Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Вот как-то не верится.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вот как-то не верится.
    В ответ на: Да уж, я тоже посмеялась от души на мужскими мудрствованиями о естественности и свежести понравилось в этом контескте, что однако ж "ну, волосы только на голове должны быть"
    :biggrin: Ну вот такой примерчик, который можно считать аллегорией: на прилавке лежит 2 картофелины, обе выкопаны вчера, нового урожая, но одна такая вся крязная в комьях земли и пр., а вторая отмытая, выскобленная, напарафиненная и блестящая. Ну и какая картошка свежее? :миг: Правильный ответ обе! Остальное чушь. И лично мне не лень купить первую и отмыть :улыб: (вот готов спорить что опять не правильно интерпритируете).
    Мудрствования... :rofl:
    У меня вот место работы сменилось и я уже как месяц пересел с машины на метро, ибо в 2 раза быстрее. Так вот, за этом месяц я ОДИН раз увидел такую девушку :wub1.gif: чистая свежая бархатная кожа 16-летней девушки, как светится :wub1.gif: , каштановые вьющиеся волосы просто божественные, тонкая фигура... мммм, с ума сойти. и ни какой косметики. Вот она свежесть. Ухоженных много, но вот такая красота одна за месяц.
    Но вообще понятно что женщины как дети любят все внешнее, наностое и яркое. Хотят привлекать всегда и быть красивой, но юность то проходит и подсознательно начинается подмена понятий.

    Mr. Любитель ног.

  • Таких девушек без косметики и со светящейся кожей много, просто вы заметили только одну, на которую именно вы посмотрели как на девушку :улыб: А если бы она шла в грязной драной одежде, волосы грязные, но по-прежнему кожа бы сияла, вы бы обратили на неё внимание? :смущ:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: А если бы она шла в грязной драной одежде, волосы грязные, но по-прежнему кожа бы сияла, вы бы обратили на неё внимание? :смущ:
    Блин, так это ж шикарный повод позвать к себе домой в душ вдвоём помыться :бебе: :wub1.gif: :biggrin:
    А с намарафетенной что делать? Ой ты тут порвал тут запачкал, это столько стоило а то столько - это ж трагедия :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • Ещё ни одного не видела, кто бы взял простушку и отмыл :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • смотря что считать "простотой"...

    вот у нас жила девочка по соседству - этакая "русская краса" - крупная, с грудью, с косой, светленькая, обычное славянское лицо среднестатистическое, довольно бледная, никакой косметики и маникюров не знавшая, родители у нее бюджетники, т.е. денег на себя никогда не было... ни с кем не дружила лет до 25, но потом вышла взамуш за какого-то хилого парня, который, работает в международной компании каким-то там специалистом.. в общем, сейчас деньги есть, но выглядит она все так же - чисто, но с заусенцами- небритыми ногами и в целом - деревня деревней.

    это как в той поговорке, можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки никогда..

  • В ответ на: По-вашему получается богатые 50-летние тётки не вылазящие со спа процедур свежи они ведь ухожены. А вообще, это напоминает ситуацию с продуктами - когда они начинают портиться и протухать так сразу за ними уход - вымачивают, натирают маслами и прочее чтобы отбить запах и порчу А свежие без всего этого продаются.
    да именно так.. не все посты ваши вызывают пренебрежение.. вот только часть из того.... вышесказанная критика относилась к такому роду высказываний...дальше цитировать не имеет смысла.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на: выглядит она все так же - чисто, но с заусенцами- небритыми ногами и в целом - деревня деревней.
    это ж как надо следить за посторонним человеком, чтобы даже заусенцы разглядеть...
    *видимо это чисто городская черта :biggrin: - тщательно следить за посторонними, а потом осуждать их*

  • Да что там заусенцы, они навоз в трещинках чужих пяток разглядели :безум: :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • ой, а у меня тоже ноги не бритые, и маникюр я не делаю... Деревняаааа! :ха-ха!:
    Но по мне лучше быть женственной деревней, чем намарафетинным альфа-самцом :миг:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Предупреждение п.7 ND84 и пофигистова. Прекращаем ссору.

  • Я думаю, что женственность выражается в характере, для меня это смешение доброты, нежности, внутренней силы, мудрости (в первую очередь умении не идти напролом, доказывая, что я то все-равно права).
    Как-то видела интервью директора (женщины) одной крупной фирмы. Да, суперухоженная, со вкусом одетая женщина, но жесткость в речи и во взгляде :not_i: Не замужем думаю не потому, что нет желающих, а потому, что очень независимая женщина.
    По поводу колхозной внешности и женственности - вспомнился фильм "Любовь и голуби". Там героиня одеватся просто ахтунг, но разве можно сказать, что она не женственна?

  • В ответ на: Я думаю, что женственность выражается в характере, для меня это смешение доброты, нежности, внутренней силы, мудрости (в первую очередь умении не идти напролом, доказывая, что я то все-равно права).
    Выражение в скобках я бы назвал женственной зрелостью.

  • А я вот в чем-то с Вами согласна...про превосходство "немытой" красотки их глубинки над оттюнингованной бальзаковского возраста якобы ухоженной дамой..... Но девушкам-то хочется верить, что имея деньги, время на всю эту красоту и салоны, и марафет, они смогут всегда одержать победу над той 16-летней красавицей из вашего примера про метро....

    это мне еще вспомнилось из "Горбуна Нотр-Дама" - эпизод где сталкиваются в гостиной невероятно притягательная для Феба юная Эсмеральда (в лохмотьях и поди с тресканными пятками!) и надменная Флер-де-Лис.... по идее богачка даже не должна была рассматривать плясунью в качестве срперницы - она же ухоженная , аристократка...но тем не менее соперницей она была.....

  • В ответ на: А юная деревенская девушка, котора не ухожена, но от природы красива и свежа не сексуальна? А для меня такая девушка сексуальна. Не перевариваю заезженных всякими средствами и прочей фигней, выхолощенных девушек.
    Типа того? :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • хороший пример :смущ: какая то такая милая, недоступная :respect:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Да и вторая нормальная. Гриль снять и волосы жуткие - такая же будет.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну вторая тоже когда то была такая как первая, да вот только из человека в куклу превратилась :безум:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Так вот и приличную тему секретами женской псевдокрасоты замусорили.

  • В ответ на: Ну и какая картошка свежее? :миг:
    Так мы говорим о свежести в плане года выпуска или о женской и вообще человеческой свежести? Там ведь все-таки несколько иное. Этак и я могу заявить Вам, что какая ж она свежая - в 16-то лет, свежие - это младенцы, у которых еще зубы не резались.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: фильм "Любовь и голуби". Там героиня одеватся просто ахтунг, но разве можно сказать, что она не женственна?
    Это кто - Надюха?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Господи, я вот пытаюсь представить себе, как встречаю такого вот "эсмеральда"-тракториста где-нить в поселке алтайском... Пусть юного, прекрасного лицом, новенького (это для НД84 :улыб: ), но со всеми вытекающими, так сказать... грязными членами тела и прочими.... фуууууууууууууууууууу.

    Хотя, наверное, есть любители.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Да и вторая нормальная. Гриль снять и волосы жуткие - такая же будет.
    не-а! :nea.gif: Одухотворенность во взгляде отсутствует.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Типа того? :)
    :agree: Хороший пример антогонистических проивоположностей. Вот ведь шарит хоть кто-то :роза:

    Зы. Резинцы можно было и не красить - диссонируют.

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: Да и вторая нормальная. Гриль снять и волосы жуткие - такая же будет.
    Нет не будет. Из цветастой дорогой куклы превратится в серую и дешовую. Всё.
    А мыслей, чувств, глубинных переживаний в глазах не отразится. Свежести не будет, только затертая бумага. Знаешь когда художник мастер у него получается передать внутреннюю природу вещей одним движением кисти (особенно в японских авкварелях), а бездари намалякуют, а потом стирают, трут трут... вот так и тут - будет затертая, вернее, стертая мазня а там ничего подл ней...

    Mr. Любитель ног.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: