Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Привет!

    Вчера узнала, что в октябре к нам Свияш приезжает. Я много хорошего слышала про него и вот думаю пойти ли мне на его семинар или все же не пойти. Может кто скажет свое мнение о его трудах?:улыб:

  • Читала несколько лет назад. Понравилось, как говорится "ложится на душу", но не всё.. Трудно в двух словах описать.

  • Читаю его книгу Разумный мир. Все очень нравится, в основном со всем согласна. Мало того, уже чувствую результат. Проще ко многому начала относиться, легче стало.
    Но недавно узнала, что у него существует сайт, и вот после посещения этого сайта как-то у меня к нему отношение несколько изменилось...
    А вообще, если от сайта отвлечься - правильные вещи пишет.
    Я для себя считаю, что, если внимательно прочитать только его книги и следовать советам - этого должно быть достаточно. Тем более, судя по информации на сайте, цены на его семинар будут как мост чугунный... Неподъемные.
    Нет, я понимаю, все деньги зарабатывают как могут, и совершенно не осуждаю. Только в книге он себя несколько иначе позиционирует.

  • Я считаю что лучше читать книги, а от семинаров толку не вижу. Ходил на семинар Лазарева (много общего со Свияшем), ничего полезного не вынес, в отличие от книг.

  • Так вы много слышали про него или читали что-то из его трудов? Мне кажется, что знакомство с ним лучше начать с книг, а потом уже если сильно захочется можно и на семинар. Зачем зря деньги тратить если много можно прочитать. А когды уже вынесете собственное мнение о нем, можно и послушать сходить

    Aiutati che il Dio ti aiuta

  • Читала одну из его книг, очень доступным языком все написано, много позитива. Sagi правильно говорит, лучше почитайте его сперва, а потом уже мнением поделитесь :улыб:

  • Вот одно и тоже пишут психологи (и не психологи) в своих книгах. Перессказывают методику исполнения желаний каждый на свой лад...
    И... Что-то дорого одно выступление Свияша стоит - 3 000 рублей. Был бы тренинг, скажем, в санатории - на берегу реки и с фуршетом... А то просто в ДК. Поди будет одна только пламенная речь часика на два да и все. Не... В таком случае лучше книга!

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Я бы пошла лишь в том случае, если бы мне кто-то рассказал, что как у него резко изменилась жизнь в лучшую сторону :миг:

  • Да.. получается что такие семинары.. не хочется говорить грубо.. но в общем для лохов. Это же просто говорильня, ничего принципиально нового, чего нет в книгах там не говорится. Может быть полезным только единицам. Ну и состоятельные люди могут себе позволить чисто посмотреть на любимого автора.

    Хотя понять можно, люди на что-то надеятся, они же не знают, думают мало ли что там. Пока не попробуешь не узнаешь. Сам ходил раз, правда тогда ндорого стоило.

  • Жизнь меняется когда читаешь книги и сам меняешься - применяешь к себе рекомендации. Но для этого должен быть стимул и воля.

  • Причем стимул должен быть сильным, а воли должно быть много :yes.gif:

  • Может, и не для лохов. Но семинар длится часов 6, тем, которые планируют рассмотреть, много. В голове получится каша, можно конечно и аудио записывать, и конспектировать. Только зачем, если так же можно книжку почитать.
    А смысл работы с его книгами - ознакомиться с очередной главой (методикой), переварить это, попытаться в жизни применить подобный принцип. Тогда работает.
    Нельзя за несколько часов усвоить материал нескольких книг. Это ведь не художественная литература

  • 6 часов - другое дело. Я подразумевал семинары когда человек на сцене часа полтора выступает. Хотя главное конечно не время.

  • ННП
    очень хочу сходить...читаю его книги, занимаюсь, работаю над собой постоянно....но вот цена 3000 руб.. :хммм:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Я вот тоже хочу сходить. Но есть два НО. Во-первых, вчера позвонила. узнала, что это будет массовое мероприятие, человек 150-200 предполагается собрать. Насколько все это будет полезно при таком большом собрании народа..... Во-вторых, цена 3000 руб.только за то, чтобы просто послушать. НЕ спорю. слушать 6 часов, но все равно как-то дороговато кажется.

    Tu was du willst und steh dazu, denn dieses Leben lebst nur du!

  • 3000 много даже для 20 чел.

  • Согласна с тем, что полезного мало выносится. Так, чисто энергетику успешного человека почувствовать.
    Все-таки практика 30 минут более полезна, чем 6 часов лекций.

    дачный монастырь.

  • некоторое время назад читал его творения, подчерпнул полезное. Отношение к автору изменилось после того, как узнал о его пристрастиях при проведении семинаров. Читать перестал.

  • А что за пристрастия?

  • В ответ на: вот думаю пойти ли мне на его семинар или все же не пойти.
    Позволю себе догадаться, для вас вопросом выбора будет - продолжить читать книги или сходить на семинар. Тогда как вы представляете себе разницу между чтением книг и прослушиванием семинара?

    3D: do - did - done.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: