Погода: 21 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0821...23переменная облачность, без осадков
  • "пусть потом не жалуются!"

    Где вы видели святых, которые жалуются? Разве что некоторые разведёнки:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: "женщину часто держит именно любовь (или воспоминания об оной), потом любовь заканчивается и ни привычка, ни страх уже ничего не могут сделать."

    Это отличный сценарий для Голливуда, но в реальной жизни давно и напрочь разлюбившую женщину всё равно останавливает очень многое, и она как правило останавливается :спок:
    Что ж в таком случае "дама из Голливуда" ходит в гости к моей сестре.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: Я начинаю об этом думать, когда общаюсь с человеком.
    Стоит человеку заговорить с вами - и вы сразу его уважаете, что бы вы не думали о нем до этого? Похвально! Не все так могут :хммм:К тому моменту когда папашу перестают уважать его любовь уже никому не нужна. :смущ:О человеке просто забывают - и вдруг бамс, он появляется в жизни выросшего ребенка, с трясущимися рученками:
    "Здравствуй сына! Я твой папа!"
    А на кой гхыр ему этот папа? Он этого папу ни уважать, ни любить уже не хочет - так зааачем деньги тратить?

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: "пусть потом не жалуются!"

    Где вы видели святых, которые жалуются? Разве что некоторые разведёнки:улыб:
    Я вообще святых не встречаала :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    А папаша одманывающий государство и подделывающий справку о зарплате - святой? :шок:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

    Исправлено пользователем Веринея (17.10.08 13:45)

  • "Стоит человеку заговорить с вами - и вы сразу его уважаете, что бы вы не думали о нем до этого?"

    Если я о нём когда-то что-то плохое думал, то он давно уже в блэк-листе и заговорить ему со мной проблематично:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: