Погода: 19 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

меня сегодня раздражает NF - 3

  • И вообще всё бесит! Двинула бы сейчас кому-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :злорадство: :tantrum:

    Довольно часто нужны удаленные рабочие руки. Иногда даже для того, чтобы задушить клиента.

  • бюрократия......я конечно, понимаю, что перекладывание бумажек из одной папки в другую, потом обратно, это "работа"...но раздражают такие работники :umnik:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Обещали, что новый загранпаспорт будет готов в конце мая - и тишина.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Раздражает один мой родственник. Не общаемся с ним совсем, но если ему что-то надо, из под земли достанет! :зло:
    С дурацкими просьбами обращается. Сам же палец о палец ради другого не ударит.
    Раздражает его наглость! :tantrum: :tantrum: :tantrum:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Раздражает количество накопившейся работы...раздражаю сама себя :tantrum:, потому что всю неделю откладывала дела на пятницу...и.. вот она пятница.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Меня раздражают безумно люди готовые наячить кого угодно вместо того чтобы просто выполнить свои обещания. Ну лениво тебе - не берииись!! :tantrum: :tantrum: :tantrum:
    просто убить готова.

  • А я сижу на работе, и работаю. И это немного раздражает. Лето на дворе, воскресенье на календаре... :хммм:

  • Чо-то хочется, сама не знаю, чо...Раздражает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот машины без глушителя еще безумно раздражают. Хоть отстреливай.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Сын сломал руку, на ровном месте фактически, капец:хммм: Гипс от пальцев до плеча, жалко его ужасно, да еще и стыдно перед ним - думали, что придуривается, как обычно, а оказалось, все серьезно...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Бесит МТС, бесит-бесит-бесит! Чтобы поменять старую симку, которая у меня уже 10 лет, нужно объездить весь город. Объездить - потому что телефонов этих микросалонов нет. Микросимок-пустышек нет! А мне нужна именно такая, чтобы старый номер перенести. Давайте, говорят, новый договор и новый номер вам дадим. Идиоты, нет? У меня 10 лет старый номер, меня все знают по этому номеру, давайте я из-за каких-то .... номер поменяю, ага. Обрезать эту симку под размер новой нельзя, потому что моя капец какая старая.

    А когда нашли салон, где пустышки есть, оказалось, что нужен мой паспорт. Вот, говорю, мое водительское. Они говорят - а хрен вам в сумку, вот данные вашего паспорта у нас в базе есть, а данные водительского как второго документа не вбиты. Я говорю - ну так если данные вбиты, вы смотрите - это я, только паспорт дома, я вам наизусть скажу свой паспорт. Нет, гордо отвечают Люди-Красные Рубашки, идите в пень! Мы гордые и неприступные, вот так-то!

    Бесят-бесят-бесят, уфффф....

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Раздражают молодые мужчины, которые стоят почему-то максимально широко раздвинув ноги, аж на метр, наверное. То ли у них блохи в промежности, то ли это они таким способом какую-то свою, только им ведомую, крутизну демонстрируют? :bad:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Раздражает, что в теме "раздражает", сообщений больше, чем в теме "радости жизни".
    Ну вот еще на одно сообщение больше!

  • Опять чувствую себя полной бестолочью :хммм:

    А еще раздражают тролли. Судя по Интернету, у нас в стране живут одни чудаки, скажем так.

  • Добрый вечер,

    меня жара бесит и моя простуда, как бы парадоксально не звучало последнее! Нет спасения, если ты сейчас в городе и лежишь с температурой! У меня сейчас 38,5 а еще и жарко, а кондер нельзя включать!!! Бесит! Бесит! Бесит! :зло:

    поколебима, но непотопляема

  • О опять не сплю, Надоело.Бесит эта бессоница.Сколько можно не спать? Караул.

  • Всё бесит!!! Жара, недопонимание...

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • приезжал в гости один из лучших друзей и вот уехал.... и как-то грустно мне стало.

  • После более, чем недельного "ремонта" машины, выход её с СТО откладывается ещё минимум на неделю! :шок:
    А изначально обещали управиться за 3-4 дня!
    При этом сообщили, что из-за непредвиденных сложностей ремонт будет стоить на 3-4 т.р. больше обозначенного ранее.
    Вот и верь после этого практически единогласным положительным отзывам на авто-форуме! :безум:
    Между тем ходить пешком разучился, а работы и личных дел невпроворот. :шок:

  • раздражает вот уже изо дня в день начальник (учредитель). Бесит прсото жуть как. Самодур, тиран, неуважает женщин напрочь (может и на матах, и на психе - не со мной, с нашим непосредственным фактическим директором-женщиной). Ввел миллиард отчетов, которыя я просто не успеваю сделать в день даже (в день их столько же, сколько за месяц надо). Регламенты, контроль тотальный.... Про отпуск вообще молчу!!!!! Заикнусь - не знаю, что будет вообще... Невротик страшный, дает задания, которые вообще к моей сфере деятельности неотносятся! То ему кондеры мониторь, то комплектующие к компам, его машине, ипотеку, автокредиты, дорогу до ближайшего бизнес-ланча и подобная дребедень!!!! И любит приходить в офис после 18 часов, чтобы провести собрание!!
    Офис наш тоже чего стоит - летом сильно душно и жарко, зимой силно холодно! Кондер не пашет почти, воды в кулер нельзя (говорит - а зачем вам?????). Сижу и нент сил даже искать новую работу, в состоянии хронической усталости.

  • Сегодня улетает любимый, отдыхать. на 10 дней. а я остаюсь в душном офисе батрачить до позднего вечера без намека на отпуск(((Не то, чтобы раздражает. просто состояние подавленности. ТОже охота отдыхать. А еще страшно отпускать его на самолет - 4 перелета(( Сегодня утром он спал, а я прижимала его, будто в последний раз. страшно. очень. :cray-1:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • нарушение п.7 Мой любимый в комнадировке 2дневной... Тоскливо и одиноко без него!!

    Исправлено пользователем Veritas (21.06.11 11:09)

  • Хочется сделать то, чего делать нельзя!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • После вчерашено 10-минутного кроса в ужасной спешке от вокзала Главного до Областного суда :безум: болит все тело, и ни оного такси не встретилось, чёрт бы их побрал!!!

  • я - УГ. Раздражает.

    One life. Live it well. (c)

  • раздражают бабы, которые ни с кем не спят, и болезненно реагируют на всякий намек на секс (или просто на мужчин и их яйца). раздражают реплики в адрес женщин "ведь кто-то же с ними спит!" да!!! таки спят - не надо завидовать!
    раздражает зависть и желчност одиночества и никомуненужности.
    уже найдите себе кого-то!!!!!

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

  • бесит собственное бессилие в каких-то ситуациях...бесит, что не могу даже заплакать....бесит зависимость моих эмоций , настроения, здоровья от какой-то хрени

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Выезжая утром из своего двора, лавируя между машинами, поцарапала свою и соседскую машину, потому что некая фифа решила проехать рядом и поджала меня. Фифа-то по правилам не виновата, я ее не задела, она уехала, а я встряла...Хорошо, что все сложилось достаточно быстро, и на все про все у меня ушло вместе с разбором 5 часов. Но приятного мало - одно радует, что КАСКО:хехе:Первое ДТП за два года, и такое глупое...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • просто все раздражает

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Раздражает, что знакомые из списка контактов в соц. сетях пишут дурацкие статусы. Взрослая, самостоятельная девушка, пишущая в статусе полную чушь, обижающаяся на мои комменты к публичному этому самому статусу. А ее подружки думают, что выражение своего мнения (шутка, ирония легкая) - это грубость в адрес моей знакомой :eek: :злорадство:

  • ..... мало мне

    :хммм:бампер на машине отрвала и расхлестала
    :хммм:что-то здоровье шалит
    а еще бабушка совсем плохая стала :cray-1:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • бесят!!!!!!!нечеловечески бесят бесстыдные враки некоторых индивидуумов, которые придумывают о себе черт знает что, и потом, основываясь на этих враках, пытаются снискать к себе всеобщее уважение и притянуть внимание к своим жалким тушкам. это же уму непостижимо! взрослые же люди! какие феечки-королевны! кто ж тебе так в голову ударил-то?!

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

  • Как меня бесит то, что я не могу выздороветь уже третий месяц...а врачи...что платные, что бесплатные, толку от них никакого

    Звездануться можно...

  • а меня жара задолбала - не переношу я ее (((
    И вообще день сегодня - просто все не складывается... ну или почти все из того, что правда важно. Вроде грех жаловаться, а что-то так уныло (((

  • Ненавижу наше преступное общество, украли сумку с документами - мразиииии.... и снова эти круги ада- восстанавливать все!!!
    Чтоб они сдохли, тварииии

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Уже стала не переваривать свою работу, а все из за параноидального самодура начальника!!!! Так и хочется уволиться!! Держит то, что любимый работает в этой же фирме, вдвоем как то легче, взаимоомощь.

  • Бесит, что ремонт затягивается на неделю. Прям сильно бесит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • раздражает хамство в общественном транспорте...

  • Бесит духота в офисе! :зло:Как же сложно купить хотя бы вентиляторы!

  • И меня жара доканала :шок:

  • Раздражает, что наша трусливая и деспотичная власть запрещает обществу иметь оружие, справедливо считая, что вооруженные люди требуют к себе большего уважения и всегда есть шанс нарваться на ответ если сильно обнаглеть.
    Из-за этого я, как и все окружающие меня люди, не имею огнестрельного оружия. Иначе от свалившихся на меня бед давно бы застрелился. Ну или хотя бы ограбил кого — тоже вариант.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Жара в кабинете. Уже дышу через раз.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Погода портит все планы на выходные:хммм::зло:

  • Вот не везет! Решила постричься - мастер, у которой я уже четыре года стригусь, ушла в отпуск, жди теперь ее! Пришло время сделать маникюр - и та тоже в отпуске! :зло:

  • компутер не запускается :зло:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • На работе все как с ума посходили, по 3-4 совещания в день, работы навалили по самое не балуйся, подчиненные гундят, я их понимаю, но вынуждена требовать работать больше за те же деньги, главное - дожить до отпуска, еще 8 рабочих дней...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Сижу жду вышестоящее начальство, рабочий день давно закончился. Одна совсем не приехала, а другая чуть ли не в приказе "не уходи, дождись меня", а сама по делам снова улетела. Блин, как я зол. :зло: у меня же дома тоже семья ждет :cray-1: и ничего не скажешь :bad:

  • опять не сплю. надоело. эта бессоница просто ужас. завтра буду как сонная мух.

  • Аааа! Решила здесь отписаться, а то сейчас взорвусь! Бесит сегодня буквально все и всё!!! :tantrum: Началось с того, что порвала колготки в транспорте :cray-1: продолжилось кипишем на работе... а ведь ещё только утро! :eek:

    Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещания, когда ты счастлив...

  • Бесят порядки в рядах РА... отбирают у молодого ВСЁ! он делится - все равно отбирают ВСЁ! :зло:украли кепку - пришлось покупать! :зло:ушлепки! ЭТИ существа - наши ЗАЩИТНИКИ? от таких бы защититься! :зло: :зло: :зло:

    У неудачников тоже есть свой ангел-хранитель.
    Только у него крылья из жопы растут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: