Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

меня сегодня раздражает NF - 3

  • безвольные мужчины... почему нельзя сделать, что обещал?! а если не уверен, что выполнишь, то и не заикайся!!! :beee:

    Самый лучший день - сегодня.

  • раздражает что все вокруг раздражаются

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • мешки появились под глазами из-за недосыпа. лицо какое-то ....мм...зеленое что ли...жесть вобщем. дождаться бы выходных!!!!! :безум:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • а еще у кошки течка. Это нечто, а я забыла капли ей купить. опять всю ночь орать будет.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Меня давно и стабильно раздражает перенос спортивного раздела на мужкой форум :шок:
    Я желаю обсуждать соревнования. Но туда заходить противно. :хммм:

    Исправлено пользователем shapokliak (02.05.11 23:17)

  • переписка оборвалась. Очень жаль. :cray-1:

    исправляю прошлое в будущем

  • отсутвие такта у некоторых людей, с кем приходится общаться! :шок:

    а ещё бесят сплетни! никогда бы не подумала, что молодые женщины не могут найти себе занятие, кроме как перемывать косточки посторонним людям!!! :шок:

  • Ненавижу ремонт, ненавижу...То одно, то другое, говорят, сделают за день, делают за два, говорят - вот будет хорошо, на деле - фигня полная. Терпеть не могу необязательность, пообещал - сделай, или вообще молчи. Уф...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • ай, как горло болит! (

  • Сибирьтелеком - очень, очень плохая компания. После присоединения к Ростелекому пали ниже некуда.

    Интернет у них теперь нестабильный. Цены подняли. И тупят. По телефону говорят одно, в офисе - другое. Причем до этого приходится отстоять в очереди 45 минут, потому что манагеров на отделение всего два и у одного из них обед. Статический айпи мне не подключили. Четверым стоящим до меня менеджер также помочь не смогла - только отпинывает, фактически... Хоть провайдера меняй. :хммм: Два года ведь нареканий не было.

    Бесит, что придется к ним еще раз идти. :а\?:

  • вырвали зуб, второй день страдаю ((

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Деньги после ремонта экономим, вместо спальни купили временно надувную кровать :зло: :зло: :зло: Как на ней вообще люди спят? Все скрипит, урчит, пыхтит, издает странные звуки, болит каждая мышца в теле, не сплю уже неделю, похожа на зомби :tantrum:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Бесит друг-интроверт. Своим интровертизмом и необъяснимыми закидонами :зло: :зло: :зло:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В такой праздник испортили к чертовой матери все настроение :зло:

  • В этом году достались тупы-ы-ые дипломники.... :зло:

    Я ж не требую гениальных мыслей и выводов... Так, хотя бы средненьких...

    А, видно, не судьба... (с)

  • Стараются задеть незнакомые люди. Без видимых причин. Зависть? ПМС? Тупость?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • хочу поплакать, а слез нет.

    исправляю прошлое в будущем

  • Не могу записаться на педикюр... Свобоное время только в очень дорогих салонах(((

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • По странному стечению обстоятельств, за последний месяц из-за врачебной безалаберности и ошибок в четырех случаях пострадали мои родные и знакомые. В двух случаях последствия были печальные и страшные, в двух других всё обошлось (ну или думаем, что обошлось).
    Я не жалуюсь. Я больше чем раздражена!
    Люди, особенно те, кто призван охранять и сохранять здоровье людей, особенно те, кто работает с детьми и беременными, будьте внимательны, профессиональны и вежливы со своими пациентами. От Вас ведь зависят жизни!

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Чо-то все сегодня раздражают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • раздражают тупые топики где низя никому ничего ответить.. и даже мыслю высказать свою, потому как эта типа правила и прочие.. (я про этот топик) Приношу свои глубокие извинения Модератору Презумпции.. За то что вчера на неё обиделся чутка.. ыыы *падает на колени, вернись я всё прощу* А на будущее надо бы написать где что писать можно, а где нельзя.. нарушение п.7, 8
    Антон, правила топика указаны в первом сообщении.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем Veritas (16.05.11 14:01)

  • ПМС? не знаю, но чудовищно хочется что-нибудь сломать, кому-нибудь врезать и вообще все разметать в клочья.
    Ужас просто какой-то, себя не узнаю.

  • холодно и серо на улице

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Раздражают все клиенты :зло:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • споры с мужем по поводу ремонта :зло:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Дико раздражает, когда лифт уводят прямо из под носа! :зло:

    До-о-брая , добрая!
    До-о-брая , добрая!

  • Раздражает ,что нет воды горячей,Раздражает ,что дома холодно,Раздражает ,что на улице холодно,Раздражает ,что на работе холодно :шок:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • скучища на этом НГСе

    В России можно назвать три мегапопулярных зверя: белочка, жаба и писец.

  • Какой-то день спамовых смс, причём "подписанных", а не с номерами... Совсем фирмы офигели. Причем о некоторых я знаю только, что они где-то есть, и никогда с ними не контактировала, тем более номера не оставляла...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • раздражает то, что не могу взять отпуск. Накипает, я выгораю, прям чувствую, что еще немного и начну закипать...либо выкипать.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Итак
    Сегодня, конечно, горячую воду так и не включили. А по графику должны были-с.
    :зло:

  • принц-то встретился, а душа не лежит :cray-1:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • ничего не делаю, а ощущение, что что-то делаю неправильно. Есть дела, но почему-то мозг их блокирует, и никак не могу вспомнить, что-то важное, что я не сделала. Очень раздражает это состояние.

    исправляю прошлое в будущем

  • Воду горячую так и не дали, хотя обещали в пятницу :зло: Уже невозможно, руки в цыпках, как в детстве от ледяной воды, дома еще холодно, сплю под двумя одеялами, бесит все это, бесит!!!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • а меня сегодня диранула бездомная собака, когда я мирно каталась на велике у себя на Васхниле, теперь в бедре дырка, прям настоящая дырка...и повязки хватает часа на 2... :not_i:

  • Ничего не успеваю,куча важных и почти одновременных дел

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Отключили горячую воду, дома холодно. И вообще, я заболеваю:хммм:

    Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините разок, и спокойно живите дальше!

  • зуб болит :not_i:

    исправляю прошлое в будущем

  • Я злюсь.

  • Сегодня мой день рождения настроение паршивое. вроде бы все поздравили, подарили подарки. но не было праздничного ужина. у меня работы полно, в итоге и работу не сделала и погулять не получилось, зато муж и погулял и отдохнул, хотя договаривались сегодня работать и отдохнуть в выходные, вот и сижу и раздражаюсь.

  • Погода чудная, как по заказу, а я на работе до 21 ч. Невезуха.

    Cvetik777

  • В социальных сетях знакомые постоянно добавляют себе записи Стаса Михайлова :bad: и ставят "Класс" на ссылках с его видео. Массовое помешательство какое-то... :безум: НЕНАВИЖУ!!!! :tantrum:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • потеряла 4 тысячи.:хммм:

    исправляю прошлое в будущем

  • Голова не на месте. (болит)
    :шок:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • так медленно тянется время перед отпуском :безум:

    "Never know what will happen next day"

  • Побрил грудь...

    Одну.

    Пропали остатки былой красоты.:хммм:

    Заодно сбрил родинку.

    Грудь намеренно, родинку нечаянно.

    Всё равно раздражает и то, и другое.

  • Подумал и побрил вторую грудь.
    Как оказалось, не напрасно.
    Тем не менее, раздражает, что стало холодно без привычной шерсти.
    Денёк-то сегодня свежий...

  • Глаза болят от компа и чтения бумажных текстов.

    Опять - промывать глазки и капать лекарство. :cray-1:

  • устала.... так устала... психологически вымоталась....

  • Меня очень раздражают некоторые обстоятельства, которые вскоре состоятся! Раздражает что я прямо сейчас не могу уйти на обед!!!!а так хочется кушать...и вообще некоторые раздражают :tease:

    Довольно часто нужны удаленные рабочие руки. Иногда даже для того, чтобы задушить клиента.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: