Погода: −25 °C
09.12−31...−25ясная погода, без осадков
10.12−24...−19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Энергетический вампир. Часть вторая....

  • Читаю прелюдию и ржу над собой! :улыб:
    Психи, вам спасибо, родилась заново и в новой ипостасии.
    Кароче, чуть ли не корешами с моим маньяком стали.
    Когда встречаемся иногда на остановке, то он стеснительно-уважительно предлагает бартет "Слышь, дай два рубля, на курево не хватает. Ухожу, ухожу, ухожу...."
    А все после того, как он в очередной раз делал гастроль - тыкал культей деффчонкам молоденьким в нежные места, приправляя свои действия соусом из сочных матов. А тут и я - мать-героиня, спиной заслонившая юную поросль. Не, собачиться в этот раз не сталая, просто нагло-любезно улыбнулась прямо в сумашедшие на вид глаза. В ответ -шок - наивная и добрая, как у младенца улыбка.
    Пы сы. Ваше отношение к бомжам? :а\?:

  • жуть

  • От тюрьмы да от сумы не зарекаюсь, но уверена: в любой ситуации нужно оставаться человеком. Презираю тех, кто катится по наклонной вниз, но при этом винит не себя, а не больше не меньше, весь мир. Сразу. Со всеми составляющими. Мол, а сам я в белом фраке

  • А мне они пофиг.

    Поп-корн ...это генно-модифицированный продукт!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: