Погода: 15 °C
10.0912...16небольшая облачность, без осадков
11.096...15переменная облачность, без осадков
  • В ответ на:
    В ответ на: Блин, вот где эти материнские чувства, когда идут на развод?
    А в большинстве случаев инициатор развода-мужчина. Он уходит налево. Мало какая мама с ребенком таскаться пойдет.
    :respect:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да здесь я. Почитала. Ну и что?
    Раз я не такая и знаю еще несколько не таких, значит обязательно где-то есть еще.

    Если применительно к теме дискуссии, то лично у меня в подобных ситуациях срабатывает такое мощное чувство собственного достоинства, что ни 25%, ни сколько-либо еще я ни просить, ни требовать, ни брать не стану потому что:
    А) просить что-либо для меня всегда было довольно унизительно
    Б) имея руки, ноги и голову с голоду умереть практически невозможно
    С) в воспитании ребенка хорошее материальное содержание не самое главное и оно чаще портит ребенка, особенно если одна из сторон выражает свою любовь к ребенку в материальном эквиваленте
    Д) квартплата на 1 лишнего человека все равно меньше, чем оплата за лишние метры, а поскольку я с детства мечтала о некотором количестве лишних метров, то готова за них платить по любому, а если с этих самых метров предположим съедет ставший неприятным мне субъект, то я и ему могу приплатить за ускорение переезда
    Е) доказывать свою любовь к ребенку тем, что я лучше отсутствующего отца, не собираюсь потому, что любовь не доказывают, не выменивают и не просят. Вырастет и захочет понять - сам все поймет.

  • В ответ на: Прям не мамы, а просто сплошь Матери Терезы.
    А это действительно так...
    У женщин и мужчин разные отношения к своим детям...
    Тебе в голову, как мужчине, не приходит, что это так...в большинстве случаев.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: я пытался дочку оставить, шансов нет.
    ничего. дите растет и все само видит. я в правду верю. :улыб:
    молодец! это большая редкость, очень большая
    :live:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: "я морально не готов отдавать 25% - это слишком много"...)
    н-да...тогда, Гал, в зоопарк, папу смотреть, как в предыдущем посте

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: