Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: если у людей нет других целей и увлечений в жизни кроме как потр....ся, перманентного желания сменить текущую модель спутника жисти на более престижную и перспективную, то да, дружба здесь не уместна
    ..так то оно так,только одного не пойму,к чему вы это тут вообще написали!!

    Сегодня завтра станет вчера..

  • В ответ на: меня на самом деле смешит другое,а именно -наивность ваша!!
    вы то ли глупая,то ли слишком молодая,ну ничё вся жизнь впереди!!
    Про молодость и глупость - это скорее Вам. На месте Вашего парня я бы бежала от Вас без оглядки. Тем более после 14 лет таких высоких "отношений".
    Позволю себе уточнить, в чём же на Ваш взгляд заключается моя наивность?
    Хода, Алладин - :agree: согласна полностью...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: вы то ли глупая,то ли слишком молодая,ну ничё вся жизнь впереди!!
    Девушка, посмотритесь в зеркало :biggrin: Вы прямо очень точно саму себя описали - и глупая, и молдая. Молодая - понатно почему? Ну а глупая - ох, боюсь, что места не хватит, чтобы объяснить, а еще, опять же не поймете :миг:

  • В ответ на: только одного не пойму,к чему вы это тут вообще написали!!
    ну вы жеж не верите в дружбу м. и ж., я согласился с вами, действительно, определенному слою индивидуумофф это свойственно :agree:

  • Слава богу на месте моего парня вам ну уж никак не оказаться!:улыб:
    а на счёт 14 лет...завидуйте там потихонечку в уголке,я не против!!
    если вам нечего больше сказать,кроме как,"вся ситуация-бред",то вы лучше вообще тогда ничё не пишите!
    Сильно только так не обижайтесь,всё у вас хорошо будет!!не переживайте!!

    Сегодня завтра станет вчера..

  • В ответ на: после 14 лет таких высоких "отношений".
    Да какие там 14-летние отношения?! В 13 лет, извините, сосунки еще.

  • абсолютно с Вами согласна. но, боюсь, ТС все равно не поймет. на мои комментарии она из пальца застрелиться пыталась :biggrin:

  • В ответ на: а на счёт 14 лет...завидуйте там потихонечку в уголке,я не против!!
    А что, реально есть чему позавидовать? Ну выкладывайте тогда :ха-ха!: Завидовать сроку? Глупо и смешно :ха-ха!: Завидовать отношениям? А какие они - эти ваши отношения? Вам самой-то не очень нравится, и парню вашему, похоже тоже не очень :миг:

  • за молодую-спасибо,весьма лестно!а по поводу глупой..я думаю не вам судить!!

    Сегодня завтра станет вчера..

  • Вам должно было льстить, если б я вас молодухой обозвала в ваши 50 лет :flowers: А радоваться констатации факта в 27 лет ну как-то.......глупо :biggrin:

  • В ответ на: Вам должно было льстить, если б я вас молодухой обозвала в ваши 50 лет :flowers: А радоваться констатации факта в 27 лет ну как-то.......глупо :biggrin:
    МАЛАДЕЦ!!!умеешь считать :1:

    Сегодня завтра станет вчера..

  • Я что-то напутала? :umnik: Что считать-то? сама тут писала про свой возраст :ухмылка:

  • В ответ на: А что, реально есть чему позавидовать? Ну выкладывайте тогда :ха-ха!: Завидовать сроку? Глупо и смешно :ха-ха!: Завидовать отношениям? А какие они - эти ваши отношения? Вам самой-то не очень нравится, и парню вашему, похоже тоже не очень ;)
    Зависть-это плохо!вы не знали??поэтому не скажу я вам ничё :biggrin:

    Сегодня завтра станет вчера..

  • Уже все и так сказано :ухмылка: Зависть..... А ревность - это хорошо? :ухмылка:

  • нет нет,вы совершенно ничего не путаете,действительно 13+14=27!!! :agree:

    Сегодня завтра станет вчера..

  • Да я не про подсчеты :biggrin: Вы тут писали, что вам 27 лет. Зачем мне еще что-то считать :dnknow: Запамятовали?

  • В ответ на: Уже все и так сказано :ухмылка: Зависть..... А ревность - это хорошо? :ухмылка:
    Ревность иногда даже полезна ! :secret:
    да и зависть разная бывает,чёрная там,белая....
    А вообще хуже всего-это равнодушие.

    Сегодня завтра станет вчера..

  • Ревность иногда очень хорошо подстегивает отношения, но здесь речь, не о патологической ревности. Само чувство ревности ни чуть не хуже действует на организм, чем зависть. Эти два чувства - чувства распада.

  • В ответ на: Ревность иногда очень хорошо подстегивает отношения, но здесь речь, не о патологической ревности. Само чувство ревности ни чуть не хуже действует на организм, чем зависть. Эти два чувства - чувства распада.
    Соглашусь с вами..но вот только не думаю,что моя ревность так уж паталогична,я всё таки адекватный человек и могу справляться со своими эмоциями.А есть же такие ревнивцы,которых прям клинит и они перестают себя контролировать и вообще такое вытворяют на эмоциях....жуть :eek:
    Моя же ревность-безобидная ревность,глупая,я это осознаю,было интересно послушать разные мнения!!

    Сегодня завтра станет вчера..

  • В ответ на: Эти два чувства - чувства распада.
    :agree: v memoriz

  • В ответ на: а на счёт 14 лет...завидуйте там потихонечку в уголке,я не против!!
    Чему завидовать? :безум: Что Вы 14 лет ревнуете? Или что в 27 лет Вы до сих пор не понимаете, что есть и другие стили отношений, помимо Вашего?
    В ответ на: если вам нечего больше сказать,кроме как,"вся ситуация-бред",то вы лучше вообще тогда ничё не пишите!
    Сильно только так не обижайтесь,всё у вас хорошо будет!!не переживайте!!
    Я уж думала, что Вы вроде пришли на форум посмотреть на ситуацию под другим углом... так будьте готовы услышать не вполне лестные отзывы и о себе самой.
    И почему у меня всё будет хорошо - у меня и сейчас всё замечательно. :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

    Исправлено пользователем troya (28.11.10 19:32)

  • "Влечение душ порождает дружбу.
    Влечение ума порождает уважение.
    Влечение тела порождает желание.
    Соединение трёх влечений порождает любовь»." (c) "древний трактате о любви"

    Может хоть задумаетесь!

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • А это вы точно подметили!совершенно согласна! :agree:

    Сегодня завтра станет вчера..

  • Моё личное мнение,где любовь там и ревность,да без неё даже не интересно как то...:улыб:
    И то,что все эти годы в наших отношениях есть эти чувства и любовь,и ревность,и дружба,всё это говорит лишь о том,что отношения ещё живы,и они развиваются, не стоят на месте,а это и есть сама ЖИЗНЬ!!!!ну это ли не счастье!!!:миг:
    Я лично испытываю от всего этого удовольствие,чего и вам желаю!!!любви конечно!!

    Сегодня завтра станет вчера..

  • все в мире развивается, но не всякое развитие во благо....

  • Да,вот например если развивается кариес,это плохо,да ещё потом и больно :rofl:

    Сегодня завтра станет вчера..

  • В ответ на: Моё личное мнение,где любовь там и ревность,да без неё даже не интересно как то...
    Зачем Вы тогда пришли на форум, если у Вас всё замечательно и интересно? :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Некоторые приходят сюда, чтобы слить негатив. Некоторые - чтобы получить поддержку. Некоторые - за тем и за другим, но не у всех это получается.

  • Да уж)) С первого поста по последний прямо человек кардинально изменил угол зрения.
    В ответ на: устроила разборки с ней и с ним.Он сказал что с ней будет общатся всеравно,т.к. знакомы с детства и всё такое,Она скзала,раз твой мужик звонит мне,то это твои проблемы..В итоге я больше не общаюсь со своей лучшей подругой,не могу простить,считаю что это предательство
    Ну так и надо было начинать, что в том вся прелесть жизни и есть. Тогда бы и все содержание обсуждения шло в другом русле.:улыб:

  • >И то,что все эти годы в наших отношениях есть эти чувства и любовь,и ревность,и дружба,всё это говорит лишь о том,что отношения ещё живы,и они развиваются, не стоят на месте,а это и есть сама ЖИЗНЬ!!!!ну это ли не счастье!!! :миг:
    -----------------
    Осталось выяснить, такого ли же мнения придерживается Ваш МЧ?
    А то может быть и так, что то, что для Вас "счастье" для него мука несусветная?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Приехали)))))))))))))))))) так вы сегодня с нужной ноги встали!?!?! и всё что было пару дней назад бред и морок!?!?! :rofl:

  • Ну не знаю... всю тему не читала, некогда. Но сказать могу вот что:
    Была лучшей подругой парня, у которого была девушка. Честно верила, что у нас именно крепкая дружба (и у самой парень был) и ничего больше.
    Дружили 4 года.
    И еще через 2 года поженились.
    Не верю я в мужско-женскую дружбу, не ве-рю.

    И случай номер два.
    Была у нас кампания из пары(мч+девушка), меня и нескольких еще мальчиков. Дружба до гроба, все друг за друга горой! В походы ходили, в одной связке. Все продолжалось до тех пор, пока я не начала встречаться с одним из мальчиков. Все! Куда что делось? Какая дружба??? Никому из них (кроме него) стала вдруг не нужна.
    Вот. Не верю я теперь в дружбу между М и Ж.

    Единственный возможный вариант, если это друг ПАРЫ и общение происходит в троем, а не муж и девочкодруг, пока жена не видит.

  • Ваш единственный возможный вариант, шветская семья называется) но это на другой форум...:улыб:ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Единственный возможный вариант, если это друг ПАРЫ и общение происходит в троем, а не муж и девочкодруг, пока жена не видит.
    А у меня было по-другому, 3 случая могу рассказать. И что теперь? Мы с Вами в кулачном бою выясним правду? :rofl: Или Вы мне будете доказывать, что я 4-х человек люблю одновременно? Нельзя говорить так однозначно:улыб:все у всех индивидуально. Одно неизменно: дружбу м+ж всегда записывают в романтические отношения, пока не убедятся в обратном (в двух моих случаях из трех, так думали все окружающие, в одном так думала только будущая жена друга). Что могу сказать? Да, симпатия в этих отношениях присутствует, но точно такая же, как в отношениях с подругами-женщинами. Т.е. эти люди мне нравятся, именно поэтому я с ними дружу. Странно дружить с людьми, которые не нравятся. А по поводу ТС, ну дык вроде разобралась ужо, молодец! И что у них будет дальше, это только им решать:улыб:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Откуда вообще у желания девочек дружить с мальчиками ноги растут? Вопрос конкретезирую: девочкам и мальчикам к 30-ти , и те и другие в парах. Неужели, правда - что это дружба формата Человек+Человек, а не "высокие, высоооккие отношения"?

  • Ну так я и написала поэтому СВОЕ мнение, и ситуации привела из СВОЕЙ жизни. На истину в первой инстанции не претендую. Просто мой опыт говорит о том, что такой дружбы не бывает. (Быть может для меня) Никому ничего не навязываю.

    У нас, например, так в результате сложилось, что кампания состоит из нескольких пар. Никто ни к кому не ревнует, никто ни от кого не прячется.

  • "вы жеж не верите в дружбу м. и ж., я согласился с вами, действительно, определенному слою индивидуумофф это свойственно"

    Solus cum sola non cogitabuntur orare "Pater noster". Хотя ханжам свойственно лицемерить :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ну конечно, если М и Ж друзья, при встрече они не молитвенники читают, а просто разговаривают, как обычные люди. Не понимаю, что так всех настораживает в этом...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Разговоры и делают из обычных людей необычных. И это неконтролируемый процесс, что бы там некоторые о себе ни мнили :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • :biggrin:
    А чего кто мнит? Если только Вы претендуете на истину в последней инстанции... Ну, не у всех же сплошные неконтролируемые процессы в жизни))
    Просто не понять друг друга разным лагерям:миг:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

    Исправлено пользователем troya (29.11.10 16:30)

  • "не у всех же сплошные неконтролируемые процессы в жизни))"

    У всех. Если не верите - посмотрите хотя бы прогноз погоды :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Приехали)))))))))))))))))) так вы сегодня с нужной ноги встали!?!?! и всё что было пару дней назад бред и морок!?!?! :rofl:
    Можно даже и так сказать!
    Бывает такое сами себя люди в тупик загоняют,а потом не знают как оттуда выбраться..Некоторым просто даже поговорить не с кем,кажется не поймут.В некоторых случаях помогают просто разговоры,нужно было высказаться,мнение других людей узнать,совет может кто ценный даст,может кто поддержит,поймёт,а может кто наоборот объяснит,что нечего тут переживать!!!сама дура
    В своей теме я получила от вас и то и другое,от кого то поддержку,от кого то совет,и теперь уже осталось делать только СВОИ ВЫВОДЫ!!
    Друзья!Спасибо всем большое,кто не остался равнодушным,а вот и продолжение истории:
    Вчера,сама позвонила той самой подруге,мы отлично поговорили,всё выяснили,кажется всё таки поняли друг друга и простили)))и вот уже ближайшие выходные проведём вместе.Я очень рада!!Вот так!:улыб:

    Сегодня завтра станет вчера..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: