Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: А меня покоробило то, что в позднем замужестве своей матери вы обвиняете свою сестру, ради которой мать "пожертвовала свой личной жизнью".
    Может, не пожертвовала, а просто не задумывалась об этом, т.к. у нее уже была семья, состоящая из мамы и племянницы. И другого на тот момент было не надо.
    А "девчонке" этой уже 40 с лишним лет между прочим, с мамой очень близко общается и обращается за советом, только вот получается, что обычно в те моменты, когда она кольнуть мою маму хочет, она отвечает на те советы, которые ей не нравятся. Но это совсем другая история, которую вам с вашим легким суждением знать необязательно.

    В ответ на: Не пишите больше, пожалуйста, на эту тему, действительно ведь неприятно читать.
    Взаимно :agree:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Но это совсем другая история, которую вам с вашим легким суждением знать необязательно.
    _______________________________
    Да уж избавьте, будьте так любезны. Уже и того, что вы написали, достаточно.
    Эти ваши семейные дела как-то мало относятся к теме топика.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • > Если "пофигу на родного отца", то точно - недодали. Либо это врожденное.

    Читай внимательно. Я написала, что мне по фигу его родня.
    Он сам - мой отец, человек, благодаря которому я появилась на свет, за что я ему благодарна, безусловно.

  • >Он сам - мой отец, человек, благодаря которому я появилась на свет, за что я ему благодарна, безусловно.
    ---------------------
    "Эпизодически"? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Общение тут ни при чём. Что - нужно постоянно общаться с человеком, которому за что-то благодарен?..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: