Погода: 26 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

меня сегодня раздражает NF - 3

  • Невозможно работать 6-й день, организм уже в спячку автоматически впадает, а еще только утро, и дел - куча:хммм:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Напрягло ехать на работу через весь город (из Калининского в Кировский) в полу-пустом транспорте - стало понятно что далеко не все работают сегодня!
    Не хочется работать, учитывая, что работала в прошлую пятницу... :cray-1:

  • Бесят мужики-водятлы!!!! Идиоты!!! Сегодня еду по двору, с двух сторон припаркованные машины, справа машина на половину торчит, что остаётся только потихоньку между ними проехать, прям впритык....и тут он.....это чмо с тупой рожей в дурацкой меховой шапке....корячиться не понятно вообще куда, то ли назад, то ли вперёд и именно в то время, когда мне надо проехать между двумя машинами в плотную. Я потихоньку поехала, он тоже не остановился, причём пытается ещё втиснуться в маааленькую щель между припаркованными машинами, хотя его универсал ну никак туда не влезет!!! Короче, немного побуксовав из-за того, что пришлось остановится прям на льду из-за этого г....на, обматерила его, объяснила кто он на самом деле, он остановился наконец-то, я проехала...стало немного легче на душе:улыб:

  • Весной меня раздражало все. Даже столбы не так стояли.
    Сейчас, слава богу, более менее в себя пришел. Попринимал тенотен, неделю отдохнул на полной отключке от внешних раздражителей, в бассейн записался.
    Раздражительность снизилась - чему я рад очень.

  • современная постановка Иоланты - мрак и неудачное ЧЮ режиссера...

  • Раздражает долбанная каша в голове (( злая на себя((

  • Ненавижу снег, зиму и работу. Вот.:хммм:

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Грязная машина раздражает :)))))))))) и тупизна работников.

  • нпп

    на остановке мужчины, от мала до велика, плюются, харкаются, сморкаются... :bad: :bad: :bad:
    свиньи!!!!! :зло:

  • Мне не нравится раздел "новости спорта" на здешнем форуме. Перенсли его в "Не" - он там оптимально загнулся. Зашла в кои-то веки - и ничего хорошего :хммм:

  • Вчера стащили телефон. Без разбора позарились на старую модель. В нем была куча контактов родственников, заказчиков и просто хороших знакомых.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Бесит, что в СП закупка в основном для "узниц Бухенвальда" 40-46 (реже до 48 размер), а если я 50-52 и с осинной талией и красивой грудью, должна носить мешки с рукавами!!!!!!! :зло:

  • Бесят пробки. На Немировича сегодня особенно по-злому стояли утром. На работу на час опоздала... :tantrum:

  • Бесит, что подчиненных нельзя бить. Ногами. По морде. :dry:

    Infiniti FX45
    2007
    4.5 inj

  • Зайдешь сюда изредка, а тут все хотят, сами чего не знают :шок:

  • Почему всё не может идти гладко. Объязательно что-нибудь да вылезет :хммм:
    Проблема которая меня уже просто достала опять "нарисовалась".
    Это будет "бешенный" декабрь.

    А, может всё и к лучшему!

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Бесет, что сегодня с утра почему-то не ходили трамваи и очень редко переполненные автобусы, потом еще и пробки на дороге. В итоге на работу вместо 8 пришла половину 10, капец :зло:

  • Вторую пятницу подряд заболеваю. Все выходные насмарку, а тут еще и голос потеряла:хммм:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Скоро утро. Я опять заснуть не могу, достало .Замерзла, плохо мне.

  • Как же не хочеться идти на работу :шок:
    После столь прекрасно проведённых выходных.

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Меня раздражают надушенные женщины... КАПЕЦ! ЗАЧЕМ так духориться?!! Я аж задыхалась...

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Не просто раздражает, а бесит!!! то как отвратительно люди разговаривают... :tantrum: :tantrum: :tantrum:

    Твои мысли становятся твоей жизнью.
    Марк Аврелий

  • Раздражают олене-курицы за рулем с купленными правами и закончившимся сроком ОСАГО!!!!! :зло: :зло: :зло:
    Вот только судиться по выплате мне не хватало...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ...нда...а мне только не хватало сейчас аппендицита :eek: что-то бок побаливает...

    Звездануться можно...

  • Бесит кашель курильщика, который я постоянно терплю от своей массажистки. Как можно жинщине. медику, ТАК себя запустить?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Бесят полноприводные идиоты, которые думают, что если у них 4-везде, то они могут ехать не только где хотят, но и как хотят!!!! :зло:

    Все страньше и страньше, все чудесатее и чудесатее...

  • процент дурости... )))

  • 4 года не был в поликлиниках, тут сходил в первую :безум: капец полный :зло:
    "дохтор, у меня температура 4 дня.... наверно вы простыли, пейте терафлю" :зло: :зло:

    "Never know what will happen next day"

  • Млин,не могу свекровь достала :eek: :зло:

  • Скользкие дороги и водилы которые не смотря не на что несутся на всей скорости :зло: :зло:

    Твои мысли становятся твоей жизнью.
    Марк Аврелий

  • Меня все сегодня бесит *вздохнула*

  • давненько не ездила в метро с утра....это кошмар,сначала внесли в вагон,потом вынесли,точнее вывалили(пардон) :зло:

    Сегодня завтра станет вчера..

  • второй день на машине по 3 часа на работу... копец какой то...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Пришлось далеко и медленно ехать, замерзла основательно. Организм пытается заболеть. И еще недосыпание хроническое.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • зима реально задолбала уже. Я хочу гулять, а не сидеть в 4 стенах, а мороз все равно в помещение загоняет. Настолько сузилось жизненное прстранство ((( Ужас! А еще солнца не хватает!
    ЗИМА!!! :tantrum:

  • Задолбал меня бывший муж!!!!! Когда он уже от меня отстанет :tantrum: :tantrum: :tantrum: Сил моих нет, где киллера нанять???? :шок:

    Все страньше и страньше, все чудесатее и чудесатее...

  • Достали пробки. Каждый день раньше выхожу, но итог один - стою на одном месте и читаю форум:хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • бесит, когда на узкой, протоптанной между сугробами дорожке встречаются две бабенки и начинают лясы точить... а всем остальным приходиться по сугробам их обходить :tantrum:

  • Бесит моя неуверенность, страх перед новым, нерешительность в итоге, ох как тяжело морально :хммм:Просидишь с ребенком несколько лет, а потом надо почти заново начинать свою жизнь :безум:

  • Бесит собственная лень и перепады настроения :tantrum:
    А ещё вечное желание спать :tantrum:

  • Ребенок заболел....:хммм::хммм:Температура - 39, и боль в ногах....

    тут с 2010

  • Серые-серые дни без солнца и света...

  • Болит горло, слабость в ногах... Но надо завтра на работу(((

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Эх, завалила экзамен на вождение ((((((( Неприятно :cray-1:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Задолбал наш придурок! :зло: Как в зале нагревается выше 16 градусов, он форточку открывает! Тапки сносил, в сапоги зимние переоделся, жарко ему. А остальные в кофты и куртки кутаются (и парни тоже), к обеду ноги в сапогах замерзают. :безум:
    Как всё надоело! :шок:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • меня раздражат сургут.. ужасней командировки у меня еще не было...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • На носу день варенья :bday: , но нет ни физической, ни моральной, ни финансовой, ни временнОй возможности отметить. :not_i:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Поняла, что меня раздражает когда взрослые люди картавят :tantrum:
    Особенно когда долго и "самчно". Трясти аж начинает :зло:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Не могу уже месяц найти платье на корпоратив!!! А цены всё выше и выше к НГ.... :tantrum:

  • Кажется, что все раздражают.....ору как бешеная, сотрудники боятся со мной разговаривать.....предновогодняя суета.....:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: