Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: мужчины должны тоже под раздачу попасть, а то выйдет неполиткорректно:-)
    Зачем же обижать слабых и немощных

  • В ответ на: это способен вынести только женский мозг.. ибо сравнивать-не сравнимовоемое -
    Т.е мозг нужен для того, чтобы сравнивать несравниваемое? О смысле не спрашиваю...

  • В ответ на: Хорошо сказано :respect:
    Старался морока.

  • В ответ на: пожалуй чуть чуть преобладает родитель.
    И как это противоречит тому, что детскость в женщине есть?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Противоречит тому что её много. Не может быть всего много, потому что не бывает более 100%.

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: О смысле не спрашиваю...
    .. нет тут то вы полностью правы..потаму как...
    В ответ на: это способен вынести только женский мозг.
    :biggrin: ....

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • на первый.

    я вот сегодня что-то ни с того задумалась снова на эту тему....Пришла к выводу что лично для меня Женственность - это в первую очередь манеры, поведение женщины, что идет изнутри...интонация и прочее...Взгляд. А вот почему задумалась, вспомнила )))- на примере знакомых.
    А платья-каблуки это получается вторичное. Потому что если само поведение "а-ля мужик" или "а-ля девушка-клоун", то тут никакие длинные юбки с фисташковыми свитерками не изменят ситуацию.
    хотя конечно одно не отменяет другого. Просто женственная женщина - в неженственной одежде - она все равно Женственная). А неженственная - даже в кружевах и шляпах все равно не женственная, по повадкам.
    но это реально трудно объяснить. :безум:
    Тем более я говорю - все по-разному (мужчины в том числе) эту женственность воспринимают...Для кого-то курящая девушка априори неженственная (и матерящаяся допустим), а кому то и это женственным покажется на какой-то манер....

  • А как вы взвешивали, что поняли, чего много и чего мало?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это предыдущий оратор так сказа - много. Вот у него и спрашивайте. я доверился той оценке, приняв это как факт.

    Mr. Любитель ног.

  • Много, мало... Главное, чтоб было:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: И как это противоречит тому, что детскость в женщине есть?
    Я как то привык отличать настоящую женщину от ребенка.

    п.9

    Исправлено пользователем Таша (24.05.12 23:03)

  • В ответ на: это способен вынести только женский мозг.
    Вынести то да, а вот принять и освоить увы...

    п.9

    Исправлено пользователем Таша (24.05.12 23:04)

  • В ответ на: Я как то привык отличать настоящую женщину от ребенка.
    Я уже успела забыть, что у вас все время в огороде бузина, а в Киеве дядька. Нравится, что ли, дискуссию в таком разрезе вести... :dnknow:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • платья -каблуки по-любому вторично
    но истинная женственность как и истинная сексуальность часто проявляется и внешне, ее как бы просто нет смысла скрывать..
    когда внешнее продолжение внутреннего - это ГАРМОНИЧНО
    когда под кроссами и свитерами прячется женственность, это конечно очаровательно, но в то же время может внести некоторый диссонанс (?)
    хотя...

    это как уверенность
    вчера мне сказали мои что мне не идет то то и то то , я сначала пришла в замешательство -а потом рассудила - важно не как выглядишь, а что ощущаешь - быть шикарно одетой мало - надо еще УМЕТЬ ЭТО НОСИТЬ и внутренне расправилась, чувствовала себя превосходно - (а учитывая что еще и с любимым мужчиной пообщалась так и вообще )

    понятно что начать с платьев, а не с того чтобы разыскать и заставить светиться свою внутреннюю женщину - не самый "правильный" путь. хотя допускаю, что и этот путь может привести к результатам.

    и всё таки, всё таки..
    сейчас меня волнует моя женственность в разрезе общения с мужчиной которого люблю

    хотя есть внутреннее стремление быть женственнее "для себя и для всех"

    но - сейчас интересно именно играть в игры по привлечению мужчины
    наблюдая за его реакциями ))
    игры, потому что относиться к этому серьезно -вредно для психического здоровья )))))

    Исправлено пользователем Причуда (28.05.12 08:09)

  • отчитываюсь

    1) знаю теперь приблизительно для чего полоски Вит для лица, гы
    2) ох, купила сегодня платье (и блузку вместо н-ной футболки), не знаю буду ли носить..: для меня открытие - оказывается девушки берут на примерку в магазинах по куче вещей и все их мерят!!! а я обычно могу осились пару тройку ))
    3) научилась выпрямителем для волос пользоваться немножко :tease:
    4) подумываю а не накраситься ли мне как нибудь, правда с трудом представляю как !!!!
    5) скромно пошла купить извините трусы а-ля slip а исхитрилась купить нечто весьма эротичное итальянское :biggrin:
    6) вот решаю.. в чем пойти на типа свидание лучше в шортах или платье (если решусь)
    ...

  • На свидание, однозначно в платье нужно идти, и немного подкраситься:смущ: не желаете макияж яркий, делайте натуральный.:улыб: Я вот не крашусь практически, а если это делаю, то натурально так, что окружающие думают о том, что это своя натуральная красота :knix:
    Отличного вам свидания :смущ:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Вы нашли что ли работу?

  • спасибо
    только это "как бы свидание"..

  • нет, скорее напрягла свои "волшебные возможности" к исполнению желания относительно денег
    и временно выкрутилась

    пока с работой (организацией стабильного дохода) задача не решена...
    за исключением небольшой и не очень стабильной подработки

    с тренингами тоже вопрос открыт - не могу сориентироваться искать что-то классическое либо бихевиористический подход пробовать..? не хотелось бы краткосрочное, я только адаптироваться буду полтренинга, и от этого - эффекта не ощущу

  • ну так уж напряглись бы на осуществление желания "постоянный доход и работа"...вы же вроде как не одна у себя. ребенок там... ...Или так же как и "кинозвезды и дворцы" -а ну их, не выходит и не надо?

  • я у себя одна

    это желание не получается сформулировать - так как работать я хочу только пока голодна, стоит мне найти немного денег или еды, я понимаю, как искренне я ненавижу работу. а желать то что понимаешь, что давно ненавидишь не представляется возможным

    кинозвездами и дворцами не интересовалась никогда, потому не могу знать что там и как

  • Сочувствую, вы не нашли своё место в жизни, не нашли любимое дело

  • В ответ на: Сочувствую, вы не нашли своё место в жизни, не нашли любимое дело
    :хммм:

  • В ответ на: я у себя одна


    кинозвездами и дворцами не интересовалась никогда, потому не могу знать что там и как
    а дочь??????? :безум: как то вы ее со счетов.....


    ...а у меня наоборот все мечты - о далеких странах, прекрасной интересной жизни...мечтаю уехать в Китай или Японию)))) или в Америку))) или иметь возможность много путешествовать)))) ходить на концерты любимых музыкантов))))))

  • "давайте уже попробуем представить: вот собралась дамская компания в сауне. Все без макияжа, потные, красные после скрабов и депиляций, и в полотенцах.
    Вот в этой теплой компашке как и чем будет выделяться наиболее женственное существо? :-)"

    Ей будут непрерывно названивать на сотик, а когда она его выключит - начнут выламывать двери :зло:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: