Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: ник сам за себя орёт просто
    Я тоже на ник внимание сразу обратила, но уже не стала ТС это говорить, она итак была доведена моими постами, хотя чего в них такого было :dnknow: Я думала, что человеку с таким ником ну года 21-23, а оказалось 29 (!!!), вот это меня совсем смутило. В таком возрасте иметь такие детско-эгоистские замашки: Иришечка я, вот она Я, смотрите на меня!

  • Можно спросить, что означает ваш ник?:улыб:

    Я вернулась)

  • Так называли ГДР-ское гестапо (Штази).:улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Нда! Почитала про Штази. Может стоит создать тему "о чем говорит ваш Ник!"? Много нового можно узнать!

    Я вернулась)

  • А Что вам до моего ника? Это фалиё такое :улыб:

  • Цепная реакция, вы обратили внимание на ник Иришечки, а я на ваш. Просто раньше не задумывалась над этим, теперь внимательнее читаю ники:улыб:
    "Фалиё" - непоняла :dnknow:

    Я вернулась)

  • В ответ на: "Фалиё" - непоняла :dnknow:
    Опечатка. Следует читать "фамилиё". :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: "Фалиё" - непоняла
    Ну у вас же маленькая дочь, вы просто не могли не посмотреть "Простоквашино". Там Матроскин так говорил про свое то ли имя, то ли фамилию :хехе:

  • В ответ на: Опечатка. Следует читать "фамилиё".
    Ой, и правда, даже не заметила, что так опечаталась. Сама бы не поняла, если бы прочитала.

  • ФаМИлиё - это понятно! Мы все как-то больше по смешарикам!:улыб:

    Я вернулась)

  • Боже мой! И вот эти люди, рыдающие над "Смешариками", цитирующие в качестве классики "Простоквашино", осмеливаются выдавать советы космического масштаба и космической же... (дальше знаете, надеюсь) о том, как взять все, да и . .. выйти замуж! :ха-ха!:

    Не стоит прогибаться...

  • Канешна! Мы ведь там уже побывали :biggrin:

  • Вы ничего не перепутали? Где я писала, что над смешариками рыдаю? А вы вообще в курсе что дети ...это такие существа загадочные, они любят мультики, невероятно, но факт! :шок:
    И еще, процитируйте мой совет "космического масштаба", а то что-то с памятью моей стало! Я здесь, как и многие другие, высказываю сугубо свое личное мнение, а это ни законом ни форумом не запрещено! А вот ваш пост заставляет задуматься, что же смотрите вы?! :спок:
    "...осмеливаются..."
    Вас что ли бояться то? :спок:

    Я вернулась)

  • Че - то накатило! Извиняюсь за резкость! :flowers:
    Говорите что хотите! А я просто тепла хочу!

    Я вернулась)

  • Да что Вы? И "Смешарики" и "Простоквашино" - отличные мудьтики:миг:
    Вы правда не смотрели и не любите?

  • Простоквашино очень люблю... :respect:

    Не стоит прогибаться...

  • А в Смешариках песни шикарные :чмок:

  • Не смотрел. Но мы здесь обсуждаем вопросы мироздания, а Вы ... "Смешарики" :eek:

    Не стоит прогибаться...

  • я бы сказал, что Смешарики вполне себе взрослые умненькие мультики, т.е. есть в них мыслЯ :live:

  • :agree:

    Я вернулась)

  • Добрый вечер! Здесь кому-нибудь ещё есть до меня дело?:хехе:Могу поделиться)

    Замуж хочу!!

  • В ответ на: Добрый вечер! Здесь кому-нибудь ещё есть до меня дело?:хехе:Могу поделиться)
    Делитесь конечно : )

  • О! Вы снова с нами. Ну как дела?

  • Вот я когда попрощалась с Вами всеми, сказав, что сделала опредлённые выводы, некоторые начали язвить по этому поводу. А я имела ввиду, что здесь, письменно, в виртуальном мире никто не сможет до конца решить проблемы. Да, могут посоветовать, хорошее и плохое, мудрое и умное, но я никого не называла плохими словами (я не помню, кто так из присутствующих сказал).
    Вобщем, у меня всё хорошо. Я за эту неделю походила к психологу, пообщалась, высказалась, порыдала (ну это нормальное состояние на приёме) и поняла, что всё у меня хорошо. Она мне подсказала некоторые вещи, которые я понимала, но отказывалась просто принять. Сейчас идёт у меня активная работа над собой и на самом деле всё меняется к лучшему.

    Замуж хочу!!

  • ЗдОрово!
    В ответ на: Она мне подсказала некоторые вещи, которые я понимала, но отказывалась просто принять.
    какие? если конечно можете говорить

  • В ответ на: Она мне подсказала некоторые вещи, которые я понимала, но отказывалась просто принять.
    Т.е., когда объяснил психолог, то вы поняли, а мы тут не то же самое вам объсняли, что и психолог? Что он вам сказал?

  • Ну я бы не хотела сейчас озвучивать здесь, поймите меня правильно)). Но она реально помогла

    Замуж хочу!!

  • Я рада за вас. :роза:

  • Спасибо!

    Замуж хочу!!

  • И я тоже за вас рада :улыб:

  • И Вам спасибо!

    Замуж хочу!!

  • надеюсь, что именно после общения на психологическом форуме захотелось пойти к психологу:миг:
    и как здорово, что он вам помог:улыб:и так быстро, всего за пару приемов и одну неделю :улыб:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Тут, знаете ли, быстро в чувства приводят :biggrin:

  • Мне к психологу идти не хотелось, через силу попёрлась))

    Замуж хочу!!

  • вы мне все больше и больше нравитесь :biggrin:
    "через силу поперлась" :live: :biggrin:
    слушайте, а дорого сейчас психологи принимают?
    и он/она наверное волшебники раз вам за неделю жизнь так облегчили:миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • от 400 рубликов Герасимова брала.

  • 500 рэ)

    Замуж хочу!!

  • вы тоже были? :umnik:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Я уже давно собираюсь к психологу пойти. Не лады у меня с моей мамой в отношениях, а я разобраться никак не могу, почему в 25 лет у меня к ней появилась агрессия :dnknow:, да еще какая! Только вот что-то не могу решиться пойти

  • Наверное нужно пойти вместе с мамой... Потому как в жизни мы не всегда можем сказать всё напрямую родным и близким, а в присутствии психолога само собой всё льётся из тебя, вы расскажете друг другу претензии свои и всё решится.

    Замуж хочу!!

  • Не получится, мама далеко, к тому же про психолога только скажет:"Что за зверь такой?"

  • лучше для начала одной сходить...понять, чего вам мама такого сделала (скорее всего обидки с детства идут), что вы на нее так сейчас агрессируете? :umnik:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Да обида с детсва. а больше всего я ей брата не могу простить: "упустила" она его, ох как упустила! :хммм:Только теперь уже ничего не поделаешь, брата нет в живых :cray-1:

  • А на форуме не хотите эту проблему обсудить? Может что-то проясните для себя. Вообще, отношения с родителями, по-моему, для многих актуальная тема.

  • я не психолог конечно, но обвинять маму в том что она "упустила" брата (думаю, он был достаточно взрослым на тот момент человеком) не совсем корректно.....она ведь любила его как сына, а разве можно обвинять мать за то, что она любит своего ребенка не так как вы считаете? :dnknow:
    Эта обида и вам и ей жизнь наверное не улучшает...зачем она вам?
    Странная штука жизнь, что когда люди живы-здоровы, мы столько на них обижаемся и обвиняем, что совсем не ценим те моменты, проведенные с ними в мире и покое....а когда человек умирает - вот только тогда мы понимаем, что любили его и много хорошего не успели сказать- сделать, простить или попросить прощение...особенно горько, когда это близкий и родной человек :umnik: может не стоит ждать печального момента?

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Нет, на форуме не хочу, я не смогу нормально "переработать" соббщения с насмешкой и сарказмом, для меня эта тема вообще очень больная.

  • Вот и я не смогла....

    Замуж хочу!!

  • Так надо было NF поставить.

  • это что?

    Замуж хочу!!

  • Мама в детстве очень много чего сделала не правильно в воспитании брата, отсюда поползли все его проблемы с поведением и психикой. Он вегда был проблемным и трудным подростком, рос с неродным отцом (моим), а родной от него просто отказался, когда развелся с мамой, это стало для него психологической травмой на всю жизнь, которая в итоге и загнала его в гроб. Она позволяла моему отцу избивать его до бессилия за его проделки, отец по-другому не умел воспитывать, его так же воспитывал его отец. Но как же мать могла такое позволить?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: