Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Неприятно удивлена, это ещё мягко сказано. :dnknow:
    да уж :безум:

    surgnsk, Вы в следующий раз не стесняйтесь, присоединяйтесь :миг:
    Спасибо всем за игру, было интересно и я рада была познакомиться со всеми кто был на встрече :snegurochka:

    Сказки больше, чем правда: не потому, что они рассказывают нам о том, что драконы существуют,
    а потому, что они говорят, что драконов можно победить.

  • В ответ на: :yes.gif: Неприятно удивлена, это ещё мягко сказано. :dnknow:
    Ох , действительно я непредсказуемый тип с неприятной наружностью...

    Посему решил не смущать публику своим активным присутствием. Слежки не было, просто "курил" в сторонке ...

    |||PRIMus INTER pares///

  • Взаимно! :agree: :хехе:

  • Смысл наговаривать на себя... Жаль не подошел, а я не видел. Надеюсь не сильно изменился со встречи в кафе на Гоголя 17.

    Драйзоевский

  • :eek:

    |||PRIMus INTER pares///

  • "Жаль не подошел, а я не видел."

    фраза чой то вызывает у меня когнитивный диссонанс. С 2009 г. не сильно изменился, хотя подумываю сделать "пластику" . шутка.

    |||PRIMus INTER pares///

    Исправлено пользователем surgnsk (30.01.12 00:00)

  • В ответ на: Смысл наговаривать на себя...
    Вы лучше спросите, какой смысл платить 700 руб. за вход, чтобы "курить в стороне"? :ухмылка:
    Или наблюдатель морозился бесплатно на улице? :biggrin:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну вы-то, Вика, в это время в другом месте пьянствовали. :ухмылка:
    Променяли ПФ на МФ (что, собственно, объяснимо: тут же традиционно женская тусовка). :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Первый раз с таким сталкиваюсь. :yes.gif: Неприятно удивлена, это ещё мягко сказано. :dnknow:
    Да ладно. Кто бывает так наблюдает со стороны? -Папараци. А мы значит звезды :biggrin:

  • И тебе спасибо за жизнерадостное настроение и улыбки :улыб:

  • за нами наблюдали....забавно

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • 700р стоит не вход, а дорожка на час
    вход свободный, там еще на подиуме диваны/столики и меню как в кафе

    Драйзоевский

  • В ответ на: Кто бывает так наблюдает со стороны? -Папараци.
    Не факт. Сплошь и рядом это бывают вуайеристы. :спок:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • за нами наблюдали....забавно
    _________________________

    Знали бы вы, как забавно наблюдать за наблюдателем : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну это уже совсем жесть :безум:

  • прикинь, сейчас еще напишут: как забавно наблюдать за наблюдателем наблюдателей :бебе:

    Драйзоевский

  • Уже написали, собсно. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну ок . Чтобы комрады не навешивали на меня неведомые мне сущности, расскажу как оно было )

    1) я пообещал НЕ принимать участие во встрече, если НЕ придёт Яблочко. А она мне прислала смс, что у неё зуб окончательно вышел из под контроля и она НЕ придёт.

    2) я испытываю значительные финансовые трудности с сентября, пока прохожу ПП в НГМУ. А сейчас так вообще и пенсию и пособие задержали за декабрь еще. 700 - это значительная сумма для меня.

    3) ну и т.к. 4 декабря работал на общественных началах представителем прессы на выборном участке в г. Прокопьевске , то решил "закрепить навыки", ну пока всё свежо в памяти. Сразу оговорюсь , что ни фото, ни видео съемка не велась мною в боулинге.

    |||PRIMus INTER pares///

    Исправлено пользователем surgnsk (30.01.12 11:38)

  • 700 рублей это за дорожку, а не с человека. С каждого получилось по 200 рублей всего то.

  • Интересно у Вас. Добрый день!
    К новичкам как относитесь, господа?

  • это гнусные инсинуации!
    в боулинге был совсем новый форумчанин ДевчОнка и она сказала все понравилось!
    вроде бы... интересно куда она пропала...
    жаль она не увидела Романа с МФ ))))) там было более зажигательно))))

    Драйзоевский

  • ну дык ничего удивительного - оффлайн-общение в довесок к онлайн-общение - очень даже раскрепощает и не может не понравиться.

    |||PRIMus INTER pares///

  • я подумал : пока такое абстрактное предложение....

    Приглашаю Вас на встречу в любом заведении-учереждении Центрального района в феврале-марте.

    Точную дату и формат определю сам(как организатор мероприятия), поэтому прошу полностью высказаться в течении этой недели ....

    |||PRIMus INTER pares///

  • Ок. Можно там же - Гоголя 17.
    время, контакты в личку

    Драйзоевский

  • всем привет!! :роза:надо откликнуться..раз тут про меня уже вспомнили!! отдельный привет тем с кем уже успела пообщаться в живую..очень рада знакомству и думаю это встреча не последняя!:хехе:все очень понравилось!СПАСИБО организатору который всех нас собрал и тем кто пришел! :роза: не знала что будет еще продолжение..поехала бы с удовольствием дальше!но ладно..не все сразу..еще успеется!рада буду увидеться еще. :agree:

    Исправлено пользователем девчОнка (30.01.12 22:13)

  • ДевчОнка заходи еще и на форум :бебе:

    Драйзоевский

  • НПП

    Пора? :хехе:

  • НЕТ!

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • ишь ты! ))
    а что так категорично?

    22/5

  • сказал как отрезал :biggrin:

  • как надумаете, мне в личку крикните, приду

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • ну нет так нет... *уныло поплелась на кухню* :хммм:
    раз Пидикю сказал

    22/5

  • Ну что, дорогие мои (голосом Регины Дубовицкой). Однако, пришло время нам встретиться - согласны? :улыб: Предлагаю где-нибудь в центре, на открытой веранде, в ближайшую неделю, да хоть и в пятницу. Где у нас красивые виды открываются на город?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • на ближайшую пятницу намечается встреча антигламурного подразделения ЖФ - вот что теперь делать, к умным бежать или к красивым?! :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • К красивым конечно, я так вот тоже планирую после очередной ссылки.

  • и вы что ли к красивым? А вас жена-то пустит? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Конечно, к красивым, то есть к нам :wub1.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а пошли в эту пятницу с ЖФ, а потом отдельно ПФ организуем, а?? А то я там уже обещала, да и компания собирается многообещающая :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ой, а я ж оттуда никого даже и не знаю. Как-то странно будет - войти в компанию людей, которых ни разу даже в виртуале не видел.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да там не коренной ЖФ собирается, а засланки с ПФ. Эль Коразон, Израя - уже достаточное основание :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: А вас жена-то пустит? :-)
    Брошенный я временно...

  • Двое, что ли, всего? :eek: Ну, я в принципе-то могу пойти, а вы куда хотите?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вообще - может, лимузин арендуем на 3 часа? Там и начнем, так сказать :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • организовывайте... :live:

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Лимузин-то? Это я леХко :улыб: Только надо понять, сколько человек будет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да нет, не двое - там еще забавный народ есть :-)
    я хочу везде и все сразу, вообще на все согласна, но сейчас моя задача - дожить до конца следующей недели и не помереть, график сумасшедший просто до пятницы. А там уж посмотрим :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • да не обязательно лЯмузин.. можно просто встретиться.. где-нить..

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на: да не обязательно лЯмузин.. можно просто встретиться.. где-нить..
    Нет уж нет уж... Коль Нода легко обещает лимузин, то не стоит огорчать барышню. Пусть сделает людям подарок. А мы уж посмотрим, что б и свет и бар были в порядке, а то и не сядем...

  • Ну, если там есть народ, так может, вместе и заказать? Удобно, красиво, а главное - фото на память можно сделать какое-нибудь... Этакое. В этаком месте.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Если просто встретиться, то ничего проще - заказать столик да и все.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: