Ограниченность интеллектуальных возможностей означает резко сниженную способность понимать новую или сложную информацию.

    И как это связано с командованием тиотками?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • гм, есть еще одно предположение (может и ерунда конечно). Нет мужика без секс. фантазий. Вот только вытащить их на свет тяжело (а может Вы и сами их на корню когда-то нечаянно зарубили и внутрь затолкали), вот и зарастает все мхом ... Тут дело такое, доверие особое должно быть ну на очень высоком уровне. Ну и еще, надо быть готовым к его тараканам, вдруг Вам самой не понравится :))

  • Некоторые тиотки могут не только готовить суп :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Хм, интересно, подумаю как из него эти фантазии вытащить. Но думаю, что если эти фантазии и есть, то он сам их боится :dnknow:

  • Но и генерят сложную информацию? :ха-ха!:

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Излагаете или лениво или мало.

    Если ему хватает 1-2 раза, зачем ему её инициатива?? :eek:

    Ей надо больше, причем ещё и в процессе "чувствовать себя женщиной". То есть к количеству надо добавить качество (искреннюю заинтересованность, нежность, разнообразие и т д и т п)

    Если уж разводятся - всё))

    Главная проблема - неумение и нежелание разговаривать друг с другом.

  • Во всяком случае, посложнее, чем "а как же обещания что 70 лет вместе будем?" :шок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Главная проблема - неумение и нежелание разговаривать друг с другом.
    я все больше прихожу к мысли, что у нас то же самое. С моей стороны неумение, с его - нежелание. :хммм:

  • Как - как ... Говорите с ним (не только о сексе, и не о нем в первую очередь) много, откровенно и искренне. Мне кажется только так, глядишь через год другой отношения станут много лучше.

  • я то с ним много говорю, он со мной - мало.Некоторые очень полезные вещи клешнями приходится вытаскивать

  • Легко с высоты прожитых лет всех хлёстким словом "дура" походя одаривать.

    Разные люди, и многим ещё зреть. Навряд ли всем повезёт прожить непременно "тяжёлую жизнь", чтобы стать "человечнее".

    Вам вот лениво растолковывать, жалко бисера :а\?: А ведь это могло бы быть очень полезно.

  • Разговор вообще дело тонкое, а если собрались вылезать из дебрей проблем, то вообще :bad:

    Непременно начинайте со слова "Я", а не обвинительного "Ты".
    - Я преживаю, когда ты мне раз за разом отказываешь. Почему?
    - Я готова пробовать что-то менять. Что именно?

    и проч. Не в коем случае не так:
    -Ты меня бесконечно обижаешь.
    -Ты вечно уходишь от разговоров.
    Так ОН - мгновенно в позиции оправдывающегося оказывается. И это - тупик. Мужчины - гордые)) и обидчивые)) у упрямые)) и -ГЛАВНЫЕ))

  • ну и продолжайте:улыб:2 года вместе? Да вы еще толком к друг другу не привыкли мне кажется

  • В ответ на: ну ему хватает 1..2 раза в месяц - он так хочет.
    а она не делает попыток (не пристает, не завлекает) увеличить количество, хотя регулярно ставит в упрек что секса мало.
    Не делает попыток, потому что, видимо как и ТС, в свое время предпринимала их, но получала отказ. Поняла, что бесполезно приставать, пока у него нет желания.

  • В ответ на: Хм, интересно, подумаю как из него эти фантазии вытащить. Но думаю, что если эти фантазии и есть, то он сам их боится :dnknow:
    Ага, сейчас скажет, что у него фантазия насчет секса с двумя женщинами. Побежите исполнять? :biggrin: Или вообще - секс с другой женщиной, без вашего участия. :biggrin:

  • "Вам вот лениво растолковывать, жалко бисера"

    Вот уж чего-чего, а бисера-то мне точно не жалко. Просто вы меня переоцениваете. Мне не столько лениво, сколько не умею, либо даже вообще не уверен, с какой стороны свинья. К тому же в том числе именно растолковывать я и хочу здесь научиться:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Да, да. приметно так и начинаю разговор: "Давай поговорим.... я чувствую себя... мне нужна твоя помощь..."
    Есть правда один недостаток: люблю растекаться мысью по древу))) но работаю над этим, стараюсь говорить кратко и по существу.

  • второе может предложить только мужчина, готовый получить сковородкой по голове))))))
    Я насчет первого, я далеко не монашка, было в жизни всякое и готова ко всему :biggrin:

  • В ответ на: ну и продолжайте:улыб:2 года вместе? Да вы еще толком к друг другу не привыкли мне кажется
    стараемся, работаем над этим

  • Раз стараетесь и недостатки свои видите и вслух признаёте, значит, у вас есть шанс. :respect: Не в этих отношениях, так в следующих. нетленное: "Учиться, учиться, и ещё раз - учиться!!"

  • "Когда говорят пушки, музы молчат."

    Когда в паре начинаются разговоры об интимных отношениях, значит сами интимные отношения этой пары уже умерли. А остались некие технические навыки спаривания и люди начинают обсуждать их использование друг с другом для снятия накопившегося физического напряжения.

  • В ответ на: второе может предложить только мужчина, готовый получить сковородкой по голове))))))
    Я насчет первого, я далеко не монашка, было в жизни всякое и готова ко всему :biggrin:
    Ну вы даете! А писали тут, что любовника заводить типа аморально. А предложите ему тогда сами секс с двумя женщинами или двумя мужчинами. Вот он удивится-то. :rofl:

  • картинно тушуетесь :appl: Переоцениваю?? Навряд ли. Но вы часто в оппозиции, цепляетесь, ругаетесь, стебётесь. Стыдитесь, что и вас цепляет этот попсовый формат - психологический форум?

    Хотя бывают темы, когда уж совсем примитив и детский сад, там грех не поязвить :friends: Эта не такая на мой взгяд.

  • Я согласна абсолютно, что Любовь - всему решение. Но, страшно может людям статистику разводов множить? Надежда, может, есть, что это - оно, любовь именно.

  • т.е. если я скажу девченке, что больно кусанула - то все, аллес махен-цугундер швайн? :biggrin:
    можно конечно по губам бить... :umnik:

  • не взаимная любовь однозначно, просто совместный долгосрочный проект, на котором можно легко подорвать психическое здоровье

  • кусните ее за попу в отместку :ха-ха!:
    или вы привыкли в постели исключительно назидательные лекции читать? :шок:

  • Хм, хм

    Следуя этой логике и танцевать надо всегда молча как придется, а если начали говорить - все, очарование танца ушло, остались механические движения конечностей.

  • Я понимаю, о чём вы говорите. У самой местами поднадорвано(( Но вот как объяснить ТС, что до Любви полумерами не утешишься!?!? притом, что подавляющее большинство людей именно это и делают?

  • В ответ на: "Когда в паре начинаются разговоры об интимных отношениях, значит сами интимные отношения этой пары уже умерли"
    В ответ на: не взаимная любовь однозначно, просто совместный долгосрочный проект
    Хотелось бы узнать Ваше мнение, а при "взаимной любви" с Вашей точки зрения уместно обсуждать "финансовые вопросы"?:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: