Погода: 9 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.056...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Как выйти замуж, если не хочется "снижать планку"?

  • Надеюсь, что на форуме его нет, он не любитель таких занятий

    Звездануться можно...

  • В ответ на: он не любитель таких занятий
    Достойный претендент :yes.gif:
    Если не любит поп-ть в рабочее время, значит гребет бабло лопатой :respect:

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Работа у него, граждане, не в офисе
    А поп...деть-то кто не любит:смущ:

    Звездануться можно...

  • Читать тута
    Сама решила тоже почитать, вдруг зря соглашалась...
    Но оказалось, что мы все уже проговаривали и не раз.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • "а можнно ссылочку?
    не могу найти..."

    http://she.ngs.ru/news/more/40509/

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Когда свадьба ещё не решали, потому что я ещё не ответила"

    Срочно зубрите шесть вопросов! Нарвались бы без меня на развод однозначно:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • и еще 7й - как тебе зовут :улыб:
    Я думаю что большинство пар , как и Ramilla если достаточно близки, то так или иначе затрагивают все эти вопросы :ха-ха!:

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • "и еще 7й - как тебе зовут"

    Это несущественно! Если забудешь имя, всегда можно сказать - муж :beee:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Сама решила тоже почитать, вдруг зря соглашалась...
    Но оказалось, что мы все уже проговаривали и не раз."

    А поскандалить не забыли? Там сказано, что если до свадьбы мало скандалили - все шесть вопросов насмарку :злорадство:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Я думаю что большинство пар , как и Ramilla если достаточно близки, то так или иначе затрагивают все эти вопросы
    Как бы не так... В самом начале отношений проболталась маме, что мы решили, кто убираться, а кто посуду мыть будет, так она завозмущалась: "Зачем вы романтику заранее себе убиваете!?"
    Вот теперь думаю, была бы романтика, когда приду я домой, задержавшись на работе, а в раковине - гора посуды и любимый на диване телик смотрит :зло:
    "Взамуж" - не сама цель, цель - создание семьи.

    Так что говорить и проговаривать нужно, не откладывая на потом. Это я и Козлова, и у других психологов читала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: "А поскандалить не забыли? Там сказано, что если до свадьбы мало скандалили - все шесть вопросов насмарку :злорадство:
    За мной не заржавеет :tease: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Тогда развод вам не грозит :flowers:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Мы, как оказалось, тоже эти вопросы заранее прорешали.:хехе:

    Удивительно, но нет ни одного вопроса, связанного так или иначе с религией. :безум:

  • В ответ на: Удивительно, но нет ни одного вопроса, связанного так или иначе с религией. :безум:
    Знаете, мне кажется, в современном мире это не настолько важно стало, истинных приверженцев веры мало, а если вера имеет лишь формальный характер, всегда можно договориться.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Слишком часто потом появляются семти, где мама хочет покрестить ребенка, а отец заявляет: "Только через мой труп!".
    Во всяком случае, я несколько таких семей знаю. В одной мать тайно ребенка покрестила.

  • В ответ на: Слишком часто потом появляются семти, где мама хочет покрестить ребенка, а отец заявляет: "Только через мой труп!".
    :eek:
    Эм... Я в основном встречала: "Милый, ну давай обвенчаемся, я ТАК этого хочу," - и ответ: "Да фиг с этим, делай что хочешь, главное, меня сильно не трогай".

    В случае, если один является ярым сторонником веры, другой - ортодоксальным атеистом, действительно, конфликт неизбежен. Хотя, мне кажется, на начальном этапе отношений все равно кто-нибудь про веру скажет, а второй - уже ответит.

    Что ценно в статье - это утверждение, что нельзя ожидать изменений в характере человека. И тем более, перевоспитывать его под себя (не помню, было ли там это, но добавить точно нужно).
    Ну, и забывать себя тоже. Одно время на мужа ругалась, что он мне во всем уступает. Парадокс, конечно, но мне это не нравилось.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: А может и не подделку видят, а понимают, что в обсуживании и хранении бриллиант дорог.:хехе:А вот если бы он сам себя обслужвал, хранил и тюнинговал, ничего не трубуя взамен - расхватали бы на раз. :ухмылка:
    Ой, куда уж бриллиант-то тюнинговать?
    А чистить?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: :-)))

    Самое время, ага.
    Не в том я сейчас положении, хм.
    А чего... Мне вот хоть в свахи подавайся, я кому хошь че хошь найду:хехе:Крыска, будет желание - обращайтесь, есть у меня на примете кое-что подходящее, не сильно трусливое и довольно-таки порядочное, к тому ж и зарабатывающее:миг:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Меня замуж выдавать не надо, правда :-)
    Если судьба - она настигнет, ну а если нет... То тоже.
    А может, я - это как раз ваша судьба и есть? Ну, образно выражаясь:yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Посмотреть на себя со стороны, а что во мне такого, чтобы будущий муж терпел голод (или "доширак") и бессонные ночи?
    Кстати, а вот правда, ради чего мужчины готовы "голодать и холодать"?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Скорее я , ну безобразно выражаясь ...

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: Ну, можно же чуть-чуть повыпендриваться... :wub1.gif:
    Даже нужно.:улыб:Но не переборщите, а то опять сюда со слезами вернётесь.:улыб:Лучше так, по***деть приходите.:улыб:Да, кстати, на свадьбу-то приглашайте. Мы тут почти все переживали за Вас. :flowers:
    Теперь вот Neakriss надо снимать с лианы (или с батута, где она сейчас?) и замуж выдавать.:улыб:Разуйте глаза и в очередь, сукины дети, девушки пропадают!:улыб:

  • В ответ на: выдайте меня :ха-ха!: у меня приданное большоеееееееееееее :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Я всех выдам, ога:yes.gif:Мне тока дай волю:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну никто жениться не хочет...просто караул какой-то, только пару раз в неделю в гости приезжать, сладко спать, вкусно есть и т.д. и не больше...
    Цволачи:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я не Штирлиц, я Габен.
    очень приятно : )) Драйзер. : )

    Тоже здрасьти:) Наполеон:)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Глянул - я Робеспьер (Аналитик).
    Это который правдолюбец? Если да, то нам с вами в одной банке не ужиться :tease:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: [Прям собрание интровертов какое-то.. : )
    А как же я? (тянет руку). Не, это еще Бальзаки не пришли :ха-ха!:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Лично я так устроен, что если у меня вдруг нет женщины - я весь город переверну, да хотя бы даже революцию устрою, но через месяц-другой она у меня будет. Конечно не с прицелом на всю жизнь, но на какое-то время по крайней мере. Так что мне сложно понять тех, кто годами жалуется на одиночество :dnknow:
    :respect: Я и в другую страну вот не поленилась съездить, утерямши свой отечественный самовар:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Да, кстати, на свадьбу-то приглашайте. Мы тут почти все переживали за Вас.
    Да мы, можно сказать, почти и выдали:yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Цитата: "А мне вчера друг предложение сделал...в годовщину знакомства:)
    __________________________________________

    У-Р-Р-А-А-А-А!!!!!!

    :роза: :роза: :роза: :роза:

    Поздравляю!!!!

    Наши слова, да Богу (и любимому Вашему) в уши!!!

    Исправлено пользователем ЕленаА (24.10.08 21:20)

  • ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Я рада за вас)) чесна чесна) ну просто читала ваши посты.. так за душу задевали.. потому что.. близко мне видимо, то о чем вы писалИ))
    а это он сам помнил что годовщина? или вы напомнили ему?

  • Как вообще выйти замуж? Мне кажется, это нереально :шок:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: 10 баллов :respect: мне тоже начинает казаться что с наркотиками надо завязывать) что все эти белые платья - это плод моего больного воображения) а на само мделе ничего этого нет)

  • При чём тут наркотики? :eek: Речь идет о потенциальных кандадатах в мужья, точнее, об их отсутствии.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • :ха-ха!:

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • не надо, это правда грустно.
    Колись, окольцован? :бебе:

  • Это практически крик души, а вы...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Не окольцован ))) как и большинство моих друзей )
    Но надеюсь это ненадолго, уже страстно жаждется заиметь сей атрибут спокойной жизни.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Вы чё? В личку ушли?
    А я уже приготовился (чай, рулет) к развитию событий он-лайн... :dnknow:

  • В ответ на: Это практически крик души, а вы...
    Mens agitat molem

    можно думать и более позитивно ))) тогда и ситуации такой не возникнет:миг:

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • на самом деле в асю пишут часто, но в основном с проблемами :улыб:и я этому рад :спок: на личное переходить бессмысленно . всё равно я за реал развитие и начинание. могу в личку лишь пояснить откуда этот принцип :agree:

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • А когда такая ситуация (все подруги по парам) возникла, то намного, намного сложнее вернуть себе оптимизм. ... такой вот замкнутый круг. :а\?:

  • порочные круги явление повсеместное, не мне вас учить.

    разомкнуть любой круг возможно лишь осознав причину ситуации. И она явно не в следствии, не в отсутствии достойных умных веселых и разностроннеразвитых высокодуховных и с моральными принципами целеустремеленных кандидатов :смущ:

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • вот здесь полегче, это очень чувствительная тема для самооценки человека, которая и так часто подорвана самокопанием. Поэтому я не указываю на неизвестные мне недостатки, а показываю направление (уверенность, оптимистичная самодостаточность)
    и реально мужчин меньше

  • поострожнее то да... Но изредка бывает и наоборот из-за неадекватной самооценки идёт постоянный перебор дефицитных мужиков.

    только я с вами лишь веду беседу, надеюсь нас никто не поймет ;). хорошо , я тоже так думаю- про верное направление. перебазируемся в личку-асю.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • в яблочко :respect:. Я кстати жила вот себе никого не трогала, занималась своей машиной, развлекалась как могла, пока.. не нашлась вся звездобратия, то есть звездосестрия, всех девченок с кем учились в универе, и все до единой вышли замуж, у всех дети есть в школу ходят и все до единой задают одни и те же вопросы, для них то естественно елси тебе за 30 - то должна быть семья все дела.. для меня может тоже естественно было бы.. засыпать рядом с любимым, делать там все... заботиться как то.. а вот бох не дал такой возможности, и после того как 3-я подряд спросила, мне стало не по себе. и я начала.. не то чтоыб истерить, однако чувствовать себя какой то не такой.. как.. будто бракованной.. :хммм:и ничего не могу теперь с этим поделать( Не то чтобы грустно даже.. - паника.. внутри. Я понимаю, что все, это надо было или раньше или уже все. А тоже же хочется .. надеть белое платье, и быть самой красивой.. и чтобы все улыбались, и мама.. переживает, что ... что то не задалось у меня, а я не хочу её огорчать, а сделать уже ничего не могу. Но видимо тут совсем печалиться не стоит. ведь действительно мужчин меньше чем девушек, кому то придется побыть и одной, чтобы кто то другой был счастлив, тоже вариант))

  • Я тоже вчера написала из-за очередного вопроса мамы. Вот, все подруги уже замужем, а ты одна. Подруги не все, а только наполовину, но всё же прогресс прослеживается (это в отношениях подруг). три года назад я могла выйти замуж, и кандидат был действительно подходящий, но подумала, еще рано. И отказалась. А вот теперь, видимо, уже поздно. :хммм: Сменила работу, расширила круг общения, машиной занялась... Действительно, не все же находят свою вторую половинку, и мужчин меньше, чем женщин.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Согласна, кандидаты есть. Но: высокодуховные разностороннеразвитые остроумные игроки/ жадные/ большие любители женщин/ женатые (!!!)/ в 40 лет без квартиры и перспективы на нее меня не очень устраивают.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • огласите именно ваши критерии для потенциального жениха, я скажу кто из моих друзей им удовлетворяет

    Ну например я кого-то встречаю

    Я: Я свободный , а Вы ?
    Девушка: Есть куча поклонников, но все чем то не устраивают
    Я: Я не переношу когда девушка имеет вредные для здоровья будущего ребенка привычки. вы готовы от них избавиться?
    Девушка: Мне кажется что это ограничит мою свободу
    Я: Ну таково условие, а у тебя есть какие нибудь условия. Например моя подруга не переностила мою забывчивость-рассеянность. Есть у тебя подобные критерии?
    Девушка: Сквернословие, я не переношу когда мужчины говорят неприятные мне слова
    ....
    ....
    ....
    (подтвержение что мы друг друга правильно понимаем и что наши планы на жизнь совпадают)
    Я : Ты готова выйти за меня замуж?
    Девушка : нужно подумать

    Занимает этот разговор день, но это лучше чем бояться друг друга полгода. А потом разойтись с разочарованием. Спрашивается, зачем было тогда очаровываться?

    Любовь это не чувство,- это действие. Влюбленность лишь иллюзия. И эту иллюзию можно и нужно усливать.

    На востоке будущего супруга подбирают родители по известным всем критерям, и ничего - любят друг друга и не расходятся. У нас же бесконечный перебор , а толку ноль.

    Любовь как счастье это - нахождение в одном времени(в настоящем, а не как обычно - один в прошлом, другая в будущем) , спонтанность (творить безумные поступки), близость (не бойтесь друг друга, любите друг друга за недостатки)

    ДЕЙСТВУЙТЕ ! Потом ДЕЙСТВУЙТЕ ! и снова ДЕЙСТВУЙТЕ!

    и поменьше думайте,- вон из головы дурные мысли)))))

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Ну ладно, сами захотели:смущ:
    Из вышеперечисленного мною следует, что:
    - не жадный
    - ответственный
    - внимательный
    - без патологий и пагубных привычек (таких как игра и т.п.)
    - с ч/ю
    - умный
    - в состоянии обеспечить семью
    - НЕ эгоист.
    Я думаю, у всех девушек требования в принципе похожие.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: