Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

меня сегодня раздражает NF - 3

  • Все раздражает, все абсолютно, такого не было давно, вот просто выйти на улицу - и заорать во все горло что-нибудь, чтоб отпустило...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • бесит Шиловский полигон! видимо, там что-то взрывают! хотя видела в новостях, что это запретили! окна трясутся :зло: Живем на юго-западном, не представляю, что творится у людей, которые живут близко :безум:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Одна особа наступила сегодня на ногу шпилькой :зло:
    Прямо в открытую часть ,почти насквозь :cray-1: Нога вспухла Больно до безумия. А ведь хотела завтра в рестрона туфли на высокой платформе одеть :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Меня на данный момент раздражает муха, которая летает надо мной, и я никак не могу ее прибить. :cray-1:

  • Сегодня украли телефон, 2й за полгода...
    Сволочи!!!он же стоит три копейки, но там все контакты, вновь всё востанавливать...
    Но раздражает людское равнодушие, подошла к охране: в вашем магазине украли телефон, он:ничего не знаю, ничего поделать не могу, не за что не отвечаю :зло:
    девушка на ресепшене просто убила: нам никогда не возвращают телефоны если находят, хи-хи :злорадство:
    да фиг с ним, с телефоном, любимый ругаться будет,что я поворотая такая, тоже расстраиваюсь, да и вообще всё это не приятно, словно в твоем белье покопались...
    Главное сама балда, буквально сегодня/вчера подумала: буду ли я сожалеть, если у меня украдут этот телефон :шок:

  • все раздражает, вышла на работу, такое ощущение, что в отпуске и не была ((( по утрам просто застрелиться хочется, лишь бы никуда не идти...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Приехала из отпуска, в как другой мир попала

  • похоже, мои ремонтники - кандидаты в черный список. абыдна:хммм:

  • Раздражена на себя - взвалила воз непосильный и теперь пру. Хотя, многие радуются.

  • В отпуске, в Праге, казалось бы, что может раздражать? А второй день с температурой, чтобы что-то делать, приходится каждые два часа пить парацетомол, в наложении с пивом - та еще комбинация...И все равно ниже 37,5 не опускается.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • раздражают алкаши. просто бесят.

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

  • Раздражает жара...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • щипала брови и УЩИПНУЛА ВЕКО! СИНЯК! ААААААААААААААА!!!!!!!

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

  • прошу заметить: я пишу здесь впервые. думала, что настолько позитивный я человек, что не стОит отмечаться в темке. однако - нельзя в этой жизни зарекаться....

    бесят соседи по даче. просто - бесят до отвращения. а ведь все дело в том, что нет предела зависти человеческой.....это ж надо - приволокли пожарников, те вдруг вспомнили, что есть постановление от 2008 г (дача построена в 2007г) о том, что можно строить новое здание не менее чем за 15 м от другого здания. просто - бред сивой кобылы, и это - на дачном-то участке, где даже 6 соток у нас нет.
    доказывать, что не верблюды, слава Богу, не придется. дача построена позже, и есть доказательства - и курите бамбук, господа!
    а ведь 4 года жили, и ничего. а взъерепенились, потому как мы баню собрались ставить плюс к построенному дому. но до бани докопаться они так и не смогли.....

    все, вечером напьюсь на даче пива.
    и - да здравствует позитив!

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • И снова все на меня косятся. Зачем? Зачем приставать к человеку если видно, что не в настроении. О а что с тобой, ой а что случилось? ДОСТАЛИ!!! Не трогайте меня. Ой иди покушай, ягодки поешь! Я НЕ ХОЧУ!! Ненавижу себя.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Пустяковую, глупую ситуцию не могу никак отпустить. Раздражает. :зло:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Скучно сегодня на ПФ... Это не раздражает, просто скучно...

  • Раздражает коллега по работе! Бесит все в нем: как он говорит, как ходит, как дышит! АААААА!!!!! :зло: :eek:

    Жизнь-стерва.Но я тоже не ангелочек...

  • Да! У нас в отделе новая сотрудница появилась, так она таааааааааааак бесит! Вообще! Она оч неприятная, надоедливая, постоянно тупит, всё по 100500 раз переспрашивает. Достала!

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Раздражают подруги... Иногда. Не вышли из состояния инфантилизма! Вроде уже и универ закончили, а толку.. И раздражает их странное понятие дружбы.

  • После пилатеса-растянула шейный позвонок -2 й день голова вместе с туловищем поворачивается :not_i:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

    Исправлено пользователем piera (27.07.11 23:34)

  • а у меня сегодня молоко из каши убежало, меня это раздражает :tantrum:
    хорошо, хоть случается это крайне редко :biggrin:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • назойливые звонки :спок:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • меня раздражает, что я проспал. из-за того, что лег на 2 часа позже

  • Нет, все-таки меня достало!!! Раздражает отсутствие сдачи ВЕЗДЕ: в магазинах, в аптеках, в столовой, в транспорте..... Бесит, что я не могу купить кефир, потому что сдачи с 500 руб. нет. Бесит дефицит сотенных и пятидесятирублевых купюр!!!! Одни тысчи и пятисотки. Куда их девать, если сдачи нет?! :зло:

  • Потянула ногу на тренировке - больно ходить, садиться...:хммм:

  • Можно высказаться? у же не могу как наболело... Работаю 1,5 года, уже даже больше, в фирме, за все время ни одного поощрения к зарплате!!! Работаю порой на износ! Каждый день задерживаюсь после работы - все время есть дела, которые нужно крайне срочно решить немедленно. И почему то вопросы не закрываются, а только прибавляются и прибавляются.. Забыты изначальные должностные обязанности, забыт тот факт, что у сотрудника должен быть обед 1 час! Куда там, покушать в 15-16 часов - это счастье!Я ищу машины, сигнализации директору, курсы валют и выгодной продажи валюты, бани и туалеты родителям директора, отделочные материалы и прочее сторонней заявке деиректора, одновременно выписываю докмуенты, отвечаю на миллион звонков, перевожу их, заполняю несусветные отчеты с множеством подковырок и изменений чуть ли не ежедневно (в увеличение количества пунктов отчета), должна контролировтаь и перепроверять других сотрудников... Я не боюсь большого количества работы, НО - от директора ни слова благодарности, никакой отдачи от работы, фирма малюююсенькая, шарашкина контора. Пытаюсь говорить себе, что получила/получаю бесценный опыт... Порой перестаю верить в себя, в свои силы, потому что не могу справиться с огромным количсетвом разноплановой, не рассчитанной на рабочее время работы.. А зарплата как была копеечная, так и осталась!!! Конечно, задалась целью найти новую работу, но боюсь, что потенциальные работодатели не откликнуться на мое резюме или после собеседования..

  • Раздражают люди амЁбы .Когда дали , тогда ,дали. Как получилось , так получилось. Жуть .

  • Раздражает, что радость от предстоящей поездки перекрывает страх летать на самолете :хммм:Ну жуть как боюсь...

  • Была за городом, в ужасном месте :bad: :bad: :bad:
    Свалка городская, кладбище, бомжи живут, вонь несусветная.....
    Непередаваемые очучения :bad:
    "Если хочешь сделать хорошо, сделай плохо, а потом, как было" (с)

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • бесит мое отношение к ситуации,умом понимаю что все неправильно,но сердцем.....вот и мучаюсь.Сама дура вобщем

    хотите счастья- заведите таксу

  • меня раздражает тот факт, что свекровь пытается зацепиться за любую мелочь, лишь бы найти повод выставить меня в нелучшем свете!!!! Ей постоянно что то да не нравится!!!

  • тормозит комп. наверное, вирус схватил. сражаюсь с нимвторой час. п.5 .......... :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

    Исправлено пользователем Veritas (10.08.11 13:26)

  • раздражает, когда заказ в кафе сначала приносят людям, которые пришли позже меня. А еще моя привычка оставлять чаевые в любом случае, даже если обслуживание - ни к черту.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Раздражает, что с ночи нет ни холодной ни горячей воды... а все наши запасы - политра в кофеварке. :dnknow:

  • Так тоскливо и грустно на душе, аж выть хочеться...

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • получила зарплату. Мне стало настолько стыдно за нее. Грустно на душе.

  • Бесит, когда начальство не в настроении и не находит ничего лучше, чем срываться на работников

  • У какая погода бяяяяяка :death:.

  • Конфеты-зло.Почему их по одной не продают?

    я читаю жизнь..

  • хочу спать!!!!!!!!

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

  • в данный момент бесит все, что связано с работой. Особенно коллеги. :tantrum:

  • Раздражают люди. Их много, они везде, ходють с каменными лицами. А тетки ваще злобные.

  • :зло: Проснулась в пятницу, а в обед оказалось четверг. Вся работа нафиг не пошла! Вот приходится сидеть и мучится за рабочим столом - в голову ничего не лезет :not_i:

  • раздражает то, что новый вид форума не показывает в теме новые сообщения, вместо них видны какие-то обрывки строчек, в которые еще и невозможно зайти, уже даже не раздражает, а просто бесит

  • что это за кривые нововведения?! что с сайтом?! аааааааа!!!!!!!!

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

  • Раздражает то что сегодня понедельник... а зарплата в пятницу. А! И ещё бабушки в общественном транспорте раздражают, все ноги оттоптали, впору ласты одевать! Туды её в качель! :зло:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • раздражает, :безум: просто бесит (!), очень громкие, дебильные звонки мобильников коллег по работе

  • Меня раздражают орги СП. Они своей безответственностью угробляют идею СП. Мне надоело пристраивать то что я не заказывала. Отрабатывать свой % надо честно. :tantrum:

  • меня раздражает когда люди считают возможным прийти _ко мне_ на рабочее место, сесть и трепаться о своих делах :tantrum:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: