меня напрягает зависимость уровня жира в моей плоти на режим дня, отношения с окружающими и даже бытовую гигиену. дома ппц прошелся как мамай по борделям, а уборкой лениво заниматься. какое-то равнодушие ко всему. на учебу забила, вдарила крепким сном по мукам совести – 1.5 недели не была в универе. на работе ваще мясо: сижу индиффиринтно, никаких идей и воодушевления. фитнес забросила, хотя это мое любимое времяпровождение было.
утром еле глаза продираю, ночью уснуть не могу, злоупотребляю

вся моя организованность куда-то сбежала! как тока начинаю добреть, могу все нерабочее время пролежать дома, зарываясь в книги. сегодня у приятельницы

собственная беспомощность, абсурдность ситуации и слабоволие еще больше добавляют драматизма в общий коктейль самовосприятия. Описанная выше ситуация и состояния не впервые, уже априори при поправке.
уважай время других и цени свое. это единственный невосполнимый ресурс
Исправлено пользователем Рыжинка (16.11.09 11:07)