Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • это типа вы жене поможете посуду помыть, но только если она четко понимать будет, что это счастье временно ей свалилось?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • такой вопрос, готовы ли вы есть время от времени магазинные пельмени, если жена устала и не хочет готовить?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не. я не преподаватель.
    Просто сама себе хочу сформулировать как-то правильно свою мысль. И найти в споре истину. :улыб:

  • Понимаете, когда вы так рассуждаете, типа если женщина не делает домашнюю работу-нафиг она мне нужна, вы переводите отношения в какое-то потребительское русло. Вам, мужчинам, ведь не нравится, когда женщины говорят, что им нужен мужик с деньгами, спонсор.
    Вы когда женились, говорили своей невесте, что она должна будет делать всю домашнюю работу? Какая-то договоренность была? А вы что ей в ответ обещали?

  • В ответ на: ... вы переводите отношения в какое-то потребительское русло. Вам, мужчинам, ведь не нравится, когда женщины говорят, что им нужен мужик с деньгами, спонсор.
    Еще как мужчинам это не нравится, целая полемика не хуже этой развернулась на форуме как-то несколько месяцев назад, по поводу тортиков "за знакомство" и прочих подарков , высказывались претензии корыстолюбивым женщинам.. :tease:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Вот и этот топик показал, что все мужчины, за исключением одного, высказались, что женщины должны заниматься домашним хозяйством, что это их святая обязанность. Но почти все говорят, что они женщинам ничего не должны, что женщины стали корыстными, требуют от них денег. Ну что ж, все понятно. Потому-то институт брака и трещит по швам. :хммм:

  • В ответ на: все мужчины, за исключением одного, высказались, что женщины должны заниматься домашним хозяйством,
    И того забанили.:улыб:Теперь на Вас всё держится...:улыб:

  • В ответ на: Но почти все говорят, что они женщинам ничего не должны
    Вы или бредите, или оппились чего-то с депрессивным эффектом.

  • Не того, это сказал IgorOK, он не забанен.

  • А где обычный шутливый тон? :eek: Кто это тут оппился еще вопрос.

  • А-а-а, вон тут у вас за что банят...

  • Может, тогда, это карликовая феминистка-нинзя пробралась к компьютеру незаметно и строчит....... :biggrin:

  • А может это строчат две кружки пива? :biggrin:
    :pivo: :pivo:

  • Наталья, чёт мне кажется, что не найдем мы тут эту истину :not_i: Так и будем перетягивать одеяло, пока не разорвем :yes.gif:

  • В ответ на: целая полемика не хуже этой развернулась на форуме как-то несколько месяцев назад
    Эта полемика никогда и не прекращалась. И она идет не только на форуме.. Это вечная война полов в разных ее проявлениях. Таковы уж мы, люди. : ) И если б не было любви, влюбленности и просто сексуального притяжения, то как бы мы вообще размножались? Мы ж бы поубивали друг друга и ни о каком подпускании близко хотя бы для плотного телесного контакта, не говоря уже о продолжительном совместном проживании на общей тесной территории, ни у кого бы речи не шло....

  • Так любовь или война?
    Если война, то кто кого любит - победители побеждённых или наоборот?:улыб:
    К слову, война-то , поди, идёт из-за брюк? :biggrin:

  • ннп

    просветите меня, кого забанили то? :umnik:

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • готовы ли вы есть время от времени магазинные пельмени, если жена устала и не хочет готовить
    ________________________________________
    Попытки накормить мужа магазинными пельменями довольно часто происходят от лени и неумения готовить :nea.gif:
    Если я устала, а в холодильнике нечего разогреть, значит у нас на ужин будет стейк - из рыбки, из свининки, из курочки, из индейки и т.д. - готовится 15-20 минут :nom:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: Я считаю-разница принципиальна. Навешивание друг на друга обязательств и приводит к тому, что многие люди боятся брака, боятся брать на себя ответственность и обязательства. Начинается "ты мне должен-ты мне должна". Мне лично, это неприятно. Если вам это приятно, ну так и живите.
    + мульён. Игра в должен-обязан - прямой путь к комплексу жертвы, а там и до петли не далеко (ттт), говорю совершенно серьезно. т.к. если разгрести депрессивные состояния, то значительная часть покоится на разрыве картинки - я всем должен, а сил это тянуть нет, на фига мне такая жисть
    Хороший манипулятор на близком расстоянии очень классно сможет "навести" подобный мотивчик на вполне себе взрослого чела на раз-два. Кстати руководителей такому искусству специально обучают :ха-ха!:

  • Того, кто соглашался с Вашим самоназванием.:улыб:

  • вот и славненько )

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: