Погода: 24 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0816...24пасмурно, небольшие дожди
  • Читайте заново, вы так ничего не поняли : )

    А уж кого там, когда, за что и по какому месту Вселенная шандарахнет, ей виднее : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Читайте заново, вы так ничего не поняли : )

    А уж кого там, когда, за что и по какому месту Вселенная шандарахнет, ей виднее : )
    Обоюдно. Не стоит винить в хамстве только других людей - иногда и на себя взглянуть полезно. :1:Впрочем это уже не к теме об алиментах. :смущ:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Не стоит винить в хамстве только других людей - иногда и на себя взглянуть полезно.
    ___________________________________
    Не винить, во первых (это вы сами повинитесь уже, если ума хватит), а задать вопрос: "С какой стати такой дурной тон?"
    А во-вторых, давайте уже, сказали "а", говорите "б".
    В каком хамстве вы меня-то сейчас пытаетесь уличить? Конкретно.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А я вот не знаю что бы меня оскорбило сильнее будь я "женщиной находящейся в разводе", то что кто-то сказал, "я, хоть и не разведенка, но их понимаю", или заявление о том, что "разведенка" и "безотцовщина" - это грязь.
    Пожалуй. меня бы больше задело второе.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: Сложновато с такимим взглядами жить - от кирпичей уворачиваться замучаешься.
    Я-то хоть уворачиваюсь, ибо знаю, за что и когда мне прилетает:хехе:Потому имею шансы в скором будущем свести к-во своих кирпичей до минимального минимума. А вот те, кто этого не понимает, так и огребают то тут, то там, искренне недоумевая - за что же мне это?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: