Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

сложная ситуация с любимым человеком

  • судя по всему никаках выводов, уперлась как баран простите....я должна, да я должна....

  • Судя по ее сообщениям, в ТАКОЙ жизни она жить не сможет!
    А таить обиду, за что? И уж тем более мстить?

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • ну по-моему неуважение обижает, а тем более от родного человека

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • А вам не кажется, что выводы ей еще рано делать?
    Отношения (как ни крути) еще не закончены. И заканчивает их каждый по-разному.

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • А таить обиду, за что? И уж тем более мстить?
    _____________________________________________
    За свое сегодняшнее состояние. За унижение, которое она испытывает. За чувство беспомощности, отвергнутости.
    Характер у девушке такой, что позволяет сделать это предположение.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я не понимаю... Зачем инициировать разговор, который может привести к уходу из дома тогда, когда идти некуда? Очень легко с психу выйти на улицу в чем мать родила и пойти куда глаза глядят... А дальше-то что? Замерзнуть на улице? - вряд ли. Вляпаться в какую-нибудь неприятную историю? - ну и зачем? Припереться к друзьям? - и корить себя и жалеть еще больше, что кому-то будешь обузой? Или - что скорее всего - попсиховав и основательно замерзнув, вернуться обратно со словами "мне некуда идти"? - и зачем тогда было устраивать сцену?
    ПОДОЖДИТЕ. Голову включите.
    Не знаю, спросите - какие у него планы на вечер пятницы, например. Если он скажет, что пойдет с друзьями по клубам, скажите, что пригласите к себе подружек, и устройте девичник (чтобы не сидеть и не страдать, чем он там занимается). Не знаю, напейтесь, чтобы в субботу кроме похмелья думать ни о чем не могли:улыб:

  • нет, не кажется. выводы уже пора делать....

  • да не таю я обиду ни на кого...и не собираюсь этого делать... не на него, ни на кого-то другого.....

  • +1000000 Правильно, смысл тянуть, жизнь не стоит на месте!

  • Можно подумать он ее 4 года унижал!
    Вы упустили момент, что она признала свою вину в ухудшении отношений. И она не осознает, что он ее унижает, ей кажется, что это "по заслугам".
    Поэтому и обида у нее не копится, и уж точно не будет она мстить (я надеюсь).

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • это за какие такие заслуги интересно? никто не дает права унижать любимого человека....

  • Если уж говорить про характер, то мы можем только догадываться чего она может, а чего нет.
    Дак вот, по ее постам можно догадаться, что она не только способна сделать предположение о котором вы писали, но она еще и способна к здоровому самоанализу и восприимчива к уместной критике. И все это не позволит ей копить обиду (я надеюсь) и мстить.

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Если уж говорить про характер, то мы можем только догадываться чего она может, а чего нет.
    ____________________________________________
    Поэтому и речь не о констатации, а о предположении.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • я начинаю понимать, почему у нас в стране такое кол-во разводов. Уходи , да уходи. Да почему уходить то ей надо? если она уходить не хочет? Из за каждой хрени так разбегаться, так вы девушка, пополните к 35 годам ряды разведенок по два-три раза, с детем. Проявляйте гибкость еще раз говорю, парня довели - сами выруливайте ситуацию обратно. Но так, чтобы он потом из вас тряпку не сделал, почувствовав слабину.

  • За какие заслуги, это мы не узнаем, я думаю.
    Но раз ТС пишет, что "осозналаи готова исправить", значит есть что осозновать.
    Про право унижения родным человеком я ничего не писала, это вы домыслили.
    Да и что для вас унижение? Нежелание разговаривать и отказ от ласки на протяжении 4-х дней?

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • В ответ на: не унижал он меня!!!! он всегда заботился обо мне!!!
    и я на самом деле не считаю что он сейчас меня унижает! я полностью признаю то что сама виновата....нечего истерить по напрасну....
    поэтому на что я должна таить обиду???? на себя и себе мстить????
    Собственно это все я и хочу сказать.
    Собственно у меня и возникло такое же непонимание и возмущение после постов об обиде и мести.
    Перечитайте сообщения.
    И вопросы не мне задавать такие.

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • я просто ответила не только вам, но и всем кто обсуждал эту тему....просто оказалось что вы последняя высказались и нажала ответить...
    но адресовано было не лично вам... уж простите)))))

  • что бы мы тут не наваяли, решать все равно тебе...

  • Дело говорите:улыб:С вашими постами полностью согласна.

    Мне так кажется, что всё ещё можно разрулить, если не истерить и не порываться "сейчас же, срочно, поговорить и потребовать определенности".

    Schrёdinger's cat

  • я тоже надеюсь что все можно исправить... просто если у него действительно кто-то появился......(((

  • Вам дали очень хороший совет: не разговаривать с ним и никуда не дёргаться.
    Есть такая поговорка, что чем лучше актёр, тем длиннее пауза. Вот и держите эту паузу.

    За то время, пока вас не выставили за дверь, ищите работу, налаживайте отношения с родителями, подыскивайте компаньона снимать квартиру или комнату, в общем, у вас полно неотложных дел, и не фиг сопли размазывать - это всегда успеется, когда история так или иначе закончится... А пока что нужно действовать, причём так, чтобы он ничего не знал об этой деятельности.

  • не унижал он меня!!!! он всегда заботился обо мне!!!
    и я на самом деле не считаю что он сейчас меня унижает! я полностью признаю то что сама виновата....нечего истерить по напрасну....
    поэтому на что я должна таить обиду???? на себя и себе мстить????

  • я сделал вывод, я поняла что так нельзя ни с кем поступать а тем более с любимым(((((
    только как все исправить не знаю(((((все бы отдала(((

  • Девушка сделайте вывод из своих отношений и в следующий раз не повторяйте своих ошибок тогда у вас будут крепкие и долгие отношения! Ну правда не кидайтесь из крайности в крайность не надо быть уж слишком покладистой и без собственного мнения человеком!

  • В ответ на: я сделал вывод, я поняла что так нельзя ни с кем поступать а тем более с любимым(((((
    только как все исправить не знаю(((((все бы отдала(((
    Почитал я немного, подумал.
    Маловероятно, что Вы сможете сейчас все исправить, тем более быстро.
    Шанс был бы, если бы Вы могли каким то образом заставить его взглянуть на Вас по-новому, как то его заинтересовать.
    Опыт показывает, что "прилежное поведение" и разговоры о том, что вина осознана, выводы сделаны и "я изменился" мало что меняют в отношениях.
    Была бы у Вас возможность быстренько от него съехать, найти себе увлечение, хобби. Обзавестись друзьями-мужчинами, так, чтобы он приревновал..
    Вот тогда бы, можно было бы попытаться вернуть его..
    Но.. надо ли Вам это будет, после ?
    Ищите новое жилье. Делайте выводы и стройте новые отношения.
    Думаю я, что еще много чего интересного в жизни будет :-)
    Сейчас, как мне кажется, Вы просто испуганы, потому что слишком много неизвестных появилось в жизни... Где жить, на что жить и.. все такое.
    Их придется решать.. Тяжело. Не спорю.
    Но иного пути нет. Берите себя в руки. И решайте понемногу проблемы.. :зло:

    Вежливость? Это когда встает, при появлении дам!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: